Раздел: -- посиделки (Отношения с мужчинами)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Личная жизнь

Здравствуйте, я вот читаю часто как все влюбляются, особенно как парни бегают за девчонками, а что со мной не так? Порой кажется что на меня порчу навели,ибо парни в меня вообще не влюбляются, в принципе я свои минусы знаю и пыталась и справить ,но толку никакого, так зачем мучаться, буду меняться только ради любимого если он будет, а так не хочу чтоб пришёл на всё готовенькое не понимая как это всё досталось, я молодая не уродина, обычной внешности, дают даже меньше моих лет, мне 25 дают 18-20, я послушная ради любимого, а с кем не встречаюсь , всем что то нужно от меня, как живём вместе, то начинают советы по уборке и готовке давать , то деньгами чтоб умела распоряжаться тьфу, буд то бы трудно подождать пока научусь, а притензии были чуть ли не с первых дней жизни совместной, соответственно быстро расходились, а с кем просто общались и гуляли, так всегда так тоже всегда всё не так говорю, может и правда карма какая то или порча?
P.s возможно влюблялись если только в лагере лет в 7-8, и то я тогда этого ничего не понимала , я ж ребенок, а чувства первые у самой были в 21 год
12.01.2020 02:32:37,

72 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Автор , я до сих пор жду фото на fanat.78@mail.ru
Спасибо.
19.01.2020 16:58:08, МЧ
Отвали, я уже все сказала 06.04.2020 04:51:16, Lunyova Anya
Вы очень категоричная, болезненно реагируете на озвучивание чужих пониманий и сразу их воспринимаете в штыки. Собственно это и есть поведение, свойственное 14 летним. У 25 летних нормальная реакция сказать партнеру спасибо за подсказку, попросить помочь и поделиться опытом. Вычленить из претензии рациональное зерно, подстроиться где можно и обозначить то, что для вас совсем не приемлемо. Посмотрите на это глазами партнера, он не может ждать, пока вы научитесь например деньги тратить, ему сейчас жить надо. Если на человеческие просьбы вы такой подростковый протест выдаете, то не мудрено, что ваши отношения распадаются. Внешность тут не так важна и влюбленность тоже проходит быстро, а семейный бюджет это на всю жизнь, мужчины это понимают. 16.01.2020 00:15:51, golub
Ну и так к слову, если мне надо я спрашиваю совет, просто как и все не люблю когда лезут без спроса 19.01.2020 07:59:24, Lunyova Anya
И ещё, я не расстаюсь с парнем сразу чуть что произойди, недавно пост читала, девушка 23 года хочет развестись с мужем только потому что не совсем в ладах со свекровью, я б на её месте вообще бы не думала о разводе по такой причине, она же думает в 23 года что сказка должна всю жизнь длиться, только я вот так не думаю, я знаю что есть сложности, я знаю что многие люди не любят когда к ним лезут с советами когда не просят и это нормально, это у всех так и это не признак инфантильности, вам же не нравиться когда вы чинить что то,а женщина лезет с советами , и что вы от этого инфантилом стали? 19.01.2020 07:46:59, Lunyova Anya
Удивительно, по вашей логике парень и интима ждать не должен , а должен спать с первой встречи с ней, ну и ещё , я не совсем такая какой вы меня описали, я уже писала ответ, большинство девушек не любит когда им указывают что делать, впрочем как и парням, мы же парням не указываем как чинить краны и так далее, тем более когда пытаемся подсказать где то что то, на нас только орут чтоб не лезли, так о чём вы тут говорите? 19.01.2020 07:13:42, Lunyova Anya
Дорогая Анечка)
Вы и комментарии от окружающих принимаете в штыки и слишком категорично) Задайтесь вопросом - если Вы не готовы слушать абсолютно любые комментарии (а их зачастую много пишут и негативных) - зачем вообще было выставлять свою ситуацию на всеобщее рассмотрение? Вы же вроде как просите совета? Почитайте, не воспринимайте всё так буквально и болезненно. Первый же ответ Вам - очень толковый. Если Вы не готовы к критике - Вам никто не поможет наладить отношения. Мы все - люди. И - увы-все неидеальны. А мужчины редко не критикуют очевидные на их взгляд минусы. Но совет именно для Вас у меня есть. А вот понравится ли он Вам...
