Раздел: Жена и муж (Хочу развестись с мужем)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Перевоспитать или... нафиг?

Мы женаты три года. В последнее время все чаще задумываюсь о разводе. Вернее, даже уже не задумываюсь. Просто жалко его, дурака. На днях пыталась выгнать. Собрал в сумку какие-то шмотки свои, присел на дорожку, я заплакала, он стал утешать, да так и остался тихой сапой. А я вот все думаю. Характер у него сложный довольно-таки, бывают скандалы, но он потом всегда спрашивает: что не так? Что надо было сделать? С одной стороны, это хорошо. С другой стороны, я ему не воспитатель в детском саду, сам должен понимать, не маленький, задалбывает объяснять, что не так и как надо. Как вы думаете: стоит жить с ним дальше, объясняя, "что не так" или послать подальше - раз он меня не понимает. Я не тираж жены-матери. Нянчить и учить - не мое вообще. Бесит!!!
24.07.2019 21:48:01,

86 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А не надо воспитывать... и держать тоже не надо. Не исправится он - так зачем "собаке по кусочкам хвост отрубать " ? 11.10.2019 19:53:22, та сторона
У меня соседка такая была по площадке. Тоже что то не так с мужьями было у нее всю жизнь, - рассказывала. Одна в 75 и умерла, - ни детей, ни родни, никого на похоронах не было. А мы с женой и покричать можем и поссориться, но вот уже 15 лет вместе и двое детей. И дальше будем ругаться, но каждое лето как образцовая семья - с детьми и на море! 29.09.2019 08:53:40, Ростислав.
А замуж выходили за кого? За какого-то другого мужчину? Не видели глазки что брали? Если хотели ясновидящего и не умеете озвучить ваши хотелки, то это не ваш человек, расстаньтесь и ему не выносит мозг. 22.09.2019 12:37:40, Ягуша
Все люди разные,я не думаю,что вы поступите правильно,если бросите его,не факт,что другой попадётся идеальный,он же осознаёт и спрашивает,что не так,а это много значит,поэтому не разбрасывайтесь мужем,вы тоже не идеальная.) 01.09.2019 20:29:55, Лика.
А он после ответа на "что не так"? - потом делает "так"?
2. Секс устраивает? Мне не отвечайте, себе ответьте.
3. Ни один человек не обязан (и не будет) понимать, "что не так" самостоятельно. Потому что ну вот мне - если салат доел НЕ ТАК, если посуду не домыл (сковородку на плите оставил) НЕ ТАК, если опоздал на 10 минут НЕ ТАК и таг далее. И много другого НЕ ТАК. Но если после "что не так", - он делает "так" (салат предлагает заново порезать, сковородку домывает, и потом месяц+ проверяет, чтобы с плиты тоже помыть), в сексе пожелания учитывает и т.д. - то зачем мне искать другого, который мало того, что косячить будет, так еще и не поинтересуется "что не так"?! Вопрос....
Вы молоды просто очень еще. Это не учить. Это под себя подстраивать. Если общие параметры устраивают, то че вам ишшо надо ть?
"бесит" - пмс или недостаток секса, что бесит? Что он в постели не доминирует? Этого не хватает? Ну так и скажите ему - бесит, что ты меня за волосы не таскаешь и по ж.пе не стучишь, когда... и т.д. ))))
29.08.2019 14:30:09, Акцент
Если надо объяснять, то не надо объяснять!
Обожаю эту фразу.

