Раздел: Ревность (Что делать с ревнивым мужем?)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Муж меня ревнует. Что делать?

Муж меня ревнует. Что делать?
Муж меня ревнует. Что делать?
В чем причины возникновения ревности в отношениях?
04.04.2023 08:11:02,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Возможно, вы даете ему повод для этого. В другом случае, тоже может быть масса причин-от заниженной самооценки до психологических травм.Разбирайтесь.
19.04.2023 13:56:11, maria.lmg
Хатуль Мадан
Задуматься, а не изменяет ли он. Самые ревнивые те, кто судит по себе. 05.04.2023 10:23:06, Хатуль Мадан
Ну вот я не изменяю, а ревнивая.
Не работает теория значит))
18.04.2023 17:37:54, Скарлетт Неохара
Хатуль Мадан
А вы - мужчина?)) Вот что значит вовремя в Тай съездить.
18.04.2023 17:42:08, Хатуль Мадан
Suldom
( поудаляла по теме). Вопрос не по теме.
Девочки, которые живут за пределами РФ, вы тоже тянете лямку учителя русский, инглиш, френч, математику отец, доклады как в печать? Пока можете, а потом платим репету
05.04.2023 22:25:56, Suldom
Natalya d'*
Со старшим вообще нет, с младшим - пока нет, но позже готова платить преподам, сама заниматься не готова от слова совсем. 05.04.2023 22:45:43, Natalya d'*


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!