Раздел: Любовь (Отношения с мужчиной)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

влипла...

Влипла или залипла, не знаю.. Поговорите со мной, любые слова, любые мнения – мне сейчас все важно. Мне почти 40, двое детей, в разводе давно. Ему 41, женат никогда не был. Вместе 4 года...ну как вместе. Мы живем в разных городах. Видимся как получится - когда раз в месяц, когда чаще. Приезжает то он, то я, на несколько дней обычно. Летом - чаще, иногда неделями вместе. В целом, он хороший мужик, добрый, неглупый, к детям моим относится нормально. Ко мне...ну в целом нормально тоже, но особой какой-то любви, когда бросаешь все и летишь за человеком хоть в арктику, у него нет. А у меня есть..люблю до одурения. Это когда хочется варить борщи и пачками рожать детей. А ему это не надо...напрямую он этого не говорит, но все планы на будущее звучат как "посмотрим". И я понимаю, что нет там никаких планов, что его все устраивает, наши временные встречи, наши разные города, наши "это твое, а это мое", его одиночество - его все устраивает. Я не знаю его друзей, он не знакомит меня с ними, стесняется или не видит смысла. Ему нормально. Он не думает о совместном проживании, о смене жилья, о переезде, ни о чем таком, и не думал, наверное. Я-то думала сто раз, технически все это осуществимо, но - при обоюдном желании. И с одной стороны, мне бы радоваться, что вот, есть мужик и ладно, приехал - хорошо, уехал - еще лучше, готовить не надо, носки по дому не лежат и т.д. Дети растут, карьерой можно заниматься, собой, путешествовать... А мне надо с ним. Нужен он, борщи и ребенок. Или он и борщи, без ребенка, но ребенка тоже хочется, хотя зачем мне это в 40 лет, когда надо кости греть у камина. И мой мозг, который устал уже от моих переживаний, охрип орать - дура, ну свали ты от него уже, там нечего ловить! Или оставь все как есть, и ничего не жди, просто живи себе! Ну или любовника заведи, потому что в сексе твой мужик не огонь! А сердце - сядь у его ног, смотри ему в глаза, жарь ему курицу и рыдай от одиночества, когда его нет рядом. И я сижу, смотрю, жарю и рыдаю. И сама-дура-виновата, потому что он реально хороший мужик. И ничего от меня не требует. Просто я ему со своей любовью не то, что бы в тягость, но меня для него слишком много. И я не знаю, как с этим смириться, как себя угомонить, как выбросить мысли о том, что он мое все, как не думать о совместном ребенке, как не сходить с ума от того, что вот никто не виноват, просто все вот так... Длится это все уже 4 года, че ты ре. Близким это все не рассказать, они просто засмеют. Все уверены в том, что меня это все устраивает. Поговорите со мной...
29.01.2020 15:23:42,

60 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Нафига Вам рожать 3 ребёнка, это гормоны все. В 40 лет это не просто, а этот кадр с Вами быть не хочет. Останетесь одна с 3 детьми или 3 детьми и недомужем 03.07.2020 12:21:22, Я....
