Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

муж спит,сидя на стуле.

Вот сейчас ночь,а муж спит,сидя на стуле на кухне. Сильно устал.Мне бы его разбудить,да помочь "перенести" в кровать. Но надоело....если бы это редко быыло...А так-он много работает,устает,прям засыпает и на работе и дома.Трудоголик. Вот он ждал меня,когда я выйду из душа,чтобы вместе лечь спать.Заснул на стуле. Будила его,будила...(вот сижу в ин-те) надоело постоянно переживать-а не заснул ли он где по дороге....Аж смешно,да и плакать хочется...Попадал ли кто в такие же ситуации?
22.01.2002 03:15:50,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Елена Н.
Как-то читала небольшую статью в "Лизе" на эту тему, там это явление рассматривается как болезнь, которую нужно лечить, аналогично алкоголизму. В Америке, пишут, даже есть общества "Анонимных трудоголиков". И там приводился небольшой примерчик "лечения" одной семьи (муж - трудоголик), вроде бы даже у нас, а не за границей... Хотите, могу порыться, поискать номер. 23.01.2002 15:01:03, Елена Н.
ок. буду ждать 23.01.2002 22:18:30, лапка
katerina
сегодня я в такой ситуации, но правда он спит не на стуле, а в кровате, но меня не дождался - уснул, так устал. 22.01.2002 22:53:22, katerina
Иришь
Попробуйте его иногда подкармливать витаминами. Моему мужу очень помогает Макровит, или Вита-Тресс. Еще неплохо бы почаще покупать шоколад и курагу. Все таки нагрузка - опасная штука. 22.01.2002 16:19:53, Иришь
Он сладкое не ест...да и шибко умный-в витаминах разбирается...компливит еще может...а импортные..не знаю,попробую...спасибо. 22.01.2002 23:59:21, лапка
Не хочу пугать, но слегка напоминает употребление наркотический веществ.
Проверьте и это подозрение.
У меня муж вел себя очень-очень похоже.Собственно,кроме вот такого сна и не было признаков сначала. Правда,сочеталось с бодростью в непредсказуемое вемя(например,по ночам иногда.. А потом выяснилось:-(((
Тоже все спал на ходу,пропадал:-((
И вещи терял...
22.01.2002 12:14:25, не важно
Меня в таких случаях берут на ручки, переносят на кроватку, укрывают одеялком и целуют в лобик :))) Я в восторге! 22.01.2002 10:19:30, ТД
а в транспорте кто берет за ручки??? Или на работе??? А если неподъемный...спит и бормочет...надо еще тут доработать,тут...короче весь в работе..:( 23.01.2002 00:01:28, лапка
Верная Скво
так и представляю себе автора топика, берущую мужа на ручки, перетаскивающую его на кровать и целующую после этого в лобик :))))) Боюсь, если бы я попробовала когда-нибудь такую манипуляцию со своим мужем провести, мы остались бы на полу в кухне оба :) Причем навсегда :)))) 22.01.2002 13:29:53, Верная Скво
Siniy
лучше все же будить любыми способами и укладывать на кровать... Ведь на стуле рсобо не выспится, а значит на следующий день будет более сонным и опять уснет не дойдя до кровати :)
А "надоело" по поводу мужа говорить не очень полезо, так и до развода дойти можно... Неужели в остальном муж твой плох?
22.01.2002 06:49:25, Siniy
Вообще мое солнце тоже упахивается. Приходит домой приляжет на диван на аквариум посмотреть и все -через 2 минуты глубокий сон. Фиг его разбудишь потом. Но зато и кантовать никуда не надо.
Может вам мужа на стулья не пускать после работы? Пусть на диванчике или кровати сидит. Все проще :)
22.01.2002 07:13:40, проходящая мимо
Да он засыпает даже на работе,а т.к. на работе он может находиться без лимита...(много работы-если он не сделает-никто не сделает).Вот вчера долго не было: ни слуху,ни духу..сам домой не звонил, на мобилу и на рабочий не отвечал.Коллега его (после моих обзвонов) подсказал:так мож он спит...Я впервые сорвалась к нему на раб. из-за этого. И что я вижу: сидит в куртке,компы работают, а он спит...:(
А мес. назад пропал также-никто не знал,где он -в итоге оказалось, что уроды-пацаны огрели по голове сзади чем-то моего...,очнулся на снегу,обокрали всего. Такого с ним никогда не было. Я ему говорю-организм не справляется с нагрузкой! А муж: "надо денежки зарабатывать" Я: "Да к черту надо" (тем более такие деньги этого не стоят") Если ему счас 27 л.,то че дальше будет....Вот и думаю-что делать? ПРиехали домой вчера-он за едой хр..хр..хр...
22.01.2002 08:22:14, лапка
ИМХО к доктору. И голову обследовать. Томограмму, например, сделать. И чем быстрее. тем лучше. Не хочу пугать, но такая сонливость - это плохой признак. 22.01.2002 08:51:14, virus
да томограмму можно бы сделать. Но для начала может быть ему просто витаминов и нормального сна не хватает? Или физической активности на свежем воздухе.В выходные то он имеет возможность выспаться? Или тоже ходит как сомнамбула?
22.01.2002 10:12:41, проходящая мимо
особенно, после удара.

Впрочем, я встречалась и со случаем, когда все было в пределах нормы, а человек засыпал от настоящей усталости.
22.01.2002 09:17:29, Ленка
Бывает и в пределах нормы. Но лучше перебдеть 22.01.2002 11:02:28, virus


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!