Раздел: Любовь

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Как сделать мужу приятное?

Подскажите, а? А то с моей беременностью совсем стали как кошка с собакой, миримся только в постели, он уже смеется, говорит что бросит работу и не будет вылазить из постели, тпо его пододеяльник защищает от оотрицательных эмоций:). Поговорили вчера, он говорит, что понимает все, но что не может в себе перебороть неприятное чувство от ттого, что я постоянно плачу теперь, я тоже если честно не в восторге, но понимая что это гормоны,, мне так обидно становится от того, что он злится. Вот...наадо наверное самой настраиваться на положительное настроение, он сегодня ночью работал, скоро придет (еще к родственникам заедет), как думаете что можно сделать мужу такого, что ему станет очень очень приятно???
17.03.2002 10:42:31,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Всем спасибо за совет:))) 17.03.2002 16:28:47, КУКУ
orange
Ему станет приятно , если вы перестанете плакать.Вам хочется выплакаться выпустить свои эмоции ,а мужа ваши слезы приводят к панике ,а какому мужчине нравиться паниковать ?Ему не понятно с чего вдруг сразу плакать и вряд ли вы сможете обьяснить, что вам просто надо поплакаться, он чувствует ответственность за ваши слезы и поэтому злиться ,что вы поставили его в такую ситуацю.К тому же он наверно думает, если вы уж начали рыдать то вас не остановить ,и злиться еще больше . 17.03.2002 14:32:26, orange
Елена Д.
Ничего, мой муж привык, садился и просто гладил по голове пока не успокоюсь :) Ну гормоны, что поделаешь?
18.03.2002 08:11:16, Елена Д.
вишня
Целуйте его чаще и комплименты говорите! Проверено!
И купите ему маленький но приятный подарок - оценит.
17.03.2002 13:22:05, вишня
Kimka
он с работы уставший вернется, думаю, не стоит устраивать рассматривание фотографий, я бы приготовила что-нибуть вкусненькое, что он любит, посидела бы с ним за столом, пока он кушает, поболтали бы о том, о сем, главное- улыбаться ему и показать, что Вы его ждали, что Вы скучали, что Вы хотели сделать ему приятное, можно и прямо сказать об этом, мол, ждала, скучала, люблю :))) 17.03.2002 11:03:32, Kimka
вишня
И то что он очень умный , добрый , хорошийи всегда готов! и тд. 17.03.2002 13:23:03, вишня
Я имела в виду ПОСЛЕ того, как он отдохнет :) 17.03.2002 11:22:11, Галчонок
Достаньте Ваши с ним фотографии до беременности :) Посидите, перберите их вместе, повспоминайте, просто проникнитесь той атмосферой :) И у Вас настроение поднимется и ему приятная спокойная обстановка :))) 17.03.2002 10:54:39, Галчонок

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!