Если ваш муж всю жизнь просит пояснений, значит, он не учится из прошлых ошибок. Это хрень
25.08.2019 10:59:09, ЯР
Автор, на мой взгляд вы амбициозны и наверняка молоды. Муж молодец, раз он спрашивает что не так значит ему не все равно, значит он готов что-то менять. Вопрос "что" Очень правильный! Мы все не идеальны и не умеем читать мысли друг друга. Вам нужно помнить одно: отношения это труд. Если хочешь быть с человеком то над отношениями нужно работать. Не нужно думать что какой то другой вдруг во всем станет идеальным для Вас. Так не бывает. 22.08.2019 09:08:07, Таня-маня
Простите, а вы когда замуж за него выходили были слепая и глухая, или вас все устраивало, лишь бы замуж выскочить. А сейчас химия за 3 года поугасла и вы начали копаться что не так. Или вы за 3 года поумнели, а он подурнел? Вы себе придумали героя-мужчину и пытаетесь реального человека подстроить под свои придумки. Вы с чего решили что можете и имеете право менять кого-то, переделывать? Вы начните с себя, научитесь сами идти на компромиссы, сами подстраивайтесь под людей. Вы для себя придумали что вы идеал, а для других вы человек который требует доделки и адаптации. Сначала ломаете мужчин своими претензиями и завихренями, а потом говорите что нет настоящих мужиков. Если вас не устраивает муж -собрала свои вещи и ушла, зачем терпеть то? Нет, это в голову не приходит, слишком заумно для вас. Родите себе детей и воспитывайте, а лет через 20 увидите результат и при таком подходе к жизни вас он разочарует, потому что вы считаете что вы лучше, достойнее, умнее, все до вас не дотягивают. 22.08.2019 07:22:13, Татьяна НФ
Мукуля
Капец.... Сам догадайся, дорогой! Что мне надо. А сказать не судьба? Разговаривать надо в семье или толку не будет. Скучно Вам, видимо. Купите собаку и догадывайтесь, что она хочет. 21.08.2019 12:15:35, Мукуля
Бесит,значит тратите своё!!! здоровье.С мужчиной жить- это про женское счастье! Все остальное- приведёт к неврозам,болезням и онкологии.Пожалейте себя,выкиньте трутня! 21.08.2019 03:01:58, Rx580
Вы зачем ее уговариваете, потерпите и т.д, она просто зажралась, по простому говоря, нацепила корону, это ее по носу никто еще не стукнул, спесь не согнал. 22.08.2019 07:26:34, Татьяна НФ
Еслиб вы знали, сколько жён (женщин) мечтает, чтоб ее спросили "Что не так?", и "Что надо было сделать?". Это конечно при условии, что муж не хочет поиздеваться и продолжить скандал. Но это видимо не ваш случай как раз. Муж ищет точки соприкосновения, ищет взаимопонимания, пытается узнать ваше мнение, чувства! Строит семейные отношения, вобщем. И это нормально -ведь вы только в начале вашего совместного пути! И при чем щдесь воспитатель, мама.... Я чего-то не понимаю! Видимо, вы просто ещё не видели мужчин, котопым абсолютно на вас плевать. На вас, и ваши чувства! А ведь такое сплошь и рядом! Наберитесь терпения, говорите с ним чаще! Вам золото досталось, а не человек! Он вас действительно любит и хочет понять! И вы его любите, раз не хотите отпускать! А в семье всегда бывают трудности! По - хорошему-у вас идет момент притирки друг к другу! Со временем все наладится обязательно! Развестись проще-простого.... Жить с человеком - вот настоящая работа! 20.08.2019 14:38:46, Ирина.
Точно!Мой всегда прав. Если не прав- то прав тем более. Услышать от него простое "что не так" было бы для меня праздником. 20.08.2019 23:20:42, Олька я
Разводитесь, его быстро приберут. Черканите его телефончик, я первая на очереди к мужику, который готов слушать, меняться и его реально перевоспитать 20.08.2019 14:19:52, Яяяяя
Не всегда тот, кто спрашивает, готов меняться))) 25.08.2019 11:01:17, ЯР
Бесит- разойдитесь,в чем проблема то?Проще на все смотреть надо,а не самокопанием заниматься. 20.08.2019 12:55:16, Алиса Виландеберг
Да все вы понимаете и никого не выгоните. Или выгоните, но не скоро. Пережуете внутри все, отплачете и решитесь. Может быть. А пока он вас немного достал, и вам хочется еготне видеть какой-то отрезок времени. 20.08.2019 12:45:21, Амк
останься одна и будет супер главное что ты на[цензура] ненужна а его с руками ногами оторвут!муж это не игрушка в магазине!этот плохой найду другого семейная жизнь это ежедневный труд!скажи спасибо что после обьяснения понимает?и радуйся что мужик есть идиотка!!! 19.08.2019 17:55:37, фло
Театр абсурда какой-то...
Когда мужа выгоняют, то не плачут, прощаясь.
