Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Почему в "Семейной" все время про любовников и любовниц?

Почему в "Семейной" все время ведутся разговоры про любовников и любовниц? Или семья теперь у большщинства состоит из мужей, жен, любовниц и любовников?
13.02.2002 02:13:35,

21 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я не осуждаю это, я удивляюсь. Неужели большинство проблем в семье у многих свзано именно с наличием любовников или любовниц? 14.02.2002 09:33:21, Q
Ярослава М.
Проблемы бывают разные. Но суть подавляющего большинства проблем одна - один из супругов в чем-то не совпадает с другим. В чем угодно - в сексе, в отношении к детям, к деньгам, к тещам-свекровям, к увлечениям, к насилию в семье, к алкоголю, к работе, к жизненным ценностям и т.п. Можно привести множество причин, по которым люди вольно или невольно задумываются: а правильно ли я сделал(а) выбор? С тем ли человеком живу? Может, есть на свете кто-то, кто подходит мне идеально, как вторая половинка, с кем у меня не будет таких проблем, а будет полная гармония и взаимопонимание? Человек поднимает голову и оглядывается вокруг. Кто меня окружает? Кто относится ко мне хорошо? С кем бы я мог(ла) восполнить недостающее? С кем я мог(ла) бы забыть о сложностях, ввергающих в отчаяние? Людей вокруг много, и нет ничего удивительного в том, что на какое-то время покажется, что с кем-то может быть лучше, чем сейчас. В чем-то. Так и появляются любовники и любовницы. Внешнее проявление одно, а причины разные. Примерно, как человек может кричать, когда он ударится, обрежется, обожжется - причины разные, а результат один - крик. Это вершина айсберга.

Желающим возразить, что не всегда любовники (любовницы) появляются только из-за несовпадения и нехватки чего-то, отвечу, что в тех случаях люди и не рассматривают их наличие, как проблему.
14.02.2002 10:27:12, Ярослава М.
Бывает и так, но ведь бывает и по-другому! Не считаете ли вы, что когда что-то не устраивает в жизни с определенным человеком, то ищут другого... любовника/любовницу? Ведь можно просто уйти от этого человека, не обязательно к кому-то! 14.02.2002 23:10:17, Q
Ярослава М.
Думаю, это путь одиночек, тех, кому никто не нужен в принципе. Или тех, кому все так опротивело, что уже не хочется ничего вообще. Большинству людей все же свойственно тянуться к себе подобным. 15.02.2002 01:40:34, Ярослава М.
Ну не про любовников и не про любовниц в других конференциях ;-) 13.02.2002 12:43:51, Дунька
Ярослава М.
А в какой конференции говорить о любовниках? В "Домашних животных" или в "Работе и карьере"? :)) Людям кажется, что наличие любовников может сильно повлиять на семейную жизнь, или, наоборот, семейная жизнь очень влияет на появление или непоявление любовников, вот они здесь об этом и пишут. 13.02.2002 11:35:06, Ярослава М.
 Леший
Наверное тема любовников и любовниц слишком сильно связана с семейной жизнью, раз о ней так часто тут вспоминают. :))))) 13.02.2002 10:27:09, Леший
Вперед, к Западным цивилизациям :) У них же принято: во Франции вон неприлично НЕ иметь любовника - а чем мы хуже? :))) 13.02.2002 10:26:05, ТД
Меня это тоже очень удивляет... Но больше всего меня ввергает в шок, когда в "СЕМЕЙНЫХ ОТНОШЕНИЯХ" начинают предлагать, пропагандировать или описывать групповой секс! Вот уж никогда не думала, что это входит в понятие семьи... Скорее это подойдет для конфы "Сексуальные проблемы".
Жаль, что понятие "семья" в последнее время притерпело такие изменения... :(
13.02.2002 10:20:40, Поле
Siniy
групповой секс ни чем не хуже, чем любой другой...
и если члены семьи его приемлют, то ничего страшного в этом нет, скорее есть приятное... для них...
А другим людям должно быть все равно, если они порядочные...
Осуждать не имеют права (даже будучи судьями), так как Конституция разрешает заниматься групповым сексом, а в УК против него статей нет...

Насчет же того, что слово семья притерпело изменения.. Ну да... не так давно считалось, что женщина в семье не имеет никаких прав и полностью подчинена мужу... И что в сексе удовольствия получать нельзя, только ради зачатия детей его использовать...

13.02.2002 20:18:18, Siniy
Не поднимайте лучше снова эту тему, а то у меня руки чешутся сразу, терпеть не могу такие разговорчики и вообще считаю такую потребность не только не семейной проблемой но и отклонением. 13.02.2002 10:57:33, КУКУ
Полностью с Вами согласна... не "семейная" это тема. И жаль, что даже сам модератор "семейной", повторюсь "СЕМЕЙНОЙ" конфы, поощряет и пропагандитует это тему... :(
А кому хочеться это пообсуждать могут зайти на специальный (соответствующий)сайт... Хи-хи-хи... Или создать тут конфу по сексуальным проблемам и отклонениям. Думаю Синий с удовольствием согласиться ее "отмадерить" ;)
14.02.2002 11:24:24, Поле
Siniy, пора тебе делать программное заявление в регистрации:)) Вопросы-то к тебе одни и те же 14.02.2002 12:51:31, Серебряная
Siniy
зачем? я не вижу смысла что-то объяснять людям, которые не способны понять...
А способные - уже все знают :)
15.02.2002 21:32:44, Siniy
Так тему в основном и поднимают любовницы... 13.02.2002 10:06:56, КУКУ
И Безлюбовницы. То есть интересно всем. Вы ведь эти темы тоже без внимания не оставляете? 13.02.2002 11:39:57, Серебряная
Ну неужели:))) 13.02.2002 21:20:22, КУКУ
Вот и этот топик почтили присутствием... 14.02.2002 11:03:05, Серебряная
Enigma
Нет! У всех семьи разные, просто тема уж очень трепетная:-) 13.02.2002 09:48:24, Enigma
Siniy
а что, то, что у большинства людей (не в конфе, а вообще) есть (или были (или будут) любовники и любовницы - это не повод? ;)
Эта тема связана с семейными отношениями, поэтому и обсуждается...
13.02.2002 08:10:40, Siniy
Нет, у меня нормальная :-))) 13.02.2002 02:27:03, Нюша

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!