Раздел: Ситуация...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Катя К.

Муж постригся налысо!

Как бы вы отреагировали? Ребята, я его люблю, но зрелище настолько потрясающе-ужасное, что передать словами сложно. Просто уродство (раздражение по коже пошло, форма головы у нас, возможно, у всех неидеальная, но это не настолько заметно, как у него теперь...) У него и так волосы не очень, но мне они нравились (мягкие очень, пушистые).
Я даже вчера расплакалась. Не подумайте, не от самого факта стрижки. Почему бы не посоветоваться, прежде чем становиться сексуально-отвратительным для меня? У меня что-то в этом плане надломилось - я даже не могу на него посмотреть - так ужасно. А он говорит (причем, сияя от счастья), что воплотил мечту детства в жизнь. Давно хотелось ему. Только я не знала...
10.04.2002 14:42:05,

29 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Зато другой!:-) Тоже прикольно, на самом деле! Ведь Вы его всё равно любите:-)
ЗЫ: у мужиков, по-моему, у всех такая мечта! ...даже странно!:-)
11.04.2002 02:14:13, ЕгорОля
А я хотела бы чтобы мой подстригся налысо...мне кажется это очень сексуально, вот он уже потихоньку лысеет (мне так кажется) - спереди появляются залысины...надеюсь что пойдут дальше...и тогда! 11.04.2002 08:14:51, *Lara
Lenchik
Некоторым мужчинам очень идет "трехдневная небритость" именно на голове. Те, кому идет, смотрятся очень сексуально.

