Раздел: -- посиделки (Как перестать играть привычную роль)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Как выйти из треугольника Карпмана

Как выйти из треугольника Карпмана
Как выйти из треугольника Карпмана
Примеры из жизни: Жертва, Спасатель и Агрессор в отношениях
18.03.2022 10:11:02,

1 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
В примерах только муж-алкаш. В каждом примере! ;-)
У меня вот нет проблем с алкоголем, просто как соседи с женой живем; ни вам жертв, агрессоров ( разве жена немного) и спасателей. Не спим уже год. Я сплю в отдельной комнате, мне очень нравится наличие отдельной комнаты, кстати говоря. Ну и вот такая ситуация. Я жену не хочу как женщину, она меня, видимо, как мужчину, но у нас общее дело - наши дети. Так и живем. Другую женщину для житья я не хочу 100%. Для утех, возможно, но не для совместного проживания. )
20.05.2022 16:48:05, МЧ


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!