Это у вас показательное выступление было? )
26.07.2019 14:43:11, мимо проходила
Да ладно! Автор себя жалела и плакала. Нормально это. Она пашет на работе всеми мужиками там командует. Хочет дома побыть слабой. А дома оказывается опять надо руководить и направлять, да еще пинать.

Заревешь тут!

Я бы на месте автора объявление бы дала, что нужен мужик, готова содержать (этого же содержит). Условия проживания - изображать сильного и заботливого, меня любить, с работы встречать радостно, конфликтов не устраивать, мыть посуду, полы, готовить, выносить мусор, мелкий ремонт по дому. Количество домашней работы обсуждается в сторону уменьшения в пределах разумного.

Ну или если этот так дорог, то донести до него четкие условия его проживания. А то мне кажется ему не озвучили весь список его обязанностей и ожиданий его поведения. Из-за чего и конфликты.
26.07.2019 19:55:39, Lussi01
хухра-мухра
да не, ну почему. Мы когда с БМ разъезжались, оба плакали. Как сейчас помню, едем в лифте, он уже все вещи собрал, у меня слезы текут, смотрю - и у него тоже. Но мне не его жалко было, чего жалеть-то, богатый мужик, симпатичный, молодой, с квартирой. Мне себя жалко было.
26.07.2019 14:47:11, хухра-мухра
А ему, кого было жалко?) 26.07.2019 22:05:20, Хм
хухра-мухра
ему моя квартира нравилась.
29.07.2019 09:37:09, хухра-мухра
себя, конечно
26.07.2019 22:07:15, ALora
хухра-мухра
себя пожалейте.
Мужчин в мире несколько миллиардов, а вы у себя одна, другой не будет. Надорветесь, и кто вам поможет, не этот же?
А он быстренько другую "шею" найдет, глазом моргнуть не успеете. Сядет и ножки свесит.
26.07.2019 14:04:04, хухра-мухра
Если надо объяснять, то не надо объяснять 25.07.2019 18:19:52, Бешеная белка.
Вы такая молодец! Зачем вам третий котик, если Вы их не любите?!

В таких случаях я говорю - у богатых свои причуды. Справедливости ради, он живет за Ваш счет. Поэтому нормально, что он спрашивает - что не так? Конечно иждивенец должен предугадывать Ваши желания, но вот у этого конкретно не получается.

Вам решать нужен Вам такой котик или нет, раз стали задумываться, что что-то с ним не так. Не выполняет он своих функций. И мурлычет не так, и мышей совсем не ловит, а Вам хочется. Вот миску хорошо вылизывает и даже мышь может донести и выпотрошить ту, что Вы сами поймали на том месте где он указал. И даже кости мамонта Вами добытого может выбросить, если у порога сложите. Ну, душка просто, а не котик!

Заведите лучше цепного пса что ли. Для разнообразия. Вдруг понравится!
25.07.2019 17:58:45, Lussi01
апплодирую стоя) 25.07.2019 18:32:09, СиреневаяЛеди
Вот раньше было, пришел домой мужик после работы в поле, увидел,что что-то не так в доме, взял жену от...здил ее хорошенько, и бабы (женщины) шелковые были и с демографией в государстве никаких проблем не было. А сейчас не трогаешь их, так они дурью маются, то не так и это не эдак. Предлагаю вернуть все как было раньше и в стране проблем с народонаселением не будет, никакие гастарбайтеры не нужны будут. 25.07.2019 17:52:52, Историк
хухра-мухра
ключевой момент - к себе домой пришел.
А вот если б он к какой-то бабе домой пришел, и давай смотреть, что не так -думаю, его б быстренько ее родственники и соседи скрутили и пинком проводили.
26.07.2019 14:02:24, хухра-мухра
данивапрос! Берите поле, лошадь, соху - и вперед, от зари до зари. Да, не забудьте построить дом, сложить там печь, чинить все это регулярно, колоть и возить дрова, ну и т.д ) 26.07.2019 11:14:34, СиреневаяЛеди
Natalya d'*
Я - за. Боюсь, мужики не захотят, ведь чтоб прийти с поля в дом этот дом надо сначала своими ручками построить, а им лень, им "невеста с квартирой " милее.
