Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел (Отношения с мужчиной с сайта знакомств)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

[пусто]

[пусто]
26.06.2020 02:19:10

32 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Опыт простой - сплошные сомнения и беспокойства, хотя никаких отношений по сути и нет, первый признак что пора посмотреть и на других )) Вы то почему так в мужчину вцепились, в 24 года то явно рановато думать что последний шанс и держать мертвой хваткой.
А вообще может вы понравились, но отпугиваете своим напором. "Уже две встречи было, секса не было" - это вы куда боитесь опоздать? Мужчина возможно в шоке, может вы с каждым на первом свидании )) Вы волнуетесь не женат ли, но на секс уже готовы?
Вот в поездки по 2 часа я бы не поверила, наговорить можно что угодно. Но и от напора чтобы и телефон и встречи и переживания что секса нет и все это всего за две встречи... Сама бы сбежала )))
Кстати - а как так что уже две встречи было, а ниже пишете в какие дни встречи и как то получается что их побольше? Или вы и два свидания уже раздули до больших размеров, ну т.е. должен предложить руку и сердце и все остальное уже на первой встрече? ))
И не обязательно женат. Телефон может не давать чтобы не доставали, вот просто по теме видно что вас очень много и у вас уже и планы и подозрения и чуть ли не слежка практически после первого свидания. Вы же звонками достанете, к гадалке не ходи ))) А он пока присматривается.
26.06.2020 21:25:29, Иришка-Мартышка
Спасибо за Ваш ответ! Нет, это я тут в теме такая))) сама вообще ему не пишу, ничего, всегда первый выходит на контакт и инициатор встреч только он. Не вцепилась в него, просто хочется узнать, женат или нет. Нет, обычно мои знакомые дают уже на первых встречах, поэтому конкретизировала, что я не такая))) сексом занимаюсь только находясь в отношениях. Нет, встречи действительно 1-2 в неделю. Это может быть понедельник и суббота или же какой-то один из дней на неделе, но чаще будни. 26.06.2020 23:13:48, andreevna_d
У вас по тексту "уже две встречи было", при этом уже график описываете. Какая то нестыковка ))) Какое "чаще будни" если всего две встречи то было? Обычно на этом этапе никто себе голову в принципе ничем не забивает ))) И какая разница что делают ваши знакомые на первом же свидании?
Ощущение что целенаправленно ищите перспективного (для вас) мужчину, поэтому сразу же контроль и наблюдение за всем.
Вы познакомились на сайте знакомств. Это многое объясняет. Там все в каком то поиске и подборе партнера. Мужчина не дает телефон дабы потом не было проблем от вас отвязаться. Перестанет писать и все.
27.06.2020 10:17:31, Иришка-Мартышка
Зачем вам его телефон? Попросите паспорт) 26.06.2020 17:35:27, в розовых очках
Попрошу))) но и гражданский брак тоже никто не отменял)) 26.06.2020 18:16:44, andreevna_d
У вас вопрос то был, изменяет или нет. Как он может изменять ( и кому ), если у вас секса не было ? )) 26.06.2020 17:25:30, МЧ
Вам зачем его номер телефона, контролировать и приседать на мозги? Ему это не надо, потому и не даёт. Иначе он будет после каждой девушки менять симку - зачем это ему? Односторонняя связь в его случае очень удобна. Если продержите отношения подольше, и он будет заинтересован в этом, тогда и получите телефон/букет/секс/чего ещё вам надо. 26.06.2020 16:42:15, бим-бом
Спасибо вам! Нет, не контролировать. Но мы уже условились об отношениях и продолжаем общаться на сайте знакомств, так как другого способа нам общаться нет) 26.06.2020 18:20:17, andreevna_d
Условились об отношениях... Просто план на пятилетку, а не про чувства ))
А без сайта знакомств в 24 года совсем без вариантов?
27.06.2020 10:18:10, Иришка-Мартышка
ШаНуар
"Уже две встречи было, секса не было". А надо было в первую же встречу в постель прыгать?
Но вообще мутный какой-то. Что-то ему от вас надо, но явно не секса и тем более серьезных отношений. Я бы при таких вводных элементарно испугалась.
26.06.2020 14:59:03, ШаНуар
Спасибо! Я вот тоже так думаю.. но не могу понять, что ему нужно от меня. Конечно, на прямые вопросы он не отвечает. Говорит, что есть чувства и хочет серьезных отношений, поэтому приезжает ко мне и общается со мной. Но я что-то не верю. Мне кажется, тогда мы бы чаше виделись, чем 1-2 в неделю и все выходные проводили бы вместе. Да и номер телефона он бы дал. 26.06.2020 15:34:34, andreevna_d
Natalya d'*
Может, скоро денег а долг попросит.
Вы "типичная жертва", сидите страдаете "что ЕМУ от меня нужно". Правильная женщина совсем другими вопросами задаётся - "что МНЕ от него нужно".
26.06.2020 15:50:58, Natalya d'*
НЕ, я мужику никаких денег точно не дам)) не, не страдаю, просто интересно здесь узнать мнение от людей, которые разбираются лучше в мужчинах, чем я)) 26.06.2020 18:15:23, andreevna_d
Natalya d'*