Пионерка
а просто жить и ценить то, что есть - не предлагать? Можете бросить и начать - значит, бросайте и начинайте другое. если нет. То.. Силы-то есть? 02.07.2020 17:51:52, Пионерка
У вас налицо несовпадение интересов. Его ВСЁ устраивает. Может и плохо, что вы в разных городах, иначе бы ваша ситуация давно разрешилась. Я могу понять этого мужика вполне; у меня вот никак с женщинами, а тут какая то и неплохая приезжает, но ! Лично я, увидев что она млеет от меня и хочет замуж и борщи варить, объяснил бы ей, что извини, но мне этого не надо. Потому, что я считаю свинством, держать человека в неведении в таком важном вопросе, как создание семьи. А вы сама не видите очевидного. Я вот вообще не романтик в таких вопросах, переезжать сам вот точно никуда бы не стал. Даже по большой любви. Мне в другой район города лениво ехать даже. Ну вот за ради чего ? Несколько раз ахи вздохи и всё ? Мне надоедает. А встретить человека друга и любовницу в одном флаконе, чтобы вместе было интересно, а не только простые движения - это практически нереально. Все хотят семью же. Рано или поздно. 03.02.2020 18:15:48, МЧ
Наслаждайтесь тем, что есть мужчина, который именно Вам так интересен и нужен! Быть, например, замужем или жить вместе с тем, кто на это согласился, но Вам не так нужен - гораздо хуже! Пусть так как есть, но когда вы вместе , сколько у Вас положительных эмоций(надеюсь). Но тут главное научиться не терзать себя мыслями «а почему он не хочет быть рядом всегда»... потому... и не надо его тоже этим вопросом доставать) просто радуйтесь тому что есть! А вдруг будет что-то другое - с ним ли, или ещё кого-то встретите , тогда и будете решать. Вы его любите и это прекрасно! Хотя может иногда тяжело. Но плюсов больше) 02.02.2020 02:00:27, LarchenkoTL
Послушайте на you tube психолога Анну Богинскую, все на эту тему - очень поможет!
01.02.2020 23:39:08, taviu
сделайте что-то такое, после чего вам будет навечно стыдно смотреть ему в глаза.

мне помогло)
31.01.2020 13:42:45, ойй
Начала читать, и прям была уверена, что это моя подруга пост написала. Все-все про нее.У нее на словах в речи только "любимый". А любимый перед Новым годом приехал на 2 ночи и на сам новый год трепетно помчался к дочери с ее мамой, дочери уже 16 лет и папа не особо нужен для празднования. Ну и много всего подобного.
Здесь важно исходить из вашего отношения к ситуации.Если вас ситуация не устраивает, то меняйте ее. Правильно вам ниже писали, что нужно общаться: "милый, меня ситуация не устраивает потому-то и потому. Давай пару месяцев мы не встречаемся, я подожду твое решение. Через пару месяцев мы что-то меняем или просто прощаемся."
Если женщина для мужика ценна, если он дорожит отношениями, то задумается и начнет шевелиться.
Я на подругу смотрю и понимаю, что я бы на такие отношения не согласилась на постоянной основе. Я хочу, чтобы мужчина заботился обо мне постоянно, хочу варить ему борщи за ЕГО ЗАБОТУ на регулярной основе, а не раз 2 месяца, когда я сама к нему приезжаю. А все остальное время мне приходится быть стальной леди без мужика. Да, если я бы порвала отношения, то я бы так и осталась одна со своими проблемами, только бы у меня не было проблемы моральных мук от таких неполноценных отношений
31.01.2020 06:47:47, Tatka_ya
Да просто вам удобно это всё и не хочется ничего менять, хочется, чтобы само как-то всё устроилось. Если хотите быть счастливой, то будьте ею. Всё ж просто. Если вот это всё мешает вам счастливо жить, то избавляйтесь без сомнений. Да, будет некомфортно какое-то время, но без дискомфорта из теплого болота не выбраться.
30.01.2020 18:08:44, без реги
Вы не о моем бывшем говорите? Разные города, встречи, любовь морковь. Потом оказалось что я просто аэродром на который он приземлялся когда не складывалось с другими барышнями. Выяснилось случайно. А писал и утром и вечером и днем и звонки всегда..
Не питайте иллюзий.
