Раздел: Ситуация...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Как удержать мужчину?


По просьбе подруги задаю этот вопрос. Поженились они в 18 лет, друг у друга- первые. Сейчас у них ребенок 8 лет, а жене кажется, что муж стал ей уделять меньше внимания и удаляется от них с сыном. Поскольку она у него -первая женщина, то естесственно желание узнать еще женщин ( с его сторону). Подруга говорит, что в последнее время он очень заинтересовался молодыми дамочками с упругой попкой. Боится, что их спокойной жизни пришел конец. Всвязи с этим -вопросы:
Бывает ли так, что в подобной ситуации ( у него была только одна женщина) муж остается верен жене всегда, или все-таки срывается в определенный момент?
Как ей быть, чтобы удержать его от измен?
18.03.2002 23:32:21,

25 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А что, в понимании подруги, значит "заинтересовался".
На мой взгляд, если мужчина совсем не реагирует на упругие попки, то это повод для беспокойства. И в первую очередь - для его супруги.
А подруге я бы посоветовала заняться собой, во всех сферах - и в смысле физкультуры, и в смысле карьеры, и в смысле своих собственных друзей и подружек :-)
19.03.2002 12:39:33, Foxuk
LOO
На мой взгляд удерживать не надо. Это не только не поможет, а еще больше обострит ситуацию. Когда есть удерживающий фактор в виде жены, тогда заветное желание мужа станет еще более заветным. Такова природа человека. Если на него оказывать давление, он интуитивно старается вырваться из под оков любыми способами. Выход, по-моему, один: оставить мужа в покое, жить как будто ничего не случилось, если в данной ситуации у жены высвободилось какое-то свободное время, стараться его использовать с пользой для себя и ребенка (заняться шейпингом, плаванием, походить с ребеноком в интересные места, к друзьям). Одним словом, когда мужа нет дома, не сидеть с тоскливым ожиданием, а продолжать ЖИТЬ своей интересной жизнью вместе с ребенком. Возможно, что в скором времени муж захочет к Вам присоединиться.
Удачи :)))
19.03.2002 10:55:09, LOO
Наташа С.
Сделать себе упругую попку и помолодеть!:) Сменить имидж, если это не более трудно, чем переносить страдания. связанные с предвкушением измены. Она ведь совсем молодая!:) 19.03.2002 10:23:38, Наташа С.
Siniy
как удержать от измен? Лучше разрешить общаться с другими женщинами... вплоть до секса, если сочтет нужным...

Ведь если разрешения не будет, то все равно, в силу его желания, будут такие отношения с другими... Однако раз жена против и не принимает его такого, то с его стороны будет обман, что и есть реальная измена...
Если же обмана нет, если все действия не против семьи направлены, то они и изменой не являются... И отношения могут оставаться крепкими, так как между людьми сохраняется доверие и понимание... Причем доверие не насчет того, что ни с кем никогда, а доверие любым поступкам и желаниям, доверие тому, что какими бы они ни были - они не против отношений и не против семьи...

В текущей же ситуации, когда он всего лишь еще посматривает на других, а жена против - доверия уже нет... И это может на отношения очеь негативно влиять... даже без наличия измен...
19.03.2002 07:37:03, Siniy
Жамбын Батмунх
Ты бы стал спрашивать разрешения сходить на сторону? ;-))) Ну уж нет, идиотов нема.

Имея подобное разрешение, даже данное тебе добровольно, ты признаешься, что прогулялся на чих-пых к третьему лицу женскаго полу? ;-))) Мой ответ тот же ... это правила игры в "семью" ... они установлены не нами и не нам их менять ;-)

