Раздел: Жена и муж

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Увеличение бюста

Стали бы вы делать операцию по увеличению бюста (внизу разговоры почитала:) ради любимого мужа? Муж прямо так об операции не говорит, но знаю, что ему жутко хочется, чтобы я эту операцию сделала. Он, вообще-то, ради меня много чего делал, правда, под нож я его не посылала. Мне со своим нулевым размером очень удобно и чувствую я себя замечательно, то есть, если делать - то только ради мужа. Может, мужчины ответят,а? Для них это, действительно, так важно или просто прихоть? Я, когда волосы отрастила, как муж просил, так он такой довольный был, даже сейчас, через пять лет, всё время повторяет, как мне волосы длинные идут и "ты, лапочка, только не делай стрижку"! Вообще, он ценитель мелочей - новые духи всегда замечает, новый оттенок волос и т.п. Мне это странно, но после того, как я волосы стричь перестала, у нас даже секс на какой-то новый уровень вышел. Ну, в общем, хочется мне, чтобы муж опять возбуждался сразу же, как я в комнату вхожу, как раньше было:) Вроде, получается и себе польза будет. И ещё такой момент - мне немножко стыдно перед друзьями и даже родителями. Ведь заметно будет:))) Скажут, тётка тридцатилетняя девочку из себя строит. Ну, мне могу я решиться, посоветуйте что-нибудь, плиз.
08.01.2002 21:18:25,

166 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А если он захочет (или вам так покажется), чтобы вы в окно или с обрыва прыгнули. Вы прыгните? Ради него? 09.01.2002 23:51:23, Ку
Из окна не прыгну, но если муж просит принести ему чашку чая, принесу, даже если лень вставать с дивана. То есть, сделать над собой усилие, чтобы доставить любимогу человеку приятное - это, по моему мнению, норма. Вопрос был о том, к чему операция по увеличению бюста ближе - к чашке чая или к прыжку из окна. Это я просто вопросы плохо формулирую, но ответы всё равно получила. 10.01.2002 08:33:34, АлисКа
Так я отвечаю - к прыжку из окна. 10.01.2002 21:58:21, Ку
Siniy
если она сама этого захочет, то прыгнет... не ради кого-то 10.01.2002 06:40:11, Siniy
Заняться,Вам, милая, нечем - вот и мысли дурацкие посещают. Себя надо любить больше. 09.01.2002 20:52:07, понимающая
Большое всем спасибо:) 09.01.2002 19:37:12, АлисКа
LightBug
мне вот какая мысль в голову пришла: волосы отрастили, как мужу нравится; грудь сделаем; потом ему еще что-нибудь захочется - организуем... и вот в итоге он довел вас до совершенства и... а что дальше? не боитесь, что дальше ему уже неинтересно будет? исправлять нечего... на другой объект не перекинется? 09.01.2002 16:31:08, LightBug
Боюсь, что я очень далека от совершенства:( Надо мной можно работать всю жизнь:) Если серьёзно,мне, честное слово, даже мысли такие в голову не приходят - а вдруг бросит, а вдруг надоем. Если разлюбит, может быть, и бросит, только грудь тут ни при чём. 09.01.2002 18:40:34, АлисКа
Siniy
человек не может стать совершенным ;)) 09.01.2002 17:22:40, Siniy
Совершенным в принципе конечно не может, а для конкретного отдельного человека очень даже может быть совершенством ;-) 10.01.2002 07:57:12, keif
Марго.
Лучше живот подтянуть, спину выпрямить....это правда лучше, и дешевле. 09.01.2002 13:38:31, Марго.
...и научиться улыбаться, и любить жизнь.... 09.01.2002 14:11:05, ТД
НЕТ! Во-первых, это неэстетично (груди у некоторых квадратными становятся, приходится снова резать, и резать, и резать - пока живого места не останется!), кроме того, понижается чувствительность груди, т.е. ласки мужа будут не в радость - и муж это не может не заметить и будет страдать (станет еще импотентом на этой почве!), в третьих, это просто опасно - любое вмешательство в организм чревато, тем более с этой операцией столько страшных историй связано!

Мужу я нужна живая и здоровая - прежде всего. А если он меня не любит, то, конечно, будет придираться и к цвету волос, и к разрезу глаз, и к формам....Хотя, если во мне все поменять - то это буду уже не я...Так что мужу проще другую жену найти, если я такая как есть не устраиваю - чем мне из себя лепить чуду-юду в угоду его меняющимся вкусав.........

Вывод: "грудастых" дамочек в России - на каждом углу по три рубля, а я - одна единственная, эксклюзивная модель. Поэтому он меня, собственно, и выбрал. :)))

P.S.Французская королева Антуанетта имела идеальную форму груди, но 1-го размера. Так ее грудь считается эталоном не только во Франции, но и во всем мире - по сей день! В честь ее груди (по ее форме) даже создали бокалы для шампанского, которые стали эталоном и выпускаются по этому стандарту до сих пор в лучших стеклодувных мастерских!!!
09.01.2002 12:46:37, ТД
Антуанетта очень плохо кончила:((( Кстати, она прекрасный пример того, как идеальная грудь никак не влияет на отношения с мужем:) Об их с Людовиком проблемах в постели судачила вся Франция. 09.01.2002 18:42:56, АлисКа
Siniy
слова человека, явно не владеющего предметом :)) 09.01.2002 16:15:44, Siniy
ТД - прежде чем говорить, что "это неэстетично", я бы вам советовала посмотреть на грудь, которой занимался профессионал. "Квадратными" становятся только ,если поработал коновал и запихнул туда не имплантаты, а например, губку для мытья посуды (были случаи у желающих сэкономить).
Опять же - грудь с имплантатами ДД смотрится совершенно по другому, чем "естественная" грудь ДД...не в пользу естественой, кстати.

