Раздел: Измена

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

И думаете я об этом жалею? Да нисколечко

И думаете я об этом жалею? Да нисколечко! Более того - "женатость" для меня достаточно большой плюс в мужчине... Холостые почему-то через некоторое время начинают замуж звать и под контроль все ставить...в то время как женатые такого себе позволить не могут - что и радует...Сходила я замуж два раза - мне хватило...Я не жалею об этом - через все надо пройти, но пока больше туда ходить не хочу...А с женатыми - все просто и понятно...Для меня это -приключение в любви...И, знаете, милые жены, что я вам скажу - очень мало мужчин, которые не думают о других женщинах через года три после совместной жизни...Правда не все могут найти в себе силы и возможности перейти от дум к действию..но кто хоть раз эту черту перешагнул - тот будет ее перешагивать с периодической постоянностью. А совесть меня не мучит - я еще ни разу не лишила "девственности брака"...
13.02.2002 21:15:43,

81 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Моника Правински
боже мой, сколько злости, сколько боли и обиды, зависти и слепоты... жаль... но все еще может наладится, если возьмете себя в руки... вариант "свободной любовницы" - тупиковый вариант. любовницей нельзя быть всю жизнь... любовницы остаются всегда в проигрые, потому что от них уходят в итоге - к женам. и любовницы остаются одни. а на склоне лет это так ужасно. вы будете готовы променять все то удовольствие и сладость, что вы получаете сейчас, на стакан воды... даже если не будет хотется пить. 15.02.2002 17:27:53, Моника Правински
Похоже обожглись сильно, и теперь делаете себе панцырь, чтоб как-то оправдать свой страх обжечся снова.Вы скорее не в форме, чем не в норме... норма как раз близка к Вашей.
Хотя, если подумать, то и мед такая фигня...
15.02.2002 10:33:53, Эльф2
Права во всем!
Я сама была много лет такой "свободной". А потом захотелось замуж. Вышла. И теперь я знаю, что мне нужно НЕ делать, что б муж не ушел на лево. Выйдешь замуж в 3-й раз, тоже будешь счастлива, я так думаю
15.02.2002 09:28:23, Я тоже была
nina
Вас остаётся только пожалеть. 15.02.2002 07:38:52, nina
:-)Это вы так самоутверждаться пытаетесь:-)? 15.02.2002 01:30:36, Инанна
Браво! Побольше бы таких. 14.02.2002 15:22:54, Stolowner
Жалеете, раз поднимаете эту тему. счастьем обычно не хвастаются, его берегут и боятся сглазить, поэтому молчат 14.02.2002 12:49:37, Серебряная
Очень жаль, что Вам попадаются только подлецы... Такое бывает. Но у всякого явления есть причины, и я бы на Вашем месте задумалась бы о них. 14.02.2002 12:26:03, Нюша
 Леший
В Ваших рассуждениях (высказываниях, если хотите) есть только одна ошибка. Вы не обязаны оправдываться. Хотя бы потому, что Вы правы. Однако это не означает, что те, кто придеживается иной точки зрения, как бы автоматически ошибается. Они тоже правы. И обе эти правды равнозначны. Потому и бессмысленно стараться доказать, что Ваша (или чья-то другая) правда более правильная. Жизнь такова, какова она есть. В ней, в частности, встречаются как примеры верности, так и примеры тотальных измен. Как примеры достойные подражания, так и примеры достойные осуждения. Всего хватает. Вы правы, как ни прискорбно, но действительно часто встречается позиция, что, мол, после свадьбы хоть потом. Что-то сродни контракту, ОБЯЗЫВАЮЩЕМУ стороны к тем или иным действиям. Обязывающему безусловно. При этом собственные обязательства как бы допускается недовыполнять или не выполнять вообще, или даже ставить в прямую связь с теми или иными условиями (типа, почему я должна делать то-то и то-то, если он не делает то-то и то-то!?). А вот противная стороны в то же время безусловно обязывается выполнять все эти контрактные обязательно строго, пунктуально, а еще лучше - перевыполнять их даже в ущерб своим собственным правам. Все это так. Но, на мой взгляд, даже из таких весьма одиозных случаев еще вовсе не следует, что ошибающиеся тем самым автоматически становятся хуже Вас или кого-либо еще. Жизни, по большому счету, вообще наплевать, кто прав, а кто виноват. Ей фиолетово, кто что думает или кто что считает. Она - лишь общая результирующая ВСЕХ протекающих процессов. Даже тех, существование