Ждите настоящую любовь - обычно любящий мужчина готов принимать объект своей страсти таким какой он есть. Но, милая Анечка, он ведь может оказаться недотёпой, с ручками из *поньки. Вы вот скажите - Вы сможете смолчать, если он криво прибъёт полку? Или неправильно прикрутит дверную ручку? Либо же вообще ничего не сможет делать по дому? Наврядли) Наврядли смолчите))) Ведь это неправильно) Совместная жизнь - диалог. Только научившись разговаривать по душам можно строить семью. Большого Вам женского счастья, огромной любви, не обижайтесь, если что)))
24.01.2020 23:58:37, Ефроксиния
Молчание это уже не диалог, диалог это как рас беседа между двумя, так при чём тут тогда молчание? И парни тоже никогда не молчат когда девушка не так что то сделала, и всегда дают советы, так почему я должна принимать советы от мужика, а мужик совет принимать не должен? Это уже называется неуважение 06.04.2020 04:55:04, Lunyova Anya
Девушка, вы бы разобрались с кем и для чего жить для начала. По поводу внешности; скиньте фото мне на fanat.78@mail.ru , скажу мужское мнение что так , а что не так. 14.01.2020 22:15:25, МЧ
А вы оскорблять для начала перестаньте,прежде чем фото просить, а то сначала оскорбляет, а потом просите фото чтоб сказать мужское мнение, прям очень мужской поступок 19.01.2020 07:38:07, Lunyova Anya
Да не для этого он просит фото, не для этого :)))) 25.01.2020 11:26:03, нельзя же быть такой наивной
Для чего бы не просил, оскорблять не нужно, это всегда уменьшает шансы на взаимность 06.04.2020 04:56:10, Lunyova Anya
А чем вы ценны для мужчины и для семейной жизни?
14.01.2020 19:18:16, Оля-Йоля 🚗
Хотя бы тем что со своим любимым , я б не боялась бы трудностей,и не бежала бы разводиться чуть что не так, ну и верная, в отличии от большинства, любовников иметь не собираюсь , мне и одного хватит 19.01.2020 07:18:46, Lunyova Anya
Так а хоть один любимый уже оценил какое сокровище ему досталось, или об этом еще никто не узнал на деле?

Чем вы можете вообще мужчину привлечь - а то как они узнают, что вы именно такая, уникальная?
20.01.2020 17:23:40, Оля-Йоля 🚗
Особо не было возможности полностью показать себя , но от части показала хотя бы тем что умею готовить и убираться, а с меня ещё и требуют дохрена, хотя много раз слышала о том что парни сейчас берут в жены ничего неумеющих, и очень обидно что с меня требуют всё уметь и все знать даже учится постепенно не дают сразу категоричны, а с других ничего категорично не требуют, и пофиг что ничего не умеют 06.04.2020 04:59:36, Lunyova Anya
Это прикол или реальный человек пишет?Если вы реальная девушка, то нужно развиваться, отстаете лет на 10. Потому и не клеится ни с кем. Читайте умные книги, развивайтесь, а не по куям скачите. Нашла умного парня - слушай, что он говорит и пытайся понять, почему нужно делать именно так, и инфантилизм затолкайте подальше. Удачи. 14.01.2020 04:13:52, Мимокрокодил
А вот теперь объясните , вот конкретно в чём мой инфантилизм замечается? Чем выделяется? И почему если я умею готовить, почему я при этом должна слушать советы мужика? Чё то я сомневаюсь что вы слушаете чьи либо советы, ибо сами считаете себя умнее всех,и к слову советы никто не слушает, а если слушают то очень редко, так что рассказываете про то что нужно слушать советы своим детям и внукам, не незнакомым людям которых не знаете, и следите о чём говорите, по краям спасите как рас по ходу вы, а я просто хочу семью как любая девушка, и вообще сначала будьте добры думайте о том как у большинства в этом мире и сравните, или вы хотите сказать что те бабы которые нас*сывают на машины и бабки что они умные да? Что они развиваются? Что они многогранны, я ж ведь говорю и про таких вот тоже что в них влюбляются
14.01.2020 04:37:53, Lunyova Anya
"так зачем мучаться, буду меняться только ради любимого если он будет, а так не хочу чтоб пришёл на всё готовенькое не понимая как это всё досталось," - кому ДОСТАЛОСЬ?!
Гм, по идее, все это должно достаться ВАМ, все эти навыки, уменья, знания и прочая красота. И никому не надо "понимать" как это досталось, и даже знать не нужно! А уж тем более проходить этом путь проб и ошибок вместе с Вами!
