Раздел: -- посиделки (Общение с бывшим мужем)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Давно не брал я в руки...)

Я знаю, тут многие следят за моим " сериалом".
С бгм продолжается телефонное общение. Самое удивительное, что при том что я потратила свои деньги, он гнет свою линию...Например, когда я только сообщила о приезде, я сказала что Миша устанет, прилетаем вечером и наверное надо заночевать в КВ. Вроде бы сначала он ничего не сказал. Теперь почти в категорическом тоне о том, что надо ехать сразу в Прагу. На автобусе ( вряд ли успеем) или такси. Такси стоит как 2 наших билета из Москвы. Почему то не хочет оставаться ы Кв. Типа цены одинаковые на проживание. Я не стала спорить , ну типа нам все равно. Про себя отметила, что все придется делать как скажет он. Если он только нас вообще не встретит, но вероятность этого низкая...звонки и разговоры короткие, как будто боится выяснений и ругани до приезда( Я тоже не активничаю...
Посидела от печали вечер на мамбе. Стошнилась там по полной...Удалилась на следующий день. БГМ просто бог, умница и ангел по сравнению с тамошним контингентом...
20.04.2019 16:22:06,

52 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А что не брали то в руки? )
Если это то, о чем я подумала, прочитав ваш заголовок, то, наверняка, да! Давненько!
22.04.2019 21:40:27, Очень давненько! )
Это был тонкий юмор и автор привела цитату,имела в виду, что давненько не писала тут 28.04.2019 21:36:16, tester.fada.2
Я вот бы поспорила.
Точнее, сообщала бы, что "прилетаем и ночуем, отель оплачен". Ну и КВ типа тоже посмотреть хочу.
У Вас "принципальные моменты" какие-то странные. Кто-кому-когда- звонит -когда трубки -не -берет это принципиальный момент, прям нервы-нервы, борьба и истерика. А вот где ночевать, когда ехать, зачем ехать - это не принципиально.
Я если предполагала, что дочь устанет - никаких теледвижений дольше не планировала. Все, дочь устанет, мы ночуем тут!
игрища сплошные....
а потом будут м-довые страдания "ах, Миша устал, ах, он не спал, ах истерил, ах БГМ сразу не понял, ох, почему он так отреагировал, ох и ах! "
22.04.2019 13:04:26, СиреневаяЛеди
С ним и так натянутые отношения... Почему я не знаю. Любой мой спор все это усугубит...((( 22.04.2019 13:25:07, FBI
Именно поэтому я решила не провоцировать его никак по крайней мере до нашей встречи.
А там будет видно.
По крайней мере хотя бы встреча состоится...или если не состоится, то не из-за меня)

Мне показалось, что и он придерживается такой же позиции. Ему так или иначе интересно увидеть ребенка, и раз такая возможность появилась, то он ее реализует.
Наше общение продолжается, но максимально минимизировано, дабы не происходило никаких "выяснений отношений". Я понимаю, что ТАМ его уже никак не минимизируешь, но опять же встреча состоится, он познакомится с ребенком, ребенок - с ним.

