Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

агрессия после секса

у меня проблема - каждый раз после анального секса с мужем у меня возникает какая-то обида что-ли на него, агрессия, хочется сказать ему что-то плохое или даже побить :(((( само оно происходит очень редко, примерно раз в месяц, иногда я сама бываю инициатором, потому что знаю, что ему это нравится и хочу доставить ему удовольствие. Во время самого действа чувствую себя нормально, ну больно немного, но в целом все ок. Но вот что со мной после происходит - не понимаю и ничего не могу с собой сделать. Я такую реакцию тщательно пытаюсь скрывать от него, отворачиваюсь..
что мне делать? как мне эту проблему решить с самой собой?
18.04.2002 15:47:34,

25 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Видимо, вы просто жадная до смерти. Ситуация, в которой муж полноценно (и даже чуть более полноценно, чем при обычнос сексе) кончил, а вас в задницу поимели - вам категорически не ндравится... Значица, доставлять удовольствие мужу для вас неприятно. А то - очень плохо и характеризует женщину с плохой стороны... 14.06.2004 09:59:04, AleXXX
А мужу в падлу после этого дела жену удовлетворить, если она оргазм не получила?
15.06.2004 19:55:27, Artemis
А вы попробуйте предложить, что бы вы его "приласкали сзади", скажем фалоиметатором на поясе. Я не отказал бы. Знаю нескольких девушек, которые хотели бы попробовать такое. 11.06.2004 21:19:10, Сэм
Откажитесь от такаго секса, который вызывает у Вас негативные эмоции. Жертвуют собой в экстремальных ситуациях, когда что-то угрожает жизни, благополучию, и т.д. А жертва, чтобы доставить удовольствие, ИМХО, неуместна. 19.04.2002 21:04:50, Тананда
у меня бывает такое же чувство. Думаю, что это скорее психология. Где-то внутри сидит, что это немного унизительно, хотя мне и нравится. Поэтому потом очень хочется "восстановить равновесие", стукнуть, сказать что-то капризно-обиженное, но в рамках, чтобы пожалел. У него тоже вид кота, стащившего сметану. Но, вобщем, это все нормально, состояние быстро меняется в нежную сторону:)) 19.04.2002 13:36:59, близко
Ория
я могу стать агрессивной после секса в том случае, если не получу удовлетворение сама. и знаю, что не только у меня такое бывает.
может, и ты злишься из-за того, что это не принесло тебе удовлетворение?
18.04.2002 22:51:14, Ория
А он не чувствует???!!! Нужно поделиться преживаниями с мужем. я вот поделилась. иногда он стал отказываться от анального секса. хотя и раньше мы особо не увлекались... Удовольствие получал только он, я - моральное. а в последний раз (жутко вспомнить), при введении была боль и вдруг обострился послеродовой геморрой, а роды то были 10 лет назад!!! он огорчился, я тоже, теперь меня лечим... 18.04.2002 17:57:54, S
Так вы сами-то от такого вида секса удовлетворение получаете? Если нет, то причина агрессии вполне понятна. Ведь можно как-то так попробовать, чтоб и вам было приятно. 18.04.2002 16:39:15, Сана
а как это сделать?
нет, мне не неприятно в общем-то... я нормально к этому отношусь, именно поэтому и сама себя не понимаю
18.04.2002 16:46:38, Т
Нет, ну "не неприятно" и "получать оргазм" (или хотя бы просто удовольствие от процесса) - это ж совершенно разные вещи. И если,возбудившись, вы не получаете, ткскть, разрядки - совершенно закономерно, что и настроение портится, и агрессия, читала в умных книгах и по себе знаю. Наверное надо поискать вам компромис, менять позы, что ли....
Я прям с содроганием об этом думаю, потому что для меня анальный секс - это просто УЖАСНО неприятно.
18.04.2002 17:01:40, Сана
оргазм точно от этого не получаю :(((( а как вообще при анальном сексе оргазм получить можно? 18.04.2002 17:07:50, Т