Грудь первого размера давно уже не считается эталоном.У вас сведения о "всем мире" не менее странные, чем об Америке.
09.01.2002 13:22:56, Лангуста
Любой профессионал имеет право на ошибку, никто не идеален - кроме того, многое зависит от организма, а не только от врача....Кроме того, шрамы ведь не скроешь (то есть, они внизу, в складочке, но муж ведь будет натыкаться на них время от времени!)....

"Не в пользу естественной" - это вы зря, нет ничего прекраснее созданий природы...Все искуственное - ровнее, но неестественность заметна, даже непрофессионалы научились уже "на глазок" определять "протезы"......

Опять же, я не спорю - моделям, зарабатывающим телом на жизнь пластические операции нужны, им вид издалека важнее (они этим живут!)....А то, что многие модели все в шрамах по дому ходят - так это "издержки производства", на людях они без макияжа не появляются, а выглядеть как кукла - это их работа....

А вот в естественной жизни мне приятнее естественность.....Поэтому я предпочитаю обходиться без накладных ресниц, париков и грудей....Да и мужу приятнее ласкать живую женщину, а не Резиновую Зину......
09.01.2002 13:49:05, ТД
Даа, вы явно не в курсе... Значит так: шрам держится несколько месяцев, потом пропадает бесследно.И никто "в шрамах" по дому не ходит.
Насчет прекрасности естественого - не согласна соврешенно.По крайней мере далеко не для всех. Седые волосы оставлять будем? Волосы на ногах и под мышками тоже удалять не будем? Если вы придерживаетесь такого мнения - то мы никогда не поймем друг друга.
Да..Вы и Ваш муж скорее всего ни разу не пробовали на ощупь грудь с имплантатами. Разницы нет НИКАКОЙ.

09.01.2002 13:59:27, Лангуста
Бесследно шрамы пропадают у киборгов. У людей кожа имеет такое свойство, что от царапин даже следы остаются, не то что от полосной операции :))) Другое дело, что в рекламных целях эти последствия умаляют....:))) 09.01.2002 14:04:04, ТД
Значит, я - киборг. У меня после 1 года шрам от кесарева пропал бесследно. Кто не знает, где точно был - никогда не найдет. 09.01.2002 14:04:58, Лангуста
Елена Д.
Вам просто повезло. А вот, например, у ребенка моего 3-й год следы от операций ну никуда не делись, на мне тоже все прдыдущие царапины (крупные) видны... 09.01.2002 14:51:38, Елена Д.
Интересно, что точно так же "повезло" 4 моим знакомым, у которых было кесарево в Германии:) 09.01.2002 15:18:51, Лангуста
Елена Д.
Значит со врачами повезло или материалами для швов, у нас - любой шов остается на всю жизнь, к сожалению, не у каждого есть средства оперироваться за границей :( 09.01.2002 15:52:23, Елена Д.
Siniy
не правда... мне делали операцию - шов прошел полностью... видимо, материалы и способы были соответствующие... а делали другую - шов остался... но там и не получилось бы, чтоб прошел, дырка была большая, а новую кожу еще не научились вживлять 09.01.2002 16:24:08, Siniy
Если муж любит в женщине лишь грудь - то мне такая любовь не нужна. Но, опять же, у каждого в жизни свои идеалы и цели :))) 09.01.2002 13:50:39, ТД
Да причем тут муж?! Если муж ограничивается только симпатией к груди - это патология.
Неужели вы не считаете, что женщина может сделать такую операцию для сеья любимой?
09.01.2002 13:55:10, Лангуста
Риск слишком высок. Проще парикмахера посетить - настроение поднимется не чуть не меньше :))))

Вот Шер, например, более 30 операций сделала - все в себе изменила, а счастливее от этого не стала, все мужчины ее бросали....хотя она по их заказу все делала....Ведь если человек собой постоянно неудовлетворен, постоянно что-то хочет изменить - это несчастный человек! Значит, он себя не любит....Вот изменит женщина грудь (и даже есть 100% все будет хорошо, и через 10 лет ничего отслаиваться не будет) - то ведь она на этом не остановится, захочет другую талию, другие бедра, длиннее ноги, короче нос.....Так и проведет всю жизнь на хирургическом столе...

Лучше в лесу почаще гулять (для цвета лица и общего тонуса), а для груди можно зарядку делать - и для самоудовлетворения, и для упругости как раз то что надо :)))
09.01.2002 14:02:42, ТД
Риск составляет ровно 5%.Не так уж и велик, если делать у профессионала.
А что кому лучше - каждый выбирает для себя. Меня вот на прогулку в лес не затащищь.
Поражает Ваша осведомленность в личной жизни Шер. Вы очень близко знакомы?
09.01.2002 14:07:24, Лангуста
С Шер все знакомы - она звезда :)) 09.01.2002 14:09:45, ТД
Я спрашивала о том, близко ли вы с ней знакомы? 09.01.2002 14:10:56, Лангуста
Кстати о размере :) Во всем мире уже обратная тенденция - имплантанты вынимают :)))) Это у нас, по старинке, все еще "в ходу" лежалый товар.....

09.01.2002 13:52:36, ТД
Я не знаю как " у вас". Про "весь мир" - сказать с такой легкостью , как вы , не могу,т.к. за свои слова отвечаю.