которых может отрицаться. Исходя из этого становится несколько неуместным стремление доказать, что "вокруг одни педагоги, один я - Д'Артаньян" (цитата из некогда популярного анекдота). А оно Вам самой нужно, это доказательство? :) Я так думаю - не более, чем зайцу - стоп-сигнал. :) Даже при самых железобетонных доказательствах, те, кто считает себя проигравшей Вам, как разлучнице (но при этом и близко не признающей своей доли ответственности за подобное развитие событий), все равно будут стремиться взвалить ВСЮ вину за "поход мужа налево" на Вас. И им абсолютно наплевать на степень обоснованности такой их позиции. Что делает все подобные споры попросту бессмысленными. Аутсайдер всегда будет "иметь зуб" на лидера. Хотя бы потому, что так уж нас учат. Что, мол, наши победы ВСЕГДА есть лишь признание наших способностей, а вот наши проигрыши ВСЕГДА есть лишь свидетельство либо несправедливости жизни вообще (ей просто повезло, но она этого везения ни на грамм не заслужила), либо прямой нечистоплотной игры победителя. Это мы все нажитое своим горбом зарабатываем, а все остальные достаток только крадут. :)))) Полагаю, что переломить эту тенденцию невозможно. По крайней мере "не при нашей жизни".... :) Ну и фиг с ним! :) Ветер может дуть куда ему угодно, а мы все равно будем идти своим собственным путем. Разве что, когда кто-то нам заявляет, что он "Д'Артаньян", то мы инстинктивно тут же стремимся перейти к лучшему виду обороны - нападению и привести как можно больше доводов о том, что не "Д'Артаньян", а лишь то, на что так любят садиться мухи. Ну психология массовая такая. :) Если не можешь превзойти - унизь и тем самым возвысишься. Плохо это или хорошо - нет смысла обсуждать. Обозначим лишь то, что сей факт существует. Плюс ко всему, у каждого свое отношение к жизни и ее ценностям. Потому кому-то подобное поведение кажется недостижимой вершиной совершенства и предметом для подражания, а кому-то - предметом для сожаления. Мол, она потому так хорохорится, что не может удачно выйти замуж. Вот и стремиться сделать хорошую мину при плохой игре. :) Пытаться привести все это к общему знаменателю это все равно что воевать с мельницами. Патетично, но глупо. :) 14.02.2002 12:07:45, Леший
Не расстраивайтесь, вам тоже повезет! :))) 14.02.2002 10:52:16, ТД
А вот я бы , наверное , жалела о такой судьбе и жизненной неустроенности. 14.02.2002 10:24:18, доктор ПилЮлькин
laapaaa
Ой, простите, я сейчас ам глаза открою.... Женщины после нескольких ле брака тоже порой думают о других мужчинах , порой с ними какетничают, а некоторые даже в постели закрывая глаза представляют кого-то. ПРи это все это рази собственной харизмы... Для поднятия тонуса и освежения чувств в браке. Есть и те, что погуливают...
И что???
В чем разница между мужчинной и женщиной в данном вопросе. Не исключаю, что почти разное колличество подумываю, равное колличество осуществляют, и равное количество "холостых" обслуживают реализыцию фантазий и мужа и жены. :)))
Сорри, но что-то вы женщин совсем ниже плинтуса опустили.. ОНи тоже не лыком шиты :)
ПРосто каждый в своем проявляется:)
Кому-то достаточно пофантазировать, пару дней глазки построить. кому-то физически погулять. :)
Счастливы при этом все по-своему
14.02.2002 10:21:53, laapaaa
Есть еще один тип мужчин, которые изменяли своим женам даже, когда те еще женами то и не были, и потом изменяют женам. 14.02.2002 08:29:07, Йокo
Вы так отчаянно оправдываетесь и так много горечи в словах, что ж жалко вас. 14.02.2002 02:11:48, keif
я отчаянно не только оправдываюсь, но и люблю - тоже отчаянно... Жизнь на грани фола- это так здорово! А горько то мне не за себя, а за вас, милые, - вышли замуж и решили, что свою жизненную задачу выполнили и можно расслабиться?
Спасибо, что пожалели - так приятно...))) Поплачем потом вместе,а?))
14.02.2002 05:35:39, Ненормальная
Ага поплачем,всенепременно и синего третьим позовем.
Жизнь на грани фола.....как долго можно жить на таком "градусе"?
Кстати вышли замуж и успокоились, а таки кто вам такую глупость сказал? С замужество все и начинается ;-) если холостая я могла себе позволить ну например, как черте что ходить по дому расслабится и не нравится самой себе, а вот замужем фиг, завсегда в форме нужно быть тут уж не до расслабона ;-)