30.01.2020 12:21:35, Было также
не похоже, но гарантировать его верность, естественно, не могу. Совет принят, спасибо. 30.01.2020 23:29:46, Ф
По поводу желания родить ребенка- это гормоны шалят. Да и где то в подсознании - рожу и все он со мной будет. Вообще не факт. Примите , что его устраивает такой формат отношений. Вас не устраивает. Тут либо другого мужчину искать либо принимать его правила игры 30.01.2020 12:08:58, Nataly197788
истину говорите. вот с каждой буквой согласна. а как этого добиться? принять его формат? потому что пока, вот в этом состоянии, другой мужчина вообще не вариант 31.01.2020 00:10:43, Ф
Тут только вам решать. Играете вы по его правилам или начинаете вводить свои. Вас цепляет, что мужик вот он, есть, кажется, что он ваш. А он не ваш, он сам по себе. 31.01.2020 08:07:34, Nataly197788
Скорее всего у него все же есть дркгая женщина. 30.01.2020 09:31:23, Юрьевна Татьяна
Ситуация была один в один как у вас, только оба хотели жить вместе. Через 2 года стали. Мне тоже 40, двое детей. Родился общий чудесный ребенок. Со стороны все замечательно. Но что имеем:
1. в быту очень тяжело с ним жить, одной с детьми мне было намного спокойнее
2. Стал плохо относиться к моим детям, сразу это заметно не было
3. Требует ОЧЕНЬ много моего внимания к себе, моим детям мало что достается. Я это осознаю и дозирую.
4. Раньше я была хозяйка своей жизни, а теперь у меня это ощущение не часто.
Из плюсов: обеспечивает семью, прекрасно относится к общему ребенку.
Жалею ли я? Иногда -да, чаще нет.
30.01.2020 00:25:07, Такая же
Очень жаль ваших детей, надеюсь вы НЕ позволяете ему плохо к ним относиться ? Дети то не виновата, что маме захотелось приключений)) 30.01.2020 04:26:06, Не такая же
Ваша история имеет зеркальное отражение с моей,за исключением некоторых деталей( я постарше и живем мы с ней в разных странах,3 года). А все остальное сходится ну просто один в один, только наооборот. У меня уже взрослый сын, но очень хочу начать сначала...поддержки такая идея не вызывает. плюс гостевой брак ценится как самое передовое что придумало человечество...Точно не для меня! Увы! Не тратьте время, двигайтесь! Видите!, существуют люди думающие также...
С уважением Михаил.
30.01.2020 00:15:36, Михаила
тут многие советуют к психологу. только я думаю, что по сравнению со всеми вами психолог - дитя малое. наверное, даже представить не можете, насколько мне сейчас открылась возможность говорить и думать. 31.01.2020 00:13:20, Ф
Как бы я хотела такого со своим любимым мужчиной .Потому что дети были малы ,потому что негде было вместе жить .Там где я ,он не хотел ,там где он ,мне было недостаточно возможностей для ребенка и работы .Но он хотел жить вместе непременно ! И все испортил )Мы расстались .Спустя 10лет я свободна ,и дети выросли .А счастья нет все эти годы .И оказалась это единственная любовь ,которую я потеряла. Вернуть бы все назад .Берегите любовь .Необязательно видеться каждый день .Цените то ,что есть ,не разрушайте отношения ,но не требуйте невозможного .Это должно быть обоюдное желание .,жить вместе ,А не кого то одного .Так можно оттолкнуть .А другие не заменят любимого .Это иллюзия .Я в этом убедилась . 29.01.2020 22:42:37, Плохая мамабабушка
Начните с другими встречаться, хотя бы просто на свидания ходить, заклинило вас на нем, а клин только клином вышибается
Ну и получать кайф от того, что есть здесь и сейчас, не думая о будущем
Ну и мужчина обычно чувствует, если соперник появляется
29.01.2020 22:13:04, Пирожки от Ловетт
поверите или нет, я пробовала. причем несколько раз. бесполезно. 1. чувствую себя мерзко после этих свиданий, хотя просто кофе пили или по тц гуляли, 2. они мне неприятны. хотя нормальные мужики, объективно говоря.