Могу сказать про Германию ..не весь мир, конечно...Так вот - тенденции вынимать имплантанты нет, а скорее - наоборот. И если кто-то вынул имплантанты 8 размера,чтобы не было проблем с кормлением ребенка - то флаг ему в руки. Но не надо говорить, что это теперь повсеместная практика.
09.01.2002 14:04:03, Лангуста
Моя знакомая немка этот факт не подтверждает :) 09.01.2002 14:05:21, ТД
У нее , бедной, вероятно, нет доступа к ТВ и газетам. Остается только посочувствовать.
Вы с ней прямо сейчас связались, чтобы узнать ее мнение по этому вопросу?
09.01.2002 14:08:40, Лангуста
Ага, спешиали фор ю :))) 09.01.2002 14:10:07, ТД
Ну если "спешиали". Спешившись с коня что ли?:) 09.01.2002 14:18:17, Лангуста
Идеальным размером считается тот, которые умещается в мужскую ладошку (у каждого своя)....Мужчины, искушенные в любовном искусстве, ценят скорее форму, чем размер.....

Это как у мужчин - важен не размер "щекотунчика", а умение им пользоваться :)))
09.01.2002 13:54:36, ТД
ТД...у меня нет слов. Такое впечатление, что вам по крайней мере лет 60...Все эти " в ладошку", "щекотунчики" - откуда эти мифы??? 09.01.2002 14:01:40, Лангуста
Это не миф, а богатый ж.опыт :))) 09.01.2002 14:05:55, ТД
Ж.опыт? Интересно...Ну ладно...
Ваш богатый опыт?
09.01.2002 14:09:14, Лангуста
Бутурлина Юлия
А если вдруг так сложится, что выйдете замуж во воторой раз или любовник появится, любящий маленькую грудь, а вы 4 размер заделали себе? Переделывать будете? Нет, мне просто интересно, а вот есть женщины, имеющие много мужчин, и у всех разные вкусвы, тогда как? 09.01.2002 12:28:23, Бутурлина Юлия
У меня же не много мужчин, у меня один. Юля, как-то вы меня совсем не поняли, но всё равно большое спасибо за ваше мнение. 09.01.2002 18:47:42, АлисКа
Siniy
нормальному любовнику увеличенная грудь не помешает ;)) 09.01.2002 16:14:39, Siniy
И еще - если он хочет просто того, что ему завидовали окружающие, какая рядом красивая жена, а в постели Вы ему нравитесь любая, то достаточно перейти на лифчики с косточками и поролоном для придания соблазнительной формы. 09.01.2002 12:16:30, Зося
Siniy
лучше лифчики с силиконом 09.01.2002 16:13:38, Siniy
И не вздумайте даже глупости делать! 09.01.2002 12:10:06, Elfy
Шушик
Ну, по моему не стоит забивать себе голову. Большой бюст это не панацея, и залог того, что "он будет без ума". Если у Вас муж такой внимательный - пойдите займитесь спортом, фитнесом, например, фигура подтянется, окрепнет, это более гуманный способ. :-) 09.01.2002 11:54:13, Шушик
Как обладатель бюста № 75D, скажу одно - дело сие неудобное и уж лучше маленькая грудь))) Купите Wonderbra, в конце концов))) 09.01.2002 10:57:50, Весчь
Ирис
Как обладатель того же размера скажу - неудобно, но приятно :-))))) 09.01.2002 13:09:41, Ирис
А ты думаешь что Вандербра при нулевом поможет? Я тогда прикуплю:-) 09.01.2002 11:25:39, Natsi
Нулевой нулевому рознь))) Допустим, у моей соседки - как у мальчика, она ЭТО называет "минус первый"))) И тут уж никакие лифчики не помогут... 09.01.2002 11:35:22, Весчь
а как он отнесется к твоему предложению увеличить член? попробуй. 09.01.2002 10:44:51, Вихрь
Siniy
да, перед этим нужно еще десять лет мечтать, чтоб у мужа стал побольше член...

Не завидую такой женщине ;))
09.01.2002 16:05:41, Siniy
Отличное предложение! :-) 09.01.2002 14:57:50, Elfy
 Леший
На мой взгляд вопрос сформулирован не совсем верно. Это я про использоване стереотипа - "лечь под нож". Помните песню капитана Врунгеля - как вы яхту назовете, так она и поплывет?