Вспомнилась мне моя бывшая коллега по работе уж как она всегда и везде расписывала ОГРОМНЫЕ ПЛЮСЫ холостяцкой жизни женщины за тридцать, ;-) надо было видеть как она когда представилась возможность мигом замуж выскочила ;-) и как она мандражировала когда свадьба оказалась под вопросом ;-))))
15.02.2002 09:05:39, keif
Вот непонятно только почему не рассматривается ситуация когда любовь существует между мужем и женой и ниодному из них никуда бежать-то не хочется. Причем и брак-то они жизненной задачей не считают - просто им вместе хорошо и не задумываются они об этом.
----------------------------
на какое-то оправдание все это похоже, ИМХО
14.02.2002 18:23:03, Fiona
ну вот лет в 40-50 посмотрим кому из женатых вы нужны будете ;-)))) гы гы 14.02.2002 14:25:12, Дунька
Елена Д.
Почему Вы решили, что все "расслабляются" выйдя замуж? Вот Вам попадаются мужья вот таких "расслабленных" жен, а те, которые понимают, что в браке надо "работать", у них Вы мужа не "уведете" :) даже на некоторое время... Кстати, то, что Вы не смогли сами создать прочную семью говорит о том, что в браке "работать" Вы тоже не умеете и, возможно, Ваши мужья тоже благополучно "увелись", извините, если обидела, но не надо обижать других... 14.02.2002 08:42:54, Елена Д.
laapaaa
Согласна :))) А вообще похоже все не самоутешение :)) Никак не на обижание других или торжество :) 14.02.2002 10:13:02, laapaaa
"А горько то мне не за себя, а за вас, милые, - вышли замуж и решили, что свою жизненную задачу выполнили и можно расслабиться?"
Ой, а вот этого не надо. Рады бы расслабиться, да мужчины не дают, перешагнувшие когда-то черту :) Очень удобно быть замужней, не очень наглых и сомневающихся это останавливает.
14.02.2002 08:18:33, Йоко
Потрясающее желание оправдаться :)) Человеку, который и в самом деле не ведает сомнений, такое обычно не нужно :) Естественно, такое поведение возвышает себя в собственных глазах, а признание того, что по глупости или вздорности характера не смогла найти человека, с которым счастье было бы постоянным, может привести к депрессии, а этого ой как не хочется :) Удачи в дальнейшем обманывании себя :) 14.02.2002 00:09:33, AleXXX
кто ж в жизни и в своих поступках не сомневается? разве только шизофренники...А счасть постоянным быть не может - ежедневнотекущее счастье - это уже обыденность, переходящая в привычку. А депрессия - это что такое?Это отсутствие жужжания над ухом мужичка, которому то одно не так, то другое не эдак?))
14.02.2002 05:26:13, Ненормальная
Напрасно, Алекс :) Все написаное- понятно и закономерно. Единственное, в чем согласна- слишком оправдательный тон у Ненормальной, неуютно ей . 14.02.2002 00:23:29, Искра
весело с Вами..но спать пора...пока всем и спасибо за внимание...))) 13.02.2002 23:09:25, Ненормальная
Siniy
еще вопрос интересный, как проверяла "недевственность" браков? ;))
По рассказам мужиков, которые обманывали жен? ;)
13.02.2002 22:25:34, Siniy
По поведению...чувствуется опыт конспирации...это же сразу видно...А рассказать можно - что угодно...было бы желание..)) 13.02.2002 22:31:37, Ненормальная
Siniy
это все косвенные признаки... ты не могла быть во всех случаях 100% уверенна, что не лишала "девственности"... 13.02.2002 22:34:28, Siniy
Конечно, я не спорю с этим, на 100 процентов уверенность бывает только в гробу, и то - не всегда..))) кто не ж не ошибается? ткните мне на него пальцем! 13.02.2002 22:44:27, Ненормальная
Siniy
так значит, либо не надо так категорично, либо совесть еще помучает (исходя из твоих же слов в корневом топике :)
:(
13.02.2002 22:48:23, Siniy
Вот меня всегда удивляло- совесть тут при чем ? Свободная женщина, спит с кем хочет, никому ничего не должна и не обещала 13.02.2002 22:50:43, Искра
Так в том то и дело, что воспитание шло в советские времена...вот совесть еще и осталась тех времен..)) хотя я всегда ей(совести) говорю - "если бы не я - то была бы другая женщина..причина то не во мне.." 13.02.2002 23:06:06, Ненормальная
а при чем здесь времена? 13.02.2002 23:07:21, Искра
Siniy
не знаю... может быть не все так гладко, если прозвучали слова: "А совесть меня не мучит - я еще ни разу не лишила "девственности брака"..."

