Раздел: Ситуация...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Как увижу красивую женщину так и тянет м

Как увижу красивую женщину так и тянет меня вступить с ней в половой контакт.
Иногда ради интереса пытался познакомиться и каждый раз выяснял что
со мной они не против т.е. получается я им нравлюсь.
Естественно я жене пока не изменял,
но чувствую с каждым годом мне себя
сдерживать все труднее и труднее.
Как поступить хрен его знает???
17.08.2001 11:34:31,

108 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Очень просто:)))))Избавляться от комплексов:))))потому что стараться сблизиться с красивой женщиной, узнать, пойдет она с вами или нет - это зеркало неуверенности в себе:)))Вы в себе сомневаетесь и вам такие упражнения(пойдет-не пойдет)-это коллекционирование доказательств в том, что вы чего-то стоите:)))))
17.08.2001 19:55:00, Ako Lastochka
Так интересно узнать, а что же ваша жена думает обо всем об этом, рассказывали ли вы ей приблизительно хотя бы о ваших фантазиях? А еще я, когда читала ваш первый топик, о том что вы хотите еще нескольких женщин сразу, только не знаете, как жене сказать, подумала, почему бы прямо не сказать, что вы хотите, даже если она скажет - нет, я против? Если уж совсем не поймет, можно сказать, что вы пошутили, хотели посмотреть на ее реакцию. :-))
17.08.2001 14:53:28, Милена
Олич
У моего мужа тоже так :)
Да и у меня часто бывает... Не то, чтобы "сунул-вынул", но бывает... нравятся разные мужики и хочется быть ласковой с ними, и интересно как бы эти руки прикасались ко мне... как бы нам было вместе... короче ХОЧЕТСЯ :)
И на наши отношения с мужем я пожаловаться не могу. Просто хочется разнообразия. И мне кажется, это нормально.
А вопрос "что делать" для каждой пары решается по-своему. Неофит очень прав в том, что в этих делах часто "вход - рубль, выход - два".
Я в самом начале мужу сказала, что понимаю это все, но ничего знать о его левых походах не хочу. Находишь время, силы и средства - ради бога :) Жаль только, что он мне тем же не ответил ))))
17.08.2001 14:13:13, Олич
А Вы уверены,что он НАШЕЛ их?

У меня есть среди знакомых супружеская пара,которая после "коллективного обсуждения темы" третий год подыскивает варианты:)))
Мы сразу оговорились,чтобы на нас не закладывались:),но для себя озвучили,что ЕСЛИ у кого-то возникнет РЕАЛЬНАЯ потребность то первым об этом узнает супруг.

Так наши друзья и "ищут" :)))
Кстати,супруга его за последний год тАААк изменилась к лучшему,похудела,подтянулась как - то...
Может это тоже сказывается?:))
17.08.2001 14:35:43, неофит
Олич
Говорит, что не нашел :) Но это же было моим условием, а проверять я не рвусь :))
И вообще говорит, что когда "можно" уже не так интересно.
А про подтянулась - это правда, на меня потенциальные возможности положительно повлияли :)
17.08.2001 14:46:19, Олич
O'Merry
Off. Привет уважаемым "нарковладельцам"! Как поживает наш любимый наркотик? :))) Очень рада тебя вновь здесь слышать и видеть!!! Как дела. как детки? 17.08.2001 15:02:34, O'Merry
Олич
Я в девичьем напишу, а то уехало все :) 17.08.2001 20:20:37, Олич
ЗОЛОТО-слова!

"Когда МОЖНО то и не так хочется!"
Ай мАлАдца!
И не копайтесь,оно Вам надо?

Наслаждайтесь жизнью и мужем:)

Нескромный вопрос(но по делу),а на Вас чаще стали "оборачиваться" после той беседы?

Это я к тому,что муж ведь тоже живой,может замечать,что Вы пользуетесь популярностью:)
В случае с моими знакомыми так там ТОЧНО есть изменения:)
Сидим,отдыхаем,всяко разно обсуждаем....
Все свои,стесняться нечего и не коговот и обсуждаем.Наши женщины многое открывают нам,тупым мужикам:)

