Раздел: Любовь

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Чего он ждет-то?

Очень забавная у меня ситуация сложилась... Я всегда считала, что чтобы у мужчины и женщины что-то получилось, нужно три условия - чтобы она хотела, чтобы он хотел, чтобы было где (ситуация сложилась). Так вот, у нас все условия есть, а ничего нет. Объясняю. Я замужем. С мужем у меня абсолютно разная потребность в сексе, но я для себя этот вопрос уже решила - будем добирать на стороне или терпеть, то что у нас есть гораздо труднее найти, чем ни к чему не обязывающий секс.
И есть у нас знакомый, который примерно раз в две недели приезжает в командировки и вообще друг семьи и отличный парень. И вот между нами искорка-то и пробежала. На настоящий момент ситуация такая: при любом удобном случае (и неудобном тоже) он меня целует и все такое вплоть до абсолютного интима. Но надолго вместе мы не остаемся (ситуации обычно - "водки пришли выпить в компании").
Создать более подходящую ситуацию ему просто - он снимает квартиру, казалось бы ну позвони ты... А не звонит. И я не звоню - гордые мы.:) Зато когда муж выходит на лестницу покурить - просто с ума сходит. И ревнует ужастно. Может его просто ситуация волнует, а? Вообще долгие прилюдии это здорово, но затянулось что-то...
18.01.2002 16:48:15,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
LOO
Может роль такую выбрал и играет. Муж Ваш насолил ему чем-нибудь. Или просто ... издевается. Нравится ему чувствовать свою силу, привлекательность и неотразимость. Меня бы такая ситуация насторожила бы. 21.01.2002 11:10:12, LOO
Он просто нервишки себе щекочет и над тобой издевается,да и над мужем твоим тоже.Гнать его надо в три шеи, а то как бы ты,девочка,не влипла.Можешь и без мужа остаться и без любовника и "добирать" придется где попало. 19.01.2002 07:58:39, *)%
Siniy
так тебе секс нужно, вот и ждет от тебя первых шагов... и не просто шагов, а шажищ... Да и правда, если хочешь - почему не сделать их? Или спугнуть боишься? Не все же женщинам только отдаваться, брать тоже нужно... 18.01.2002 18:10:13, Siniy
По ситуации вряд ли смогу что-то подсказать - тараканы в головах у мужчин ведут себя иногда непредсказуемо. :))А вот то, что добирать собираетесь на стороне, пользуя друга семьи - на мой взгляд отвратительно. Так ли на стороне получается? Есть определенные правила хорошего тона. Для меня интим с другом мужа(семьи) сродни приводу любовника в дом. Оправданию не подлежит. :(
Вы можете со мной не согласиться, но, может, Ваш друг придерживается подобных правил, которые не дают ему переступить черту?
18.01.2002 17:41:39, Маринa П.
Я смотрю на вещи по-другому. И взгляд этот появился не вдруг. Ситуация с мужем действительно сложная - случай клинический. Развода никто не хочет, любовь присутствует, а не заниматься сексом по полгода-год (не шучу!) - зверею. Но я бы хотела обсудить не это. 18.01.2002 18:06:46, Аллочка
Допускаю любой клинический случай относительно мужа и секса. :) Допускаю наличие любовникой и любовниц. Но! Не в семейном доме и не с друзьями мужа! Какой бы ни был муж!
На самом деле мы с Вами обсуждаем как раз то, что ЭТО. :) Думаю, что с мужчиной со стороны отношения сложились бы без особых проблем и тормозов. А в Вашей щекотливой ситуации вполне может быть некий щелк в голове у друга, что так нельзя. Т.е. флирт он допускает, а далее - ни-ни. Видимо, парню легче перетерпеть плотские желания, чем потом глаза от мужа-друга прятать. Не может такого быть?
18.01.2002 18:13:54, Маринa П.
Siniy
а я считаю, что лучше с друзьями и лучше дома, а не где-нибудь в незнакомом месте... На своей территории всегда проще... 18.01.2002 18:15:53, Siniy
Если муж даст "добро", то почему бы и нет? Но в топике автора такая мысль не промелькнула. Видимо, там не настолько высокие отношения. :)) 18.01.2002 18:30:51, Маринa П.
Siniy
пусть пробуют, у каждого свой путь :) 18.01.2002 19:21:52, Siniy
Согласна с Мариной:)) 18.01.2002 18:14:43, BelKa
А "хи-хи" почему??? Я серьезна как никогда! :)) 18.01.2002 18:31:36, Маринa П.
А ему неинтересно, когда все спокойно и подготовлено, чувство опасности зажигает так, что мало не покажется :) ему даже вряд ли нужен сам секс, важно, что адреналин в крови тоннами кипит :) 18.01.2002 17:20:21, ele

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!