То бишь, в каких-то случаях совесть будет мучить...
13.02.2002 22:53:48, Siniy
честно - иногда мучает...потому то я к вам и заявилась - чтоб побили...))))) 13.02.2002 23:03:20, Ненормальная
Siniy
так ведь если мучает, то не побьют, а пожалеют...

А вообще, действительно, не думаю я, что хорошо так вот себя в чем-то винить подсознательно...
14.02.2002 10:09:34, Siniy
Можете обьяснить, почему ? 13.02.2002 23:03:53, Искра
Ну и что ? В чем смысл вашего письма ? Похвастаться ?

А эта фраза вообще потрясная "И, знаете, милые жены, что я вам скажу - очень мало мужчин, которые не думают о других женщинах через года три после совместной жизни". Открытие Америки !


13.02.2002 22:07:54, Искра
Елена Д.
Я бы вообще считала мужчину ненормальным, если бы он о других женщинах совсем не думал :) Ведь думать и хотеть заиметь ее в качестве любовницы - две большие разницы :) 14.02.2002 08:46:10, Елена Д.
Ага, похвастаться - что я смогла преодалеть свой страх одиночества и расстаться с мужем, для которого я стала после пяти лет совместной жизни -мебелью в квартире..."которая никуда не денется"...многие ведь так и живут - мебелью..пусть дорогой и любимой, но - мебелью.

А если это не "открытие Америки", так почему же вы, милые жены, это допускате? вернее - до этого доводите своих любимых мужей?
13.02.2002 22:15:13, Ненормальная
А Вы почему довели, что бежать аж от мужа пришлось? А? 14.02.2002 08:21:33, Йокo
допускаем что ? Доводим до чего ? 13.02.2002 22:16:17, Искра
Допускаете, что мужья Ваши сексуально голодные ходят? Почему не любите их так, чтоб на сторону у них сил не хватало смотреть?
Просто я была поражена, когда оставшись одна (а женой я была верной и правильной), что при желании я могла соблазнить практически любого женатого мужчину...вот только, правда, желания на каждого встречного не возникало...но ведь есть и другие одинокие женщины, которые как хищницы - схватят и фиг выпустят..так почему вы об этом не помните?
13.02.2002 22:21:10, Ненормальная
laapaaa
ИМХО дело не в голоде, а в желании нового испробовать, и Америку тут никто не открывал. Кстати, скажу по-векрету, опять-таки женщиным это тоже свойственно :) НО все равно спасибо, что вы есть. Ведь если звезды зажигаются, значит это кому-нибудь нужно. А вот всех по одну гребенку - зря :)
Помимо всего прочего любая жена при желании может совратить чужого мужа , опять-таки вопрос желания новизны, да и мужчина может совратиить чужую жену. Для этого и разводиться-то было не обязательно :)
14.02.2002 10:31:55, laapaaa
Siniy
а зачем привязывать к себе мужчину то? Тебе лично это нужно? Так зачем жене нормальной такое? Мужчине может быть нужно многое, такое, что одна женщина (любая) ему дать не в состоянии, обязательно несколько нужно... :) 13.02.2002 22:32:58, Siniy
Привязывать мужчину, по моему мнению, - самое последнее дело...я всегда держу двери - открытыми...при открытых дверях уйти то ведь уже и не хочется, не так ли? а если уйдет - значит все равно бы замки не удержали...не так разве? 13.02.2002 22:41:57, Ненормальная
Siniy
но женам выше ты совет даешь практически выливающийся в это самое привязываение мужей... Типа, любить так, чтобы на сторону сил не хватало смотреть... :) 13.02.2002 22:50:48, Siniy
не пойму- вы так наивны или притворяетесь ? А по поводу одиноких женщин - флаг в руки, лично меня это мало пугает . 13.02.2002 22:24:41, Искра
Наивна? может быть...а может быть просто спать уже хочу..)) у нас в Новосибирске уже второй час ночи..))