Теперь о муже. Понимаете, у каждого человека есть как бы свой трафарет восприятия окружающего мира. Что-то нравится, что-то не нравится. Что-то нравится больше, что-то нравится меньше. Это совершенно нормально. Кстати, прошу заметить, муж ведь ничего не требует. Так что вопрос на самом деле заключается в том, хотите ли Вы сами сделать ему приятное или это не так важно для Вас.
09.01.2002 10:28:42, Леший
Он Вас хочет просто подогнать под какой-то свой шаблон, от которого он больше всего возбуждается. Длинные волосы, большая грудь. Не стоит ради мужчин идти на все. Нужно иметь свой стержень. Я заметила, что уверенность по какому-бы то ни было вопросу, собственное мнение, не важно правильное или нет, мужчины в женщинах очень ценят. 09.01.2002 10:18:19, Зося
Честно говоря, не согласна. Я заметила, что в женщинах ценят как раз не стержень, а гибкость. Не помню кто сказал - отражательную способность, зеркальность. Женщины ведь всегда отражают мужчин, которых любят. Радзинский писал, что поговорив с женщиной, он почти всегда безошибочно может сказать, с каким мужчиной она была близка в последнее время - дураком, умным, злым и т.п. или она одна и любит только себя (это ни в коем случае не плохо - любить исключительно себя, просто всегда видно:) Но это уже другая тема:) 09.01.2002 20:10:23, АлисКа
 Леший
Вот только в этом момента - неважно правильное или нет - Вы ошибаетесь. Как раз это и является самым важным. Ибо глупо упорствовать в неправильном мнении. :) 09.01.2002 11:07:29, Леший
Siniy
ну уж нет, хорошие мужчины только правильное мнение женщин ценят... :)) А упертых козочек не любят ;) Впрочем, всякие бывают ;) 09.01.2002 10:39:31, Siniy
Извините, неправильное :) слово подобрала. Имеется в виду любое разумное мнение. Ведь не бывает однозначных вещей.
В данном случае, можно спокойно объяснить мужу, что такая грудь тоже имеет право на существование.
09.01.2002 12:05:16, Зося
Siniy
ну так пусть такая грудь существует, а мужчине будут нравится грудки других женщин ;))) 09.01.2002 16:07:20, Siniy
Пускай :))) Если грудь - это не единственное достоинство женщины, с которой мужчина живет. В семейной жизни обычно перевешивают другие характеристики женщины. 09.01.2002 16:24:04, Зося
Siniy
это да 09.01.2002 16:43:29, Siniy
 Леший
"Имеет право на существование" и нравится конкретному мужчине - это две большие разницы. 09.01.2002 12:14:33, Леший
В таких малопринципиальный вопросах можно согласиться с чужим мнением :))) 09.01.2002 12:21:36, Зося
 Леший
Не понял... Если вопросы малопринципиальные, значит на своем мнении нужно настаивать далеко не всегда? Или настаивать нужно всегда, но по некоторым вопросам уступать просто потому, что вопросы непринципиальные, например из категории нравится - ненравится? 09.01.2002 12:46:13, Леший
Последнее :))) Иметь собственную точку зрения нужно всегда. А не быть как флюгер, мотающийся на ветру. Что мужчине в голову взбредет, сразу бросаться воплощать в реальность. 09.01.2002 12:56:19, Зося
Ярослава М.
Неправильное мнение - это мнение правильное, но не совпадающее с мнением мужчины? ;)) 09.01.2002 12:11:23, Ярослава М.
Масюта
Попробуйте забеременеть или попить ОК. Сразу грудь увеличится, правда-правда )) 09.01.2002 10:17:26, Масюта
Xenny
Я пила Марвелон 3 года - как был 0, так и остался. Все очень индивидуально, а беременеть для увеличения груди - вообще абсурд, ИМХО. 09.01.2002 11:03:55, Xenny
Масюта
Ну пусть абсурд, зато естественно и глазу приятно :) 09.01.2002 11:40:32, Масюта
А вы посмотрите литературу по этому поводу. Рак - одно из осложнений, причем очень распространенное. Подкиньте такую литературку мужу. Он почитает, почитает... А можете прямо сказать, что ради него готовы, на все, но боитесь. Он сам отговаривать начнет. Может быть ему и нравится грудь побольше, но любит то он вас, а не грудь!
И все это время был с вами, и будет.
09.01.2002 09:59:40, оса
Иностранка
Ради мужа нет, ради себя да. 09.01.2002 09:49:26, Иностранка
Бутурлина Юлия
Ни за что! Опасно с грудью то что либо делать, а лет через 10 что делать? А рак груди не желаете заработать? Не разлюбил же за эти годы? Неужели грудь сможет стать причиной? 09.01.2002 09:06:57, Бутурлина Юлия
 Леший
Небольшая ремарка. Неоднократные исследования показали, что риск рака груди, как показали статистические исследования, от наличия современного имплантанта ни сколько не зависит. 09.01.2002 10:30:15, Леший
Совершенно верно. Я довольно много интересовалась этим вопросом. Наличие современных имплантантов в груди (типа геля) рак не вызывает. Рак в в некоторых случаях! вызывали имлантанты из сои. 09.01.2002 13:14:47, Лангуста
Бутурлина Юлия
блин, ну откуда все мужики такую статистику берут? Я куда не сунусь, везде на имплантанты грешат. Господин Леший и господин Синий, а вы бы вшили себе чего-нибудь или удалили бы, если жена как-нибудь обмолвилась бы в порыве страсти? Или под нож с наркозом легли бы? Только обьективно?
А если жена (любовница) потом разонравится? Вы спонсором выступите или здоровье свое отдадите? (Не наезжаю, просто в возмущении)
09.01.2002 12:26:09, Бутурлина Юлия
Siniy
не нужно эмоциональных глупостей :)))))
Если бы я был женщиной и имел маленькую грудь, то я бы себе ее увеличил немного... Конечно, если бы стал женщиной побыв мужчиной сейчас... Поскольку именно от этого я знаю, что с маленькой грудью женщиной быть не хотел бы ;))) А был бы женщиной с рождения - возможно имел бы иное мнение ;))
09.01.2002 16:09:13, Siniy
А куда Вы совались???? Вообще-то как человек, очень близко находящийся и к пластики груди и к онкологии, могу сказать однозначно, что пластика груди уменьшение/увеличение с раком груди, ну никак не связаны. 09.01.2002 14:59:16, Пчёла
 Леший
По поводу возмущения... Юль, давай мы просто оставим в стороне эмоциональность, ладно? :))) Она мешает смотреть на вещи объективно.

Для начала про наркоз. Ну чего ты к нему так цепляешься, к наркозу-то? Не уж то ты думаешь, что я сам ни разу не попадал на операционный стол? Это за три года занятий фехтованием, потом три года борьбы, да еще присовокупив отнють не тихую гарнизонную военную службу... :) Я уже не говорю про извечную свою детскую непоседливость. :) Попадал. И неоднократно. Потому с наркозом (разным, включая банальный спирт, ибо под рукой тогда вообще ничего не было) знаком достаточно тесно. ТАКОГО уж страшного в наркозе нет ничего. Да, есть случаи, что из него не выходят. Но их число лежит в рамках того же риска, что и всякие прочие риски в жизни. Например, что газовая труба зимой даст трещину и утечка газа бабахнет вакуумной бомбой.