Если преследовать именно ЭТУ ЦЕЛЬ - то мы к ней идем...)
22.04.2019 15:33:27, FBI
MotherWare
Хуже может быть ВСЕГДА, и если где-то сборище придурков, то это не делает никого святым. А по существу: Хорошо, что сделали себе бронь, где ВАМ удобно, а там как пойдет - платит он, ну езжайте на такси, что уж. 21.04.2019 18:39:44, MotherWare
masyanya белая и пушистая
так если не вам за такси платить , то какие проблемы? Но если есть реальная возможность , что он приедет встречать , то бронь в Кв нужна обязательно , на всякий случай
20.04.2019 22:10:15, masyanya белая и пушистая
Oker
На вашем месте я бы со всем соглашалась, а на месте действовала бы по обстоятельствам)
20.04.2019 22:01:50, Oker
А Миша точно устанет?
У моих детей после 5 лет длительные авиаперелёты вызывали озверин и эйфорию.
20.04.2019 20:19:41, Регина Докторенко
Озверин будет у меня)
Вообще с Мишей все всегда не просто. Он мальчик шумный, неусидчивый...Мы когда летаем в Сочи с ним, прилетев туда - я уже на грани от всего...Я успеваю одуреть как правило еще до посадки в самолет(
От всех этих - пить, есть, писать, уши заложило, тошнит, скучно, когда прилетим, ну скоро, ну скоро и т.д.
20.04.2019 20:27:00, FBI
Suldom
Потерпишь. Отстань. Скучно?- клоунов нет. Писать? Ну ок. Эт святое. Остальное-Le сом. 20.04.2019 23:34:01, Suldom
Ну я с ним так не разговариваю. Это мой ребенок любимый...
20.04.2019 23:50:18, FBI
Suldom
У меня этот самый любимый:) Но я сохраняю себя, чтобы не одуреть. 21.04.2019 00:29:55, Suldom
Сестрёнка ему нужна! 20.04.2019 20:45:49, Регина Докторенко
Санвиталия
Тогда может быть двойное "пить/есть/писать/тошнит/ ну скоро?" ))) 20.04.2019 21:55:23, Санвиталия
Juli.
Ну во сколько поздно в 17-40 аэропорт маленький там багаж и остальное быстро, автобусы ходят до вечера, ехать 1,5 часа. Если это поздно, то цены в гостиницах да одинаковые примерно. Вы там неделю в Праге гостинице или у БМ? Если у бм то лучше прислушиваться к его ээээ пожеланиям, если в гостинице то без разницы ночуйте, где считаете нужным. Ваш БМ выносильщик мозга, вот ничего хорошего, правда, вы с ним про встретит не встретит договориться не можете даже. Лично я предпочла бы гостиницу и общение на моих условиях.
20.04.2019 18:52:44, Juli.
Во-первых самолет не факт, что четко вылетит без опозданий.
На багаж и паспортный контроль тоже уйдет сколько то времени.
В лучшем случае мы выйдет в 19 часов...В лучшем.
Я так поняла, что из аэропорта КВ в Прагу автобусы не ходят, надо сначала ехать в сам город КВ, а там пересаживаться на автобус в Прагу.
Автобусы не дорогие, но они перестают ходить очень рано, после 20 часов не ходят точно...
Вероятность попадания в автобус минимальна.
У БМ мы вряд ли будем жить, сомневаюсь что там даже есть соответствующее количество постелей.
Речь шла об отеле или квартире (апартах), за которую видимо будет платить он. Ну т.е. то что он находит, везет и пр. - платит он.
Я начинаю платить, если мы ругаемся, разбегаемся и т.д. Вот тут достаю свой НЗ. С ним все непредсказуемо...
20.04.2019 19:04:29, FBI
Juli.
Там все очень быстро, один самолёт всего на весь аэропорт и от аэропорта до автовокзала тоже добираться быстро и чётко по расписанию. У нас ушло меньше часа на все. Если только вылетит не во время. Мы часто летаем этой а /к один раз вылетел позже самолёт и то он был из Сочи т е рейс был не международный. А так обычно минута в минуту. Но шанс опоздать есть, конечно. Гостиницу в кВ имейте на всякий случай, так чтобы, если что можно было переночевать и отказаться если, что тоже можно было. А так там и такси можно на неск. человек разделить, но тоже будет дороже, чем на автобусе. Думаю, бм вынесет мозг и встретит в итоге сам, если это устраивает, то все хорошо. 20.04.2019 19:58:20, Juli.
Там очень большие перерыв между автобусами из аэропорте, мы прилетели утром, когда вышли из аэропорта до автобуса был еще час, так как без багажа были, то пошли просто пешком (там 5 км)
В вашем случае конечно надо искать гостиницу без предоплаты
20.04.2019 23:31:40, Пирожки от Ловетт
Ну если на такси настроится, то поедем. Но это дурдом, очень дорого и тупо...
20.04.2019 23:51:55, FBI
А отель будет с бесплатной отменой брони? Обычно, если в эти сутки, то отмена со штрафом в размере суток 21.04.2019 00:00:28, Пирожки от Ловетт
Там апарты. Да взять деньги будет нереально. Нет данных моей карты. За полчаса до приезда смс хозяину. Удобный вариантик.
21.04.2019 13:18:35, FBI
ОльгаЯ
Вы когда уже улетаете-то?) 20.04.2019 19:45:01, ОльгаЯ
16 мая))
20.04.2019 20:18:41, FBI
ОльгаЯ
Вы на пикабу ходили? Мне тамошний мужской контингент в первом приближении симпатичным показался. Ресурс не для знакомств ,конечно, но уже несколько раз натыкалась на обмен контактами между участниками для более близкого знакомства. 20.04.2019 20:42:37, ОльгаЯ
Нет, не ходила. А там что? Конференции какие-то?

