Раздел: --- юмор

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Жена в командировке (юмор)

(не мое, длинно)
Воскресенье. Я остался один. На целую неделю. Жена вчера уехала. Гоша запрыгнул ко мне на постель, виляет хвостом. Обнялись.
Поднялся, настроение хорошее. Хожу по квартире - солидно, неспеша. Теперь курить могу везде. Прикинул распорядок дня. Посчитал, сколько времени уйдет на умывание, бритье, прогулки с собакой. Да у меня еще остается масса свободного времени! Не понимаю, почему жена так часто жалуется на его нехватку?
Вечером включил настольную лампу, протер стол свежим полотенцем - создал праздничную обстановку. Включил Кая Метова - громко. Вот она, сила холостяцкой жизни.
Уборку, мытье посуды отложил на завтра.
ПОнедельник. С работы вернулся поздно. Грязной посуды не убавилось. Надо бы слегка пересмотреть распорядок дня. Гоше объяснил, что праздник не всегда с нами, а довольно редко и чаще уже вчера, чем завтра. Поэтому ждать тушенки, конфет и котлет не стОит.
На ужин поджарил вчерашние пельмени.
Вторник. Взял выходной - домашнее хозяйство отнимает у меня больше времени, чем я предполагал. Поспал подольше. Собака не дождалась утренней прогулки - хорошо, хоть в коридоре не сдержалась. Убрал, но любовь к Гоше уже проходит. Запах остался, пришлось побрызгать дезодорантом. На кухне обнаружил, что сосиски можно подогревать в супе и есть прямо из кастрюли.
Решил, что пылесосить ежедневно, как того хотела жена, не надо. Главное - разуваться на пороге и мыть Гоше лапы.
Среда. Уже обед - постель заправлять сегодня не буду. Пока туда-сюда - и снова надо спать ложиться. Псу никаких сложных блюд. Он переходит на сухой корм. Не жрет, правда, капризничает - но я ему не мама и не папа!
Себе открыл банку "сайра в масле".
ПРоблема с раковиной - она забилась. Картофельной кожурой, остывшим жиром и макаронами. Попробовал пробить. Не поддалась. Успокоился.
Решаю, что ежедневное бритье - анахронизм и пустая трата времени.
Четверг. Я больше не подметаю пол. Эта работа стала меня раздражать. Нервы уже на пределе. Собаку взял с собой на работу, оставил на проходной. Пусть лучше несет службу с вахтером, чем разбрасывает свой "Педигри" по всем углам.
Девиз вечера - долой консервы! На ужин будет только то, что не требует открывания, намазки, нарезки. Попил чаю с батоном.
Пятница. Бардак в квартире перешел в неуправляемый хаос. Разгневанный пес порвал ночнушку жены и пару туфель. Я хотел ему сделать устный выговор, но он уже не виляет хвостом. Он чем-то взбешен.
Позвонил жене. Она спросила, вымыл ли я посуду. Я зарычал: "Откуда у меня столько свободного времени?!"
Больше вопросов не было.
Вечером решил не раздеваться. Какой смысл - утром снова одеваться. Да и постель застилать легче - только поправить одеяло.
Суббота. Мы с собакой решили поесть вместе. Прямо из холодильника. Сделали это быстро, чтобы не держать его долго открытым. Он уже не морозит, и из него чем-то пахнет.
Начинаю терять психическое равновесие. Находиться дома невыносимо - квартира, как будка ленивого пса! Решаюсь на единственно верный поступок - забираю собаку и ухожу гулять.
Доживу до завтра и все выскажу жене. Так нельзя поступать - бросать меня, инвалида семейной жизни, на целую неделю. Да еще с собакой!

02.10.2001 12:29:16,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
[Cообщение удалено модератором на основании пункта правил:
-спам, флуд, провокации, сообщения, носящие навязчивый характер
После 5-ти нарушений Вы будете переведены в режим чтения!]
06.07.2021 10:42:55, Ilchenko Valery
ТаВи
:)))

Вчера распечатала и взяла в музыкалку. Мамы, пока ждали детей, читали. Итог - сегодня отпечатала 14 экземпляров, надеюсь, хватит :))
03.10.2001 11:25:03, ТаВи
АСОЛЬ
Я из-за Вас чуть не подавилась макаронами. 02.10.2001 14:27:30, АСОЛЬ
[пусто] 02.10.2001 14:05:05
А действительно . Зачем?

Он вообще не понимает, зачем нужно гладить вещи после стирки (за исключением офисных рубашек), вещать их в шкаф
02.10.2001 14:55:01, serg
неофит
Смешно...
Смешно так же как и то,что мужчины без ума от пышногрудых блондинок.