Теперь про статистику. Абсолютно все источники я конечно не перечислю, ибо записей не вел и подробно не помню, но самое последнее упоминание назвать могу. Не далее как дня три назад жена приволокла домой что-то из свежих номеров женских журналов. Кажется январский "Cosmo" (если нужно, могу уточнить :) ). Так вот, там была очень большая статья, касающаяся сексуальности и один из ее разделов был посвящен женской груди и методам ее коррекции. В том числе - имплантантам и их влиянии на здоровье. Однако хочу подчеркнуть, что это далеко не единственный и не самый авторитетный источник.

Теперь про "разонравится". Мне, признаться, вообще непонятен такой подход. Если есть мысли про "разонравится", то с таким человеком вообще не стоит начинать строить совместную жизнь. А если все же начинаете, то, ИМХО, глупо забивать себе голову мыслью, - а вдруг разбежимся. Но это уже вопрос психологии, что является вообще отдельной темой.
09.01.2002 13:01:42, Леший
Зато мужчины говорят, что "силиконовую" грудь ласкать неприятно :-) Холодит... 09.01.2002 12:10:41, Elfy
 Леший
Есть разные мужчины и разные женщины. Есть разные взгляды и разные вкусы. Есть, например, люди, которые оцифрованную музыку надух не переносят. Мол, цифра убивает дух музыки, делает ее плоской, мертвой. А иные так и вообще однажды увидев диаграмму принципа аналогово-цифрового преобразования с апломбом заявляют, что любая цифровая музыка этим самым алгоритмом фатально искорежена и это можно услышать ухом... :) И их совершенно не интересуют никакие контраргументы. Просто им так кажется и все! :))) 09.01.2002 12:21:07, Леший
Юля С.
Кто оплачивал исследования? 09.01.2002 11:33:49, Юля С.
 Леший
В том-то как раз и дело, что ни кто. :) В виду избитости темы очень многие врачи брались за нее из банального любопытства. Так что намеки на предвзятость подхода тут... несколько неуместны. :) С таким же успехом можно намекать и на предвзятость предыдущих исследований. :) 09.01.2002 11:59:17, Леший
Юля С.
Намеки редко когда уместны:) А исследования, для того, чтобы быть репрезентативными и более менее давать реальную картину, очень дорогостоящи:) Рада, что есть люди, которые готовы платить за свое любопытство:) У нас наоборот - знаете шутку - я очень любопытна, пошла в науку, чтобы бесплатно удовлетворять свое любопытство:))) 09.01.2002 12:36:55, Юля С.
 Леший
Далеко не все исследования так уж дорогостоящие. Особенно если они связаны с анализом уже и без того методично собираемой статистики. 09.01.2002 13:02:50, Леший
Юля С.
Не согласна:) Для далекоидущих выводов в медицине нужно время. Даже не зная ничего про имплантанты:) можно с грустью наблюдать, как вновь открытые лекарства/методы обрастают противопоказаниями и плавно перебираются в запрещенные:( Не все, конечно, это дело времени:) 09.01.2002 13:22:08, Юля С.
 Леший
А сколько лет, по-вашему, в косметической медицине используются имплантанты? И скольким женщинам были сделаны подобные операции? Вы считаете ЭТУ статистику недостаточно репрезентативной? :) 09.01.2002 15:53:24, Леший
Я считаю ее свидетельством того, что дураки не переводятся :-) - резать грудь (губы, член, etc.), ради некоего сомнительного идеала! 09.01.2002 16:21:19, Elfy
 Леший
Давайте не будем путать вопросы. Мы говорим о якобы существующей прямой связи между наличием имплантантов и раком груди. Так вот, никакой связи нет. Это уже неоднократно доказывалось. В том числе и на базе реальной статистики по проведенным операциям, а также сравнением частоты раковых заболеваний у женщин с имплантантами и без.

