Раздел: Брак

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Может кто поймет меня?

Началось все с того, что муж заболел простатитом. Причем, когда стали копать, по причине когда-то полученной от подружки инфекции, которой он и меня одарил. Правда с ней (и не с ней одной) он встречался, когда мы с ним были в разводе. И вот нынче выясняется, что надобно его беднягу лечить. А суть этого лечения заключается в обязательном массаже простаты через, пардон, задний проход. Массаж, как он выяснил, удовольствие дорогое и он мне сегодня этак ненавязчиво предложил услужить самую малость - провести ему несколько сеансов. Не знаю как кто на моем месте, но мне чуть дурно не сделалось. Я далеко не медик и не только не знаю как это делается, но и знать не хочу. И будь я на его месте, чесно говоря, постеснялась бы жене предлагать подобное. В общем я едва не взорвалась, всеже довольно жестко, хоть и вежливо объяснила, что не хочу. По-моему он ничего не понял и обиделся. Мол, когда мой отец попал в аварию, мать с ним нянчилась как с дитем. А я ответила, что такая "авария", в которую он попал следствие его же распущенности и почему бы теперь не попросить понянчиться с ним кого-нибудь из бывших подружек.
26.10.2001 21:46:34,

36 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мне кажется, что вы, хоть и снова сошлись с мужем, в душе не полностью довольны вашей с ним жизнью и может даже корите себя за восстановление семьи, что-то точит вашу любовь к мужу (если она вообще осталась в вас). Трещина между вами осталась. Отсюда, ИМХО, ваше такое отношение к мужу. Ну мало ли с кем был ваш муж во время вашего с ним развода - это ведь его личное дело, он был на тот период человеком свободным. И не думаю, что заразил он вас специально, так ведь? Да и одно то, что он сам заразился и заболел (между прочим, простатит - болезнь очень коварная, это вам не насморк) - уже для него наказание, если уж вам так хочется ему чем-то насолить, так у него и без того уже неприятностей довольно.
Что касается непосредственно массажа - не знаю, что вас так шокирует. Между прчим, иногда беременным женщинам требуется делать до родов массаж промежности, и часто это делают мужья. Ну а если вам почему-то все это кажется противоестественным, то тут видимо все же все упирается в ваше отношение к мужу. Не вижу ничего человеческого в ваших словах. А ведь в уходе за родными людьми бывают вещи и похуже.
28.10.2001 16:36:53, тоже жена
Массаж перед родами??? Вот, всегда о хорошем поздно узнаешь... А момент уже упущен... :)))) 29.10.2001 02:27:52, Марина П.
Кондратея
Это скорее во время родов уже... для повышения эластичности тканей. Но мне не делали, и так обошлось- так что не жалейте. Хорошо, но не обязательно. 29.10.2001 10:52:59, Кондратея
Рада
Не важно, сколько и какие женщины были у вашего мужа до вас, ведь он с вами.
А раз уж он с вами,то его болезни - ваша общая проблема.
И если вы любите мужа, то вы не станете торговаться в таких вещах. Мне кажется, если любишь человека, то любишь его со всеми его "пуками", "каками" . А как же в старости? Что же вы думаете, всю жизнь будете эротично выглядеть? Все мы подряхлеем, постареем с возрастом и я надеюсь, что на нашу любовь это никак не отразится.
А массаж простаты? Знаете,ничего брезгливого в этом нет. Мужу до того нужно опорожнить кишечник и подмыться.
Ничего грязного вы не обнаружите при любом желании. Возможно, вам это даже понравится. Мужу, скорее всего понравится.
Я мужу это делаю (в эротических целях). И ничего страшного, мне приятно доставлять ему удовольствие.))

Хотя, с первым мужем у меня были не такие отношения. Даже после родов и после 10 лет семейной жизни я стеснялась раздвинуть перед ним ноги (т.к. он всячески показывал, что это ему неприятно)
Наверное, дело в доверии и уважении мужу. Каждый имеет право на ошибку и только любящий человек поддержит в такую трудную минуту. ИМХО
28.10.2001 10:06:39, Рада
Кондратея
В ваших отошениях полно вопросов посерьезнее простатита. Вы уверены, что между вами совет да любовь? Больше всего я вас понимаю в том, что вам больно и неприятно, особенно физиологические неприглядности, которые вы связываете с поведением вашего мужа.

А конкретно про массаж - сильно от семей зависит. Я бы ухом не повела - делала бы, да мы бы еще и веселились при этом. Острейшие сексуальные ощущения у мужчин вызываются иногда таким массажем.