Если Вам (вот лично Вам!) нужно быть "стройной и спортивной" - то станьте такой. Нужно "уметь распоряжаться деньгами" - то учитесь! Или Вы хотите "уметь распоряжаться чужими деньгами" и потому ждете, что Вам их кто-то выдаст в большом количестве?! тогда я пас....
ну и да, "начинать жить" с кем-то, в кого не влюблен до потери памяти в 25 лет это сильно тухло.
13.01.2020 14:31:58, СиреневаяЛеди пароли поломали
Во первых большое количество мне не нужно,я не меркантильная, просто мужчины сильно быстро всё требуют, почему парень должен получать готовенькую девушку? Это что за эгоизм такой? Если любишь человека то и трудности надо проходитьвсе с ним, а если не любишь то и нечего требовать тогда всего и сразу, и вообще говоришь как мужик, не зря баб мужиками называют, а мужиков бабами, люди девушка разные надо это понимать и не надо судить по себе, и выбирайте сами мужиков которые будут любить вас готовенькую, мне мужики трусливые не нужны, забирайте их себе, только не плачьте потом что вам достался муж который боиться ответственности ,и не удивляйтесь что он бросит вас с ребёнком, сейчас же все так делают,много девушек таких умных как вы остаются с детьми на руках 14.01.2020 01:45:28, Lunyova Anya
а разве детей рожают для мужей? я думала, для себя. а "готовенькая" тоже в результате готовилась для себя же. можно не готовиться (уж не знаю, что точно под этим подразумевается), может все дело в спросе на товар
14.01.2020 23:17:37, ALora
Ну если вы людей за товар принимаете, то удивительно тогда что у вас есть муж и дети 19.01.2020 07:19:59, Lunyova Anya
Да ладно, просто езе не встретился ваш человек, и демогогии здесь ни к месту. Все будет, но не сразу) 13.01.2020 11:00:57, nsletin
Мне и так 25 лет и ни разу не было длительных отношений это нормально разве? 13.01.2020 17:32:48, Lunyova Anya
Natalya d'*
совершенно нормально 14.01.2020 10:24:22, Natalya d'*
Нет не нормально, у всех первая любовь в школе была, а у меня в 21 год, точнее первые чувства в принципе 19.01.2020 07:21:04, Lunyova Anya
ландыш
никто ни за кем не бегает, не растраивайтесь
13.01.2020 10:57:54, ландыш
Ага конечно, только что то только и слышу от подруги как в неё все влюбляются и бегают, и так за многими девчонками 13.01.2020 17:33:47, Lunyova Anya
так и вы говорите... тем подругам тоже
13.01.2020 22:23:50, ALora
А я не хочу врать, и не люблю врать, и недоговаривать тоже враньё в и тоге получаеться 14.01.2020 01:46:37, Lunyova Anya
Natalya d'*
вы не любите, они любят, вот и вся разница 14.01.2020 10:25:13, Natalya d'*
Уборка - готовка ещё ладно. А вот, что б деньгами уметь распоряжаться в 25 лет - я бы тоже советы давала. 12.01.2020 22:12:32, lara69
Так по распоряжению денег я б слушала советы, так мне привыкнуть надо, а им надо чтоб делала всё и сразу 12.01.2020 23:17:53, Lunyova Anya
Что за необходимость сразу жить начинать ? Просто повстречайтесь некоторое время, уверен, и вы разберетесь в человеке и он в вас. Судя по манере общения, да, вы очень невзрослая. Парням сами знаете, что нужно. И вы это им даете. Но им нужен был только кекс, а жить вместе они не собирались, тем более семью заводить, поэтому тут же и начинаются к вам придти ко, чтобы вам же и жить вместе не хотелось. Поэтому я никому голову не кружу, сразу говорю, что семью создавать не собираюсь, ибо есть уже, просто хочу приятно провести время. Поэтому приятно провести не получается )))) зато честно.