Теперь о сомнительности идеала. Идеал - вообще штука субъективная. Взять, к примеру, такой идеал, как соотношение роста и веса. Тоже ведь чисто субъективный идеал, а поди ж ты, ни кто не оспаривает, что нужно сидеть на диетах, изводить себя тренировками, постоянно проводить всякие процедуры. Только для того, чтобы привести собственный вес к некоему идеалу. :)
09.01.2002 16:54:23, Леший
Юля С.
А, знаю, это называется мазохизм:)))))))))))) 09.01.2002 17:19:37, Юля С.
Я оспариваю, и не только я :-) 09.01.2002 17:01:16, Elfy
 Леший
В таком случае, Вы и "не только Вы" оказываетесь в существенном меньшенстве. Особенно если судить по размаху индустрии "для похудания". В прошлом, 2001 году, одних только "таблеток для похудания" было продано на 6,3 млрд. долларов. Это не считая всяких прочих средств и услуг... :) 09.01.2002 17:17:23, Леший
А я вообще не люблю в большинстве быть... См. выше: дураки не переводятся :-) Ну, и компаниям-производителям сиих средств польза :-) 09.01.2002 17:24:18, Elfy
 Леший
Дураки все, чьи поступки Вам непонятны? :)))))) 09.01.2002 18:16:47, Леший
Я не про постинги, а про поступки :-) Поступки мне как раз понятны, вернее, понятны вызвавшие их причины. И то, что я считаю их дурацкими - мое личное ИМХО :-))) 09.01.2002 18:24:34, Elfy
Siniy
не ради идеала, а ради приятного... Ради того же, зачем женщины покупают себе красивую одежду, а не ходят в серых халатах :) 09.01.2002 16:44:27, Siniy
Юля С.
НУ, проще купить красивую одежду:) 09.01.2002 17:20:08, Юля С.
Siniy
только проще? или приятнее? чем некрасивую...
Если женщине приятнее будет с грудкой побольше, то пусть делает... Вредно отговаривать :)
09.01.2002 17:28:56, Siniy
Чего - приятного? А если муж - некрофил, что ж теперь, самоубийством кончать, чтоб ему приятное сделать? :-) 09.01.2002 16:55:05, Elfy
Siniy
не знаю я, что для женщин в этом приятного, но, видимо, есть для многих что-то... Так же как многим женщинам приятно носить красивое нижнее белье... А кому-то не важно какое ;) 09.01.2002 17:08:11, Siniy
А где ответ? ;-) 09.01.2002 17:15:53, Elfy
Siniy
так вопрос был не по теме... Я говорю, что не ради мужа, а ради себя, а ты спрашиваешь: "а если муж захочет мертвую, чтож, умирать?" ну и где связь? ;)) Если правда хочешь ответа - да, умирать, если ты этого хочешь ;) 09.01.2002 17:24:08, Siniy
Ну да, говорят, мазохист и садист - идеальная пара... 09.01.2002 17:28:17, Elfy
Siniy
неправда... мазохист садисту говорит:
- Ну мучай меня, мучай!
А садист в ответ:
- А вот и не буду!
09.01.2002 18:28:59, Siniy
:-)))) 09.01.2002 18:29:53, Elfy
Siniy
если бы было опаснее, чем водить машину, то это бы многие женщины в мире не делали... То, что для россиян оно пока дорого - это да... 09.01.2002 09:56:18, Siniy
Оно и не для россиян дорого:(( 09.01.2002 13:11:29, Лангуста
Siniy
но делают же... :) А мужики дошли до того, что мышцы увеличивают так ;))) 09.01.2002 16:09:57, Siniy
Да, делают и много. А будут еще больше делать,т.к. индустрия эта сейчас на очень высоком подъеме , следовательно, будет дешевле.
Насчет мужиков - я знаю, отлично смотрится, кстати.:)
09.01.2002 21:04:17, Лангуста
Siniy
ну, гладишь, и у нас для мужиков что предложат :) 10.01.2002 06:42:44, Siniy
Елена Д.
Как подруге по "счастью" :) могу сказать, что операция может дать и обратный эффект (в смысле возбуждения) как ни странно (общалась с мужчинами, говорят, что только чувствуют, что грудь не настоящая, желание отпадает). Во-вторых, что меня удерживает (муж говорит, если хочешь, давай сделаем), что нет гарантий что все будет ОК, не очень я доверяю нашей медицине, все-таки операция, все-равно вмешательство, в-третьих, сто раз спрашивала мужа, он говорит, что уже привык и что "за то не отвиснет" :), в четвертых, это сколько одежды поменять надо будет :)) А в-пятых, мне-то и так хорошо, большегрудые подруги мне завидуют, говорят - хочешь лифчик одела, хочешь -нет, потом не тянет ничего :), нет, конечно, если бы муж страдал, очень хотел, я бы, может, и решилась, а, скорее всего - нет, он знал на ком женится :)) 09.01.2002 08:45:45, Елена Д.
Siniy
Это скорее слова мужчин, утешающих женщину, жалующуюся на маленькую грудь ;)) Реально же, если хорошо и не сильно увеличена, отличий на ощупь от настоящей нет... :))
Хотя, я тоже считаю, что увеличивать нужно лишь при собственном желании, а так, важнее форма, а не размер... Кстати, форму немного и без всяких имплантантов корректируют теперь, насколько я понял...
09.01.2002 09:58:55, Siniy
Елена Д.
