Раздел: Ситуация...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вот все говорят:уводить мужчину из семьи

Вот все говорят:уводить мужчину из семьи-это подло,низко и тому подобное.А вот что делать, если встретили мужчину, влюбились по уши,а он женат(довольно долго), да притом у него двое детей?И еще такой у меня вопрос(что-бы знать, есть ли шанс у меня)-о чем говорить то, что ему 40 лет, первому ребенку 11, а второму 2 года?Можно сделать вывод, что он с женой вместе как минимум 11 лет,шансов у меня было бы больше, если бы ребенок был у него один (старший).А так получается, как мне кажется,Что отношения у них с женой прекрасные,раз недавно второго ребенка завели...Как Вы думаете?
18.08.2001 23:32:24,

41 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Вам надо вспомнить всем известную истину - на несчастьи счастья не построишь! 21.08.2001 12:35:28, Iren
о ля ля
делайте ваши ошибки, в конце концов расплачиватся придется вам.
20.08.2001 12:42:23, Larika
Думаю, что фигней Вы страдаете, дэвушка!! Шанс конечно есть всегда, но по-моему в Вашем случае он маааленький. :)) 19.08.2001 01:33:37, Нэтка
Enigma
Вы особенно не растраивайтесь из-за того, кто и что говорит об этом. Если мужчина не захочет сам никуда его никто не уведёт. Это моё личное мнение. Да и дети это ещё далеко не показатель хорошей семейной жизни. Всё зависит от ваших с ним отношений. И если ваше чувство столь глубокое, лишь с вашей стороны, то сомневаюсь, что такая ситуация у него впервые. Не поймите меня не правильно, но сейчас дети не удерживают мужчин дома... А вот вам стоит прислушаться что он вам говорит о своих детях. Если он готов оставить без всякого напряга, то нафиг вам такой папаша, он и ваших так же может бросить. 19.08.2001 00:46:20, Enigma
Маша Говтвань
... А если не готов - то автору топика самой надо быть готовой к очень большим испытаниям... 19.08.2001 12:23:54, Маша Говтвань
Enigma
Да. Но если быть достаточно мудрой и принять его детей, как своих друзей, испытаний будет не очень много :-)) 19.08.2001 13:10:40, Enigma
мадамчик пончик
Это не всегда зависит от тебя, дети могут не принять тебя и ты хоть что делай...
А отец будет от этого не счастлив, и у вас начнуться неприяятности...
20.08.2001 02:25:11, мадамчик пончик
Enigma
Тоже правильно. У меня был знакомый, который развёлся, встретил девушку, влюбился как безумный. а эта девочка запретила ему встречаться с двумя детьми от первого брака. Он очень страдал, скучал по детям, но не хотел потерять свою любимую. Во так вот тоже бывает :-(( 20.08.2001 10:57:37, Enigma
Маша Говтвань
Это да:-) 19.08.2001 13:11:57, Маша Говтвань
Enigma
А у меня теперь другая проблемка. Мои детки уехали к маме и я их очень не скоро увижу снова. Вот и обратная сторона дела: я к ним сердцем припеклась, а у меня их отняли, тоже трудно, хоть и своих двоих имею.. :-(( 19.08.2001 13:17:48, Enigma
А мужик то в курсе что вы на него глаз положили? 19.08.2001 00:03:47, Natsi
Маша Говтвань
О дают! А вы себе хоть чуть-чуть представляете, что такое мужчина с двумя детьми от предыдущего брака?!
18.08.2001 23:55:44, Маша Говтвань
Enigma
Ничего особенно страшного он из себя не представляет. У меня именно такой мужчина. У него двое детей от первого брака, при чём за первые два года нашей совместной жизни его дети не хотели от нас возвращаться к своей маме!!! Так. что я считаю, что всё зависит от неё самой. 19.08.2001 13:12:53, Enigma
Маша Говтвань
Еnigma, конечно, ничего страшного:-) У меня у самой именно такой муж - я ниже написала:-)
Просто вступая в такие отношения надо четко понимать - либо ты принимаешь человека полностью, со всем "наследством" (и эмоциональным,внутренним, кстати), либо - мероприятие не имеет смысла...