а вот научиться чувствовать кайф от просто жизни хочу. и многое для этого есть. осталась фигня - научиться)
29.01.2020 22:56:08, Ф
Вот этой-то "фигней" - учиться просто жить и кайфовать от жизни - и займитесь. Сейчас рискованно советовать что к психологу обратиться, что самой психологией заняться и с самой собой разобраться, тк и то и другое может затянуть еще в бОльшую яму (немало видела дипломированных психологов, которые сами нуждались в психокоррекции). Но именно над собой и надо работать, а не над отношениями в данном случае. Если человека все устраивает, то он по-другому никогда не согласится. И даже требовать от него такого согласия - преступно. Он ведь тоже человек, имеет право на свое вИдение вещей. Избавьтесь от своего "комплекса курицы-наседки", когда обязательно надо кому-то варить борщи и стирать носки. Жизнь - поверьте - прекрасна и без этого! Найдите себе хобби или какое-то увлечение. Да просто займитесь собой - без эгоизма, но со здоровой любовью к себе! Читайте хорошие книги, смотрите хорошее кино (не зацикливайтесь на бабских сериалах про безутешную любовь-морковь), путешествуйте. Почувствуйте себя отдельной личностью, а не "прихвостнем", не имеющим шанса на счастье без "второй половинки". Полюбите тишину и моральный комфорт в своем доме и в своей голове. Что-угодно - лишь бы не превращать "облегченку" в серьезные отношения на всю жизнь. Это не серьезные отношения, это "легкий романчик" для него и мания для Вас. Успехов Вам. 29.01.2020 23:56:17, Viktoria_L
я с радостью избавлюсь от комплексов, правда. Только скажите, как. Путешествовать? За полгода трижды. Причем в классные, интересные лично для меня места. И одна, и с сыном. Но, блин, хочется матом сказать - он везде как будто на соседнем кресле сидит в самолете. Увлечений тоже много, но они вялые какие-то. Читаю только по работе, на остальное меня не хватает уже) фильмы - вообще не мое) проблема еще в том, что у меня немного друзей, и если на душе мутно, не всегда есть с кем сходить и развеяться. теоретически понимаю, что надо расширить круг общения, но не очень представляю, как это сделать. любые советы - принимаются 31.01.2020 00:08:51, Ф
Как мужчина скажу: у вас шансов мало. Ваше единственный шанс - только общий ребенок. И то, если он способен чувствовать ответственность. Но это не должно быть шантажом, иначе можете потерять. Вы должны поселить в нем мысль о сыне (или дочке), потом взрастить ее и заставить его желать этого (т.е. брака, потому что как иначе). Это если вы хотите жить в этом состоянии. Если нет - вы должны изучить его, и когда вы начнете изучать реального человека, а не образ, который у вас в голове, и когда вы начнете общаться с реальным человеком (а не с образом), тогда возможны сдвиги в сторону реальности. НО это сложно, я вас понимаю. Сначала вам нужно выбрать, по какому из двух путей двигаться. 29.01.2020 21:45:40, Dubinin Alekey
JANISE
Да где ж ей время найти на взращивание идей?:) Ей сорокет уже... Если рожать, то ПРЯМЩАС 30.01.2020 09:44:31, JANISE
да полно рожают и позже. моя бабушка родила в 48 ) так что вот я никуда не спешу, хотя и замужем )
03.02.2020 16:55:30, Акцент
в целом, про шансы понимаю и соглашусь. Но растить в его голове мысли о ребенке тоже не хочу. Мне кажется, дети - это такая вещь, которую хотеть должны оба родителя. Сами по себе, без семян в голове) И еще. Манипулятор из меня хреновый. Не умею, и все тут. С некоторыми еще туда-сюда получается, и то с натяжкой, а с ним - нет. 29.01.2020 22:51:07, Ф
Присоединюсь к тем,кто советует психолога, у Вас явно проблема,а у него нет. Надо работать со своей счастливой жизнью,а Вы ее сами себе отравляете и уже слишком долго. Если Вы будете счастливы без него 24/7,может и он подтянется,а сейчас Вы его просто пугаете напором и посягательством на свободу. Мужики вообще не любят себя обременять,а женщины наоборот,любят:(
29.01.2020 19:26:42, Svetik_anik
аудитория здесь мне нравится гораздо больше предполагаемого психолога. можно я лучше еще тут посижу?) глядишь, мозги справятся с ситуацией) конкретные советы - принимаются 31.01.2020 00:25:13, Ф
Antre
А че говорить то, давно бы нашли мужика в своём городе, охота за три версты мотаться кисель хлебать. 29.01.2020 18:49:22, Antre
Подождите еще чуток - это у вас "ГормнЬ" играет - скоро все пройдет. Главное - не делайте резких движений: порвать, или наоборот набиваться в жены, и конечно же - никаких новых детей!