Ну я просто слышала такое, что мол вижу - красивая грудь, возбуждаюсь, а на ощупь оказывается что-то не то (видимо знатоки :)) и все :( А мой муж тоже считает, что форма- важнее, какая у меня грудь была пока я ею кормила! Жалко не запечатлела :) 09.01.2002 10:28:30, Елена Д.
Siniy
да, кормящие грудки имеют обычно самую привлекательную форму :) 09.01.2002 10:40:25, Siniy
Не факт))) Мои расперло так, что Памела Андерсон отдыхает))) 09.01.2002 11:45:26, Весчь
Siniy
разве некрасиво было? :) 09.01.2002 16:10:32, Siniy
ЭТО не лезло в мамин лифчик 80Е))) Чего же тут хорошего? 09.01.2002 21:08:50, Весчь
Siniy
ну, немного хорошего то явно оставалось :) 09.01.2002 23:11:01, Siniy
Ярослава М.
Когда распирает естественно - красиво, а когда неестественно и чрезмерно - то не слишком-то. 09.01.2002 17:47:27, Ярослава М.
Siniy
да, слишком - это не очень... Хотя, грудь вообще хороша как грудь, не потому что большая или красивая, а потому как ее можно ласкать :) 09.01.2002 18:30:07, Siniy
Ярослава М.
Так во время кормления же больно от любого прикосновения. И чем больше распирает, тем больнее. 09.01.2002 18:55:33, Ярослава М.
Siniy
это когда молока очень много? 09.01.2002 23:10:39, Siniy
Ярослава М.
Я во время кормления выглядела кошмарно. 09.01.2002 11:55:24, Ярослава М.
Laura
Если бы меня это мучило, комплексы были по этому поводу, то, мож быть, и сделала бы. Если бы деньги на эту операцию были не последние в нашем бюджете, а безопасность подтверждена зримыми примерами. Вот я всю жизнь комплексую по поводу своего носа. Мама этот комплекс во мне взлелеяла, а потом пыталась уничтожить, да поздно. Но вот операцию я делать не стала: во-первых мне двух операций (по мед. показаниям)на носу больше чем достаточно, во-вторых, я поняла, что ничего это принципиально не изменит, потому что дело не в форме носа, а в мозгах, ну, и, наконец, денег на это жалко... пока. Мож, потом как-нибудь? :-)
И вот еще мне муж резонный вопрос задал (вы уж простите, но он прочел, пока домой ехал и мне распечатку конфы вез): если вашему мужу нравится большой бюст, но он женился на вас, это же о чем-то да говорит? У меня вот средненький размерчик, правда, как сегодня оказалось, самый "ходовой" - как раз второй, но муж всегда отмечает большой бюст, при этом ему и в голову не приходит, чтобы я увеличила свой до 4-го! А я отмечаю красивые мужские фигуры, но не имею ввиду, чтобы муж все свободное время проводил в тренажерном зале. Кстати, мы туда одно время ходили, так что было на что посомтреть! 6-) Хватит и того, что есть, он у меня в прошлом спортсмен и фигура его меня всегда восхищала :-)
Так что, может, вам показалось, что мужу так уж хотелось бы послать вас под нож? Мож, он просто эстетическое удовольствие получает от большого бюста, а чувственное - именно от вас? С вашим бюстом, ногами. лицом? :-))))
09.01.2002 00:52:13, Laura
orange
Это все, конечно, хорошо ,понятно ваше желание еще больше понравиться мужу ,но думаю вам тоже вскользь не помешает упомянуть об осложнениях, которые возникают при этой операции ,знаете какая бы методика не была новая,риск оложнений достаточно велик ,и потом чувствительность груди может уменьшиться ,исчезнуть и радостей от ласк с грудью вообще не будет ,ни вам ни ему ,вряд ли ваш муж вам это пожелает .Думаю идеальный выход и вам и мужу просто оставить это, скажем,мечтой ,мечта она порой намного приятней чем быль. 09.01.2002 00:42:04, orange
Маша Говтвань
Нет. Я бы не стала. Мы живем не для того, чтобы соответствовать чьим-то требованиям и ожиданиям, пусть даже и любимого мужа.
Помните, дурацкая реклама была про средства для похудения. Где девушка жалуется, что после родов поправилась на 20 кг и от нее ушел муж. А потом с гордостью говорит, что стала принимать это средство, похудела на 20 кг и муж к ней вернулся...
09.01.2002 00:21:11, Маша Говтвань
Масюта
Вот-вот, и бегал муж к весам, чтобы узнать, не пора ли ему опять уходить :)))) 09.01.2002 10:19:10, Масюта
О, я помню эту рекламу. Редко какой "шедевр" вызывал у меня бОльшее негодование:(( 09.01.2002 09:25:14, Чернобурка
Особенно слова: "Я поняла его и простила"... Само по себе прощение - это супер, но понять такое!!!!! 09.01.2002 15:12:59, Пони
Только для того, чтобы мужу понравилось, без внутренней уверенности в своем поступке и без собственного желания - никогда бы не стала делать.
Общий наркоз, возможные осложнения (хотя их в Германии по статистике только 5%), да и недешево это мягко говоря - каждые 10 лет менять.
А вдруг мужу не понравится? Еще раз оперироваться - имплантанты вытаскивать?