Мамба это что-то. Единственный мужик, с которым хоть как-то завязалась переписка. Оказалось ищет москвичку, чтобы у нее прижиться, потому что сам он из какой-то дыры и замотался ездить на работу в Москву туды-сюды...
))
20.04.2019 20:47:19, FBI
ОльгаЯ
форумы обо всем. 20.04.2019 21:47:19, ОльгаЯ
Если такси подгонит он то какая разница сколько оно стоит? Хоть в 10 раз дороже если готов платить. Если предполагается что все оплачиваете вы - делаете как удобно, не тратя время на нервы и споры.
20.04.2019 18:46:40, Иришка-Мартышка
))) Не, понятно, что за такси я платить не буду.
Идея не моя) Я за "чужие идеи" не плачу, у меня на них сразу денег не оказывается...)
20.04.2019 18:56:47, FBI
Ну и не думайте ))) План б у вас есть, а там оплатит такси - поедете в такси, денег сэкономите ))
20.04.2019 18:58:37, Иришка-Мартышка
Ольсик
представляю, что творится нонеча на мамбе. Лет 6 там не была 20.04.2019 18:29:17, Ольсик
Там жуть какая-то...Но я там несколько часов только продержалась)
Качество мужиков просто...(((((( А мнение о себе у них....оооооооо) Вообщем сборище неадекватов((((
20.04.2019 19:05:41, FBI
И тему переназвать в " 2 дня не брал я шашку в руки" 20.04.2019 17:29:00, .........
Вы что себе игру престолов Так и нее скачали? Не намам у ходить надо, а брому попить. 20.04.2019 17:21:44, .........
Может сразу крысиного яда? 20.04.2019 17:24:41, FBI s t
Не нужна вам никакая мамба. Мамба - это ж для извращенцев, ну я так думаю. 20.04.2019 17:16:58, Титикака
Я не знаю для кого. Но нормальных там нет... 20.04.2019 17:25:27, FBI s t
Я слежу не слишком пристально, но очень жду кульминации) 1. почему билеты в КВ , а не в Прагу?
2. У вас есть подруги? если есть, они вам дают какие-нибудь советы по сериалу?
20.04.2019 16:40:07, Рене
В кв было дешевле. Я взяла по акции. Кв - Карловы Вары.
Есть одна подруга, которая немного в курсе. Советов не дает... она бы вообще с ним не общалась и не ездила...
20.04.2019 16:46:34, FBI s t
ландыш
а что такое КВ и почему все придется делать так, как скажет он?
20.04.2019 16:28:10, ландыш
Потому что он не будет делать так, как скажу я... 20.04.2019 16:47:20, FBI s t
Ольсик
я вас понимаю... Такая же фигня, когда я вместе со своим бф. Делать как он говорит дешевле, в прямом и переносном смысле слова. Иначе - пороховая бочка. Может побухтит, а может закатить публичный скандал с ором и размахиванием рук, от которого хочется бежать (кстати, пробовала, гонится за мной (!!!)) а лучше - провалиться под землю( 20.04.2019 18:32:36, Ольсик
ландыш
так можно же делать по отдельности - если интересы не совпадают
зачем под ручку-то обязательно ходить, да еще и с легким отвращением.
20.04.2019 16:56:49, ландыш
Ну вот мы прилетели, он нас встретил. Ребенок в нервах и новых впечатлениях. Он подгоняет такси, а я говорю - не, мы не поедем, мы сейчас в отель рядом попрем. 2 варианта развития событий - скандал с последующим моим прогибанием либо он уежает один, тоже после скандала. На глазах все это ребенка, наконец увидевшего папашу... 20.04.2019 17:04:19, FBI s t
сразу (вот прям сейчас!) обозначить, что "едем в отель" который уже заказан. Трансфер до отеля тоже уже заказан. 22.04.2019 13:07:07, СиреневаяЛеди
Ультимативная форма общения с ним невозможна в принципе.
Он не из тех мужчин, с кем такое в принципе возможно даже при взаимном обожании))

Я могу только ПРЕДЛАГАТЬ, но если ему мои предложения ему не нра, значит - делаем как он решил. Всё.
22.04.2019 15:35:36, FBI
ландыш
а что он делает, когда слышит ультиматум?
22.04.2019 21:12:10, ландыш
В лучшем случае он уходит.
Но чаще бывает скандал, потом если вторая сторона продолжает "упрямиться", он уходит...
22.04.2019 21:16:51, FBI
ландыш
если Вам достоверно известно, что он подгонит такси, а Вам принципиально нужно в отель, тогда просто говорите ему заранее, что у вас забронирован отель и после прилета вы отправляетесь в отель.
20.04.2019 17:20:50, ландыш
Достоверно ничего сказать нельзя) Поэтому конкретно с ним, я уже давно забронировала отель, но таки жду такси. Не будет такси, хотя юы на улице не останемся. С ним только так... 20.04.2019 17:23:12, FBI s t
ландыш
если ждете такси, значит, отель в КВ Вам непринципиален и спокойно едете на такси ))
а если такси не приезжает, спокойно идете в забронированный отель, хорошо-то как.
ну, т.е. я не вижу обозначенного варианта "придется ехать с ним" ))
20.04.2019 18:07:54, ландыш
Antre
Предположу - Карловы Вары. 20.04.2019 16:31:14, Antre


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!