Раздел: Ситуация...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Как мы вместе спали...

Муж тут пожаловался, что его диван не такой удобный, как моя кровать. Ну, говорю, приходи и спи, только Юля толкается сильно. В 2 часа ночи проснулась Юля и начала папаню под бок ногами гасить. Муж говорит: "Переложи ее в кроватку". Я переложила. Юля в кроватке встала, и начала громко и радостно визжать, кидая в меня игрушки через борт. Муж тут же слинял к себе на диван, а я осталась с Юлей, которая не засыпала до 6 утра - ползала по мне, теребила за нос и уши, радостно смеялась в ответ на мои тихие матюги... А вы говорите: вместе спать лучше :-)))
25.03.2002 21:35:13,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Наташа С.
А у нас оба раза детская кроватка стояла вплотную к моей стороне кровати - как бы продолжением нашей кровати, только через решеточку.:)) Если дитё беспокоилось - я руку давала или поглаживала - и все, успокаивались оба. Кормила ночью обоих примерно до месяца - потом начинали спать до 6-7 утра. 26.03.2002 10:22:06, Наташа С.
Я тоже уже так подвигаю кровать, но потому что иначе Юлька может с кровати грохнуться. Попробую ее после кормления обратно укладывать. На самом деле, я просто засыпаю, когда она ест, и она тоже засыпает. А кормить ее сидя - выше моих сил. 26.03.2002 11:28:52, Нюша
Купите большую кровать. Или спите вместе с мужем на диване.
И еще не понятно, почему мешает спать ребенок, который весело играет в своей кровати. Спали бы себе спокойно дальше..
26.03.2002 09:45:50, Claire
У нас очень большая кровать. И очень большой муж. Вернее, широкий.
С мужем спать на диване тоже не выйдет - дите же ко мне не просто так переползает, а пожрать. Если не кормить, будет орать.
Играет весело, только визжит при этом громко и кидается игрушками. А если не обращать внимание на нее, начинает его привлекать.
26.03.2002 11:26:13, Нюша
(-: Мы спим все вместе. Попробуйте потавить кровать к стенке боком может заложить шель. Спасть в такой очередности муж вы и ребенок у стенки... 26.03.2002 09:43:00, Мама Тани
Кровать посередине, с этим ничего не сделаешь - это такая большая кровать с тумбочками по обе стороны. 26.03.2002 11:26:56, Нюша
А почему ребенок не спит в своей кровати? 26.03.2002 06:35:17, keif
Хороший вопрос. Засыпает в своей, а потом перебирается ко мне - к сисе поближе. И если ее обратно в свою кроватку пихать, уже не засыпает, а блажит до утра. Всем проще спать в разных комнатах, чем не спать в одной до утра. Мужу вот скучно стало одному спать... Меня тоже иногда на экстрим тянет - в метро проехаться, например. Проедусь - на год впечатлений хватает.
А в своей кровати до утра спал только первый ребенок, так я его и кормила всего 3,5 месяца - вставать ночью на кромления выше моих сил.
26.03.2002 09:24:34, Нюша
Бутурлина Юлия
Нюш, а я как привыкла еще беременная Машкой спать с Никитой, так до сих пор он со мной на нашей кровати и спит... МУЖ правда и не просится к нам особо, Никита 3 раза за ночь, Маша 3 раза... тут и на досках заснешь... Правда с мужем тоже спать не подарок, 33 оборота в минуту, вся простынь за ночь в комок, ну его, мне с детками больше нравится, а к нему по делу и сбегать на часок можно... на неудобный диван. 25.03.2002 22:11:24, Бутурлина Юлия
Клякса
Гы :) Мой даже и не суется, мы решили, что удобнее спать нам с дочкой в одной комнате, ему в другой, он встает рано, если детка будет шуршать всю ночь не выспится, а мы утром можем доспать. 25.03.2002 21:45:21, Клякса


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!