Еще очень улыбнуло ваше " достанется уже готовая " , а вам какой парень достанется ? Разве не готовый ? Берите тогда школьника и учитесь жить совместно. ) вместе преодолевать жизненные трудности и всё такое. )
14.01.2020 21:53:19, МЧ
Один из немногих нормальных тут людей, спасибо что такие есть, та это не необходимость, с одним мы и так встречались знали друг о друге всё что можно, и он позвал жить вместе, с другим да случайно вышло, только проблема в том что не получается нормально встречаться, я больше недели толком ни с кем не общалась, всё меня кидают, то не так сказала, то не то сказала и всё в таком духе, придираются вообще ко всему, плюс хотят всё и сразу, а на счёт школьника, будь у меня терпение да, та и в конце концов будет ведь проще если один из партнёров будет опытнее другого, в том или ином деле, будут учить друг друга если что, подсказывать друг другу если что вдруг, а я учить не смогу, у меня терпения нет вообще 19.01.2020 07:27:31, Lunyova Anya
Аня, выше я спросил фото, но вы обвинили меня в оскорблениях и отказали. Сейчас же назвали меня хорошим человеком. Аня, вы меня запутали, а фото ваше я по-прежнему хочу. 19.01.2020 17:45:00, МЧ
Значит не заметила что это именно вы оставили нормальный комментарий, но вы сами хороши, сначала пишите нормальные вещи, а потом оскорбляете, вы сами себя запутали 06.04.2020 05:02:21, Lunyova Anya
У такого содержания должно быть больше ошибок. "Порой кажется" вообще не вписывается, как и "... ибо парни...". Запятые в сложных местах стоят, в простых специально пропущены. Тщательней тексты продумывайте, автор.
12.01.2020 21:06:02, Ноябрёна
И кстати, сколько читала посты никто особо к запятым нигде не придирался, а тут я и сразу придирки к запятым, чем я так от других отличаюсь? Я ведь видела посты где вообще без запятых писали, или тоже не ставили где надо, чё то к ним придирок не было, а ко мне сразу 12.01.2020 23:27:58, Lunyova Anya
Ставлю запятые там где могу, и пропускаю не специально, уж извините как могу так и ставлю 12.01.2020 22:43:20, Lunyova Anya
NLU
Опоздали. Порчу надо было позавчера снимать, в лунное затмение. Теперь ждите июня. 12.01.2020 13:31:46, NLU
Интересно , где Вы читаете , да еще часто, как "парни бегают за девченками" ...
что то вроде не бегают уже..Другои формат уже . Вам лет за 60? Вы от лица внучки стараетесь?

Скажите еи, чтобы поменьше "жить начинала "с мужиками. А то так и будут вытирать ноги..(
12.01.2020 13:25:48, ///
Мне не 60, а читаю и вижу в живую, у моей подруги столько поклонников,всё в неё влюбляются, хотя я бы не сказала что она прям красотка написанная,она только и дело что отказывает, а они бегают и бегают, а в меня никто не влюбляется, а она скромная сильно в плане заводов отношений, боиться вечно, и другие знакомые тоже, за ними бегают в реале, а я одна как лох какая то, а по поводу того что поменьше жить начинать у меня было в прямом смысле , жить у них дома, они сами звали, та и поверьте, мужиков тоже не поймёшь, спишь на первом свидании шлюха, не спишь тоже нафиг нужна, со мной всегда всё не так и всё не этак 12.01.2020 22:48:48, Lunyova Anya
Natalya d'*
А что по этому поводу думает ваша мама? 12.01.2020 13:25:29, Natalya d'*
А мама многого обо мне не знает, мы с ней сильно разные и друг друга не понимаем, поэтому нет желания с ней советоваться 12.01.2020 22:49:57, Lunyova Anya
Natalya d'*
а с нами желание советоваться есть? мы типа вас знаем лучше вашей мамы, ага 13.01.2020 15:51:20, Natalya d'*
Нет, но тут много молодых более понимающих современные реалии 13.01.2020 17:34:53, Lunyova Anya
где вы на 7е увидели много молодых? тут средний возраст 45+:)
13.01.2020 22:24:56, ALora
Ну тоже не плохо, не всем такие люди как моя мама, может кто и поймёт меня 14.01.2020 01:47:55, Lunyova Anya
Интересно, что вы имеете в виду под современными реалиями? Не готовить и разбрасываться деньгами?
13.01.2020 17:43:22, Ольга*
Ну может и это тоже, но именно я имела ввиду психологическое поведение людей, типо раньше парни влюблялись в нормальных девушек, а сейчас только в меркантильных шл*х вот что ими движет? 14.01.2020 01:52:11, Lunyova Anya
Natalya d'*
раньше влюблялись во всяких. сейчас тоже во всяких.
ничего не изменилось
14.01.2020 10:29:13, Natalya d'*
Сейчас реклама экстрасенса появится :)))) 12.01.2020 11:28:27, Зайчонок
nickoffova
карма, конечно.
