Я, собственно, первый раз пишу, просто интересно стало. Мы с моим мужем вместе уже третий год и разводится, о, счастье!не собираемся:)) Так вот, читаю я вашу конференцию, и прихожу к плачевному выводу...у всех хоть что-то, да не так! А у нас - ну чесслово, все отлично! Может у нас опыта пока мало и пройдет время и нас коснутся, так сазать, тяготы жизни? А если и так, то сколько в среднем длится "идеальный брак"? Опытные, подскажите%)
Пасиб:)
Конференция "Семейные отношения""Семейные отношения"
Раздел: Брак
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Да. Я считаю, что у нас идеальный брак. Мы 13 лет вместе и разводиться не собираемся. Просто нужно уважать друг друга и возникающие проблемы решать совместно. Вот и весь секрет.
19.10.2001 09:50:35, Ольга*



Так что конфа не заглохнет... Просто кто-то просит помочь ему решить проблему, а кто-то говорит, как он решает проблемы или как бы решал те, которые сейчас у других...
Просто же говорить "у меня все плохо" или "у меня все хорошо" - зачем? 18.10.2001 14:15:11, Siniy
Наверняка у вас есть проблемы. НО: вы их с мужем не воспринимаете как проблемы, вы с ними справляетесь. И слава Богу! Обсуждать люди идут то, с чем сами не справляются. Или в отчаянии.
18.10.2001 11:59:39, ЛяМур


Сколько длится идеальный брак, не знаю, а хороший может длиться всю жизнь :)) 17.10.2001 22:29:13, Ярослава М.
Это из раздела ЧаВо в этой конференции. Постоянно кто-нибудь говорит: "Неужели тут у всех проблемы, и только у нас все хорошо?", засим оч-чень стройный ряд безпроблемных отвечает: "Нет, у нас тоже все хорошо, поэтому мы сюда и не спрашиваем". Нас тут много таких. Я вторая в очереди после Ленки.
17.10.2001 22:26:57, Нюша
"Сюда не спрашиваем" - класс:-)) Меня в компанию возьмете?:-)))))
17.10.2001 23:28:06, Маша Говтвань
Меня тоже в компанию, но хочу добавить причину - люди, у кого все хорошо, припоминают Ниобею и Поликрата, и помалкивают себе - не спугнуть бы счастье.
18.10.2001 17:56:39, Кондратея


Да все очень просто. Мы пишем о проблемах, вот такое впечатление и создается.
17.10.2001 22:17:27, Ленка
Читайте также
Гид по уходу за автомобилем для современной женщины
Узнайте, как легко ухаживать за машиной: от ежедневных проверок до замены расходников. Будьте уверены и в безопасности на дороге!
Скрытые родовые травмы: чем они опасны и как вовремя их распознать
На какие "красные флаги" важно обращать внимание