Раздел: -- посиделки (Фото сына)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Из-за кого весь сыр-бор...)

Покажу мальчика Мишу. Это фото из нашей театралки, где Миша занимается)

[ссылка-1]
06.04.2019 22:09:22,

124 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ладно, покажу одну замечательную девочку, которая с рождения знает что надо и как.
[ссылка-1]
09.04.2019 21:13:33, [ссылка-2]
Зрелые рассуждения :)))) 10.04.2019 03:12:52, av10
Robin🐺
Твоя копия. Красивый парень, гроза девчонок растет ))
09.04.2019 16:29:58, Robin🐺
как вырос уже!
Я не в теме всех тем, просто со стороны))
08.04.2019 17:49:45, Gulchatai
Красавчик. И вроде доволен жизнью. Надо ли что-то менять? 08.04.2019 14:05:39, В розовых очках без пароля
хорош) 08.04.2019 10:54:58, СиреневаяЛеди
хухра-мухра
на маму похож :) Ямочки на щечках :)
08.04.2019 09:56:41, хухра-мухра
Славный такой, на Вас похож - счастливым будет! 07.04.2019 18:22:59, Регина Докторенко
Oker
мальчик очень милый, но ведь сыр-бор не из-за него)))
07.04.2019 15:13:54, Oker
Несколько дней назад меня убеждали тут, что именно ребенок только и интересен...
Не будь его - не было бы ничего. Разве не так?
07.04.2019 16:44:08, FBI
ребенок интересен, конечно, но сыр-бор не из-за него, а из-за Вашего отношения к БГМ и Ваших не оправдавшихся ожиданий от жизни (даже не от БГМ, а вообще по-жизни). 08.04.2019 12:49:44, СиреневаяЛеди
Не так. Сыр-бор у вас и с подоплекой отношений, причем тут ребенок? Тут только вы и ваши чувства.
Бывший ничего такого не устраивает, просто хочет увидеть ребенка, это не сыр-бор, а вполне ожидаемое желание.
07.04.2019 17:13:23, Иришка-Мартышка
Да хотеть можно чего угодно...
Я уже вам это объясняла.
Вы считаете, что его хотение более естественно что ли? Я даже не понимаю ход ваших мыслей)))
07.04.2019 17:24:35, FBI
ну как бы да))) он ожидает увидеть нечто реальное (ребенка), а вы ожидаете получить нечто недополученное, такое большое и светлое, нечто такое, что сделает Вас счастливой, ну или хотя бы довольной)) Причем это "нечто" в разные моменты разное и зависит от Вашего настроения - то это деньги, то это неземные чувства от БГМ, то это брак, то еще чего-то... Короче "сделайте меня счастливой!!!!". 08.04.2019 12:52:38, СиреневаяЛеди
Я ничего не ожидала. Клянусь. Ему не надо было ко мне лезть... Я скоро успокоюсь. Просто обтекла в лчередной раз и все... 08.04.2019 15:48:19, FBI
(ещё раз) если матери первого его ребенка ничего не надо от него было ..... (далее вы сами всё знаете) 09.04.2019 21:06:36, не лукавьте
Не надо и прятаться. Это разные вещи.
Я вообще ни от кого не прячусь))
Надо для этого иметь серьезные фобии))
09.04.2019 21:41:22, FBI
Ей не просто было не надо. Она конкретно от него пряталась. Я с ней переписывалась. Она объяснила в принципе причины. У меня таких причин - нет, прямо прятаться. У меня с психикой не настолько все плохо)))
09.04.2019 21:38:41, FBI
это понятно, что ДО момента его проявления Вы ничего не ожидали. А потом вдруг начали ожидать. Т.е. он предложил условную сделку "он хочет общаться/видеть ребенка, за это готов давать деньги и оплачивать поездки/проживание" и тут Вы решили, что "если он чего-то хочет" то Вы тоже имеете право " чего-то хотеть". ну и начали выдумывать "чего бы Вам захотеть". Хотеть то, что предлагают Вам стало как-то западло, и вы начали "хотеть стать счастливой".
ну... хотеть не вредно, че!
08.04.2019 16:34:01, СиреневаяЛеди
И еще...если он действительно хотел именно так, как вы написали, то изначально надо было так мне и говорить...но видимо он понимал, что ТАК не получится в принципе меня расшевелить на общение...Нечестность тут на лицо. Выглядит это так: есть некий интересующий товар. Ты подваливаешь и говоришь - готов на все... Тебе говорят - хорошо, давай попробуем, так и быть, раз на все...И он начинает юзать эту тему...Но потом юзающий начинает тихонько сливать вот это " готов на все"... ожидая видимо что прокатит и так. И тут опана - не прокатывает.
Я это вижу очень ясно, сейчас я совершенно уже спокойна)) проплыла свой километр в бассейне, довольна как слон)
08.04.2019 18:26:28, FBI
Лучше никакой сделки, чем та которая не устраивает. Да, я считаю что мой ребенок дороже стоит. Это если перейти на товарно- денежные... 08.04.2019 18:08:50, FBI
Булочка, я Вас полностью поддерживаю.
Более того, считаю, что при любой сделке надо придерживаться принципа : "Проси невозможного, тогда получишь максимум!!"
09.04.2019 16:23:48, ПчЁлКа™®
То что вы не понимаете все давно уже поняли )))
Я не говорю что его хотение более естественно, я лишь говорю (и не только я) что вы в очередной раз неправильно формулируете, думаю от этого и как минимум половина ваших недопониманий с бывшим. Говорите одно, на самом деле оказывается другое.
07.04.2019 20:32:23, Иришка-Мартышка
nickoffova
так он вашему бгм интересен. А местной аудитории интереснее на этого бгм-а поглядеть, мальчиков и своих хватает)) 07.04.2019 16:51:01, nickoffova
Ему только ребенок, а весь сыр бор из за того что тебе этого мало, тебе подавай "замуж " 07.04.2019 16:48:36, Natalya d'*bez regi
Он так и не звонит...Кстати те, кто думал, что все решится за неделю - уже не провидцы))
Я уже начинаю думать, имеет ли вообще какой-то смысл мое отмораживание...