19.03.2002 09:57:51, Жамбын Батмунх
бывают разные модели семьи, почему бы не допустить, что есть и такие, где добровольно расказывают, если что-то было?
Кому-то важнее знать, а кому-то проще жить, не зная. Если интересы совпадают-все нормально. А если одного распирает, как хочется рассказать, а второму проще жить, не зная, то будут конфликты.
Синий и говорит о том, что лучше узнать об отношении человека к таким рассказам заранее:)
19.03.2002 11:01:41, Hel
ТаВи
Каждая семья имеет право устанавливать свои внутрисемейные правила. Вариант Синего вполне работоспособен. ИМХО 19.03.2002 10:11:57, ТаВи
Стервой надо быть (на истину в последней инстанции не притендую) 19.03.2002 07:11:00, Змееныш
Эх, не хочу расстраивать, но мне известен только один такой случай, и они давно уже не вместе. 19.03.2002 00:34:08, Нюша
ТаВи
Не трогать мужа, смотреть за собой и ждать. Почти наверняка изменит, и 99%, что вернется. 19.03.2002 00:25:58, ТаВи
У мужиков всяко бывает - разные они все. :))
А жене надо заняться своей попкой. :)
18.03.2002 23:48:16, Кысь

Да мне кажется, что она очень даже :-))
Только вот жена что-то вбила себе в голову- плохая, плохая...
18.03.2002 23:59:00, Я опять
Жена просто так ничего в голову не вобъет. Доказываете значит плохо! :) 19.03.2002 06:47:03, Кысь
как и женщины бывают всякие;) 18.03.2002 23:52:48, francaise
По своим родителям сужу, что такое бывает:) 18.03.2002 23:39:54, francaise
Такое бывает. И видела и слышала. 18.03.2002 23:42:44, quite_voice
Это вселяет надежду :-) 19.03.2002 00:02:59, Своя
Ситуации такие точно бывают. У меня есть пример - моя тетя с дядей. Познакомилмсь в 6 классе. Сейчас им за 40. Любовь с первого взгляда и на всю жизнь - идеальная семья, все друг друга понимают и заботяться. Мечта!
Только вот как удержать - не знаю. Мне кажется, что, конечно, от женщины много зависит. Но если мужчина изначально допускает мысль, что можно и другого кого-то попробовать, то удержать его сложно. Другой случай, когда мужчина в принципе супер-верный, просто жена его запилила нытьем и пр., тогда он начинает искать более спокойное место обитания. И это с попками никак не связано.
18.03.2002 23:37:52, Алена Як.
Вот вы знаете, для нее очень актуальна вторая часть вашего высказывания. Плачется она...Все время подчеркивает ему же его заинтересованность в других. 19.03.2002 00:00:59, Своя
Этого лучше не делать - накаркать можно! :) 19.03.2002 06:50:50, Кысь
Ага, слышала частенько высказывания типа: "Так и хочется что-нибудь сделать - чтобы уж пилила, так не на ровном месте". Это типично. 19.03.2002 00:36:11, Нюша
Тогда нужно взять себя в руки. Плакаться, например, маме. А мужу не плакаться. Хотя для некоторых это невозможно. Для меня, например. 19.03.2002 00:03:23, Алена Як.
И для нее тоже невозможно.
Плачется она мне, но мужа все равно цепляет.
19.03.2002 00:08:23, Своя
Вообще я не сторонница координальных изменений в жизни, но знаете, иногда нужно испугаться, по-настоящему. Как когда привык заниматься сексом со всеми подряд без предохранения - пока не испугаешься САМ воможных последствий, ничего не будет. Ваша подруга, судя по всему,дневушка с фантазией. Так вот пусть она попробует в отсутствие мужа предавить себе, что он приходит домой и говорит что уходит. Насовсем. Но не от ее попки, а от ее слез и беспочвенных подозрений. По своему мужу знаю, что вначале такие подозрения веселят, потом волнуют, потом разщдражают, а потом уже бесят и огут доветси до любого решения. В том числе и до решения уйти. И мне кажется, что когда она попробует понять что она испытает если такая ситуация реально возникнет, она перестанет плакать и показывать сови переживания.И пусть займется собой, потому что все эти страхи в первую очередь-от неуверенности в себе, а не в муже.:)ИМХО.Удачи. 19.03.2002 00:30:07, quite_voice
Да, это самое сложное - удержаться, чтобы не ляпнуть что-нибудь. Пусть попробует себе представить, что муж от нее уйдет к какой-нибудь попке, если она хоть раз его упрекнет или поноет. Красочно так, натурально. Чувство опасности должно помочь. 19.03.2002 00:21:02, Алена Як.


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!