Ох...,
если бы все это знать раньше....:)
17.08.2001 14:59:54, неофит
Олич
Да, я и не копаюсь... оно мне надо... себе дороже... я с первым мужем СТОЛЬКО накопала, что зареклась... сын ошибок трудных )))
А обороты по моим наблюдениям зависят только от моего внутреннего состояния, если есть желание, чтобы оборачивались, готовность к этому - только отбивайся. А на мужиков такая популярность действует... взбодряюще, это точно :)
17.08.2001 20:20:06, Олич
AnnaS
А насчет сунул-вынул, мне нравится сам процесс флирта, оббольщения, а такой деловвой подход как то и желание убить может. 17.08.2001 13:55:27, AnnaS
AnnaS
Мне кажется, что у вас получится по прпинципу "была у человека мечта".. Мало ли чего вы там в голове напридумываете и напредставляете... Реальность имеет особенность отличаться от задуманного...
Так хоть фантазируете...
17.08.2001 12:40:47, AnnaS
АnnaS фантазии от куда берутся и куда воплощаются? ;) 17.08.2001 12:49:44, МЭН
AnnaS
Воплотиться на сто процентов все равно они не смогут, только разочарование появится. Мало ли что я себе фантазирую.. Все жизнь вот мечтаю о высоком смуглом брунете, а вышла замуж за блондина..:-)) А брюнеты все какие то не такие попадались..:-) 17.08.2001 12:53:03, AnnaS
АnnaS ;))) Значит тайная фантазия все равно осталось? и желание?
Это точно наверное тебе брюнеты попадались не такие которые были в твоих
мечтах.
17.08.2001 13:00:13, МЭН
AnnaS
Наверное..:-)) Фантазия конечно осталась... Иногда даже встречаются подходящие под описание, т.с... Потом мужу говорю, что видела сегодня а-бал-де-нного мужика...:-)
Но такого желания прям тут же и перепихнуться нет...
17.08.2001 13:03:54, AnnaS
AnnaS ;)))) И не разу не возникало желания тут же перепихнуться???? ;))) 17.08.2001 13:25:52, МЭН
МЭН,она же женщина...
Они устроены иначе:)
Из многочисленных бесед,помимо жены,я пришел к выводу,что столь активных женщин,которые готовы ТОТ ЧАС и перепихнуться крайне мало!
Остальные могут быть и весьма интересны в сексе,но они ...как бы это сказать..."тормозят".
Нужно чтобы совпали множество факторов,но зато если они совпадают то....:)
То просите отгул в оффисе:)))

Конечно есть и заводные с пол ненка,но их мало,это женщина-боец,у таких мужской темперамент и ментальность.
Все быстро,думает быстро,ест быстро,решается быстро,в сексе все быстро.
Оргазм быстрый и....,и по делам!:)
Надо еще и машину на мойку,и рабочим для ремонта обои купить и вообще у нее обед через 5 минут кончается!:)
17.08.2001 14:27:01, неофит
AnnaS
:-)))))))) ТУт еще какие то моральные сдерживающие все таки присутствуют.. Не было б их - тут приехал Ржевский и та-а-а-а-акое началось..:-)) 17.08.2001 14:33:58, AnnaS
А что,у "мужиков" морали НЕТ???
AnnaS,ну Вы же разумная женщина...
МЭН вытащил на общее осуждение свое потаенное желание "пойти на сторону".
И хочется и колется:)
Значит КОЛЕТСЯ!
Значит мораль,и это у мужиков-то!:))) тоже есть.
Хочется,но не пошел все же,значит не о морали сейчас.
Не было ее,кувыркался бы уже давно и РЖАЛ как конь над этой конфой и людьми разводящими здесь уси-пуси.

Я не прав?
17.08.2001 14:39:45, неофит
ЮляМ
По-моему тут великого тоже подвига (пост разместив) МЭН не совершил... И делать выводы про его моральную сторону на основе этого топика... 17.08.2001 14:47:52, ЮляМ
Я не говорю,что это подвиг.

Я предложил вынести за скобки мораль.
Есть/нет,просто речь о разном устройстве психики мужчин и женщин,не более того.

Для мужУков более вероятны случаи "ХОЧЕТСЯ".
И,соответственно" сунул-вынул" и...
Для женщин такое встречается реже,хотя тоже встречается.
Речь именно об этом.

Я НЕ защищаю МЭН_а.
Он в этом и не нуждается:)
17.08.2001 15:04:35, неофит
AnnaS
Согласись, женщины все таки больше зависимы от мужчин... Следовательно им себя и держать в руках сильнее надо. Ведь любвеобильного мужчину как называют? - Казанова, а женщину? 17.08.2001 14:45:58, AnnaS
СОГЛАШАЮСЬ.

Хотя щаз может раздаться хор голосов супротив мужиков-домостроевце и,что женщина тоже человек!:)))

Я соглашаюсь.
И про определения тоже.
17.08.2001 15:06:10, неофит
Немного не в тему:)) Скажите, а мужчинам нравится,когда у женщины быстрый оргазм? Я вот ,например, могу с любым мужчиной оргазма достигнуть. Причем за 3 минуты. Это плохо? Мужу моему,например,не нравится . Вернее,не всегда нравится.. 17.08.2001 14:30:41, Женщина
Думаю, если мужчина догадается или узнает о причинах такого быстрооргазмия, то ему это очень не понравится. 17.08.2001 15:17:50, Еще одна женщина
Я Вам не скажу за всю Одессу...:)

Женщина,хороший вопрос:)
Но я,как Вы уже могли догадаться из цитаты,не могу говорить от имени всех мужчин.
Скажу,что сам думаю О мужчинах.
Есть такие,которым,чес говоря ПОФИГ!
Я больше о них говоритьне буду потому,что мне трудно их понять,а судить я не в праве.

О других могу сказать так,что есть и те,и другие.
Есть такие,которые сами ээээ...,здесь определялись с терминологией?
Есть такие,которые сами ...эээ его испытывают (ДАЖЕ без физического контакта или при весьма коротком с женщиной),но видя что не прошло и пары минут,а его женщина уже удовлетворена.
Есть такие,которых трясет от этого!
Разумеется есть и другие:)
Им нужно в р е м я.
Время почувствовать женщину,почувствовать как даже холодные пятки становятся способными обжечь:)
Речь не о "сунул-вынул",а о процессе.