29.01.2020 17:51:22, hanhi
Яшими ( МарикаЧ)
Он самый, гормон. И плюс явный недостаток интимной жизни. На этом фоне еще не такие фантазии случаются.
29.01.2020 19:34:22, Яшими ( МарикаЧ)
конечно, оставить все как есть. самой подыскивать другого ухажера, если этот не устраивает
29.01.2020 17:06:53, ALora
Не знаю. Меня бы сейчас устроило.
Хотя чувства Ваши я вполне понимаю, видимо сама акая же. Бросить и искать любовника - я бы точно не смогла. Но я с деторождением успокоилась уже давно, поэтому мысль "родить еще" меня бы не посетила.
Я бы работала над тем, чтобы научиться наслаждаться тем, что есть. Для этого надо понять, а почему Вам хочется гораздо больше. Думайте, ищите.
29.01.2020 16:38:25, СиреневаяЛеди пароли поломали
Думала.искала. Воспитание. Перфекционизм. Пока это все, что нашла. Но теперь что с этим знанием делать? 29.01.2020 22:33:30, Ф
Нет, это общие слова ни о чем. Нужно думать о своих чувствах. Дескать "я хочу ежедневной заботы о себе, потому что мне нужно то-и-то". Или "я хочу жить с мужчиной потому что мне всегда внушали, что жизнь вне брака грешна и неполноценна". Ну и т.д. 30.01.2020 11:10:16, СиреневаяЛеди пароли поломали
второй вариант как один из правильных. и еще: что-то хорошее нужно заслужить. ну например, я спрашивала - можно шоколадку? мне отвечали - а ты ее заслужила? и так с любым желанием. а про жизнь с мужчиной вне брака и говорить не о чем, это в моей семье было как бы основа основ. Да, все проблемы топают с нами из детства. И, наверное, моя голова ими забита. Я была послушная дочка, радовала маму и папу, боялась огорчить и не заслужить что-то. Куда, в какую сторону мне двигаться с этим пониманием дальше? 30.01.2020 23:59:51, Ф
Ну как обычно, работать над собой). Полюбить себя, разрешить себе есть шоколадки не потому, что "заслужила", а потому, что "захотела". Разрешить себе хотеть все, что захотелось. Обдумывать и прочувствовать все свои желания - вот захотелось "ночью погулять по парку" - не отметать это желание сразу, как "дикое и ненужное", а подумать "а почему мне это хочется? а что я хочу увидеть?" и т.д. Понять, что от реализации этого "странного" желания никто не пострадает, что разрешения спрашивать не надо и т.д. Ну и разрешить себе это)). И я обо ВСЕХ странных желаниях) Если совсем тяжко - сходить на парочку хороших психологических тренингов или лекций. 31.01.2020 12:46:28, СиреневаяЛеди пароли поломали
Да боитесь просто, что большн даже такого не найдете(которому нвжны постольку посколтку), вот и держитесь за него поэтому. 30.01.2020 09:33:53, Юрьевна Татьяна
Продолжать жить) Успокойтесь, вы можете его напугать. Хотя после 4х лет он должен был бы определиться. У моей знакомой была почти схожая ситуация, правда у нее детей не было....встречались лет 5, а потом знакомая забеременела и упс, Чарли родился, и никуда любимый не делся, любит и лелеет , недавно
второго родили, поженились. Я бы не рискнула.
30.01.2020 04:39:09, Забыла пароль
Яшими ( МарикаЧ)
Подождите немного. С большой долей вероятности его со временем прижмет в плане здоровья. И, если он реально свободен, то прилетит к Вам на крыльях самосохранения. К вашему камину и борщам.