На сохранении со мной в палате лежала молодая женщина, у которой анализы именно при беременности выявили целый коллектив зараз, занесенных ей ее мужем (он и не отпирался, впрочем). Комплексное лечение обоих предполагало как раз этот массаж у мужа. До того они и не подозревали, что это такое. Когда после первого сеанса он ей рассказал, что с ним врач делает, она вышибла головой потолок, выписалась из сохранения и заявила, что такой массаж только сама ему будет делать, никому не позволит. Так что всякое бывает.
27.10.2001 23:25:24, Кондратея
Это индивидуально. Некоторым мужчинам такой массаж категорически не нравится. Именно по ощущениям. 28.10.2001 11:24:29, Ленка
Кондратея
Вот я и пишу "иногда". Помню в роддоме все мы, беременные курицы, очень веселились, когда услыхали изложение этой истории "про массаж". Там как раз фигурировали острейшие ощущения, окончательно смутившие мужика. 28.10.2001 23:05:53, Кондратея
kern
Может быть, посмотреть с другой стороны? Мужу идти куда-то на массаж не очень приятно, у мужиков все-таки несколько более зажатое отношение к таким процедурам. А если и денег нет - аргумент серьезный. Я бы своему сама предложила подобный массаж делать, при любом состоянии кошелька (ну если бы альтернативой был суперспец, тогда не стала бы). Правда, я в проктологии медсестрой работала до института, но факт есть факт - нет в этом ничего особенного, грязного или неудобного. Надо просто научиться технике массажа и приготовлениям. А когда человеку лучше становится - это такие положительные эмоции. Вернуть мужу частичку здоровья - секс и семью это не разрушит и неприятных эмоций, по идее, доставить не должно. Это вообще-то созидательный труд - помочь человеку выздороветь. :-) 27.10.2001 19:45:06, kern
А почему жена должна ковыряться у него простите в заднице--как удовольствие так любовницы получали а как лечить так пусть жена в дерьме копаеться --и правильно что отказала пусть к той идеть и просит ее поковырять ему заду, и пусть скажет своей любовнице что за удовольствие что он ей доставлял она должна да просто обязана помассажировать ему зад. 27.10.2001 20:13:30, Галия
kern
Ковыряться в заднице ни у кого не надо. Ему нужно не ковыряние, а массаж. Если жена не уверена в своих способностях, и уверена в своей полной неготовности к таким манипуляциям - почему бы честно не сказать - не уверена, не хочу. А искать виноватых... мне вот ни на секунду не очевидно, что муж виноват хоть в чем-то. Если действительно хочется указать ему на дверь и на дорогу к бывшей любовнице, то надо расставаться тогда. Здоровый трахатель каждой даме приятен, а вот поддержать мужа в беде - тут, действительно, напрягаться надо. Легче на бывшую любовницу кивнуть да еще и мужу пинка дать. И поминать про ту историю до конца жизни. Вот оно - неподдельное семейное щастье. 27.10.2001 23:19:51, kern
Jurassik
Откуда такой надрыв? Можно ведь просто спокойно беззлобно отказаться, врач должен этот массаж делать, квалифицированно. А задница-не задница, это все догмы и условности. Мочеиспускательный канал в рот - нормально, а пальцем в задницу - ненормально? 27.10.2001 20:23:10, Jurassik
Я не знаю для кого мочеиспускание в рот норма, для меня не приемлемо--а вы защищаете его только потому что или сам такой же или в знак солидарности по мужски 29.10.2001 21:40:35, Галия
Я не знаю для кого мочеиспускание в рот норма, для меня не приемлемо--а вы защищаете его только потому что или сам такой же или в знак солидарности по мужски 29.10.2001 21:25:32, Галия
Ненормально здесь только одно - виноватый человек не понимает своей вины и пытается переложить только свою собственную проблему на плечи жены. 27.10.2001 20:29:18, Зося
Jurassik
Уж раз они опять вместе, то и проблема на данный момент общая. Потенция его для нее ведь тоже важна ;-) Просто в данном случае проблему можно было бы решить финансовыми вливаниями и сходить к врачам... 27.10.2001 20:32:50, Jurassik
Просто, я думаю, что по настоящему тактичный и благородный человек никогда не стал бы обращаться с подобными предложениеми, зная, что это он сам во всем виноват. 27.10.2001 20:36:41, Зося
Jurassik
Может решил проверить степень доверия в семье? Не самый лучший, но и не самый худший способ, надо сказать ;-)) 27.10.2001 20:40:02, Jurassik
Слушайте, может быть у Вас цель - найти как можно больше самых фантастических оправданий. Но я считаю, что у человека должна быть все-таки хоть какая-то совесть, иначе зачем с таким вообще жить. 27.10.2001 20:43:07, Зося
Да при чем тут любовница? Он сам то с головой? Должен понимать, что при случайных связях(у этой любовницы может еще десяток мужиков был)презервативом нужно пользоваться. А если бы он еще чего пострашнее подхватил? Я считаю, что виноват он, пусть сам и решает, как ему теперь лечиться. 27.10.2001 20:23:03, Зося
Siniy
господь бог наш, Зося, откуда же тебе известно, кто однозначно виноват? У тебя что, одна цель, обязательно обвинить, любой ценой? А ведь сильнее жена виновата в том, что случилось с мужем... 27.10.2001 23:53:23, Siniy
Вот и правильно! Если человек - ДУРАК (а только дурак может сам себя завести в такую ситуацию), он должен за это САМОСТОЯТЕЛЬНО расплачиваться, не вовлекая своих близких. Глядишь, от страданий и характер исправится(по Достоевскому). 27.10.2001 17:35:07, Зося
Лучше разойтись, если нет желания жить совместно. Отсутствие профессионализма в массажном деле понятно и понятна эта сторона отказа, но, назвавшись женой, для чего вспоминать негативные стороны раздельной жизни. Для обеления себя перед обществом? Не понятна мне эта сторона вашего отказа, не укладывается в рамки любви. 27.10.2001 15:10:14, Змей
ТаВи
Не вижу ничего плохого в этой просьбе. Вы раздражены на мужа - вот и ухватились за первый более-менее приемлемый повод, ведь действительно некоторые считают Ж.. суверенной :) зоной, а некоторые - просто грязной... О себе - я бы согласилась, если бы не было возможности найти профессионального врача (массаж не такой уж простой), изучила бы приемы и методы :) в конце-концов это в моих интересах - здоровый муж с нормальной потенцией :)) 27.10.2001 14:08:29, ТаВи
Я Вас понимаю. И сама не стану такое делать и мужей просить не стану:) 27.10.2001 13:06:59, BelKa
Интересно, а если бы он заболел какой-нибудь другой гадостью, передающейся бытовым путём от просто коллеги, вы бы его тоже послали лечиться к коллеге. Раз вы вернулись, то, по-моему, готовы разделить с ним, как ни банально, все радости и невзгоды. Я бы сама мужу все делала, если бы могла. По мне, куда неприятнее. когда какая-то другая женщина будет орудовать в таких местах.
А про простатит уже здесь написали, он у такого количества мужчин бывает, и, интересно, кто вам сказал. что это от подружки...
27.10.2001 09:28:26, val
Странное у вас отношение к мужу... Можно было бы понять, что Вам неприятна сама процедура... Но такое злорадство? Не совсем понятно, зачем Вы с ним сошлись после того же развода... 27.10.2001 03:18:14, Марина П.
Joint
Простатитом более большое количество мужчин. Интересно, как можно сказать со стопроцентной уверености от чего именно возникло заболевание. Человеческий организм слишком сложен, что бы определенно говорить о причинно-следственных связях с такой легкостью. Надеюсь что доктор не настолько непрофессионал, что бы заявить, что прсотатит это стопроцентное следствия старого заболевания. Скорее всего он сказал "возможно...". Раздражение накопившееся на мужа, позволило плохой жене пропустить мимо ушей то что не подпевает внутреннему ритму.