А вот если не идет.. тогда :(( Все желание пропасть может. Но в случае с волосам, это поправимо, причем, весьма скоро :)
11.04.2002 12:13:40, Lenchik
Катя К.
Ленчик, вы знаете, с волосами действительно, все поправимо - они уже даже за 1 день отросли. И, конечно же, отношение мое к нему нисколько не изменилось в худшую сторону. Спасибо 7янам за поддержку и советы! 11.04.2002 12:18:03, Катя К.
Lenchik
Ну вот и славно, что отношение не изменилось :) Я Вас очень хорошо понимаю, меня тоже может "оглушить" какая-нибудь совсем незначительная деталь во внешности. Но в данном случае все поправимо. Я рада, что муж обратно стал Вам симпатичен :) 11.04.2002 12:44:18, Lenchik
Физтешка
Мой будущий муж мне так отомстил по-молодости как-то. Еще и мазал чем-то вонючим. Любовь сильнее :). Потом он долго стричься не хотел :))))). Все еще будет. :) 11.04.2002 01:42:32, Физтешка
Перед первой встречей со мной, мой будущий супруг специально побрился налысо. 11.04.2002 01:32:33, Леандра
Физтешка
А зачем? 11.04.2002 01:41:01, Физтешка
Lenchik
Ну, если уж таким, лысым, понравится, то с волосам и подавно :)) 11.04.2002 12:09:29, Lenchik
Не переживайте так, пожалуйста! Волосы - не зубы, вырастут! :) 11.04.2002 01:09:13, Ирина Ли
Как мало человеку нужно для счастья! И для несчастья. :)) 10.04.2002 22:44:53, Кысь
Laura
Однажды моего моего мужа настолько изуродовали в парикмахерской, что лучше бы его наголо подстригли. Обидно было потому еще, что волосы у него отличные, лежат идеально, их изуродовать - это особый талант надо иметь. КОроче, как гляну на него - хочется обнять и плакать, при этом смешной он такой был, как ощипанный воробей! Так ничего, через день привыкла!И вы привыкнете! :-)))
Вообще, не очень понятно почему, но многие мужчины мечтают постричься наголо! А еще говорят, что лысые - очень сексуальные! Отчасти, я с этим согласна, кстати... Посмотрите на него с этой т.зр.! :-)))
В конце концов, волосы - не зубы, отрастут! :-))))
10.04.2002 22:32:19, Laura
Ну это же не смертельно!!! Волосы скоро отрастут, а то, что Вы помогли Вашему мужу реализовать самую главную мечту детства - это просто здорово!
Кстати, сможете некоторое время поэкономить на шампунях, расческах, да и парикмахерах.
И вы скоро, наверняка, привыкните к новому облику мужа, может быть, потом еще просить будете - налысо! налысо!!!!
10.04.2002 18:23:37, Тарм
Вита
Да не переживайте вы так. Мужчины они иногда как дети :) Ну захотелось ему! Тем более, что мечта детства! Мой, например, наоборот, хвостик отращивал. Мучился, не стригся, ходил лохматый такой. И при этом упрёки родителей выслушивал всяческие. Мол старше выглядит. А я его поддерживала. Кто ж поддержит, если не я :) Внутри то ведь он преждним, любимым остался. Ну походил с хвостиком и подстригся. Так что не переживайте! Отростут волосики то! :) 10.04.2002 17:31:38, Вита
ТаВи
Ха :-)) Знакомо, аж сил нет. Когда мой муж первый раз подстригся, на меня таакая ржачка напала :-))) повизгивала, похрюкивала и вообще нормально разговаривать не могла :-)) Такая же реакция, просто более краткая по времени была дальше, особенно, когда муж поблился налысо, но при этом сохранил бороду и усы - зрелище было не для слабонервных. Но - мечта детства :)), что тут скажешь? :-))) Это еще ничего, мечта моего мужа пройтись бритым налысо во фраке с тросточкой по центральной улице города :-))))))) Последний раз реализация отложилась из-за того, что фрака подходящего размера в костюмерной не нашлось, а шить под заказ как-то... в общем, меня жаба душит за такое платить, так что останется мой несчастный муж без реализованной мечты... 10.04.2002 15:33:00, ТаВи
А жаль...
Красная очень даже располагает к таким прогулкам, ИМХО...
Ой, вспомнила Краснодар, после дневной жары все вечером на улицу выползают, гуляют. Куча знакомых встречается, со всеми можно посидеть-поболтать..
Из одежды - только легкий сарафан
У-у-у-у, хочу к свекрови в гости!!!!!!
10.04.2002 16:16:28, Foxuk
ТаВи
Приедешь - звони, обязательно встретимся :-)) Посидим - поболтаем :-)) Можно возде ЦУМА, там неплохой кофе и фонтанчик хороший и от свекрови твоей недалеко :-)) А деток на лошадках покатаем :-))) 10.04.2002 16:21:54, ТаВи
:-))
Я на этот год запланировала сама Андрейку в Краснодар отвезти. В прошлом году он со знакомыми летел. Мы радовались, что не пришлось его сопровождать.
А теперь чувствую, что соскучилась..
Да и хочется, чтобы вокруг тебя крутились и суетились. У меня теперь это только у свекрови и получается :-(
10.04.2002 17:28:18, Foxuk
вишня
Ха-ха-ха! Вот насчет одежды мне не везет , а вот по подводу прически... Любит менять постоянно! И ежиком ходил и с длинными волосами и брился - чего только не придумывал! Волосы у него - позавидуешь!!! Густые - густые и вьются! Класс! Но тоже было время подстригся машинкой - бр! Уголовник какой-то!
Ничего. через некоторое время ему это надоело и снова отрастил. Так что потерпи и все будет в порядке - волосы вырастут!
сейчас бороду отращивает! Опять придумал! Говорит - дай , похожу пока , потом сбрею - терплю. Потихоньку привыкаю. Знаю , что долго это не протянется.
10.04.2002 15:28:52, вишня
История моей сестры: Целый год просила мужа подстричься. Просила, просила и в один прекрасный день он пришел домой лысый. Они развелись.
P.S. Купи ему тюбитейку.
10.04.2002 15:16:40, ЭлинаAc
Катя К.
Что, после стрижки - развелись-то?
Мой муж возглавляет большой отдел в нашей компании - уважаемый товарищ, и тут на тебе. Он малыша утром завозит в садик - я ему кепку классную сунула и сказала, чтобы только в ней в садик зашел.
10.04.2002 15:46:49, Катя К.
Это стало кульминацией и ускорило развод 11.04.2002 10:02:04, ЭлинаAc
elly_miracle
Во, разумный метод:) Главное, все с улыбкой:) Просто скажи, что воспитательницу и других детей пугать не стоит:) 10.04.2002 15:58:11, elly_miracle
И что - Вы меньше любить его от этого стали? Уж в каком только виде я из парикмахерской не возвращалась - ничего, как-то сумели сохранить семью.
Тем более - мечта детства - это ценить надо!
10.04.2002 15:11:07, Lesha
Катя, не расстраивайесь вы так. Волосы - дело наживное. Сразу вспомнилась аналогичная ситуация из жизни моих родичей. ТАкая романтическая история. :)) Папа повел маму+маленького ребенка(моего братца) в баню (по молодости они жили в квартире без ванны). Пока они принимали водные процедуры - он постригся наголо. Короче, мама вышла с киндером, увидела лысого папика - кинула брательника в коляску и бежать от него домой, до того было ей "страшно" и обидно. Сейчас всем смешно, когда вспоминаем этот случай.
А вот еще - вы всегда советуетесь с мужем, когда идете в парикмахерскую?
Синева пройдет - и муж станет вновь привлекательным. :)) Да и на шампуне сэкономите. :))
10.04.2002 14:56:24, Натали_ДНИ
elly_miracle
не понимаю я вас... Попробуйте встать на его место. Неужели у вас самой никогда не было какой-то дикой десткой мечты, о которой вы никому на свете не рассказали бы?... И у него она была, и не стоит чувстсвовать себя как брошенный и обманутый ребенок. Это не так. Вы (не подозревая этого) дали ему возможность исполнить заветную мечту. Что вы для этого сделали? Да ничего особенного, скорее всего. Просто любили его и принимали таким какой он есть, давали почувствовать, что вам можно довериться и открыться. Вот он и открылся. Лучше поддержите его в этом, и вы станете ему еще ближе и роднее. И не стоит переживать по пустякам. Ну неужели вы его любите меньше от того, что не стал краше? :)Любите, все равно любите, и может даже больше чем раньше, потому что он большой ребенок, который сделал то что хотел, пусть это и кажется вам неправильным и глупым...:)А если не хотите чтобы он предпринимал подобное и дальше, просто похвалите новуб прическу, пожалейте что он не взял вас с обой и попросите на будущее иметь в виду, что вы не такая уж консервативная, как может показаться:)Станьте соучастником:) 10.04.2002 14:52:37, elly_miracle
Катя К.
Спасибо большое. Постараюсь. Вы все верно, наверное, написали. Просто он такой у меня отчаянный! И непохожий на других, за что именно с ним, видимо, я и связала свою жизнь :)) А малышу сказала, что папа хочет лучшие волосы иметь - поэтому так и сделал :)) 10.04.2002 15:00:06, Катя К.
elly_miracle
Только теперь осторжнее с ребенком, а то он тоже захочет иметь волосы лучше чем сейчас.:)Хотя, если он пойдет по папиным стопам, папа оценит:) 10.04.2002 15:05:02, elly_miracle
elly_miracle
Вот и правильно:) 10.04.2002 15:03:44, elly_miracle


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!