Раздел: Ревность

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Чувствую себя странно. Ковырялась тут в

Чувствую себя странно. Ковырялась тут в бумагах и залезла в бумаги мужа. (вспоминается Синяя Борода). А у него там любовные записочки с его бывшей подругой. Ну я и почитала. И даже не то, что ревность, он с ней расстался как раз за месяц до нашего знакомства, а какая-то жаба холодная села. Меня то он так никогда не называл, как он пишет. А уж сейчас то вообще. Но это я может сама, конечно, виновата. А ощущения все-равно странные. Не могу понять даже.
22.10.2001 00:25:43,

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Siniy
Так мужчина вряд ли будет таким же с новой женщиной... Тем более, если со старой расстался... Он ведь не хочет повторять тех же ошибок... Вполне возможно, что он винит в расставании с первой именно проявляемые к ней в излишней степени нежные чувства... 22.10.2001 10:58:27, Siniy
Да нет. Она просто замужем была и на 10 лет старше. Она кажется сама и закруглиться предложила. 22.10.2001 11:09:54, Жена
Siniy
это не помеха вышенаписанным выводам... Возможно, муж понял, что если вести себя с женщинами жестче, не быть для них "подчиненным", обожающим и выполняющим все прихоти, то женщина будет уважать и никогда не поступит так, как поступила та (не предложит закруглится, к примеру) 22.10.2001 11:17:00, Siniy
В общем мне можно сказать не повезло. Поспела к шапочному разбору. 22.10.2001 11:39:11, Жена
А Вы напишите ему записочку.
Только не колитесь, что читали те записочки. Или письмо пошлите...
22.10.2001 10:37:48, Эльф2
А зачем написать? Я с ним и так уже 2 дня не разговариваю. Он меня стервой назвал. 22.10.2001 10:41:01, Жена
вот-вот. никогда первой навстречу не идете? очень знакомо. 22.10.2001 11:27:26, Эльф2
Я 5 лет навстречу шла. Надоело 22.10.2001 11:36:24, Жена-зараза
Ревнуешь.Надо остыть. 22.10.2001 12:02:15, Эльф2
Рада
А ее, простите, как называл?)))))) 22.10.2001 11:14:07, Рада
И не скажу:-) Но видела ее фото (там же в бумагах). Я на нее чем-то похоже. Да еще у меня и стрижка такая же с недавнего времени. То-то мой муж не хоткл, чтобы я коротко стриглась 22.10.2001 11:38:10, Жена
Рада
Ну, теперь, самое время переходить к ласковым именам в семье)))))))
Возможно, вы боитесь, что он ее не забыл?т Почему, например, он был против вашей стрижки? Если к человеку равнодушен, то какая разница, кто и на кого похож?))
22.10.2001 12:53:51, Рада
Маша Говтвань
А вот не надо, не надо чужие записочки читать. К хорошему настроению это не приводит. Даже если это "дела давно минувших дней"...
Я как-то нашла записочку из роддома, которую бывшая жена писала, когда старший родился. Случайно нашла, она в открытом виде среди страничек лежала. Но грустно стало, долго от этой грусти отделаться не могла.
Да не думай об этом. Скажи себе, что ЭТО к тебе не имеет НИКАКОГО отношения. Это было ДО. А у вас - своя история, со своими именами и своими переживаниями.
22.10.2001 00:41:23, Маша Говтвань
Да мне не то чтобы грустно. Ну может да, грустно. А чего хранит до сих пор? Я небось по первой его просьбе все прежние фотки и письма выкинула. Я просто в чувствах не могу разобраться. Может у меня еще как бы сказать, любовь осталась, бытом недобитая?:-) 22.10.2001 10:33:40, Жена-зараза:-)
А я тоже храню - письма, подарочки всякие. Просто это часть жизни, воспоминания... А про "бывших" мужа все знаю - сколько их было, как их называл, какой у них был характер - ну разве что без сексуальных подробностей. 22.10.2001 10:58:55, зайчиха
Наверное когда залезаешь в чужие бумаги всегда бывают такие ощущения. Не обижайтесь, мне просто кажется, что прошлое у любого человека имеет место быть. И не стот придавать этим запискам большого значения. Лучше наладить все в настоящем.
Тем более, что в свое время он предпочел Вас. Это прибавляет оптимизма, как Вы считаете?
22.10.2001 00:40:43, SSL
Вот я никого ника не называл, а так хотелось бы... Хочу любви! А у некоторых и жены, и подруги, и любовницы... Кошмар! Нельзя так - одному ВСЕ, другому - ничего! Где справедливость, где Бог в конце-концов! 22.10.2001 00:37:03, Одинокий
Рада
А что же вы до сих пор не познакомитесь с Зосей?)))
Хорошая девушка, мужа обещает уважать и служить ему всеми правдами, лишь бы обеспечивал.)))))
Тоскует ведь девчонка - жалко!!!
22.10.2001 11:12:59, Рада
Не, она болшая и неуклюжая (судя по отзывам) А я хочу маленькую! 22.10.2001 11:34:06, Одинокий
А говорили, все равно какая лишь бы любила и верна была...нехорошо обманывать;))))))) 22.10.2001 17:29:11, Ako Lastochka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!