Меня это тоже уже перестало пугать..))) И я рада, что это не пугает Вас. Хотя, говорят, за одного битого - двух небитых дают..))
13.02.2002 22:28:30, Ненормальная
Ну и кому надоо, чтоб вас совесть мучила? кому то от этого легче? Мне например было бы наплевать на совесть заранее бессовестной женщины. а вы умеете читать мысли, что знаете о чем думает мужчина??? Знаете, так говорят женщины, которые никогда не встречали "стоящих" мужчин, которые бы их полюбили так, что "без отрыва от производства". Если б вам такой попался, вы бы наверное и третий раз замуж сходить не отказались. 13.02.2002 21:58:44, КУКУ
Совесть ведь она такая штука - то дальнозорка, то близорука....:)))
Часто простое - кажется сложным..
Черное - белым, белое- черным..))

И правильно, что Вам наплевать на это! Вы, главное, не переплюйте в усердии плевания..)))

А "стоящих" мужчин я встречала...А что для Вас означает "стоящий" мужчина?

А уже попался....)) Но замуж я за него не хочу! Зачем? Ведь каждая встреча с ним - праздник. Круглосуточных праздников не бывает... Через года три - все "сьедает" быт.
13.02.2002 22:10:11, Ненормальная
 Леший
Быт - это такой зверь, который ест только то, что ему позволяют есть. Хочешь постоянного праздника - так делай себе праздник и все дела! :) Быт все сьедает тогда, когда хочется не просто праздника, а чтобы КТО-ТО его тебе сделал. Вот тогда и кажется, что на этапе ухаживаний мужчина женщину соблазняет и всячески старается ее развлечь, очаровать и т.п. (Впрочем, равно как и женщина мужчину) Потому женщина может спокойно получать праздник в виде подарочной коробки с ярким бантом ничего сама для того не делая. Просто не мешая делать его ухажеру. В браке же ситуация меняется. Тут оба встречаются не только тогда, когда этого хотят, а каждый день. В любую погоду и в любом настроении. И тут уже не только невозможно, тут вообще исчезают всякие основания для продолжения такого поведения. Каждое утро небритый едва проснувшийся муж, что-то недовольно бормоча, шлепает в ванну умываться... Каждое утро растрепанная жена в наспех наброшенном халате гремит на кухне сковородками делая семье завтрак. И не нечто кулинарно-чудесное, а так, на скорую руку, ибо нужно на работу и времени для изысков нет. Каждый вечер оба топают домой. Плюс надо выбить ковер, протереть пыль, что-то постирать или погладить, приготовить поесть, заглянуть в магазин и т.п. Вот и появляется у быта множество пищи. А на отсутствие аппетита быт еще никогда не жаловался... :)))) Но что мешает супругам самим делать друг другу праздники? Пусть не такие грандиозные, как тот карнавал в Рио, но от этого не менее приятные? Что мешает дать по морде быту и вместо встречи дома, хотя бы изредка встречаться в городе ради пусть недолгих, но таких приятных прогулок по городу? Или для игры в бильярд с друзьями. Или для похода в кино или в театр? Или .... да тут места не хватит перечислить все, что можно сделать! :))) Но для этого просто нужно и самому что-то делать, а не только лишь ждать, когда тебе принесут блюдечко с заветной голубой каемочкой. :)))))) 14.02.2002 12:23:38, Леший
laapaaa
:))) Здорово сказано! Верно, правильно, тепло :)) 14.02.2002 15:37:33, laapaaa
Елена Д.
И это верно :) Правда, иногда быт заедает и по другим обстоятельствам (маленький ребенок, например), но все-таки, главное, самим не "распускаться"... и не забывать, что есть в жизни много маленьких радостей, за которыми вовсе не надо бежать из семьи, все, при желании, можно найти и на ее территории... 14.02.2002 14:03:41, Елена Д.
Marg
Я тоже так думаю. Очень приятно, что есть еще мужчины, которые высказывают аналогичную моей точку зрения :)) И завидую по-хорошему Вашей жене :)