19.08.2001 13:29:17, Маша Говтвань
Enigma
Это точно. Тем более, как я поняла, у них значительная разница в возрасте, а в такой ситуации это может быть серьёзным подспорьем... И вообще я сочувствую этой девочке... 19.08.2001 13:33:37, Enigma
Маша Говтвань
А у Вас с мужем большая разница? 19.08.2001 13:34:36, Маша Говтвань
Enigma
7 лет у нас разница. Это не много, если учитывать,что семейный опыт у нас был у обоих... Когда мы познакомились у него был развод и двое детей, уменя развод и дочка... Нам было наверно, немного легче, а молодая девушка столкнёться с большими проблемами... 19.08.2001 13:43:56, Enigma
Маша Говтвань
У нас 10 лет.
Кстати, Ваша дочка на 1 день старше нашей!:-)))
19.08.2001 13:47:26, Маша Говтвань
Enigma
Здорово, а которая из моих принцесс? У меня их две прелесницы :-))) 19.08.2001 13:50:37, Enigma
Маша Говтвань
Младшая. Это же ваша общая, я правильно понимаю? И у нас Лиська - общая:-) 19.08.2001 13:52:03, Маша Говтвань
Enigma
Да, наша общая! Ещё деток хочется, но в данный момент это безумие:-))) 19.08.2001 13:54:53, Enigma
мадамчик пончик
Какие у него отношения с женой лучше спросить у него. Действительно если семья ЕСТЬ, то разбивать ее подло 18.08.2001 23:52:05, мадамчик пончик
Даже и не думайте, грех!
Просто нелепая мысль!
Как можно оставить женщину с двумя детьми и самому маяться на два дома? Думаете если он уйдет от них, то вообще о детях забудет?
18.08.2001 23:37:59, Мама Тани
О детях забывать нельзя.Он стал бы мне неприятен, если бы так поступил.Но с другой стороны-что значит разбивать семью?!Если у него будет ко мне ответное чувство-почему мы не можем быть вместе?Люди, которые были женаты, а потом развелись и женились во второй раз-разве в этом есть что-то ненормальное?Может лучше сказать под ругому-не я его увожу из семьи, а он сам уходит 19.08.2001 00:18:08, Тома
Маша Говтвань
Тома, я вам скажу, что у моего мужа тоже есть двое детей от первого брака. Поэтому я знаю, о чем говорю.
Правда, я его не "уводила", упаси Боже. Наш роман начался ПОСЛЕ его развода. И хотя я его давно знала и он мне безумно нравился, но я одновременно точно знала, что это - НЕЛЬЗЯ. Нельзя и все. И ставила мощную "перегородку".
И еще. Вы представляете, сколько общих радостей и горестей, воспоминаний и планов у людей, которые прожили вместе 11 лет? Вы представляете, что такое двухлетка? И какие чувства у 40-летних мужчин к своим поздним детям? Не так все просто, честное слово.
И даже если он сам, как вы говорите, уйдет, и вы с ним начнете жить вместе, то не получится жизни "с чистого листа". Много ниточек из прошлого, слишком много...Вы уверены, что со всем этим справитесь?..
19.08.2001 12:45:54, Маша Говтвань
Enigma
Я с вами согласна! Очень трудно будет всегда оборачиваться назад. А он будет всегда проводить аналогии с прошлой жизнью и пусть неосознанно, но сравнивать вас с бывшей женой!!!
В любом случае это очень трудно, хорошо, если эти сравнения будут в вашу пользу, а если нет?????
19.08.2001 13:15:49, Enigma
Маша Говтвань
Но и с этим надо смириться. Нельзя же заставить человека не думать о чем-то, так же? Просто если вести себя мудро, естественно, то со временем (долгим, наверное) образ бывшей жены не будет уже таким ярким... В конце концов, она - БЫВШАЯ, а вы - НАСТОЯЩАЯ:-))) 19.08.2001 13:32:44, Маша Говтвань
Enigma
Да, согласна. У нас было по другому. Образ бывшей нас не преследовал, вернее она всегда проирывала в подобных сравнениях. Это не хвастовство, она сама вскоре это признала, мы с ней общались немного, дети и всё что с ними связано, стало нашей общей проблемой и мы всегда помогали ей. 19.08.2001 13:40:13, Enigma
Маша Говтвань
Ну и у нас не совсем так:-) Это я теоретизирую, так сказать:-)))
Сравнения у нас были, только когда дочь родилась. И то - это я все время спрашивала, как было с мальчишками в этом возрасте. Так что это даже не сравнения как таковые были:-)Просто как бы опытом делился. Богатым:-)))
19.08.2001 13:44:37, Маша Говтвань
Enigma
Я думаю, что труднее будет девушке не бывшей замужем. Мне всегда казалось, что первый раз выходя замуж, женщина мечтает быть единственной на всю жизнь, а когда начнуться сравнения, а это неизбежно, он прожил 11 лет с той дамой... Ох трудно ей будет!!! 19.08.2001 13:47:56, Enigma
Маша Говтвань
Так автор топика сейчас замужем, она где-то написала.