25.07.2019 19:20:19, Natalya d'*
Не только построить, но и всю жизнь содержать жену и всю "демографию":)) И никаких тебе разводов, между прочим. 26.07.2019 10:24:47, ==
Не овен
Так вы уже няньчитесь и жалеете как мать. Каждый сам хозяин своей жизни. 25.07.2019 16:49:33, Не овен
Ну..... прекращайте его жалеть и начинайте его гонять. Жалеть мужика 42 лет??? Только шпынять и давать указания. В результате либо сам свалит либо втянется и будет нормально выполнять указания.
Ну и "эксперт в сфере" вполне может пойти в эту сферу наемным персоналом. Будет сам закупать (качественное, по низкой цене), а другие будут продавать. У него будет стабильная з/п. Честно - я бы не смогла содержать взрослого мужчину....для меня это абсолютно дикая дичь!
25.07.2019 13:20:43, СиреневаяЛеди
Шпынять не хочется, в этом вся проблема. Я на работе руковожу кучей [цензура].., и дома ещё руководить - это же сдохнуть можно! Наемным персоналом он не хочет, хотя его возьмут 100%. Типа, наработался под кем-то, хочу сам. Я бы его к себе даже взяла, но у нас абсолютно разные сферы. Да и не хочется за него отвечать, если что. У меня и так работа весьма нервная. 25.07.2019 13:27:43, Жена-жена
тогда выгоняйте без всякой жалости.
Жалости в Ваших отношениях и так с избытком - мужик жалеет себя, вы жалеете его, он потом жалеет Вас.
Соберите все его вещи сами и скажите, чтобы забирал и проваливал.
25.07.2019 14:43:59, СиреневаяЛеди
Вечная Весна
Не работает, дома ничего не делает и ещё имеет сложный характер.
Золото, а не мужик)
25.07.2019 12:44:30, Вечная Весна
хухра-мухра
"так-то парень неплохой,
только ссbIтся и глухой" :)
26.07.2019 14:05:00, хухра-мухра
Ну по дому кое-что делает, но так-сяк наперекосяк. То есть, жить можно. А можно и не жить. 25.07.2019 13:15:15, Жена-жена
Вечная Весна
Ваш предыдущий муж был хуже? 25.07.2019 13:19:19, Вечная Весна
Лучше, совсем другой был, но он умер. 25.07.2019 13:21:17, Жена-жена
Вечная Весна
Вам 41 год, а вы себя уже хороните в этих отношениях.
"Может помыть посуду" так хорошо сказать про 10-летку, но ставить это в плюс 42-летнему мужчине...
И с таким мужчиной рядом живёт ваш ребёнок, впитывает модель семейных отношений.
25.07.2019 13:27:22, Вечная Весна
Ну вот да, и это тоже, пример, конечно, не самый лучший для ребенка. Я не то, чтобы себя хороню. Какое-то время мне даже было хорошо, я была влюблена в него. Сейчас понимаю, что в таком виде отношения себя исчерпали. Но есть какая-то дурацкая жалость и чувство вины. Они очень мешаю действовать решительно. 25.07.2019 13:31:04, Жена-жена
Милая жена- жена,да учитесь вы на чужих ошибках! Тогда не придётся как мне бегать по онкодиспансеру,да думать сколько ещё осталось и как 15- летнего сына успеть поднять.Я его 18 лет жалела! Только мне диагноз поставили,так он и выдал,если бы знал,что моё здоровье пошатнется...,то не женился бы!! Алименты не платит,сын- не интересен от слова совсем.Срочно нашёл шею и слинял.Господи,все думаю,почему же не было умной Хухры- Мухры,а мама не подсказала.Послушайте её мудрые советы,она настоящая женщина,а не жалелка,как я.Удачи вам и ребёнку! 21.08.2019 03:25:28, Rx580
Вечная Весна
Жалость и вина это элементы гордыни "он без меня пропадёт") очень токсичное чувство.
Не волнуйтесь, не пропадёт. Вернётся туда, откуда был взят, или пересядет на другую шею. Даже удивитесь, с какой скоростью пересядет) Просто сейчас ему удобно на вашей, вот он и держится руками и ногами за неё. Перемены всегда стресс, а зачем ему волноваться, это же вредно. За него вы волнуетесь.