Э-эх, и где такие водятся? :)))
14.02.2002 12:52:55, Marg
неправильно написали. Надо было добавить- у вас через три года все сьедает быт и уходит праздник. не значит, что у всех. 13.02.2002 22:17:48, Искра
Siniy
быт чаще сглаживает... 13.02.2002 22:31:20, Siniy
именно - сглаживает...притупляет остроту чувств..((( 13.02.2002 22:33:35, Ненормальная
Siniy
да, чтобы чувства не ранили своей остротой... 13.02.2002 22:39:47, Siniy
А это уже от умения "чувствующих" зависит...нож тоже может поранить, если его держать не за ручку, а за лезвие ... 13.02.2002 22:47:08, Ненормальная
Siniy
ну, умения умениями, а острота чувств не так важна, как сами чувства... 13.02.2002 22:51:58, Siniy
а если он у всех не уходит, так почему же они его ищут вне дома еще?...Праздник, длящийся очень долго нонсенс. 13.02.2002 22:24:35, Ненормальная
Siniy
не нонсенс... прото выбирать партнеров нужно грамотно... тогда и походы "налево" будут не поиском праздника на стороне, а дополнительным источником для праздника внутри семьи :) 13.02.2002 22:35:47, Siniy
одно другого не исключает. 13.02.2002 22:26:18, Искра
И еще, господин Siniy, у меня то как раз насчет этого - проблем то и нет, а в вашей конфе я пытаюсь поднять проблему всех жен - почему же мужья изьменят? 13.02.2002 21:52:03, Ненормальная
Siniy
причин слишком много.. та же полигамия... на нее качество жены влияет напрямую, чем качественнее жена, тем больше желание еще иметь таких.. и побольше :) 13.02.2002 22:29:46, Siniy
Enigma
Я не думаю, что здесь будет много положительных ответов:-)))) Я вот недавно тоже за енто по шеям тут получала! Всем хочется верить в лучшее! 13.02.2002 21:36:48, Enigma
Ну при чем тут верить? Вот у меня много примеров, когда жены такие, что не то что в лучшее не верят, а вообще ничему не верят, даже тому что земля вращается.:)) тем не менее там такие мужья, что их доорога от работы до дам то утомляет, потому как ждут не дождутся когда до жены доберутся. :))) Есть и такие семьи, все погуляли перед тем как встретить друг друга, а уж любить так любить стрелять так стрелять! 13.02.2002 22:02:29, КУКУ
А я и не жду здесь положительных ответов...А шея у меня крепкая..)) Выдержу...))) Чтобы верить в лучшее - надо всегда помнить о худшем..)) 13.02.2002 21:47:04, Ненормальная
Siniy
у тебя из-за этого проблемы какие-то? ;) Вроде как конфа для обсуждения проблем... А раз все хорошо - зачем писать? ;)
Кто-то ведь твои объяснения поспримет так, будто ты оправдываешься...
Кто-то посчитает, что ты задеть хотела...

А что реально ты хотела?
13.02.2002 21:34:50, Siniy
Оправдываюсь? вполне возможно..))) А может просто хочу чтоб меня здесь побили?))) Или хочу расшевелить жен - чтоб они больше внимания уделяли своим мужьям...))) Ведь так много зависит от них...)) Вместо того, чтоб плакаться в интернете - не лучше ли максимум внимания подарить мужу? чтоб он и не искал приключений на стороне..Ведь я тоже когда то была на их месте... 13.02.2002 21:43:44, Ненормальная
Siniy
а с тобой были только те мужчины, которых в браке что-то не удовлетворяло? Ведь это плохо, на мой взгляд... В смысле, довольствоваться теми, кто не может быть довольным в браке... 13.02.2002 22:27:42, Siniy
Вот их то как раз все удовлетворяло...Первый муж, узнав, что я сейчас одна - обратно замуж зовет..он - болгарин и жиает в Варне...но выйти замуж для устройства быта - не хочу, а любви уже нет...а значит и не будет праздника...И второго - удовлетворяла все - я ушла сама...просто - надоело иметь мужа - ребенка. 13.02.2002 22:38:52, Ненормальная
Siniy
я говорю про тех мужчин, которые имели тебя, как любовницу... :)

