Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

осадок на душЕ-2

в продолжении ситуации, описанной ниже: мой друг только что мне позвонил на работу (мы вообще с ним каждый день по нескольку раз созваниваемся), рассказал, как его дела, спросил как мои. про вчерашний инцедент - ни слова. что же мне теперь делать? еще раз поговорить с ним? а что сказать? ... мы с ним вроде как собираемся НГ вместе встречать... ничего я в этих мужчинах не понимаю... ей-ей...
03.12.2001 16:08:50,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Всем спасибо за высказывания, даже если и была кое-где резкость - я понимаю, вы мне сопереживаете, иногда полезно получить пару пощечин :-)
04.12.2001 09:24:18, Катя*
Извините уж за такой вопрос: Вам нужен человек, который:
а) либо напивается до такой степени, что не соображает, что творит, а на следущий день ничего не помнит.
б) либо ни во что Вас не ставит.
в) либо не имеет достаточно ума и воспитания, чтобы держать себя и своих друзей в рамках элементарного приличия?
если Вы отвечаете ДА, то вперед, встречать новый год, а потом неминуемо умываться слезами... Странно как-то читать Вашу историю... что, мужиков больше на свете нет, что ли?:) На ЭТОМ свет клином сошелся?
Это, конечно, абсолютное ИМХО, но подобные выходки я бы пресекала на корню. Чтоб впредь всем было ясно, ЧТО я за человек и какого отношения к себе требую. Лучше прослыть недотрогой, или как там Вас друг назвал, и сразу отсеивать из своей жизни тех, с кем не по пути. тогда проще будет достойных разглядеть. Извините за возможную резкость.
04.12.2001 01:24:45, francaise
Jurassik
Прочитал предыдущее послание, удивился. Очень удивился, что в сегодняшнем разговоре о вчерашнем ни слова. Прикинул , как бы все было, если бы я такое осуществил с человеком, который мне близок и понял, что со мной не стали бы общаться потом вообще, да и объяснить бы я ничего вразумительно не сумел. Если только сказать, что одурманили наркотиком каким... Тогда бы точно со мной общение прекратили ;-)))))
Вам правда 26?? А ему??
03.12.2001 22:55:55, Jurassik
ТаВи
Из всех ваших высказываний следует только одно - вы практически ничего не знаете о своем парне, вы неспособны предсказать его поступки и т.д. В таком случае я бы не рискнула отправляться с ним куда-то, где я не смогу контролировать ситуацию. Если же встреча НГ предполагается в знакомой обстановке с людьми, которые на 100% смогут защитить вас от очередного приступа его "юмора" - почему бы и нет?
ЗЫ: в примету о том как встретишь НГ так и проведешь я не верю.
03.12.2001 18:16:19, ТаВи
С кем встретишь новый год, с тем и проведешь:)) Доверьтесь интуиции. Она Вам подсказывает, что что-то не так. Вот и не стремитесь развивать отношения. Мне кажется, подсознание нас никогда не обманывает. Просто мы его не умеем слушать. Часто, уснув с нерешенной проблемой, утром я встаю с готовым ответом. 03.12.2001 17:25:33, ЛяМур
Наверное с ним встречать не стоит, а то кто его знает, с его искрометным юмором. :-( 03.12.2001 16:46:35, РыжаяС
Ему, наверно, стыдно. А вы сами спросите - а что это вчера такое было? И послушайте, что он вам ответит. Интересно же послушать его версию. 03.12.2001 16:30:15, Астра
я бы так и сделала, если бы мы вчера уже на эту тему не говорили. а так выйдет - я его второй раз (уже получив ответ) "отчитывать" и "пытать" начну. мне бы и самой это не понравилось, решила бы - вот зануда, все же ей уже сказали... просто может я могу как-то без слов понять, каков итог вчерашнего прецендента? что мне дальше ждать? как себя далее вести? может мужчины что подскажут?
хорошо пока только одно - вчерашних его друзей с нами на НГ не будет, будут другие, с которыми я уже знакома и мы с ними дружим "семьями".
03.12.2001 16:36:47, Катя*
Скарлетт
Бежать надо от него, бежаааать! 03.12.2001 19:31:12, Скарлетт
Катерина, Вам виднее!!
Мы знаем про Вашего друга только то, что Вы нам рассказали. Тут выссказывались мнения от "полного разрыва" до "поприкалывайтесь над ним также"... Но только Вы сами сможете понять, подходит он Вам или нет.
ИМХО, не бойтесь показаться глупой, спрашивайте его, пока не поймете ситуацию полностью.
03.12.2001 17:50:01, Нэтка
девушка, с Вами все понятно, Вы пытаетесь найти ему оправдание...что значит "мы дружим семьями" ??? Вы его знаете без году неделя...Он, поняв, что его хамская выходка сошла с рук, сядет на шею и будет ехать в том же духе...
ужас ((
03.12.2001 17:23:18, Зая
О-о!!! Да вы герой, я бы не рискнула - вдруг опять какой сюрприз выкинет :((( 03.12.2001 16:26:20, Анна Я.
нет, я еще не герой. я пока что "мыслитель роденовский" :-))) 03.12.2001 16:28:43, Катя*
Тогда еще не все потеряно :) 03.12.2001 17:38:38, Анна Я.
Масюта
По-моему, опасно с таким человеком встречать такой праздник как НГ. Нужно трижды продумать эту идею ...:)) 03.12.2001 16:19:02, Масюта


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!