25.07.2019 13:35:33, Вечная Весна
Да не то, чтобы "он без меня пропадет". Но точно гордыня - спасибо - я как-то в этом направлении не думала. У меня была вина вина перед первым мужем, мне казалось, что я его недостаточно любила или как-то не так, что ли, как надо было и как могла. И я решила себе доказать, что я могу любить искренне, без шпыняний, без проявлений недовольства, ничего не требуя взамен. Ну что, надо признать, что не могу. И не хочу. И идти дальше. 25.07.2019 13:41:54, Жена-жена
хухра-мухра
вы попробуйте себя искренне любить. Для начала.
Кстати, этот мужик ваш, он вас не любит. Если б любил, все желания бы выполнял. Когда мужчина любит, он звезду с неба достанет. А этот просто удобно устроился и ножки свесил, идиотиком прикидывается:" че, мол, не так? Я тупой, подскажите, добрая тётенька! " :)
Да все он знает, что не так, троллит вас просто. Ему удобно, и все. Ради этого он готов попридуриваться немножко.
26.07.2019 14:07:55, хухра-мухра
Полностью согласна.
Но даже приличный альфонс умеет угадывать и выполнять желания. А тут даже немного напрячься лениво.
26.07.2019 18:35:14, Яшими
хухра-мухра
альфонс старается ровно в такой степени, чтоб не выгнали, план тоже особо не перевыполняет. Тут то же самое - не гонят, ну и норм.
29.07.2019 09:38:18, хухра-мухра
Яшими ( МарикаЧ)
Почти гонят. Рискует.
29.07.2019 09:49:31, Яшими ( МарикаЧ)
"любить ничего не требуя взамен" - это любить по фото на расстоянии. Дескать "я его люблю, мне хорошо, что он где-то есть". Это очень искреннее, но очень мало затратное чувство.
Даже от кота/собаки чего-то хотят! ну хотя бы чтоб ковры не драл и в квартире не гадил! И, что характерно, большинство котов/собак надежды хозяев оправдывают, даже тапочки приносят и мышей ловят!
Но у Вас-то не кот, а взрослый дядя! Который по меньшей мере должен обеспечивать сам себя + свои удобства проживания в этой квартире! Т.е. покупки-посуда-уборка хотя бы на 1/3 должны быть в его ведении! И это нормально, это как раз "ничего не требуя взамен".
25.07.2019 14:49:55, СиреневаяЛеди
Шиповник (экс-Василиса)
Какая же Вы еще маленькая))).
Понимать Вас никто и никогда не будет, это нужно понять. Если Вы чего-то хотите, то людям нужно объяснить это, и то не факт, что выполнят просьбу. Так что муж Ваш почти идеал. Еще и Ваш вредный характер терпит, любит Вас, видно, а любить Вас, наверное, не просто. И еще вопрос, кто дурак в Вашей ситуации. Муж Ваш пока себя как умный и терпеливый человек ведет. Терпеть истеричных теток мало кто будет.
25.07.2019 11:39:07, Шиповник (экс-Василиса)
хухра-мухра
да не надо ничего объяснять. Люди не идиоты.
26.07.2019 14:08:32, хухра-мухра
Проблема в том, что я не маленькая уже, от слова совсем. Мне 41 год, мужу 42, есть дочка от первого брака. :))) Да, вчера написала на эмоциях, сегодня перечитала и вижу, что звучит весьма инфантильно. Да ещё этот "тираж" влез, но исправить не могла, так как пишу без реги. Муж мой совсем не идеал, а я совершенно не истеричка - просто устала так жить. Любить он, может, и любит, но странною любовью. Самый простой и болезненный пример - ситуация с его работой. Работать он не стремится, живём в основном на мои. Было несколько серьезных разговоров, без истерик: или ты ищешь работать, или мы расстаёмся. Он начал работать, но весьма своеобразно. Не хочу афишировать сферу, но могу описать сам принцип. Он закупает некий товар - очень качественный, по низкой цене, он действительно эксперт в этой сфере. Но затем все сваливает на меня, типа, я должна ему помочь: продвижение, общение с покупателями и т.д. Товар пользуется спросом, и если бы он занимался всем сам, то действительно мог бы получать неплохой доход. Но у меня помимо этого есть своя работа, которая требует времени и сил. Выполнять две работы я не могу и не хочу. И мы об этом тоже не раз говорили, но все разговоры как вода в песок.