«Но, если туп, как дерево - родишься баобабом
И будешь баобабом тыщу лет, пока помрешь»
12.01.2020 11:05:15, nickoffova
Звездная Тень
"...буду меняться только ради любимого если он будет, а так не хочу чтоб пришёл на всё готовенькое не понимая как это всё досталось.." Таки да, карма. 12.01.2020 08:03:56, Звездная Тень
Это сарказм? 12.01.2020 22:50:44, Lunyova Anya
Antre
Точно, порча! 12.01.2020 07:48:39, Antre
Понятно, что подобное притягивает подобное. А потом прИтензии...:( 12.01.2020 05:42:46, ==
Где подобное? Вы сами поняли к чему это написали? 12.01.2020 22:51:15, Lunyova Anya
так вы в себе разберитесь. а то вы "послушная ради любимого", а сами уже с кучей мужиков встречались и жили, но не хотели их запросы удовлетворять или хотя бы идти на компромисс. откуда любимый возьмется при таком раскладе..

вообще, при вашем характере лучше как раз с любимыми не связываться, а то "любовь зла - полюбишь и козла", а козел к вам кучу претензий предъявит, а вы ему и подеретесь
12.01.2020 02:49:47, ALora
Если было много парней это не значит что совсеми спала, имеется то ввиду другое, что много общаюсь вижусь, та и не в этом вообще суть, а в том что какое отношение ко мне от них, в шл*х тупых влюбляются с требованиями купить им шубу машину брильянты, а тут не требуешь это всё , и всё равно плохая, а потом удивляются почему девушки изменяют, всегда убеждаюсь в том что мужчины невероятно глупы стали 12.01.2020 23:22:37, Lunyova Anya
Разве только у опять таки серых мышек 12.01.2020 22:55:28, Lunyova Anya
Так я ж хочу взаимную любовь, и послушная вообще то и говорит о том что слушаюсь, а удовлетворять смотря что, вот вам бы понравилось что мужик постоянно говорит что вы не так всё делаете? Хотя готовить умеете, а он каждый раз предъявляет что всё не так и не этак , притом вас даже слушать не хочет? А куча мужиков потому что хочу длительные отношения, а они не складываются, от туда и мужиков много, лучше скажите кто с ними не встречается вообще? У кого их в жизни вообще 1-2 ухожора за жизнь? 12.01.2020 22:54:56, Lunyova Anya
Нельсон Мандела (впрлоавжповыжадлв)
УхОжоры - это пять))))
13.01.2020 10:59:35, Нельсон Мандела (впрлоавжповыжадлв)
Ухожоры это зачет. Я в голос заржал. Не, реально это автор троллит, нельзя быть такой тупой. ))) 14.01.2020 21:58:24, МЧ
И таких как вы, которые заходят просто поржать никто не приглашал, и оскорблять тем более
19.01.2020 07:30:23, Lunyova Anya
И даже если пять,значит конкретно ухожоров не было у меня, как я написала в посте, в меня никогда не влюблялись , вот читала и так часто тоже, когда девушка просто мимо прошла и парень влюбился со временем, вот чё то в меня не влюблялись, при том парень может знать забывших и всё равно мечтал о ней, а я как лох какой то, никто не влюбляется и не влюблялся никогда, хотя если только в лагере лет в 7-8, и то я тогда этого ничего не понимала , я ж ребенок, а чувства первые у самой были в 21 год 14.01.2020 01:57:06, Lunyova Anya
За 1 раз? ) 13.01.2020 17:35:44, Lunyova Anya
Нельсон Мандела (впрлоавжповыжадлв)
И много ушей вам ваши ухОжоры сожрали?

Ошибка у вас в этом слове смешная получилась к этому и был мой комментарий, а никак не к тому, сколько у вас там кого было.

ухАживать, а не ухОживать. Ухажеры - поклонники, а ухОжоры - те, кто питается ушами.
14.01.2020 09:26:41, Нельсон Мандела (впрлоавжповыжадлв)
И спасибо за разъяснения ) 19.01.2020 07:34:58, Lunyova Anya
Со всеми бывает, ещё скажите что вы ошибки совсем не делаете в словах 19.01.2020 07:31:44, Lunyova Anya
Я вам точно говорю, троллит автор. )
Пять ухожоров было, очевидно же. )))
14.01.2020 22:13:58, МЧ


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!