Вот мы о мудрости все говорим, но это же не врожденное... Кто-то мудреет с возрастом, а кто-то нет. Собственно, женщина может побывать замужем, потом выйти вот за такого мужчину и наломать дров, сделав несчастными всех участников... По-разному бывает...
19.08.2001 13:51:23, Маша Говтвань
Enigma
А мне показалось, что она молода и неопытна :-)))
Да моя мудрость мне очень тяжело далась :-((( Хочется хоть кому-то помочь не наломать столько дров :-)
19.08.2001 14:00:17, Enigma
Если у него будет к вам ответное чувство! 10 баллов. Так все же кто кого уводит? 19.08.2001 00:25:51, Natsi
мадамчик пончик
Вот это другое дело, когда он сам ущел из семьи, а потом появились вы...
А вот крутить роман с еще женатым мужчиной - это плохо. И деток жалко и женщину эту. Вы ведь ей сердце разбиваете. Не могло быть у них плохо, если они второго ребенка недавно породили, он же маленький совсем, а вы его без папы
19.08.2001 00:23:54, мадамчик пончик
Детей действитель жалко.Но лучше ли будет, если они постоянно будут видеть, что у папы с мамой что-то не так?!А они будут видет-дети многое видят и чувствуют.Никто так и не придумал решения проблемы:как разоитись не причинив боли детям... 19.08.2001 00:59:47, Столица
Вы правы,конечно-же правы.Вот разглагольствую я сейчас об этом,а сама, между прочим замужем.Мужу 22.Но ничего не могу поделать, чем больше на мужа смотрю, тем больше о том мужчине думаю...Такие они разные(главным образом из-за разницы в возрасте).Завидуя я мужчине тому, и жене его:вместе они уже больше 10 лет, а попрежнему любят друг друга, и дети есть-настоящая семья!А я с мужем всего 2 года, а уже о другом думаю, и детей у нас нет, и не хочет муж.А так хочется, чтобы рядом был зрелый опытный мужчина,чтобы,как говорят психологи, отношения были по типу "отец"-"дочь".А у нас с мужем, как мне кажется "мать"-"сын".Вы спросите-что же я за него замуж вышла?Так потому и вышла, что хотела тепла и заботы,хотела, чтобы рядом было надежное мужское плечо-а вышло все наоборот...
19.08.2001 00:39:49, Тома
Бачили очі, що купували...
А Вам не приходила в голову мысль что именно с той женщиной (женой) тот мужчина стал таким зрелым, опытным, мудрым, уверенным в себе и проч.? Я конечно понимаю что частенько хочется сразу всего готовенького. Но может не заморачиваться уже на 2-м году жизни что Ваш муж не такой как тот? Он же в жизни прошел еще очень мало? И, возможно, Ваших истинных желаний не знает, или детство еще немного задержалось? И все что он узнает и что из него будет к 11 годам Вашего супружествам как минимум на половину зависит от Вас. Если в Ваших отношениях он оказался сыном - вырастите его поскорее.
19.08.2001 09:44:55, Теплый плед
Вот знаете девушка,многие мужчины если и уходят к молоденьким, то не из-за любви,а потому что кризис возраста у них,молодость вспомнить хотят,доказать себе, что хоть мне и 40,а женщинам я нравлюся, я еще ОГО-ГО какой!У меня так было. Прожили с мужем 7 лет(ему сейчас 42, мне тоже),двоих детей завели,а потом он вдруг стал позднее приходить домой и в итоге ушел к дочке своего коллеги по работе.Я зла не держу, я сама от него в последнее время устала, иногда он мне вещи неприятные говорил, под тип того, что я старею и уже не даю ему того, что ему надо.Вы представляете себе?!Зато сейчас я познакомилась с прекрасным мужчиной и поняла,что 7 лет моей жизни с мужем-ошибка(за исключением детей). 19.08.2001 00:52:43, Ларисик
Совесть замучает:-) 19.08.2001 00:26:47, Natsi
мадамчик пончик
Кого? 19.08.2001 00:28:38, мадамчик пончик
мать двоих детей... 19.08.2001 01:30:45, Нэтка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!