29.01.2020 16:37:23, Яшими ( МарикаЧ)
[Cообщение удалено модератором на основании пункта правил:
-спам, флуд, провокации, сообщения, носящие навязчивый характер
После 5-ти нарушений Вы будете переведены в режим чтения!]
29.01.2020 21:58:41, Вокруг одни идиоты
Начинка
лет через 20 :)
29.01.2020 16:40:03, Начинка
Яшими ( МарикаЧ)
Как повезет. Или не повезет :)
29.01.2020 19:33:10, Яшими ( МарикаЧ)
Начинка
Если не хотите дальше жить в таком же режиме, то прямо ему и скажите: хочу общий дом, семью и общего ребенка.
В ответ будут варианты:
1) Он не хочет = надо расставаться.
2) Он хочет, но потом когда-нибудь = надо расставаться.
3) Он хочет того же, что и вы = надо съезжаться.
Ну и решайте, что вам подходит, в зависимости от его ответа.
29.01.2020 15:54:18, Начинка
будет второй вариант. мне в моем нынешнем состоянии все уже подходит. теоретически. а на практике это нереально. я умом то все понимаю же 29.01.2020 23:06:59, Ф
Ну, если четыре года длится, то, скорее всего, вас устраивает. А что он в сексе не огонь - а борщи ему варить при этом хочется, так к психологу надо. Разобраться. Профессию сменить, может, поварихой пойти? Вот, в храм можно, там кухня небольшая, а поварить успеете. Даже увариться, я б сказала!! ;)

А теперь с другой стороны подойдем.
Я вышла замуж во 2 раз. И что я вам скажу, мой муж очень похож на вашего любовника. Он часто ездит к маме (и спасибо ему за это!) Я не знаю его друзей (слава тебе, Г.ди!) - он говорит, что у него их нет, и ему и не надо. На все мысли... типа... а как... а что... "ну посмотрим". Иногда, с моим-то темпераментом ))) хочется ответить, даштоптыослеп, прости Г.ди!!! и двинуть по кумполу сковородкой!
Я периодически хожу к психологу. И я знаю, и уверена! что это - к тому, чтобы я научилась заботиться о себе; греть кости у камина, со вкусом чувством и расстановкой читать книги, гулять в парке, плавать в бассейне и париться в сауне а не хз о чем )))
Я Вам желаю вернуться к себе. К той маленькой девочкой, когда вы хотели мечтать и умели это делать. Обнять эту девочку и сказать ей "я тебя очень очень сильно люблю. я всегда с тобой и всегда буду с тобой. я все ДЛЯ ТЕБЯ сделаю, чтобы ты - была счастлива!!"
Ну, и сделать, конечно же )
Тогда к вам этот змей приползет и сделает предложение )))
29.01.2020 15:50:45, Акцент
Змей) какая прелесть) спасибо за поржать) читать вас очень позитивно!
Вам повезло, если вы нашли своего психолога. У меня был опыт негативный. Повторять - это как добровольно второй раз лечь под поезд между рельс.
29.01.2020 22:42:16, Ф
аааа! Негативный. Если бы вы только знали, какой У МЕНЯ негативный опыт был. С первым мужем - наинегативнейший!! Так я второй раз вышла замуж и счастлива!
А уж психолог. Обслуга, пардон май френч, канешна. Но все-таки!!! Искать и искать и не сдаваться ни в коем случае! Меня то деньги держали, я не все могу себе позволить финансово. Ну так я и работающих в гос центрах психологов оч хороших знаю! Если хотите (если вы в Москве) могу посоветовать, разных, с описаниями.
30.01.2020 11:24:19, Акцент
Фруате
А зачем вам такой муж?
У вас есть совместные дети?

Меня просто походы к психологу в вашем рассказе напрягли.
29.01.2020 22:30:27, Фруате
Муж мне такой для того, что с ним лучше, чем без него.
Совместных детей нет.
А к психологу я ходила до него. И пока что ходить буду.