Можно иногда. Стимулируются ведь те же эрогенные зоны, так как влагалище и анус близко. 19.04.2002 21:07:49, Тананда
еще какой!!!! Гораздо острее, чем обычно!! 18.04.2002 22:06:35, постоянная участница конфы
согласна 19.04.2002 09:17:01, тоже участница
Ну если партнер, к примеру, будет стимулировать клитор, или просто позы менять - некоторое время анально, а потом традиционно.... Да черт его знает, на самом деле, я бы не то что "агрессию", я бы убийство мужа совершила :)))) 18.04.2002 17:22:52, Сана
Рада
Вот-вот))) я тоже готова убить))) К счастью,мой муж не настаивает.
Любые формы секса, только не в анус.))
18.04.2002 18:39:04, Рада
:))) я тоже раньше не представляла себе, как это можно.. потом смотрела порнуху, читала эротич. рассказы, вроде помогло :))
чередовать анальный секс и традиционный говорят негигиенично - можно много гинекологических проблем заработать :(
действительно очень хочется удовольствие получать, или хотя бы просто спокойно относиться, но не знаю как
мужу это дело нравится, не хочется отказывать ему в удовольствии, вот я и думаю, как себя изменить
18.04.2002 17:34:42, Т
А я вот данный вид не понимаю. И не принимаю. 18.04.2002 16:51:16, не понимаю
Кондратея
Тут дело не в том, понимает или не понимает автор этот вид секса. На ее месте я бы воздержалась от таких экспериментов - видно, им этот способ не подходит. А шутить с отрицательными чувствами после секса нельзя - разнесет семью в клочья. 18.04.2002 16:56:11, Кондратея
даже в этой конфе все время говорят - если муж не получит то, что ему нравится, будет дополучать это в другом месте. А я бы этого не хотела... 18.04.2002 17:36:34, Т
Ну только за анальным сексом он налево не побежит. Для мужика это не так важно, как минет например. Просто нарвица, ну давай, а почему нет? Мой долго просил, яне хотела, в итоге попробовали , мне не понравилось, больше этого не было. Все! Впрос исчерпан. Тем более, что больше я ни в чем ему не отказываю. 19.04.2002 11:17:15, Ineska
Siniy
может придумать еще что-то, что ему больше понравится :)
или уж смириться с вероятностью того, что пойдет дополучать еще куда-то...
Но редко какой мужчина пойдет только ради анального секса... Скорее всего если будет неудовлетворенность в сексе, то будет и неудовлетворенность духовная... А тогда может пойти к другой и за душевностью...
Так что что бы ни делала, о душевном забывать не стоит
18.04.2002 18:49:59, Siniy
Zaarina
Я вот тоже от этого наотрез отказываюсь, хотя было несколько раз : *))) но потом у меня была такая агрессия, я от злости и обиды заперлась в ванной и долго отходила.
Кста на счет измены на этой почве, читала одну книгу, там такая история: Пишет девушка, она мол начала встречаться с женатым мужчиной. Ну как обычно, дошло и до постели. И вот она сама стала инициатором анального секса, так он так при этом возбудился, жена ему этого не позволяла, в итоге они всю ночь занимались анальным сексом (бедная девушка). У нее после этого все болело, но моральное удовольствие было огромное. Мужик вернулся в семью и все стало окей. Вот так то.
13.06.2004 18:02:48, Zaarina
Елена Д.
Согласна, я бы как раз не поняла мужчину, который ради своего удовольствия может доставлять неприятности жене, вот это, по-моему, ненормально. Мы отказались от некоторых форм секса потому что мне это было неприятно и я тоже чувствовала раздражение, а ему это надо? Он же тоже хочет, чтобы жена была довольна или не так? 19.04.2002 08:21:45, Елена Д.
недополучит он что? Анальный секс..
Хм..думаю, найдется достаточно ограниченное количество дам, которые согласятся восполнить ему это.
Лично я бы не стала делать то в сексе, что мне не нравится.Даже из-за боязни, что муж пойдет искть недостающее у других.
18.04.2002 18:46:28, Hel


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!