Мужчинам РАЗНОЕ нравится,каждому свое.
Более того,можно авторское мнение?
В каждом отдельно взятом случае и нравится РАЗНОЕ:)
А случаев,как Вы сами понимате столько,сколько самому хочется(или Бог пошлет:) ).

К вопросу о "полохо",в моем понимании плохо сидеть без секса:)
Остальное по вкусу:)
Если не всегда нравится то попробуйте НАУЧИТЬСЯ управлять своими эмоциями и поищите те места,которые отзываются не так скоро,ну если муже не всегда нравится.
Согласитесь,элемент новизны и для Вас будет,не так ли?

Надеюсь мужская часть выразит свое мнение:)
17.08.2001 14:52:37, неофит
AnnaS
Не-а...Вообще заметила, что когда я именно на сексуальные темы фантазирую, то вообще представляю себе мужчину с довольно таки расплывчатыми чертами, т.е. не вижу я его лица... 17.08.2001 13:30:05, AnnaS
:))) Лицо для вас не главное в сексуальных фантазиях?
Ну что то же вас заводит на эти мысли? ;))
17.08.2001 13:39:18, МЭН
AnnaS
На какие? Я вообще фантазерка... 17.08.2001 13:47:51, AnnaS
AnnaS
В конце концов муж у меня первый и на данный момент единственный мужчина, конечно я представляю как можетбыть с другими... 17.08.2001 13:52:26, AnnaS
:))) Лицо для вас не главное в сексуальных фантазиях?
Ну что то же вас заводит на эти мысли? ;))
17.08.2001 13:38:02, МЭН
Насчет животных инстинктов. Не сочтите за издевательство, я серьёзно. Мне вот, например, симпатичных мужчин сразу (да и потом) не хочется в плане секса. Мужа вполне хватает. Зато иногда в метро, если стою в толпе, возникает стойкое желание укусить кого-нибудь за шею или за ухо... И прочувствовать теплую кожу, хруст, ну и всё такое... Как мне быть? Укусить однажды?... Но как я при этом буду выглядеть?... Как волк? Вот, сдерживаюсь, напоминая себе, что я - человек, люди так не делают, стараюсь читать или думать о другом... С возрастом это желание стало утихать. Вобщем, ситуации-то похожие, да?:) 17.08.2001 12:26:30, Стесняюсь
Ой, значит, я не одна такая, "с сумасшедшинкой"! Это радует!
А то мне на эскалаторе очень часто хочется повернуться к тому, кто стоит ступенькой ниже меня, и звонко так щелкнуть его в лоб! Чтобы щелбан гулко раздался!
Но я тоже сдерживаюсь.. пока...
17.08.2001 13:28:28, и я стесняюсь...
Угу. А мне лысых всегда по лысине похлопать хочется :) Думаю душу в старости буду на муже отводить :) 17.08.2001 17:17:01, Йокo
Для Стесняюсь;)))
;))) А попробуйте реализовать ваше желание!
Потом расскажете!!! ;)))
17.08.2001 12:31:41, МЭН
Спасибо за совет, конечно, но я всё же больше человек, чем животное и способна проконтролировать свои желания, чего и Вам желаю!:)) 17.08.2001 12:36:13, Стесняюсь
Стесняюсь. Cпасибо за ваше желание.;)) 17.08.2001 12:42:49, МЭН
Пожалуйста. Мой муж был в совершенно такой же ситуации, как Вы. Поэтому я Вас очень хорошо понимаю. После попытки "всунуть-вынуть" муж понял, что я - лучше, повинился, раскаялся, обещался, что не повторится. А мне таааак хреново теперь...:( Вобщем, Неофит хорошо очень об этм пишет, жаль, большинство особей мужского пола все же кидается в какой-то момент проверять... К тому же, укушение за ухо причиняет боль незнакомоу человеку, а поход в другую постель - любимой жене... Как бы, сдерживающий фактор-то посильнее будет. Эх, и зачем я всё это пишу?....... Все равно без толку.:( 17.08.2001 12:52:01, Стесняюсь
Стесняюсь. Почему думаешь что без толку пишешь,??? 17.08.2001 13:22:03, МЭН
Потому что каждый идет своим путем. Тебе же не станет меньше хотеться женщин, после того как ты это прочитаешь?.. 17.08.2001 13:52:27, Стесняюсь
БЕЗ ТОЛКУ?
Вы уверены?

Я никого не призываю быть "верным".
Я просто говорю о "личном" опыте:)

Что будет с МЭНом,как он решит-это его дело,но,как минимум,услышал ответы.
Знаете,а многим и вопросов задать некому.
Кидаются в объятия фей и потом водкой убивают злобу,злобу на себя,на жену(мдя)-дуру...
Знаю,что у многих естьтакая проблема,и они сами знают,а изменить ничего не могут.
Муж убьет...,а вот у них наоборот,ЖЕНА услышит,УБЬЕТ и будет пасти его СУТКАМИ!
И жучков навставляет в тачку и каждый вечер осматривать его будет С ПРИСТРАСТИЕМ.
А у "мужика" тоже фантазии могут быть!
Жалко мужиков!

И женщин жалко...

