Раздел: -- посиделки (Почему мужчины обленились)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Почему инфантильных мужчин становится все больше

Почему инфантильных мужчин становится все больше

Почему инфантильных мужчин становится все больше

Почему мужчины не стремятся достигать успеха и завоевывать женщин
20.10.2020 10:11:03,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Natalya d'*
Не читая статью, только название - потому что изобрели противозачаточные. Когда в семье было по 10 детей быть инфантилтным было сложнее :)
Ещё раньше правило "кто не работает тот не ест" работало в прямом смысле. Сейчас "кто не работает тот живёт за счёт социалки".
Чё б не быть вечным ребёнком если родина мать согласна вечно кормить?
20.10.2020 17:41:15, Natalya d'*
solnce_v_kaple
Еще и уровень тестостерона прилично снизился согласно исследованиям. Но, думаю, у всего есть положительные стороны ) 12.01.2021 13:59:43, solnce_v_kaple
да без разницы сколько детей, инфантилы и многодетные бывают.
считаю, что потому что пенсию и пособия стали платить. раньше человек четко понимал, что как потопаешь, так и полопаешь, естественно за исключением всяких рантье и прочих имеющих наследство а дети это твои помощники, рабочая сила и кормильцы на старости. сейчас дети для удовольствия заводятся.
21.10.2020 09:50:37, douceur
Natalya d'*
Я не про "сколько у него детей ".. Я про расти с 10 братьями и сестрами это не то же самое что быть единственным (или одним из 2х) залюбленным забалованным родителями и бабушками дедушками ребёнком .
Дальше, тема не про "раньше не было , сейчас появились". Тема про "стало больше" .
200 лет назад 95% населения были бедными и жили на земле (тяжёлый крестьянский труд к которому детей припахивали с пеленок).
Сегодня: про Россию не знаю , на западе 20% населения это бедные (те кто имеют права на какие то пособия) , 20% богатые и 60% средний класс. И в семье 1-2 ребёнка . Зачем напрягаться при таких условиях?
Я, кстати, всё больше и больше встречаю людей кто единственный ребёнок уже во 2м поколении , они вообще не учиться ни работать не хотят, зачем если в маминой папиной кв можно жить а ещё 2 кв (наследство от бабушек /дедушек ) сдавать?
21.10.2020 10:26:57, Natalya d'*
Женщины виноваты в этом не меньше !! По сколько это же внимание мужчины они сейчас используют для своих благ ! Большинство словно зависимы от соц. сетей и прочей фигни где кроме себя самой они нечего не замечают . Бегаешь за девушкой , говоришь ей комплименты , относишься к ней хорошо , она тебе нравиться но что б ты не делал ей на тебя плевать !!! Виноваты как и мужчины так и женщины ! 04.01.2021 17:11:01, PhysicX
Natalya d'*
Я знаю девушек у кого нет соц сетей, им некогда и неинтересно.
Но если вы специально выбираете других, кто ж вами виноват
12.01.2021 09:33:49, Natalya d'*
Правильно озаглавить "Почему инфантильных мужчин становится все больше в США". Чтобы живущие в России не тратили время на прочтение не нужной информации.

А по существу темы. Дык, сами довели права женщин до абсурда. И дверь мужчина не смеет ей открыть и посмотреть с восхищением не смеет. А потом удивляются с чего бы это. И делают, судя по этой статье, совсем не те выводы.

В США на сегодня существует несколько десятков полов. И можно сегодня себя позиционировать как Шкаф, а завтра как Мужчина, а послезавтра как Женщина, а потом как Пылесос. И все должны относится к этому с пониманием и толерантностью.
Встаньте с головы на ноги и мужчины подтянутся.

PS На ютубе понравился ролик. Снимала американка, как другую американку-женщину арестовывают двое полицейских-мужчин. И один из полицейских начинает обыскивать задержанную. И женщина с камерой кричит полицейскому, что мол он не имеет права обыскивать задержанную, так как он - мужчина, а она - женщина. На что тот отвечает, что откуда она знает, что он - мужчина. Может он себя сегодня позиционирует как Женщина. И все, и даже задержанная, начинают ржать.

Тупость ситуации зашкаливает. Интересно, так почему столько инфантильных мужчин в США?! Странный вопрос. Странная тема. Странные выводы.

Если только эта тема - не реклама противозачаточных средств
20.10.2020 14:39:18, Lussi01


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!