Раздел: Ситуация...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

почему человек поступает вопреки голосу

почему человек поступает вопреки голосу разума? что заставляет делать нас не простительные глупости? я хочу одного мужчину, он старше меня чуть ли не в двое, когда его вижу у меня ноги подкашиваются, хочу его умираю, но если я его возьму последствия будут просто ужасны....что делать!что делать?что делать..........
а самое плохое в том что я эту глупость таки сделаю............
12.09.2001 05:23:51,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Потому что чуства и эмоции затмевают разум. Такова селява. 12.09.2001 22:29:34, отменя
А что будет ужасного? Перефразируя популярную украинскую песенку: Если берётся - бери. 12.09.2001 13:00:49, Friday
Человек рождается с одними инстинктами, а потом всю жизнь учится не давать им собой управлять. Кто-то лучше учится, кто-то хуже, кто-то так и не научится. Это зависит от развития интеллекта. 12.09.2001 09:18:03, Маргарет
я правильно поняла чем выше у человека интелект тем он деревяннее и наименее подвержен любовной лихорадке? хм забавно 12.09.2001 10:01:45, Larika
Да, именно так. Он может себе это позволить, а может не позволить. И когда это лихорадка балы хорошим делом? Хоть любовная, хоть золотая, никогда до добра не доводила. 12.09.2001 11:22:28, Маргарет
Елена Д.
Согласна, инстинктами можно и нужно управлять (за исключением инстинкта самосохранения :), именно он Вам подсказывает, что не стОит делать того, что приведет к "ужасным" последствиям). 12.09.2001 09:52:02, Елена Д.
Согласна.Есть три степени женского ума - дура, умная и очень умная.
Дура умной не будет никогда и будет нравиться мужчинам, умная никогда не сможет быть дурой и не будет нравиться мужчинам (большинству), а очень умная сможет стать в зависимости от ситуации дурой или умной и симпатиями мужчин сможет управлять. ИМХО.
12.09.2001 11:26:42, Маргарет
Если нельзя, но очень хочется, то можно. 12.09.2001 06:02:07, Змееныш
ага, вот только в очередной раз расплачиваться за собственную глупость не хочется ;-( 12.09.2001 09:18:32, не важно
Значит у вас уже есть опыт. Берите его по умному, исключая предыдущие ошибки. 12.09.2001 13:02:11, Friday
сие не возможно сударь, ибо я просто дура набитая ;-) 13.09.2001 05:45:31, не важно
ТанГо
Знакомый стиль :) 12.09.2001 07:00:30, ТанГо


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!