Я не призываю к тому, что надо лезть без мыла к мужу в ж..., но стоит называть вещи своими именами. Вы ищите повод и Вы его нашли. Не защищаю мужа, вполне может быть так ему и надо, но в конечном итоге, дело не только в нем.
27.10.2001 02:04:17, Joint
вишня
Да... Приятного мало,делать массаж простаты. Найдите деньги-это лучший выход. Мне кажется, обвинять мужа не надо,с Вами могло произойти и похуже. Лучше помочь хоть словами.
26.10.2001 21:57:20, вишня
Siniy
правильно, пусть идет к подружкам... я бы вот в такой ситуации жену попросил бы, считаю ее подругой... Конечно же, не факт, что она согласилась бы, но тут уж не от обстоятельств приобретения заболевания зависело бы, а просто от ее возможностей...
26.10.2001 21:51:40, Siniy
Серег, не попросил бы ты никогда меня. Да и как теория, что все должны делать профессионалы? 27.10.2001 09:26:39, Йокo
Хорошо,что тут Йоко бывает:) Информацию "от Синего" проверяет:)А то он тут нам наговорит:)Хвастунишка:) 27.10.2001 13:05:23, BelKa
Siniy
попросил бы, попросил :) если бы денег на профессионалов не было ;)) 27.10.2001 10:58:46, Siniy
Интересно, а разве физиология не позволяет делать такой массаж самостоятельно? 27.10.2001 11:25:01, Ленка
Siniy
трудновато, нужно же при этом еще и расслабиться :))))))) конечно, если жены нет и денег нет, тогда и выбора нет... 27.10.2001 11:34:30, Siniy
В книжке о проституках, на которую я неоднократно ссылалась, массаж простаты входит в число элементарных ласк до или во время коитуса. 26.10.2001 22:06:46, Ленка
Siniy
действительно 27.10.2001 10:59:50, Siniy

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!