Раздел: Жена и муж

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Супружеский секс-2

А есть такие жены,которые никогда не испытывают оргазм? И что,притворяетесь?
или не скрываете правду?
19.02.2002 15:02:07,

47 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Практический совет(вдруг кому-то поможет?)
Мне сейчас пришло в голову. Не так давно, в журнале я читала статью про различные виды оргазма. Так вот, если Вы 5 лет притворялись, то говорить сейчас, что не испытываете просто глупо. Можно показать мужу статью и сказать:"Дорогой, такой был, такой был, а это что-то новенькое! Хочу." Уверена, он постарается.:)))
20.02.2002 12:50:31, Лея
Есть, не притворяюсь, от мужа не скрываю, получаю удовольствие и без оргазма, о чем муж тоже знает. Читала, что это - вариант нормы, т.е. разрядка без оргазма, так что особо не заморачиваюсь. 20.02.2002 06:49:05, так просто
Я очень долго не испытывала оргазм, даже не предсталяла что это такое. Но всегда знала, что это будет и никогда не притворялась. Мой муж очень старался и достичь оргазма мне удалось только во время беременности в 28 лет. Говорят, что чувствительнее становишься. Родила я пол года назад и теперь всегда испытываю оргазм.
Насчет вагинального и клиториального я тоже читала, что разницы нет. Желаю всем познать это удовольствие. Главное, не отчаиваться и верить. А притворятся, я думаю, не стоит, но всегда давать понять, как вам хорошо с мужем. Тем более, если это правда :)
19.02.2002 19:53:07, Т
Вот у меня почти также, главное не зациклиниваться - ах нет, и не будет!
20.02.2002 17:26:28, Иго
Отсутствие вагинального оргазма прямо ввело моего мужа в отчаяние, он стал ТАК сильно стараться, но все напрасно...В какой-то момент я стала имитировать, у него было неземное счастье, а мне на душе страшно паршиво....
Приходится продолжать такую тактику уже 3 года семейной жизни...:(

Хотя оргазм я испытываю, но только клиторальный.....иногда муж, не зная о том, как мне нужен этот оргазм для разрядки, засыпает с чистой совестью, а я наутро встаю злая, он в недоумении, в общем, у него начались какие-то подозрения в этом плане, но признаваться я не хочу, для мужа это будет удар ниже пояса...
Сама не знаю, что делать. Муж- замечательный, добрый, внимательный, в постели- тоже с его стороны 100% отдача, видимо что-то во мне не то. Женились мы будучи девственниками оба, так что сравнивать мне не с кем- будет ли у меня оргазм с другим мужчиной или нет, да и не хочу...

Буду ждать. Надеюсь, что еще не все потеряно...:)
19.02.2002 17:10:45, @@@
сорри, конечно, но по-моему Ваши сведения чуть устаревшие... не делят сейчас оргазмы на вагинальные и клиторальные... жаль у меня сейчас времени нет, я бы по-точнее нашла ссылочку, но скорее всего тут Вы сможете найти что-нибудь полезное: "СЕКСОЛОГИЯ
И CЕКСУАЛЬНОЕ ЗДОРОВЬЕ"
http://autoeros.stealth.ru/index.html

19.02.2002 17:46:28, Annya
Читала я о таком психологическом мнении. Но... может, психологи перестарались и сведения не устарели? )))
Как-никак, я их (оргазмы) один от другого очень легко отличаю. )))
19.02.2002 18:15:40, &&&
Просто разные по силе. А по происхождению это одно и тоже. 20.02.2002 19:21:41, секс-тантка
Все от головы-мозга? Конечно, так оно и есть.
Но они не только по силе разные, а и по качеству. Да и "включаются" от разной стимуляции.
21.02.2002 11:04:05, &&&
Lenchik
Аналогично. Т.е. разница есть :)) Причем, "изнутри" ощущения на порядок сильнее и приятнее.. 19.02.2002 21:12:54, Lenchik
123

Угу-Угу :0))
20.02.2002 22:42:26, 123
тогда ничего не могу сказать. у меня только количественно отличаются, а не качественно... 20.02.2002 13:12:04, Annya
Спасибо, пошла читать Вашу ссылку, хотя вроде в "Девичьей" кто-то тоже писал о том, что один оргазм есть, а другого нет..... 19.02.2002 18:12:01, @@@
А что никак нельзя найти такую позу, чтобы еще можно было и клитор стимулировать в то же время и всем было бы здорово? Вы просто стали заложницей своего притворства. 19.02.2002 17:35:24, karakatica
Вы правильно меня охарактеризовали :)

Но у меня так как Вы предложили, что-то не получается :)))).....пока....:)
Не совпадает как-то удовольствие что-то от одного и одновременно другого действия ...Когда уже происходит кульминация....у меня уже рефлекс- думать о муже, сделать ему хорошо, а если думать о себе, то все мысли сползают к тому, что " у меня опять ничего не вышло".....Незнаю, может я и не чувствительная в ТОЙ области?

