Раздел: Ситуация... (Проблемы со свекровью)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Добрый вечер.Не знаю как быть, ситуация

Добрый вечер.Не знаю как быть, ситуация меня уже раздрожает. С мужем разошлись как год,есть ребенок. Но свекровь не хорошая,когда даю ребенка я незнаю ,что они там делают,как разговаривают и введут с ней свекровь учительница ,но далеко не всегда педогагично относится,Значит ситуация такая летом в июне дитя отпустила к ним на пару дней .Я поехала за ней ,забрала,свек.дала дом.курицу(это бывает крайне редко). И вот вечер у дитя разболелся живот я ничего непойму вызвали скорую посмотрели послушали ничего катострофичного дали акт.уголь. дите уснула. на утро снова боли в общем беру дитя на руки и в такси в больницу. К в ходу как заходить в отделение дите рассказала,(8лет)что бегала по саду пока не открылся понос она что дала ларопирамид и все .там и тем.поднялась.потом все выяснилось ,три врача смотрят и говорят, как она могла так сделать не поставив в известность мать об этом и она до сих пор считает что она правильно сделала. И сейчас отправила к ним все время насторожи ,но и отпустить не могу скучает.Пишу пару часов назад привезите ребенка завтра домой,а они завтра в кинотеатр решили ехать .Мне очень нелегко с таким отношением как от них не ставят в известность,не считаются одним словом как поставить на место ума не приложу,хоть в суд иди.
04.01.2020 00:14:55,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
И тишинаааа. )))
Ну вдруг это не разводка, тогда напишу мнение. )
Вкратце, если так переживаете, не давайте ребенка. Элементарно. А грамотность действительно оставляет желать , плюс ваши сокращения. Думаете, с ними текст понятнее стал ? Ничуть. Для таких людей пора аудиосообщения давать возможность делать. Правда, кто их будет слушать )))
Вот еще свежая идея ; коли свекровь педагог, походите к ней сами, будет не лишним.
19.01.2020 22:31:31, МЧ
Дина (Джума)
Чего ж такие разводки-то дешевые пошли(( Куда делись мастера жанра? 05.01.2020 01:01:02, Дина (Джума)
Antre
Продолжайте быть насторожИ и все будет ок. 04.01.2020 17:22:49, Antre
Идите в суд.
04.01.2020 13:03:05, рица
Natalya d'*
За год всего одна проблема "болел живот"? Забить. 04.01.2020 10:41:48, Natalya d'*
Катя, радуйтесь, что ребенок пойдет в кинотеатр, пусть немного развлечется перед началом учёбы! А вам бы посоветовала заняться собой: читайте побольше, пишите сочинения.... Кстати, вы нашли работу? 04.01.2020 10:18:56, Какая разница кто
плохая разводка. сложные слова написаны грамотно, простые слова неграмотно).
всё наоборот "вообщем";)
тренируйтесь ещё.
04.01.2020 00:25:20, бгггг


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!