Раздел: Психология

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Попытаюсь признаться себе (а заодно и ва

Попытаюсь признаться себе (а заодно и вам). Опять про секс. Мне секс нужен не ради самого секса, а ради факта. Таким образом я удовлетворяю свое ЭГО - случилось, значит еще желанна и привлекательна для мужа. Я не фригидна. Но удовлетворять свои потребности больше нравится "сама с собою", хотя и с мужем достигаю оргазма.
Это отвратительно. В чем дело, не разберусь никак. Хочется нормальной жизни с нормальным желанием мужа, а не раздвоения: с мужем ради самоутверждения, для удовольствия сама с собой.
Это аномально? Или у кого-нибудь похожая ситуация? Может я уже "мечта психотерапевта"?
10.01.2002 08:06:32,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Почитайте,интересно:http://www.melissa.ru/family/barbara_sekrety7.phtml 11.01.2002 01:25:23, СиСи
Спасибочки, очень интересно, буду изучать!!!:))) 11.01.2002 07:12:20, ЮЮ
А его это не заводит? Ну то, что Вы "сама с собою"? 11.01.2002 00:30:12, СиСи
Скорее всего он не догадывается об этом:((((( 11.01.2002 07:11:26, ЮЮ
А Вы при нем попробуйте-без шуток. 11.01.2002 22:54:14, СиСи
Мне тоже бОльшую часть совей жизни приходится удовлетворять свои потребности самостоятельно. Ничего страшного в этом не вижу. Лучше, чем маяться с неподходящим тебе мужиком. 10.01.2002 10:03:12, Зося
:)))
Тоже об этом думаю, да вот детей только уже завели.
10.01.2002 11:40:08, ЮЮ
Так только ради детей и ввязываются в это дело, называемое БРАКОМ :))))
По-моему, все правильно Вы делаете. Взрослые люди должны брать на себя обязательства, иначе их считают беззаботными.
10.01.2002 11:54:27, Зося
У меня проблема хуже. Иногда себя хочу чувствовать привлекательной для других мужчин... Но как могу с этим борюсь ))

А к мужу такое отношение - Может и аномально. Но я вхожу в подобную ситуацию. Пока проблемы в этом не вижу.
Я объясняю это рождением ребенка. И считаю временной "трудностью".


Может и у вас какие-то проблемы в семье. ИМХО, надо это решать вместе с мужем.
10.01.2002 09:54:32, Chelsy
Как можно это ему преподнести? 10.01.2002 11:40:57, ЮЮ
Ну, хорош вопрос )))! Я ж не знаю какие у вас отношения)).

Я своему так прямо и сказала. Хотя толку не много, зато по честному:-))
10.01.2002 14:24:04, Chelsy
laapaaa
А от таких слов есму не обидно? На лево не хочется сходить, что бы почусвтовать себя желанным?
Искренне интересуюсь, без подвоха
10.01.2002 17:39:21, laapaaa
Боже упаси! Я таких слов и не скажу никогда!
Это обсуждается исключительно с улыбкой, типа:
"Ты видел как он на меня псмотрел! А что с ним стало когда кольцо на пальце увидел!" или если это было в его [мужа] отсутствие "Там один наивный...." И мужу я говорю, что мне приятно, когда на меня обращают внимание. И ему приятно, что вот кому-то хочется, но я принадлежу ему.
На самом деле оно так и есть.
Я не завожу дело дальше невинной милой улыбки с мужчинами.
Но, что греха таить, иногда хотелось бы.
10.01.2002 21:35:50, Chelsy
Да нет...нормально...просто вы лучше знаете как себя удовлетворить, потому вам так и надо. Пытаться изменить можно только на психологическом уровне. Для меня это нормально, это не раздвоение ведь с мужем тоже хорошо. 10.01.2002 09:50:04, КУКУ
Это не есть ненормально:).Но вот мужу надо бы задуматься и поработать над собой и своей ленью:) 10.01.2002 09:19:19, СиСи
Прочитала ваш ответ и все поняла, в чем причина:)) Муж не обращает внимания на все мои старания выглядеть лучше, следить за собой, не замечает каких-то изменений. И, как следствие, пропадает желание. Ведь если ему пофигу, в халате я или в вечернем платье, ради чего стараться? Отсюда и неуверенность в собственной привлекательности:(((
Спасибо, что помогли разобраться:))) Хотя, может вы и не совсем то имели ввиду:))

А как все это мужу преподнести, чтобы понял?
10.01.2002 11:38:46, ЮЮ
Не то.Мужу нужно научиться любить Вас во всех смыслах.Его до Вас ,судя по всему , не учили.Так что придется самой...Ну попросите его узнать Вас получше,если до него не доходит-помогите,скажите, что Вы хотите. 10.01.2002 16:03:35, СиСи
Елена Д.
А так, прямым текстом, не очень-то они намеки понимают, мужская логика, понимаешь :) Я так прямо и сказала бы, что-то ты на меня внимания не обращаешь, уж не разонравилась ли? А то, прямо, какой-то дурнушкой себя чувствую... Если Вы ему дороги - думаю, срочно станет Вас в этом переубеждать, ведь скорее всего он проблемы не видит, а Вы ему об этом не говорите... 10.01.2002 11:54:39, Елена Д.


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!