Раздел: Друзья, гости

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ПРИВЕТ ВСЕМ!!!!! ПОМОГИТЕ пожалУЙСТА С

ПРИВЕТ ВСЕМ!!!!!
ПОМОГИТЕ пожалУЙСТА С СОВЕТОМ!!!!!
Я ЖИВУ С ДРУГОМ И ВСЕ МЕНЯ ВРОДЕ БЫ УСТРАИВАЕТ, КРОМЕ ОДНОГО, А ИМЕННО - ЕГО ВСТРЕЧИ С ДРУЗЬяМИ. ОН УХИДИТ ВЕРЕРОМ И ВОЗРАЖАЕТСЯ ОКОЛО 2,3 НОЧИ. Я НЕ ДУМАЮ, ЧТО ИЗМЕНЯЕТ, ТАК КАК УХОДИТ К ДРУГУ, КОТОРЫй ЖИВЕТ ЧЕРЕЗ УЛИЦЫ, Я ЕГО ЗНАЮ. МЕНЯ ЭТО КОНЕЧНО ОЧЕНь БЕСПОКОИТ. БРАТь МЕНЯ С СОБОЙ НЕ ХОЧЕТ -ТАК КАК ЧИСТО МУРЖСКАЯ КОМПАНИЯ... :((((((( ВОТ Я И ГРУЩУ..........:((((((
ЧТО ДЕЛАТь????? В ОСТАЛьНОМ ОН ОЧЕНь ЗАБОТЛИВЫЙ И ВНИМАТЕЛьНЫЙ.
ПОМОГИТЕ, ПОЖАИЛИСТА С СОВЕТОМ.
П. С. СКАНДАЛИ УСТРАИВАТь НЕ ХОЧУ. ДА И ПИТАЛАСь- НЕТ ТОЛКА :(
07.01.2002 13:11:50,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А почему это Вас так задевает? Найдите себе компанию, хотя бы в сети... Не понимаю, почему невинные интересы партнера некоторыми воспринимаются как полуизмена... Что, надо быть прикованным к своей половине, как галерный раб? Тогда рано или поздно он сбежит от такой жизни, Леший прав... Для меня это тоже больной вопрос, только с обратной стороны - я сижу в инете, муж изводится, состояние близкое к разводу... А я - НЕ ПОНИМАЮ!!! 07.01.2002 16:44:13, Весчь
LU-LU
Ну как же? Он ведь с ВАМИ хочет пообщаться, а не с кем-нибудь еще. Вот ему и обидно, что Вы, в отличие от него, предпочитаете инет :) 07.01.2002 23:17:59, LU-LU
Siniy
а если ему не так важно пообщаться самому, как не дать пообщаться ей? 08.01.2002 00:48:46, Siniy
Имхо - так оно и обстоит... Война, товарищи... Бессмысленная и беспощадная... 08.01.2002 01:09:42, *****
Siniy
история учит, что все войны кончались... И с каими потерями для сторон - зависело от их не толкьо силы, но и ума... 08.01.2002 01:44:42, Siniy
 Леший
А сама проблема-то в чем? Почему Вы считаете, что теперь Вашь друг должен делить с Вами пополам абсолютно всю свою жизнь? Семья - не рабство. Не путайте божий дар с яичницей. Рабы всегда мечтали о свободе. Даже если на свободе их ждала жизнь более тяжелая, чем в рабстве. Подумайте над этим. 07.01.2002 13:44:56, Леший
При этом часть рабов не уходила от хозяев даже после объявления "вольной".
Так же как и на зоне. Кто-то просто психологически не может не умеет и не хочет жить на воле. Выйдя соверщает преступление чтобы вернуться на круги своя. Это зависит от человека. Пример немного неудачен, хотя со смыслом полностью согласен. Не может нормальный человек полностью замыкаться в кругу дом-работа. Порою это даже вредит.
Если Вам просто скучно попробуйте заняться чем нибудь. А говорить, особенно в ругательном настрое - бесполезно.
07.01.2002 23:15:05, Штюрман
 Леший
Не понял, семья = рабство? 08.01.2002 12:47:46, Леший
Siniy
Человек всегда стремиться к тому, что ему приятно... Твоему парню приятно посидеть с друзьями - нельзя его винить за это... Он радуется, ему там хорошо - так почему тебе, любящей его, должно быть плохо, когда ему хорошо? Просто нужно думать об этом не в таком минорном ключе и все будет лучше...