Когда люди научатся ОБСУЖДАТЬ свои проблемы?????
17.08.2001 13:07:29, неофит
Да мы с мужем все это обсуждали, Он мне в верности клялся, правда, очень давно. еще до свадьбы, но КЛЯЛСЯ, хоть я и не просила... Что "никогда!", мол... Потом этот возраст наступил... Я прекрасно понимала, что мужчине интересно - а как оно с другими? А как же потом, на старости лет - жить с сознанием, что кроме жены никого не было?... Опять же всякие сайты, фотки в журналах, натура почти обнаженная по Москве гуляет... Надеялась, что устоит... Все было прекрасно - я без комплексов, все его фантазии воплощались... Не устоял. Что, Вы думаете - он не знал, чем это может закончиться? Знал прекрасно! Но слушал только себя. Человек так устроен, что учится в основном на своих ошибках. Если бы можно было войти в сознание другого человека - вот было бы замечательно! Я бы впустила МЭНа в свое сознание, чтобы он понял КАК ЭТО БОЛЬНО. А самой бы влезть в сознание мужа, чтобы поверить, что так можно - любить и хотеть каждый день меня, а еще захотеть просто секса на стороне. Не понимаю и никогда не смогу понять, увы.:( Перекусаю сегодня в метро полвагона, потом напьюсь. Выход?... 17.08.2001 13:43:47, Стесняюсь
буду сегодня смотреть "Дорожный партуль"!

- Сегодня в московской подземке случилось ЧП!
Одна особа женского пола перекусала пол вагона мужчин...
:)))

Вы по какой ветке домой возвращаетесь? :)))
17.08.2001 14:11:14, неофит
Я же стесняюсь! Вот в "патруле" и скажут, на какой ветке...:))) Или Вы из соображений безопасности спросили?... 17.08.2001 14:28:44, Стесняюсь
:))) Я не из слабонервных,скорее наоборот:)

Люблю я экстремальные ситуации:)
Ну представьте сами,женщина-волк,а ты ЗНАЕШЬ,что она не сумашедшая,ей просто ХОЧЕТСЯ!:)

Не стесняйтесь:)

Да и...,я редко в метра стал ездить,идиотская привычка,времени тратишь больше,денег,нервов,а все за руль.
Машина,я Вам замечу:),тоже наркотик,как и женщина.

ХОЧУ ее и все тут.
Знаю,что она может,а чего нет,а когда выручает,ВИЗЖУ как младенец от радости,ей Богу:)
17.08.2001 15:15:18, неофит
Понимаю, у всех свои слабости...:)) А насчет "не стесняйтесь!" - так Вы ведь тоже и без регистрации, и без имени... Значит, тож чего-то стесняетесь...:)) 17.08.2001 15:28:01, Стесняюсь
Нет,не стесняюсь.

Вы задали волпрос,который задают многие.
И не только в сети.
Я и в жизни стараюсь "не следить",предпочитаю платить деньги в видепрокате как альтернативу бесплатной регистрации по паспортным данным.
В сети крайне редко регистрируюсь.
В начале 96г.,когда инет тока-тока входил в быт россиян наделал кучу глупостей с бесплатными регистрациями:(
Сейчас я неохотно это делаю.
И дело даже не в следах,модератор их все равно видит,его приближенные могут(если захотят) попросить логи и вся моя "неригистрированность" сгинет как вешние воды:)
Если хотите,"нерегистрируемость" приносит больше проблем:)
Я могу зарегистрироваться на Пепкина Иван ИванЫча:),с адресом в далекой Калифорнии,ответы направлять через анонимайзер,мой контрагент никогда не узнает ОТКУДА(IP adress) он получил письмо,но ЗАЧЕМ?
Логи-то все равно остаются.

Так что вопрос о стеснении не стоит.

А вообще-то я говорил о другом стеснении,что для меня важнее,не стесняться говорить и обсуждать.

Я,как мне кажется,не стесняюсь...
17.08.2001 15:46:14, неофит
Ааа, понятно. Обсуждать я тоже не стесняюсь, стесняюсь НИК свой печатать, т.к. меня здесь многие знают, встречались, а я не хочу "выносить сор..." А обсуждать - чего стесняться-то, да еще анонимно. И еще - про кусание ушей, согласитесь - не очень-то удобно рассказывать даже и под НИКом....:))))))) 17.08.2001 15:57:34, Стесняюсь
А меня здесь никто не знает,я неофит:)
Хотя...
И мир тесен,и прокладка узка:)

Токма мне стесняться нечего,в смысле личности.
Я итак рассказал всяко разно столько,что узнать знакомые могут в лет!
Они уже это знают,НИЧЕГО нового :)

Гол как сокОл!:)
17.08.2001 16:25:59, неофит
Про прокладку - это наше. Это уже можно сказать наш человек, из нашей прокладки. Сам когда-то говорил "не мир тесен - колея узкая", потом начал чаще слышать про прокладку ("колея" все-равно больше нравится). 18.08.2001 09:58:18, olg
Люди в нашей стране только начинаю учиться-обсуждать свои проблемы 17.08.2001 13:28:34, МЭН
Ох как верно..Как верно.. 17.08.2001 14:26:02, BelKa
Почему "ох!" ??
Радоваться надо,слава Богу!:)

Ох как не сразу я начал что-то обсуждать,ох как не сразу:)))
17.08.2001 14:29:03, неофит
Да потому, что если бы у меня в семье это было принято - по другому жизнь бы сложилась моя:)) Но лучше поздно,чем никогда:)) Как бы еще родителей перевоспитать?:)Мужа удалось:) 17.08.2001 14:32:04, BelKa
С родителями будет труднее:)