Может это и от того, что первые годы семейной жизни мы жили с родителями, они замечательные, но не совсем понятливые были. Моя мама искренно обиделась, когда мы врезали замок в нашу комнату и теснота совместного проживания дали себе знать в виде псих.скованности в этом вопросе...
Сейчас живем отдельно, все в порядке, но оргазма нет....
В принципе, мне хватает и клиторального........ или я какая-то дефективная?

Хотя я считаю, что еще не все потеряно...Вроде бы расцвет женской сексуальности приходится на 25 и ..., вот на днях стукнет 25, может это поспособствует :)))

19.02.2002 17:52:05, @@@
SVETKA
А вот всякие мудрые книжки советуют при наличии проблем в этой области позаниматься сознательно маструбацией. Самой насщупать всевозможные точки и способы, проработать технологию, так сказать и донести ее до партнера.

Неудовлетворенная женщина хуже ядерной войны. Получается, что ваш муж даже не в курсе о нависшей над ним угрозе...:))) Непорядок это.
19.02.2002 21:03:38, SVETKA
На мой взгляд притворяться = культивировать у мужчины комплекс, что если женщина не испытала с ним оргазм, то он несостоятелен как мужчина. 19.02.2002 16:44:28, karakatica
Это - если плохо притворяться... Если хорошо притворяться, мужчина не догадается и будет доволен. А ведь главное - чтобы мужчина был доволен... 19.02.2002 20:28:05, AleXXX
SVETKA
Для кого это главное? :))))))))
Видимо мне ДРУГИЕ мужчины встречались...
19.02.2002 20:48:22, SVETKA
Другие - это какие? Вечно Вами недовольные? :)) 20.02.2002 20:56:38, AleXXX
А если через раз притворяться? 19.02.2002 17:02:59, Не важно
Ну тогда на 50 % :) 19.02.2002 17:32:27, karakatica
Можно, можно! Бывают моменты, когда уж сил нет, а человека обижать не хочется! Он же переживает, хочет удовольствие доставить...Почему бы и не притвориться? 19.02.2002 16:11:45, бывает...
Скажите, а как это можно притворяться? Я никого не обвиняю, но я остаюсь неудовлетворенной, если я не прохожу настоящего оргазма. И муж это знает и чувствует. Я страюсь всегда его достичь. Ну, редко, бывают, конечно, сбои...но это редко. Я не представляю, а как же вы тогда себя чувствуете, если его не испытываете? Может быть вы не знаете что это такое? 19.02.2002 15:54:07, я бываю здесь
Ну, я так думаю... Женский организм - инструмент сложный :) Даже самый суперталантливый мужчина не может на нем "играть" всегда одинаково гениально - он же тоже живой! :))
У нас ситуация такая - мужу в обычной ситуации нужно куда больше и чаще, чем мне. Нужно - значит, нужно, мне же нетрудно любимому приятное сделать :)) Иногда ему удается и меня вывести "на нужную орбиту", даже если мне еще только что ну совсем не хотелось :)) Иногда не удается... а мне и не надо, мне бы на бочок да поспать... Но притворяться мне нужды нет - мне вполне хватает эмоциональной наполненности от чувства близости с любимым... :))
19.02.2002 16:36:22, ой..
Правильно. Главное чтобы муж с этим был согласен. 19.02.2002 19:24:48, Тананда
еще бы знать, какой он, этот оргазм, а то может он и есть, да я не в курсе :-))) нам просто хорошо и этогодостаточно. как-то не заморачиваюсь на этом вопросе 19.02.2002 15:46:03, :-))))))))))))))
Эх..
Так давно и искуссно притворяюсь, что уже сама себе верю. :) Могу до оргазма дойти только собственными силами.... Но, видит Бог, мне ТАк КЛАССНО с мужем в постели. А , еще могу испытать оргазм от ручного мужнего стимулирования, а так, традиционным образом - ни разу. И ничего страшного в этом не вижу, хотя, хотелось бы... НО, видимо, не дано :) 19.02.2002 15:36:11, Эх..
Маруська
Нужно не сдаваться, и искать секретные "кнопочки" и места... :)))Мужу у вас, а вам у мужа.... Тогда и притворятся не нужно будет.... 19.02.2002 15:26:33, Маруська
Siniy
в "о своем" как-то опрос был, так многие (анонимно) признались в том, что оргазмов не испытывают...
Мне личнго кажется, что лучше, если притворяются... в таком случае...
Тем более, говорится, что хорошо симулируя оргазм женщина практически его и испытывает :)
19.02.2002 15:25:36, Siniy
не согласна. Известно немало случаев, когда женщина притворялась и зарабатывала себе на этом кофликте "нет оргазма - показываю, что есть" минимум невроз. Максимум - заканчивается суицидом. Не такая уж большая цена.