Следующая проблема - мне не нравится его стиль общения с ребенком. Он взял какой-то панибратский тон, как будто они ровесники. Иногда он ее обижает этим тоном, иногда дочери с ним весело. А иногда она его "посылает" по-дружески, и тогда уже обижается он. Мол, она меня не уважает. Я тоже сто раз объясняла, что он сам виноват, должен был позиционировать себя как взрослого человека, отца, авторитета, а не как придурка-ровесника. Тогда бы и ребенок воспринимал его по-другому. А так получается, что я как демпфер и мировой судья между ними - это тоже задалбывает дико.
В остальном муж, можно сказать, беспроблемный. В бытовом плане нетребовательный. Но и помощник по хозяйству весьма фиговый. Для того, чтобы он что-то сделал, нужно пинать и пинать. "Мужа на час" вызвать проще, ей-богу.
25.07.2019 12:37:52, Жена-жена
Похоже, у вас двое детей. В таком случае трудно чувствовать себя полноценной женщиной. Инфантильный мужчина ищет "маму", поэтому и не нравятся ему другие 31.07.2019 01:47:58, Родопи2
хухра-мухра
ну я ж говорю, не любит.
Когда мужчина любит, или хоть мал-мальски заинтересован, даже говорить ничего не нужно. Помню, снимали мы комнату у хозяйки на лето, при СССР еще, с мамой вдвоем...хозяйка - вдова, дома все поломано было, лампочки не горят, выключатели не работают, кран и унитаз текут. А мы там на пляже с какими-то дядьками познакомились. Так они пошли нас провожать и заодно у той хозяйки все в доме починили! И даже просить не пришлось. Только спрашивали - что еще починить? Причем, им даже и не обломилось ничего, в СССР же секса не было :) А тут - целый муж, и дурачком прикидывается.
26.07.2019 14:13:37, хухра-мухра
ландыш
мне нравится Ваш муж
такой ресурс иметь под боком и не воспользоваться! Найдите ему какую-нибудь девочку, и пусть она всю рутину на себя берет.
ой, или не надо искать девочку?.. трудно сказать ))
во всяком случае, это тот редчайший момент, когда я говорю, что есть смысл мужчину поддержать.
25.07.2019 12:55:17, ландыш
Девочку зачем? Чтобы по работе помогала? Так ей тогда зарплату надо платить. Чтобы он к ней свалил? Пыталась уже, не прокатило. Знакомила с подругами с таким прицелом. Не пошло. Он диковатый в этом плане, хотя красивый мужчина, всем подругам понравился, а они ему нет. 25.07.2019 13:08:44, Жена-жена
Когда нет любви, подойдет и "любвезаменитель".... 31.07.2019 01:57:01, Родопи2
ландыш
чтобы по работе помогала.
зарплату не зарплату, а так, пусть на процентах сидит
25.07.2019 18:25:10, ландыш
Вечная Весна
Поддержать в чём?) 25.07.2019 12:56:24, Вечная Весна
ландыш
в деловых начинаниях
25.07.2019 18:25:22, ландыш
В остальном беспроблемный - это пять:)) 25.07.2019 12:54:16, ==
Я имела в виду в бытовом плане. Готовить, стирать, убирать не нужно - он выше этого. В магазин сам сходит, сам что-то приготовит, поест, ребенка накормит кое-как. Посуду может помыть, постирать в машинке. С уборкой - хуже, он не понимает, где грязно и что нужно убирать. Мусор выносит, если в мешок сложить и к двери поставить. 25.07.2019 13:11:15, Жена-жена
Вечная Весна
Котика было бы не проще завести? 25.07.2019 12:43:06, Вечная Весна
Котик есть уже, даже два. 25.07.2019 13:09:12, Жена-жена
Вечная Весна
Заведите третьего, крупного и красивого, чтобы отвлечься от судьбы никчемушника. 25.07.2019 13:10:38, Вечная Весна
Я не люблю котиков, если честно. Один - дочкин, второй - его. Мне лично они оба нафиг не упёрлись, но муж с дочерью их любят. 25.07.2019 13:12:35, Жена-жена
Perry
Чего-то все в кучу - не тираж матери-жены, при этом в названии вопрос о перевоспитании; уже даже не задумываетесь о разводе, а серьёзно настроены, при этом ник Жена-жена.