Во всяком случае в нашем случае пришлось потратить некоторые моральные усилия чтобы ВСЕ поняли,что в нормальной семье ЕСТЬ секс и,что его ОБСУЖДАЮТ(пусть хотя бы не краснеют).
Дальше стало проще:)
17.08.2001 15:51:02, неофит
А КОГО не тянет? :))

И права AnnaS,а ЧТО дальше?!
И вообще,ЧТО даже не "дальше",а ЧТО ВООБЩЕ?!
За смазливой мордашкой и ногами из коренных верхних зубов может оказаться( и такое ТЫЩУ раз бывало) пООООлное бревно:(
Хорошо еще если хотя бы умытое,а то...

Мне тоже многие женщины симпатичны,когда бываем вместе с женой я обращаю ее внимание на них,обсуждаем достоинства...
Это нормально.
Что до желания "изменить",т.ее. САМОГО факта желание-это тоже не страшно,Вы ж мужчина:)
У меня есть подозрение,что ПОСЛЕ самой измены у Вас может измениться отношение к описанному желанию.
Может отбить НАПРОЧЬ!
И еще,чем более искушены вы(с супругой) в интимной части и чем свободнее в действия тем сложнее Вам будет НЕ разочароваться в связях "на стороне".

Если уж так "приспичит",попробуйте...
Но заранее ,прежде всего сами,приготовьтесь отплевываться.

пысы
Я так понимаю Вы говорили не от тн "спермотоксикозе" ? :)
Т.е не о "голодухе":))
Это ведь уже совсем другая песнь.
17.08.2001 12:08:31, неофит
Надо же:)))))Я Вас читаю, как собственного мужа:))))) 17.08.2001 16:15:27, Ярина
Ээээ...
Заяц ( семейный НИК:))) ,ты не из Москвы мне ,случаем:))),звонила?!
(обращение к жене)


Шутка!:)))

Знаете ли,есть теория,не помню как она называется,что всегда люди одних установок имеют шанс пересечься.

Вот и пересекаются:)

У Вас хороший муж? :)))
(провокация:)))) )
17.08.2001 16:30:46, неофит
Зааачимятельный:))))))))))) 17.08.2001 22:39:49, Ярина
;))неофит о "голодухе" и речи нет.
Я думаю во мне говорять какие-то
животные инстинкты.
17.08.2001 12:15:43, МЭН
Можно нескромный вопрос?
СКОЛЬКО Вам?

Есть промежуток жизни когда "животные инстинкты" НАСТОЛЬКО сильно аттрофируют мозг,что ...:)
17.08.2001 12:28:49, неофит
Неофит;)) 32 17.08.2001 12:36:51, МЭН
Ээээ...,подожди(те:)) ,дайте вспомнить....

Скорее это уже другой возраст,но тоже "критический":)
Я бы сказал,что в нем уже многое достигнуто и "хочется чего-то нового".
Ты уже и не мальчик,но кровь кипит,а положение(порой) обязывает и серьгу снимать,и стрижку подбирать другую,и ...

Короче,понимаю я Вас,МЭН.

Мысли свои высказал.
Единственное,что интересно,я бы жутко хотел знать КАК вы выкабакаетесь из этого положения.
17.08.2001 12:40:43, неофит
Неофит сколько вам лет? ;) 17.08.2001 12:52:07, МЭН
39 17.08.2001 13:08:10, неофит
Вы психолог? ;)) 17.08.2001 13:32:24, МЭН
Из меня психолог как из дерьма пули:)

Нет,увы:(,а хотелось бы:)
У меня не столь творческая специальность,но и с ней не соскучишься:)
17.08.2001 13:57:41, неофит
AnnaS
Иногда не надо быть психологом, чтоб уметь облекать в слова то, что чувствуешь... 17.08.2001 13:35:08, AnnaS
Женщина как всегда права:)

17.08.2001 14:06:10, неофит
ЮляМ
Вы последней строчкой своей сами ответ себе дали :) На самом деле, мне кажется, что если есть у Вас такие мысли, то Вы обязательно измените своей жене. В мыслях, я так думаю, Вы уже ей изменили?
Мне фраза понравилась "Естественно я пока своей жене не изменял" :)

Ставьте себя на место Вашей жены по-чаще. Если Вас ничего в ситуации не смущает (только честно) - то в путь...
17.08.2001 11:49:25, ЮляМ
Я своему мужу в мыслях изменяю постоянно, мне часто снятся сексуальные сны с другими мужчинами, или я могу фантазировать на этот счет, но врядли я когда-нибудь изменю ему на самом деле. 17.08.2001 12:15:08, Не скажу
А обсуждать с мужем Ваши сны не пробовали?
Фантазии и того паче?

Мне тоже,до сих пор:))),нечасто правда,но снятся эротические сны,что интересно так это то,что женщины в них стали намного "земнее" нежели в юношестве:)
Жена тоже снится:)))

Только,позвольте,какая это измена? :)
17.08.2001 12:33:12, неофит
Что вы! Он такой ревнивый.

А что вы тогда понимаете под изменой в мыслях?
17.08.2001 12:35:50, не скажу
Нет измены в мыслях.