Автор,не Доран!, забыл еще упомянуть про носки,которые,с точки зрения мужчин:),лучше всего хранить прилипшими к стене,после их швыряния,а так все весьма типично:)))
02.10.2001 13:49:41, неофит
Меня тоже почему-то такие юмористические рассказы в стиле "Космо" не смешат - наверное, изъян в чувстве юмора? 02.10.2001 23:35:53, Нюша
неофит
Помните у уже сгинувшего с олимпа Богдана Титомира сорвалось в интерьвью про его дебиловатую музычку для недоношенных"Пипл хавает!:))))"
Так вот я благодарен этому Титомиру за его откровенность.Я не читаю "Космо",даже не открывал его ни разу,но если где-то этот товар "пипл хавает" значит его будут плодить.
Изъян в чувстве юмора не у издателей,глубже копать надо...
Не знаю ПОЧЕМУ,но основной массе женщин почему-то либо нравится такой образ мужчины,либо ВЫГОДЕН.
Я не сказал бы,что меня это заботит,у каждого свои тараканы:),просто мне непонятны корни такого юмора.
Я долгое время,и с довольно раннего возраста,жил один,у меня много друзей(хороших знакомых),которые похожи на меня в этом и НИ У КОГО я не видел того,что описано в "уморине".
Я ,наверное:),выживший из ума параноик,но это "черный юмор".
Было бы время,можно было бы напрячь память и воображение:) и состряпать "под кальку" "наш,мужской,ответ Чемберлену",но стоит ли.
Получится разжигание вражды между полами:)
Оно того не стоит:)

А вот за Ваше чувство юмора не переживайте:),у Вас все в порядке:)))
03.10.2001 11:32:28, неофит
Ну, я бы сказала, чувство юмора - вещь индивидуальная. "Правильного" чувства юмора не бывает - как и неправильного. Я "Космо" не читаю, рассказ взят из пособия по рекламе ;) Мне понравился юмор рассказа - не потому, что там высмеивается мужской пол, а потому, что забавно и неплохо все описано. Про женщин тоже немало забавных рассказов существует. Дело не в том, о ком это - дело в том, смешно или нет. И война между полами здесь совершенно ни при чем - на то чувство юмора и дается, чтобы всерьез такие юморески не воспринимать. 03.10.2001 14:34:13, Доран
неофит
Доран,я НЕ против даже такого юмора:)
Я никоим образом не хочу не уязвить ни Вас,ни от души посмеявшихся по этому поводу.
Я о другом.
Я и сам могу рассказать много смешного из жизни мужчин,поверьте.
Например,один малый,в армии,выпил воду из банки,в которую макали бритву во время бритья.Та,знаете ли:),в армии,горячей воды нет,а бриться надо:)
Так вот "дедЫ" иногда(перед увольнением,"на всякий случай":) ) бреются С горячей водой:)Промывают бритву в холодной,а потом макают ее в горячую воду.
Так вот один взял и выпил эту воду(уже остывшую):)))На фразу"Ты че!? Это ж после бритья вода!" тот ответил"Ну и шо?!Так зараз отстоялася..."
Все ржали как кони!:)

Я говорил немного о другом.Как у нас любят язвить.(это не о Вас!)
Возврящаясь к юмору и к "смешно/не смешно" я бы сказал,что ИМЕННО этот опус несмешной,для меня.
Не говоря уже о том,что это НЕПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ юмор.

У каждого свое отсутствие юмора:)))
03.10.2001 16:21:26, неофит
А мне чего-то не смешно.
Никогда не понимала, зачем с подобными мужчинами связывать свою жизнь - из-за боязни остаться одной, не создать семью и не родить ребенка?
А взамен на это испортить себе нервы, характер, здоровье, потерять сексуальное влечение и вкус к жизни. Не знаю, стоит ли одно другого?
02.10.2001 13:47:37, Зося
неофит
Вам показать ТАКИХ женщин?

А вообще-то это был юмор:)
Ведь предупреждали же:))
02.10.2001 13:51:45, неофит
Так только тот юмор смешен, который с чем-то ассоциируется. Я поэтому и говорю, что жалею всех женщин, которым это смешно. Разве это приятно - быть вечной нянькой своего мужа? 02.10.2001 16:26:45, Зося
Юля
Представьте себе, но иногда ДА! :о) 03.10.2001 11:12:00, Юля
Смеялся весь отдел - у меня можно побаловаться на работе чем-нибудь посторонним. Супер :-))), но только если со стороны. Сама я такого бы убила (ну, не сильно...) 02.10.2001 13:13:15, лёлик
Iriska
:-)))
Смеюсь почти в голос )))(прячась от начальства)
02.10.2001 13:03:00, Iriska
Olia
Еле-еле сдержалась, чтобы не захохотать на весь офис.
Мой начальник, сидящий рядом смотрит на мое широко улыбающееся лицо с подозрением:-))))))))
02.10.2001 13:16:16, Olia
Начальнику прочитать надо...нечестно. если у Вас улыбающееся лицо, а у него нет. Он ведь тоже человек:))) 02.10.2001 14:35:36, katilda
Olia
К сожалению, наш начальник таких шуток не понимает.
Говорит он на ломанном русском и сам иногда отмачивает такие непроизводльные шутки, что мне с перекошенным лицом приходится уходить в другую комнату, и там хохотать.
02.10.2001 15:05:18, Olia


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!