Но если Вы сама чувствуете себя готовой к такой операции, если готовы сделать ее не для кого-то, даже для мужа, а для себя лично - чтобы лучше выглядеть, лучше себя ощущать и т.д. Тогда не вижу препятствий!:) Можно, конечно, в эти 5% попасть, но можно и в 95% успешных. Многие действительно счастливы после такой операции.

Но мне как-то кажется, что это не Ваш вариант...
09.01.2002 00:10:13, Лангуста
Ku+ku=sya
не стала бы однозначно. 08.01.2002 23:34:57, Ku+ku=sya
Не стала бы. И волосы отращивать кстати тоже, все время просит не стричься. Не идут мне длинные волосы, не комфортно мне с ними и точка. 08.01.2002 23:22:20, Йокo
Siniy
"не комфортно" и "не идут" - разные вещи ;)
Хотя, да, в каких-то местах женщинам длинные волосы не идут ;))))
подмышками, к примеру :)
09.01.2002 09:52:14, Siniy
Мужчинам тоже:)))))) 09.01.2002 11:42:19, доктор ПилЮлькин
Siniy
мужчинам об этом не говорят ;) 09.01.2002 16:10:57, Siniy
Да ладно:) Я говорю:))) А вот сказать об этом женщине:)))))))))))))))))) 09.01.2002 17:03:49, доктор ПилЮлькин
Siniy
а что лучше, сказать или уйти к другой? ;) 09.01.2002 17:08:50, Siniy
Я не знаю таких женщин ...не знаю , подумаю:) 09.01.2002 17:12:34, доктор ПилЮлькин
Ярослава М.
Я бы не стала. Любовь любовью, а если операция неудачная?.. А если, не дай бог, опухоль спровоцирует?.. Черт с ним, с мнением знакомых и друзей, но за здоровье страшно. И без того всяких гадостей хватает. 08.01.2002 23:12:06, Ярослава М.
Отрастить волосы и лечь под нож вещи , по моему , немного разные:)
Я бы не стала , из чувства собственного эгоизма. Мужчины ( мужья , любовники) иногда исчезают из твоей жизни , а последствия операции ( абсолютно неизвестные , вспомните историю с силиконом) останутся навсегда. Ну нафиг. А вы предложите ему тоже что - нить увеличить ( или уменьшить ) , а еще можно простерилизоваться:))))) Как он отреагирует?:))))
08.01.2002 22:24:59, доктор ПилЮлькин
Думаю, он всё сделает, что я попрошу. А меня он, кстати, ничего и не просит делать; несколько раз за все годы совместной жизни промелькнуло в речи, что, вот, как красиво, когда бюст большой. Просто я его хорошо знаю, он именно так, вскользь, о своих желаниях и сообщает. 08.01.2002 22:45:48, АлисКа
Siniy
это класснно когда без просьб люди хотят делать друг другу приятное и не видят радости в том, чтобы считаться "а сначала ты сделай, тогда и я" 08.01.2002 22:47:42, Siniy
Ты считаешь , что в этом конкретном вопросе этот аргумент уместен:))) ?А если разойдутся - она останется один на один со своими проблемами? А проблемы будут, не может такое издевательство над собой проходить бесследно. 09.01.2002 11:41:26, доктор ПилЮлькин
 Леший
"не может такое издевательство над собой проходить бесследно" - и это слова доктора? Извините, а Вы доктор чего именно? А то ведь доктора бывают разные. Например, политологии... :))) 09.01.2002 16:56:41, Леший
Какая разница доктор чего я? Даже если политологии:)))))) Неужели проблемы?:) 09.01.2002 17:06:54, доктор ПилЮлькин
 Леший
Ну, если политологии, тогда понятно.... Только вот вряд ли с хирургическими проблемами поциент пойдет к доктору политологии. :))) 09.01.2002 18:19:48, Леший
Я не знаю куда пойдет "пОциент", а лично я на роль хирурга и не претендовала:) Выводов из слова "доктор" можно сделать очч много ( каждый на свое усмотрение), куда больше , чем из Лешего:))) 09.01.2002 20:07:19, доктор ПилЮлькин
Siniy
а с вышеописанным отношениям к желаниям друг друга они вряд ли разойдутся...
Разойдутся скорее те, кто не станет увеличивать грудь или станет считаться, кто кому что должен ;)
09.01.2002 16:12:07, Siniy
О- ля - ля! А откуда ты знаешь разойдутся они или нет? Интересно было бы посмотреть на пару которая разошлась из - за того , что она не захотела увеличить себе грудь:))))))) Ну и молодец , что не увеличила! Мужчина , который способен из - за этого развестись....не завидный муж! 09.01.2002 17:10:41, доктор ПилЮлькин
Siniy
я говорю о вероятности того, что разойдутся... И отнюдь не по причине неувеличения груди... А по более значимой причине, по причине того, что не хотят делать хорошее друг для друга... и требуют, чтобы сначала второй что-то сделал, "а тогда уж и я"... Вот в таких случаях расходятся чаще... Жизнь показывает 09.01.2002 17:26:15, Siniy
Хорошее друг для друга делать надо , но в меру.......Вероятность вещь относительная.....А зачем требовать? Просто должны быть границы таких требований... А жизнь штука сложная и неизвестно , что она покажет:) Ладно , пожелай мне удачи , у меня завтра экзамен:( 09.01.2002 17:31:35, доктор ПилЮлькин
Siniy
Так каждый сам выбирает, какова для него мера... Выбирает по своим желаниям... Хочет делать больше приятного - делает... не хочет - делает меньше... Это же не исправительные работы в колонии...
Насчет требований - даже если человек считает, что они в границах, все равно отношения такие требования портят...

Удачи на экзамене :)
09.01.2002 18:32:51, Siniy
Siniy
Да, многим мужчинам действительно так важно... Даже больше не величина, а форма... Размер же в самый раз (самый желаемый и возбуждающий) - второй :) Хотя, это от телосложения еще зависит, конечно...
А насчет секса - да, думаю, сексуальное желание грудью женщины провоцируется так же сильно, как ее лицом и запахом...
08.01.2002 21:43:40, Siniy
Спасибо, с размером понятно:) А что вы про форму можете сказать? Какая самая ходовая? 08.01.2002 22:47:25, АлисКа
Siniy
только про свой вкус могу сказать, он в этом довольно стандартен... Нравится форма как у статуи Венеры :) Круглая, торчащая :) Но чаще такие встречаются у нулевого/первого... А со вторым - редкость... Большие, чем второй, тоже видел :) 08.01.2002 22:58:19, Siniy
orange
Приезжайте в Израиль посмотрите, тут у каждой третей 3-Й , а то и 4-й и видимо круглый и торчащий ,особенно летом это видно когда носят только маечки на биртелечках :-)) 09.01.2002 00:09:25, orange
Siniy
везет им :))) 09.01.2002 09:53:52, Siniy
3номер
синий, а ты от лица всего человечества утверждаешь что самый-самый возбуждающий- второй??? 08.01.2002 21:52:37, 3номер
Siniy
по статистике, второй... остальные имеют меньше сторонников, хотя если посчитать всех, кто предпочитает не второй, то их наберется, скорее всего, больше, чем предпочитающих второй ;) 08.01.2002 22:49:15, Siniy
По российской статистике? 09.01.2002 00:12:25, Лангуста
Siniy
не, по женской ;) 09.01.2002 09:53:29, Siniy
По российской женской?:) Извини за занудство - просто в Баварии самое большее количество сторонников имеют как раз не второй (считается, что это ну очень мало), а 3 (как минимум) и 4/5 размеры:)
А вот в северной Германии , наоборот, 2:)
09.01.2002 13:01:13, Лангуста
Siniy
по общемировой, думаю... ведь китайцев все равно больше всего 09.01.2002 16:12:42, Siniy
Самой возбуждающее, это когда в понедельник - первый, во вторник - второй и т.д. до субботы, а в воскресенье - нулевой :) 08.01.2002 22:02:03, AleXXX
анекдот
-девушка, у тебя грудь есть?
-есть.
-а чего не носишь???
08.01.2002 22:41:46, анекдот


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!