Не будучи человеком набожны я могу сказать,что я НЕ ВЕРЮ в измену в мыслях.
Я не раз,в разные годы совместной жизни с жено,обсуждал эту тему.
Разговоры обычно упирались в то,что мы едины в позиции.
Жена знает,что я активный мужчина и люблю женщин.
НЕ ВСЕХ,но люблю:)
Она тоже,она любит мужчит,НЕ всех:)
У нас схожие взгляды на многие вещи в сексе,но не во всем.
Мы обсуждаем то,что вызывает вопроосы.
Обсуждение фантазий(снов) происходит довольно часто,это НОРМАЛЬНО.
Я знаю какой тип мужчин ее возбуждает,знаю от кого ее тошнит:)
Доходит до смешного,когда я хочу ее уязвить(не важно за что) я не словом это делаю,я видео приношу с героем,от которого ее тошнит!:) и наоборот:)

Для нас нет измены в мыслях.

Она всегда может ткнуть меня в бок и сказать,"Смотри КАКОЙ мужчина!"(главное руль не упустить при этом:) )
Я ей частенько говорю,погоди,давай-ка повернем,смотри какая ЖЕНЩИНА,я ее сожрал бы!:)

Так и живем:)
17.08.2001 12:49:08, неофит
AnnaS
Класс, у нас так же..:-)) 17.08.2001 13:16:48, AnnaS
ЮляМ
Здесь несколько иное по-моему. Он же реально этого хочет, представляет это. А Вы, хоть и представляете себе, фантазируете, знаете, что это неприемлемо для Вас. Для МЭН`а, видимо, ситуация несколько иная, он хочет изменить. 17.08.2001 12:23:54, ЮляМ
ЮляМ,МЭН не ИЗМЕНИТЬ хочет,он ДРУГУЮ женщину хочет!
Это разные вещи.

Мы опять смешиваем понятия.
То,что он переспит с дРУГОЙ женщиной люди НАЗОВУТ изменой.
А он и не изменяет жене,в его мозгу,он может ее ДИКО любить,но ему ХОЧЕТСЯ другой женщины.
Просто "сунул-вынул" и все!

Женщине трудно это понять....

Не хочет он изменять:)
17.08.2001 12:36:53, неофит
Почему это женщине это трудно понять???
Очень даже нетрудно:-)
17.08.2001 14:27:45, Женщина
Вы-редкость!

Большинство женщин,с которыми мне доводилось обсуждать подобного рода аспекты "опускались" до того,чтобы понять,что мужику:) такое может хотеться,а вот ПРИНЯТЬ это....
Не то,чтобы принять как ВОЗМОЖНОЕ и непредосудительно,а принять,что да!
Сама иногда такое чувствую.
Чувствую,что ща завалю,ни с того,ни с сего проходящего мимо понравившегося незнакомца и....:)

Когда я говорил,что женщине трудно понять мужчину то я в основном говорил о трудности понимания имеено ЭТОГО .

Вы понимаете?
Вы такая же?
17.08.2001 15:22:00, неофит
Да, такая же. Но не скажу,что мне это упрощает жизнь. Скорее усложняет:)) А уж моему мужу..Понимаете,у моего понимания мужчин (мужа)есть цена. И цена высокая довольно(моя свободолюбивость)..
Мне,знаете,не жалко мужчин(женщин),имеющих примерных,но ревнивых и вздорных жен(мужей). Это цена верности жен. Хочешь верную(ого) - терпи ее непонимание твоих "проблем"..
В общем, верные супруги дорого обходятся. У них,как правило,нет других достоинств:((Особенно касается мужчин.. Не мое мнение:))
17.08.2001 15:59:36, Женщина
Хорошие мысли.
Вы очень право по поводу цены.
Это и мой лзунг,"Человек платит за все!"
Цена вопроса есть всему.
Я не стал бы рассуждать про ЕДИНСТВЕННОСТЬ достоинств верных супругов,думаю,что не так:),но суть у Вас правильная.
Это я по отношению к
"Мне,знаете,не жалко мужчин(женщин),имеющих
примерных,но ревнивых и вздорных жен(мужей)."

Вопрос жалости выношу за скобки,я бы сказал мягче,это ИХ ПЛАТА.

Проще всего жить простой как стена жизнью,сложнее жисть просто так,как тебе хочется жить.
На этом пути очень многие "просты" ДЛЯ ОСТАЛЬНЫХ людей вещи становятся порой препятствием и лишь спустя время все встает на места,которые ПРИЕМЛЕМЫ для тебя и твоей семьи.

ХОРОШИЕ супруги ТОЧНО дорого обходятся:)))
17.08.2001 16:19:58, неофит
Видите,я не теоретик,а практик:-)

Как верно! Что хорошие супруги дорого обходятся! Я вот - очень хорошая(скромно так)..Дорого обхожусь мужу:))
Но мы в расчете с мужем. Он тоже хороший,но больно дорогой:-))
17.08.2001 16:22:43, Женщина
у нас ОБА дорогого стоят:)

К вопросу о знаках зодиака обсуждаемом выше,у нас в семье ВСЕ козероги!

Самый большой козел-это я!:)
17.08.2001 16:44:18, неофит
А я свой знак не скажу:-)) Узнают сразу:-) 17.08.2001 17:06:25, Женщина
А..,понял...
Вы здесь многоликие.