30.01.2020 10:06:07, Акцент
Вы сами все сказали. Его устраивает и так. Много вас, если курица, борщ и дети. Вы заболели мужиком, потому что вы понимаете, что ему вы не нужны постоянно рядом. Вам хочется ему доказать, что без вас он скучает, и вы наверное сами ему говорите про любовь. Это надзор и липкая лента, мешающая дышать. Не обижайтесь, в таком состоянии, как ваше, трудно мыслить здраво. Чтобы протрезветь, вы представьте, что он вас, к примеру, ударит. Просто так, потому что вы липкая и строите планы за него. Вы видите ваше общее будущее, вы переносите это в отношения, вы ждете, ждете, ждете... слов, действий, радуетесь малому, страдаете от того, что ваши борщи остаются мечтами...Он постепенно потеряет к вам интерес, потому что вы всегда находитесь в режиме ожидания. Перезагрузите уже себя. Вам не любовник нужен, а пауза.Вы должны разрубить этот узел. Да или нет. Не ждать, а поставить точки над и. Уважать себя надо, учится не терять, не просить. Ваш мужчина прекрасно понимает, кто вы и что вы. Его посмотрим*.. вполне достаточно, чтобы очнуться и помахать ему ручкой. имхо. 29.01.2020 15:48:04, редко бываю
именно так и надо поступить, наверное. вопрос: как это сделать? меня хватает на неделю, чем бы я не занималась, что бы не происходило. Неделя - и все начинает валиться из рук. Я ем, естественно, ни о чем не объявляю, просто сама себе пытаюсь сказать - все, хорош. Но хватает меня вот максимум на это время. 29.01.2020 22:44:50, Ф
Встречайтесь раз в неделю .Раз в месяц это мало конечно .Мы вполне могли бы встречаться 1-2-3раза даже в неделю ,но ему нужно было жить вместе !зачем ?у меня дети были малы ,они знали отца ,им отчим не нужен был .Мне было тяжело от него добираться до работы ,я не могла подрабатывать ,поэтому у него не жила ,ещё там в поселке и школа тупая была ,а у меня младшая способная девочка ,загубила бы там .Но он этого не понимал ,встречатьс не хотел .Вот жить и все !И рожать ещё ,хотя у него ребенок был .а моих двое .А мне 38лет ,я не хотела и не могла рожать уже ,здоровье не то ,под 40рожать.я предложила ПОКА только встречаться .Сейчас уже можно было бы жить .Сын женился ,дочь в институте .Меня ничего не обременяет .И мне только 46,ему было бы 45.Еще живи и живи вместе .Но нет .Нужна была каждый день .И сиюминуту вынь и положь.Непонимание .Может мужчину тоже там держат обстоятельства ,работа привычная ,родители ,мало ли что там .Не готов он все бросить немедля .Хотя и чувства есть у него .У нас чувства сильные были ,сейчас скучаю через 10лет даже .И вообще 2года не могла прийти в себя . 29.01.2020 23:05:20, Плохая мамабабушка
раз в неделю не получается. работа же.. 29.01.2020 23:08:55, Ф
Рано или поздно , это закончится. Ну если не любит вас человек....не нужно ему. Просто хорошо, когда вы есть. Но и не плохо, когда вас нет. Все равно. 29.01.2020 15:40:46, Эскимоска с телефона
Если кто-то не любит вас так, как вы того желаете, это еще не значит, что он не любит вас всем сердцем.

Вообще-то! нормальному человеку не должно становиться критически плохо от отсутствия другого человека. Так-то.
29.01.2020 15:51:41, Акцент
мне нравятся обе ваши фразы) 29.01.2020 23:10:05, Ф
И ) это не может не радовать.
Вот смотрите, есть еще такое. У Антона периодически бесплатные вебинары. Оч качественные.
[ссылка-1]
И его сайт (там в ссылке, есть).
30.01.2020 11:37:54, Акцент
Это вы мне? Не совсем поняла ... 29.01.2020 15:59:58, Эскимоска с телефона

Читайте также
Весенняя пора: идеи для вдохновения
Простые идеи, которые помогут перезагрузиться вместе с природой
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!