я б не испугалась, мне просто не интересны такие отношения". "Такие", это когда мужчина продавливает "на моих условиях", конкретно тут он продавливает " ты за мной бегаешь,е я нехотя снисxожу до тебя", мне ближе наоборот - когда радостно дает свой телефон (показывает паспорт и т п ) и не обижается что я сама решаю когда давать мой, то есть всем своим видом показывает что "общение будет на твоих условиях, я за тобой бегаю и жду пока ты снизойдешь".
Ну, в 24 года, с возрастом там немножко по другому.
26.06.2020 15:24:25, Natalya d'*
Где это он продавливает " ты за мной бегаешь"?
Почитал ваши посты, создается впечатление, что вы очень высокого о себе мнения, а другие, ну и особенно мужики, недостойные и вообще никто.
У вас мания величия что-ли ?
Считаю, отношения должны строится на взаимном интересе и уважении друг к другу. А не как у вас " чё мне от него надо ".
26.06.2020 17:05:12, МЧ
Natalya d'*
В разном возрасте они на разном строятся.
Но у автора там нет никакого ВЗАИМНОГО уважения, у него подход "или всё по моему или иди на ", я выше уже написала.
26.06.2020 18:23:57, Natalya d'*
Спасибо! Меня тоже очень напрягает, что не даёт номер телефона. На все мои вопросы говорит, что я дам, но позже. На вопрос когда позже уходит от ответа 26.06.2020 15:35:20, andreevna_d
Natalya d'*
Потому что у него подход "или всё будет по моему или пошла на". Вы или всегда во всем подчиняетесь его решениям, или ему не подходите. 26.06.2020 15:53:28, Natalya d'*
Что делать в конкретном случае? Уходить от него? Я задумываюсь над этим правда 26.06.2020 18:18:16, andreevna_d
Natalya d'*
Цепляться за него как будто он последний мужчина на земле точно не надо.
Можете не "уходить ", но перестать встречаться, только общаться он лайн, ждать пока он дозреет.
На его предложения встреч отвечать его словами "скоро, доверься мне, сначала давай узнаем друг друга получше " и что он там ещё вам отвечает.
Но и пореже заходите на сз чтоб у него не создалось впечатление что вы с утра до вечера только и делаете что ждёте от него письма.
26.06.2020 18:28:52, Natalya d'*
И так редко захожу. Даже писал, где ив , почему молчишь и не отвечаешь на мои сообщения 26.06.2020 19:11:13, andreevna_d
Народ, ну чё такие злые то ? Девушку жаль конечно. А то что редко видитесь, так это я бы сказал, что даже часто. Два раза в неделю, а то и три , для работающего пятидневкой - это очень часто. А уж для женатого практически нереально. Узнайте за его график, и станет понятнее. Вот я женат и встречаться с подругой 2 раза в неделю никак не смог бы себе позволить. Ну может по началу, то есть первую неделю, но не более. 26.06.2020 14:01:05, МЧ
Спасибо! Говорит, что работает с 9 до 18. Но при этом всегда пишет первым. Но после 21 часа никогда от него смс не дождёшься. Говорит, что ложится спать и на связь выходит только утром, когда работает. Вот и вчера поругались , приехал ко мне в 10 вечера 26.06.2020 15:32:17, andreevna_d
А смс он вам как присылает? Обычно видно от кого сообщение, точнее номер телефона ))
26.06.2020 21:17:08, Иришка-Мартышка
На сайте знакомств так и общаемся, потому что номер не даёт 26.06.2020 23:10:27, andreevna_d
Ну так это не смс.
А на этом сайте только он? Больше ни с кем не общаетесь? У молодой девушки отбоя быть не должно, ну пишет "один из" и пусть пишет.
Кстати, а вот он к вам приехал когда вы поругались - вы его прям ждали-ждали и все свои данные выдали? Потому что непонятно как без телефона то он вам сообщил что приехал и желает пообщаться и решить все разногласия?
27.06.2020 10:26:20, Иришка-Мартышка
Natalya d'*
Для женатого сложно всё бросить и поехать на свидание с девушкой 3 раза в неделю, а если он в ее город хоть как ездит за чем то другим (по работе, к маме, еще что то), то очень даже реально.
Не важно что он говорит что "приезжает к ней", говорить что угодно можно.
Еще велик вариант что он ГОВОРИТ что ему ехать 2 часа из соседнего города, а на деле ему ехать 10 минут из ближайшего пригорода ну и т п, как будто он ей паспорт с пропиской показывал.
Ну и еще вспомнилось - знаю много женатых у кого на лето жена с детьми уезжает к своим родителям на дачу/на море/ на Украину /в Белоруссию и т п, и на 3 месяца он вдруг резко становится неженатым.
26.06.2020 14:46:31, Natalya d'*
Спасибо! Вот что и смущает: что готов приехать ко мне в 10 вечера, но не даёт номер телефона и видимся 1-3 раза в неделю в основном по будням , но бывает и в выходные 26.06.2020 15:37:28, andreevna_d
Natalya d'*
Готов приехать это означает что вы решаете в какой день ему приехать в какой нет. Я из текста выше поняла что решает он.
Ну и все эти "приехать" - толтко с его слов, на деле он может в соседнем доме живёт.
26.06.2020 15:55:51, Natalya d'*
Да, всегда он решает, тут Вы правы. Теперь я постараюсь назначать встречи) 26.06.2020 18:12:27, andreevna_d
Natalya d'*
100 % женат, можешь переставать беспокоиться.
Беспокойство, оно от незнания.
26.06.2020 11:07:15, Natalya d'*
NLU
Вам это понимание никак не пригодится. 26.06.2020 10:46:29, NLU

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!