Тоже бывает:)
Токма,Женщина,если кому интересно,он ведь и у модератора(ну раз вы так близки) узнать может.
Кто такая "Женщина","Стесняющаяся" етс.
и не говорите мне,пожалуйста,что он не скажет.
ВСЕМ не скажет,а "под пиво" етс:))) может.
Насколько далеко это пойдет дальше зависит от получившего информацию,может и НИКУДА,но может и пойдет...

Инет не столь анонимен как Вы думаете:)
Это распростаненное заблуждение.

Боже упаси,я не спрашиваю у Вас ничего:)

У Вас свой темперамент и мне понятны Ваши опасения.
Люди РАЗНЫЕ,не правда ли? :)
17.08.2001 17:19:18, неофит
Модератора боюсь менее всего:-)) Мы с ним в хороших отношениях:-)) Скорее,не хочется светиться перед случайными знакомыми,забредшими на огонек:-) 17.08.2001 17:34:11, Женщина
намек понял:)

Только ить эти "пришельцы" Вас-то как раз и не знают.
Светись не светись-чужой человек!

Есть вариант,не поддержать обсуждения.
Хотя решать Вам:)
17.08.2001 17:40:04, неофит
ЮляМ
Ну как это не изменит :) С моей колокольни как раз изменит! Потому что для меня "переспит с другой женщиной" однозначно измена. И мне все-равно что двигало в тот момент мужчиной. Но это для меня. Видимо порог того что мы называем изменами разный, вот и все... а не потому что я женщина а Вы - нет :)

Только не надо забывать, что и женщины по-разному к изменам относятся (см обсуждения ниже). Может жена нашего героя как раз и относится к связям с другими женщинами спокойно? Тогда МЭНу просто повезло :)
17.08.2001 13:16:04, ЮляМ
Вы же сами и расставили акценты.
"С Вашей колокольни" это измена.
С колокольни других,БОЛЬШИНСТВА тоже.
По форме-это измена,а по сути?
Только не подумайте,что я апологет внебрачных связей,вовсе нет.
КУУУда мне?!:)

Просто я понимаю человека,МЭН ОТКРЫТО признается ,что"сидит на измене" измены:)
Но он не хочет измены.
И жену он любит,просто такое бывает с мужчинами,поверьте.
Вот восток,насколько им проще,у них гаремы:)

С Вами я согласен в том,что женщине понять "мужика" крайне трудно.
17.08.2001 14:16:44, неофит
ЮляМ
Так дело в том что я тоже его понимаю :) Да, с мужчинами такое бывает. Жаль, конечно. 17.08.2001 14:41:37, ЮляМ
Хорошо,что понимаете:)

А вот вопрос про "жаль"-отдельный.
Хорошо если просто "жаль",а если УМОМ женщина понимает,а по жизни устраивает из за этого дома разборняки вплоть до развода то...
Повторюсь,я не оправдываю внесупружеского секса и не препяттсвую этому.
Просто в разных семьях это решается по-разному.
"Понять",что это НЕ самое страшное в семье-вот вопрос.

Но это уже отдельный вопрос.:)
17.08.2001 15:26:44, неофит
ЮляМ
Я понимаю, но не прощаю. Вот какая штука. Я могу спокойно смотреть на подобные ситуации в иных семьях, но в моей это исключено. Т.е. все кончится именно разводом без объяснений. 17.08.2001 17:15:23, ЮляМ
ЮляМ Юленька огромное спасибо что вы меня понимаете именно так.
Только секс и ни чего более.
17.08.2001 12:45:54, МЭН
Для Не скажу;))
Никогда не говори ни...когда.
17.08.2001 12:20:01, МЭН
ЮляМ вы правильно думаете что в мыслях я ей уже изменил, но я думаю что любой
нормальный человек в мыслях изменяет
только ни кто в этом не признается открыто.
Смущает еще как смущает ;)))
17.08.2001 11:57:03, МЭН
МЭН,тебе трудно дать совет,
ты сам уже все решил.

Ну раз решил,иди дальше.
Только сам ты расставишь все точки на Ё:
Я не говорюоб этике по отношению к жене,что тут двуличествовать?!

Только ты сам в состоянии все расставить.
Поддержка?
Вряд ли кто из женщин будет поддерживать тебя.
Среди мужчин?
Больше:)
Еще раз повторюсь,есть вариант,что все закончится после первого раза,он самы простой.
Другой,а он сложнее,в том,что ты живешь НЕ С ТОЙ женщиной.
Вот тада все покатится....
"Кувыркаться" будешь до тех пор пока ,или не надоест,или не найдешь ту,которая ТВОЯ:)

Сопереживаю(что-то я опять тыкать начал...) Вам.
17.08.2001 12:19:20, неофит
Неофит Вы классно все говорите.;))
Cказывается личный опыт? ;))
17.08.2001 12:27:49, МЭН
МЭН,ничего личного!:)