А вот вы сами чего хотите?
25.07.2019 09:31:12, Perry
Я бы хотела разойтись с ним и жить отдельно. Время от времени встречаться для секса. Даже готова подкидывать ему каких-то денег на жизнь. Но этот вариант он категорически не приемлет. 25.07.2019 12:39:14, Жена-жена
Во, классно! Мне б так жить- встречаться для секса, чтоб еще платили!
Только это уже по- другому называется??
31.07.2019 11:37:55, Родопи2
подкидывать денег на жизнь??? слушайте, лучше тогда мальчику-студенту какому подкидывайте.... Он эти деньги точно на 100% отработает! 25.07.2019 18:33:39, СиреневаяЛеди
Perry
Вы знаете чего хотите - это уже очень многое (по-доброму завидую). Тогда я бы разошлась. Секс с ним со временем можно будет наладить. Денег не стала бы давать. Обговаривать этот сценарий не стала бы. 25.07.2019 16:05:27, Perry
В девичьей тема сегодня: мужа пилила, орала, перевоспитывала и наконец выгнала. А теперь обратно хочет вернуть. 25.07.2019 09:28:11, Так бывает
Если муж такой, что его можно взять и выгнать, то можно и выгнать. Разницы не почувствуете. 25.07.2019 08:35:18, ==
Да его ещё фиг выгонишь. Он не уходит. Цепляется лапками как котик и мяучит жалобно. Ну и жалко его становится. Хотя понимаю, что нечего тут жалеть. 25.07.2019 12:40:35, Жена-жена
хухра-мухра
ну, естественно. Ему удобно. Кто бы ушел от такого.
26.07.2019 14:16:38, хухра-мухра
ландыш
если он не маленький, то почему Вы решили, что он должен делать все по-вашему?
25.07.2019 07:11:29, ландыш
Прочитала. А проблема-то в чем? Что он не умеет читать ваши мысли и хотелки? Так он не ясновидящий. Мужикам нужно спокойно (и не раз, скажу вам по секрету) проговаривать свои мысли/желания и планы. Просить открыто, а не завуалированно, когда вы хотите помощи, а жалуетесь на больную ножку.
У вас золотой мужик, как козленок молча уходит, когда вы гоните, вас утешает при этом, потом еще и спрашивает: а что вы истерили. И вы еще какие-то претензии здесь пишете. Это вам нужно себя менять, взрослеть и учиться жить в паре. А не ему меняться. Иначе вы его скоро потеряете, более адекватная и умная приберет к рукам
Жаль вашего мужика. Искренне. Он мудрее и взрослее вас
25.07.2019 06:30:46, Мимо шла...
Мимо шла, тут просто разновидность альфонса - нарциса. Они вам такой театр сыграют, чтобы их продолжали кормить физически и морально (ведь о нем она сейчас только и думает, что ему и нужно), и пожалеют, и расскажут, как любят сильно-сильно-пресильно, и на выход соберутся даже через окно, не только через дверь, со словами "жить не могу без тебя, любимая" и т.д. и т.п. И работать не могут, то мешает что-то , то чего-то не хватает... Плавали, знаем.. Но в реале отдачи ждать, воспитывать просто бесполезно. 3 дня-неделя посоздают видимость - и снова на те же рельсы. 22.08.2019 15:13:39, СветланаП.
Медведка
Отлично сфорулировано! " Когда вы хотите помощи, а жалуетесь на больную ножку." Именно в этом корень проблемы. 25.07.2019 15:07:27, Медведка
Сколько годиков "мальчику"? 25.07.2019 03:16:22, av10
Natalya d'*
Если ничего лучшего вам не светит, то и такой сойдёт. 25.07.2019 00:26:06, Natalya d'*
хухра-мухра
по-моему, лучше ничего, чем такое
26.07.2019 14:20:08, хухра-мухра
может и светит, если такая разухабистая бабец, как пишет
25.07.2019 03:34:50, ALora


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!