Кстати, по собственному опыту: до первой беременности был оргазм какой угодно и никаких проблем. Потом во время беременности тетя-врач сказала, что оргазм может привести к выкидышу, потом видимо был шок от родов... и до того, как дочке исполнилось 9 месяцев оргазмов не было вообще! ни разу!!! Итог - муж как-то "извратился" - появился клиторальный оргазм, вагинальный пришел еще месяца через 2. Что это было - не знаю, но "условный рефлекс" сформировался - вторая беременность точно так же "обрубила" все ощущения и вернулись они где-то когда сыну был год. Но: скажем так... "техника секса" до первой беременности, между первой и второй и сейчас абсолютно различается. Прежние просто не доводят меня до оргазма ни при каких условиях, видимо эрогенные зоны сместились. Ни разу не притворялась и не собиралась это делать. Уверена, если бы систематически обманывала - муж бы продолжал действовать по старой схеме (а чего менять, если прекрасно работала?) и я бы до сих пор маялась повышенной стервозностью от недотр-сти.
19.02.2002 20:51:07, добрая душа
Siniy
смотря как к этому относиться... нервозов и суицидов от других причин куда больше... И что? Не жить теперь? ;) 20.02.2002 12:07:44, Siniy
зачем не жить? :-)) просто не создавать себе проблемы на пустом месте :-) жизнь их и так накидает без твоей помощи :( 20.02.2002 13:09:59, добрая душа
Siniy
так я двумя руками за :) чтобы не создавать проблем... а создавать условия для приятности :) 20.02.2002 15:41:31, Siniy
SVETKA
Категорически не согласна.
Притворяться - это загонять проблему внутрь, обманывать партнера, создавать иллюзию благополучия, которого на самом деле нет.

Люди должны осознать, что НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО испытывать оргазм каждый раз обоим партнерам. Ничего в этом страшного нет. Есть сотни причин, по которым это может не сложиться в определенный момент.

НО если это происходит на постоянной основе, и женщина НИКОГДА не получает удовольствия, то это проблема, которую надо решать, а не заниматься профанацией.

А по поводу удовольствия от притворства, это как осетрина не первой свежести... враньё чистой воды :( Не верьте.
19.02.2002 20:27:48, SVETKA
Siniy
не надо обманывать... Нужно просто делать все в радость друг другу... Вот активное поведение женщины в постели - это обман? Ведь она могла бы просто лежать ноги раздвинув... тоже бы удовольствие получала...
Так и с другими проявлениями... это как дополнительные ласки... Если не получается оргазм, то можно симмитировать его и доставить партнеру дополнительное удовольствие этим... не обманывая...
20.02.2002 12:06:57, Siniy
ТаВи
ой Сереж, не могу, картинку представила :-)))))))))))) Значится занимаются любовью, таксказать, женщина "ау, оу, ой, ух, ох... милый, как мне хорошо, какой классный оргазм я изобразила" :-)))))))))))))) 20.02.2002 13:57:52, ТаВи
Siniy
ДА :) вот не поверишь :) а действительно такое возбуждает :) если это игра для двоих :) 20.02.2002 15:42:09, Siniy
По поводу последней фразы - с трудом верится. 19.02.2002 19:19:54, Тананда
Siniy
значит надо лучше симулировать :) 20.02.2002 12:04:05, Siniy
опаньки! Впервые слышу такое мнение от мужчины 19.02.2002 18:12:50, Линка
Siniy
это плохо или хорошо? 20.02.2002 12:04:15, Siniy
Один раз притворилась, так знаете, как муж обиделся? Он сразу понял. А вообще, у меня с этим проблем нет(тьфу-тьфу-тьфу). Моё мнение, если хочешь это испытать, не надо притворятся. Мужчина будет думать, что всё в порядке. 19.02.2002 15:25:10, не скажу кто
Все разные, стоит только мне начать притворяться, так обязательно оргазм испытаюю. 19.02.2002 19:27:55, Ы
Siniy
вот, это я выше говорил... А мне не верили... :)) 20.02.2002 12:08:06, Siniy
Притворяюсь, а что делать(((((((( 19.02.2002 15:20:28, _____
Lenchik
Но ведь в этом случае мужчина будет думать, что не надо каких-то особых мер принимать, чтобы вы его действительно испытали. И приведет это к тому, что так вы и не научитесь :(( Имхо, вдвоем работать над этим надо.. 19.02.2002 15:44:48, Lenchik


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!