Кстати, ты полне можешь все же прийти к ним туда в мужскую компанию... Хорошая женщина (без претензий ;) никогда еще мужской компании не мешала...
Да и с подругами тоже можно собираться... Только не чтоб отомстить своему другу или чтоб он задумался и запереживал, а чтобы тебе было хорошо...
07.01.2002 13:40:06, Siniy
Елена Д.
Согласна, на счет того, что хорошая женщина мужской компании не помеха :), сначала тоже не могла в этом мужа убедить, потом убедился и без меня в мужской компании ему уже скучно (по крайней мере так говорит, может, подлизывается? :))). А вообще, девушку понимаю, она осталась без привычного круга общения (как я, например, в свое время, т.е. друзья-мужчины мои "отпали", а подруг у меня всегда мало было), а в новый "круг" ее друг брать не хочет... вот и обидно... он -то веселится, а она дома сидит :( Пойти куда-то одной - не выход, все-равно без него скучно будет (по крайней мере у меня так было)... Выход один: ни в коем случае не скандалить, но по-чаще напрашиваться к нему в компанию, глядишь, понравится :) обоим... 08.01.2002 13:41:10, Елена Д.
Синий, во многом с вами согласен. Почти во всем. Давно читаю Ваши высказывания, но не всегда так получается. У вас оч идиализированно все получается. Мы - люди не подвластны своим чувствам, да это абсурд. Чувства рождает мозг, мозг наш, делает ВСЕ для нас, но... замкнутый круг. И как только человек начнет повеливать над чувствами он им перестанет быть. ИМХО. Много по этому поводу высказывал Фрейд. Хорошо если бы все было Так, как ВЫ говорите :))
Удачи и всего хорошего всем и не только в сексе.
И С ПРАЗДНИКОМ ВАС!!!
07.01.2002 14:01:43, 113
Siniy
Человек никогда не сможет полностью повелевать над чувствами, так как его мозгом тоже повелевают чувства... В силах человека не бороться внутри себя, направлять и чувства и мысли в одном направлении, желанном и выбранном им...
Ведь живой человек не склонен оставнавливаться надолго, даже если на его пути упало дерево... Посмотрел и дальше пошел... Так и с чувствами, должно быть движение туда, куда хочется идти... а препятствия будут, но они не смертельны
07.01.2002 15:44:52, Siniy
Не грусти. Он уходит и ты иди. Только ни в коем случае не изменяй ему. Когда он поймет, что ты не сидишь дома когда он развлекается, начнет переживать. Думаю, изменит свое поведение. Только как - вопрос. А вообще часто он уходит? 07.01.2002 13:31:03, IrinaT
SPASIBO ZA OTVETI :)
YA PRIZADUMALAS' I PONYALA, CHTO MOZHET ZRYA YA TAK VSE REZKO VOSPRINEMAYU :)
DELO V TOM, CHTO YA NE TAK DAVNO PRIEXALA V USA, I NEUSPELA ZAVESTI OPREDELENNII KRUG ZNAKOMIX. VOT YA NAVERNOE IZ-ZA ZHALOSTI K SEBE (TAKOI ODINOKOI) "STRADAYU". POSTARAUS' VPISAT'SYA V EGO KOMPANIU :)))))
VSEM OGROMNOE SPASIBO!!!! :)
08.01.2002 23:27:00, LONLY


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!