Личный опыт лишь в теории:)
Или в том,что тоже иногда "ХОЧЕТСЯ" :)
"На сторону" несколько раз попал еще ДО женитьбы.
Я уже говорил здесь как-то,что рано начал и оторвался до одури!
В финале заплыва счастья:) поугомонился и перешел на "квазисемейный" тип устройства своей половой жизни.
Женщины(девушки) были ЕДИНСТВЕННЫМИ и я им не "изменял".
Менялись они,эт да,но если менялась то "с концами".
Несколько раз,по первости,были "сторонние" связи.
И это как раз личный опыт,"ТОШНИЛО баб"!
Нет,это были приличные свиду девушки,свиду...:)
Чуть позже подумалось,что "ну не повезло",надо повторить!
Повторил...
Короче,я понял одну простую вещь,то,что в 14-17 кажется вкусным уже в 21 вызывает часотку:)

Дальше больше.
Хотя иногда так "ХОЧЕТСЯ" :)))

А мозг говорит,или бросай все и бегом домой,или потерпишь до вечера!:)
17.08.2001 12:59:01, неофит
Да нет, далеко не любой человек нормален, если в мыслях он изменяет хэто раз. Далеко не каздый нормальный человек изменяет это два. Три то что нормальность не определяется к счастью, необходимостью измены. 17.08.2001 12:15:31, По.
AnnaS
Моего мужа тоже тянет, но останавливает вопрос, а что дальше. Т.е. сунул вынул и пошел - но так тоже не интересно... 17.08.2001 11:40:17, AnnaS
Но даже так сунул вынул и пошел
ХОЧЕТСЯ-ХОЧЕТСЯ, какой еще должен быть интерес? ;)
17.08.2001 11:46:19, МЭН
Сколько людей столько желаний...

По мне так даром не надо "сунл-вынул"(армия не в счет!:),это "голодуха" была,страШШШШная..:( )

В нормальной жизни меня трудно раскрутить на такое.
Даже если женщина и симпатична мне,но оказывается либо полной дУУУРой,либо грязнулей,либо...,да мало ли чего то...

:))

Короче интервальная импотенция обеспечена!
Даже МЕНЯ изнасиловать не получится,разве что при помощи корня жень шеня:)

(Знаете такой анекдот?
"Доктор,а его настаивать или заваривать?
-ПРИВЯЗЫВАТЬ! )

:)
17.08.2001 12:13:27, неофит
неужели никто кроме жены не может Вас "поднять"-раскрутить на "такое"? ну, вот не верю, дур среди женщин - не более, чем среди мужчин, а то, что грязнуль - менее- так просто однозначно, а симпатичных - на порядок выше... не верю, короче))) вы, просто моральны и любите жену! )))))) 17.08.2001 17:25:52, ВАХмурка
Ну вот,ужи и обзываЦА... :)

Жену люблю-это факт:),и не скрываю(даже от нее:))
Морален?
Видете ли,ВАХмурка,понятие морали у нас у всех различны.
Я похож на челока морального?
С Вашей точки зрения может и да,у других другое мнение:)

По поводу "поднять" все просто как 2х2,я уже говорил,что ГЛУБОКО сомневаюсь в том,что ,во-первых,получу на стороне БОЛЬШЕ чем с женой,во-вторых я прагматик,даже если не МЕНЬШЕ то ЗАЧЕМ?
Просто "другое"?
Так было другое:)
А будучи человеком достаточно прагматичным я всегда сопоставляю соотношение "цена"/качество.
Уж очень неинтересным выглядит оно.
То,что жену люблю я уже говорил,то что я получаю если не все то ОЧЕНЬ много говорю сейчас:)
А моральность...,давайте ее за скобки,ага?:)
Да,еще:),меня поднимать не надо,скорее наоборот:),хоть бромом пои:)
В армии уже пробовали,не помогало:)))
Так получилось,что меня научили говорить "нет",это очень помогает в жизни(не только сексуальной:)) )

И,извините,я ожидал этого вопроса.
Не Вы первая задаете его.
Некрасиво получается как-то,да?
Появляется какой-то типчик....,блин,чистый как стеклышко,ясный как стеклышко...

Не чистый и не ясный,просто ЧТО выросло то выросло.
Раньше было другое.
Что будет дальше неизвестно никому.
Пока так:)

Поехал ка я к семье...

Спасибо за беседу,
ВСЕМ :)))
17.08.2001 18:03:52, неофит
AnnaS
А ради сунул вынул семьей рисковать.... Лучше с женой наладить, чтоб не думать, что еще немного и сорвешься... 17.08.2001 11:51:45, AnnaS
Да согласен я...
Человек сокровенным делится.
Ну хочется ему внебрачного секса,и,как выясняется из нижеследующего постинга,у них и налажено все.
Ну ХОЧЕТСЯ,он же пишет!

Вы правы в том,что "наладить" все лучше в паре.
Может "наладить" разговор на эту тему?
Мне тоже иногда "ХОЧЕТСЯ",хоть стреляйся!

И семьей,как раз,он и боится рисковать.

С женщиной трудно говорить на подобную тему,у вас другая организация,но все же,Вам НИКОГДА не "ХОТЕЛОСЬ"?!

Повторюсь,мужчины отличаются от женщин в этом плане,природа'с:)
17.08.2001 12:24:36, неофит
Все налаженно без проблем ;))) 17.08.2001 12:00:19, МЭН
Мож с женой все попробовать обсудить?
Знаю,что трудно,но можно:)

Правда мне трудно судить о ваших семейных традициях.

Я бы поговорил,вернее не так:)
МЫ говорим:)
17.08.2001 12:27:01, неофит

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!