все же они, после того, как не смогли наладить отношения в браке, выбирали себе женщину такую, с которой не надо было бы ничего налаживать... у которой меньше запросов, менее требовательную...
Ну вряд ли пойдет мужчина после неудачи с обычной женщиной клеиться к принцессе... Скорее выберет какую попроще... Чтобы самолюбие мужское от неудач не страдало...
Я не хочу про тебя что-то плохое сказать... Но личном не было бы неприятно, если бы меня выбирали замужние женщины, неустроенные в браке :) Меня они и не привлекают особо, в отличие от устроенных... :) Может с такой позиции и сужу...
13.02.2002 22:47:11, Siniy
Знаешь, вот тут как раз ты ошибаешься - я слишком самолюбива и самоуверенна, ( а иначе бы и в вашу конфу не полезла - сидела бы в сторонке) и мужчины неустроенные в браке - меня тоже не устраивают... обычный брак - где дом, работа,дети,супружеский долг...нормальный брак...не моя стезя - самоутверждать мужиков....и я слишком разборчива...и филтр стоит тонкой очистки..я ж не говорила, что я мужчин меняю как перчатки - я достаточно долго присматриваюсь и еще не каждый мужчина может меня "настроить"...я не переношу тупых и животноподобных мужчин со стадными инстинктами...хотя таковых - хоть ложкой ешь...и я достаточно обеспечена, чтобы позволить себе не обращать внимания на его кошелек...меня привлекают умные мужчины...и - оптимисты. :))) 13.02.2002 22:59:06, Ненормальная
Ну а чем тут гордиться? Каждый остался при своем мнении. Мужчины - что попользовались тобой, ты - тоже о чем-то подобном думаешь... Хотя опять-таки - человек, довольный своей женой и счастливый в браке вряд ли пойдет трахаться на сторону... 14.02.2002 00:14:23, AleXXX
А обоюдное пользование - этого вы не допускаете? Пользоваться взаимно и при этом получать удовольствие...Мы все и всегда практически пользуемся друг другом... Даже сейчас, отвечая мне - вы не думали о том, что я пользуюсь Вами - "имяя" ваши мысли? 14.02.2002 05:31:05, Ненормальная
Мне почему-то больше нравится термин "любовь", чем "взаимное пользование" :) 14.02.2002 12:26:17, AleXXX
Siniy
ты права... чаще всего люди имеют (или ххотят иметь) выгоду от любых своих действий... Это вполне нормально... 14.02.2002 10:12:53, Siniy
Siniy
ну, тогда у тебя все должно быть хорошо... :)
но все же... к чему тогда эти слова о плохих женах этих мужчин? Ведь понятно же, что в ухудшении отношений виноваты всегда оба... А значит, какими бы умными и оптимистичными мужчины эти ни были - все равно что-то плохое в них есть, в чем-то им ума не хватает...
Хотя, каждому свое... То, что не подходит их женам, вполне может подходить тебе... Не от того, что кто-то хуже или лучше... а просто разные...
Вот это стоит понять... а не обвинять жен в том, что они что-то не так делаеют, а из-за этого мужики к тебе идут :)
13.02.2002 23:02:37, Siniy
Ну а с чего ты взяла, что им не уделяют внимания, кто не уделяет тот и расплачивается. Просто не пойму откуда рвение всех мужчин под одну гребенку чесать? Есть те кто изменяют и прекрасно себя чувствууют, есть кто изменяют и сами страдают от того что выбирать надо, есть кто вообще не изменяет и ни от чего не страдает...много типов мужчины разные так же как и женщины. 13.02.2002 22:04:35, КУКУ


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!