Не звонить то я могу конечно и дальше, но будет ли хоть какая-то польза на будущее?(
07.04.2019 16:59:15, FBI
гы!!!! )))
если под "пользой" понимать деньги и поездку - то не будет.
если же опять "пусть он отстанет, и я стану спокойной" - то конечно.
Определитесь уже, что есть "польза на будущее"!
08.04.2019 12:54:32, СиреневаяЛеди
Т.е. если я хочу денег, то надо звонить? Ерунда какая то...Скорее всего он сел на игру... Он же игрок. Проигрывает( Периодически я так понимаю, он пытается завязать...но потом на круги своя( 08.04.2019 15:19:11, FBI
если вы хотите денег - то надо спокойно и методично поддерживать отношения в рамках получения денег. НЕ отношения выяснять, не извинений требовать, а раз в неделю-2-3 слачть отчеты о ребенке и напоминать о деньгах. Но, опять упираемся, что вотсапп вам не мил, фото- это не то, ну и прочие отговорки. 08.04.2019 16:36:25, СиреневаяЛеди
Так я не смогу. Да и не хочу. Это однозначно... 08.04.2019 18:10:58, FBI
если "не могу и не хочу мочь" - то пользы не будет.... 08.04.2019 18:38:23, СиреневаяЛеди
Ну ради каких- то только денег общаться на странных условиях с ним, я не готова...от кого- нибудь другого я бы взяла деньги, именно у него не получится. 08.04.2019 18:55:50, FBI
Вы так мерзко пишите все это... вам чуждо плнятие гордости, чувства собственного достоинства? Если деньги готов дать, то все, надо было радоваться до пупка? Ну вот не получается! Я рада, что все закончилось.
А вы считаете, что мне надо названивать? После того, как он меня можно сказать послал? Пусть матом пошлет, а я утрусь! Вдруг денег даст, а я ему ребеночка... и вы бы так смогли?
09.04.2019 12:42:54, FBI
Ну не можете так не можете.Уже бы давно номер телефона поменяли и адрес заодно.Если деньги не нужны за каким все это с человеком ,который вас уже давно послал.как раз это и говорит ,что ни капли гордости.Лезть в жизнь человека от которого даже деньги не нужны.
09.04.2019 16:16:12, рица
у вас к нему много разные нерастраченных чувств))) что я пишу "так мерзко"? Мерзко что папаша захотел видеть и содержать сына? А что в этом такого омерзительного и нечеловеческого?
Мерзко, что с отцом своего ребенка стоит сотрудничать?
Гордость и собственное достоинство? - конечно есть - я не сплю с кем ни попадя, не беременею от игроков и нелегальных гастербайторов. В общем я всегда думаю заранее - поэтому мне совершенно не противно и не мерзко общаться с отцом моей дочери, причем на условиях взаимопомощи. И вообще со всеми своими бывшими кавалерами я могу спокойно и радостно общаться - мне ничего не противно ни в прошлом ни в настоящем.
И да, ничего не закончилось. Урок не выучен, значит он повторится...
09.04.2019 12:51:51, СиреневаяЛеди
Ну а как надо, боже мой...я старалась нормально с ним общаться. Пока он не начал все это наговаривать. Я не выясняла отношения. Какой урок? Звонить ему, уговаривать мириться? После всего им сказаного и после того, что он сам мне так и не позвонил? А если он не пепезвлнит или пошлет или грубо гаркнет - че звонишь? 09.04.2019 13:08:20, FBI
хм.. ну и кто же может предложить Вам денег "просто так"? Без условий, без "странных сделок" и прочего?
вот как по мне - то сделка совсем не странная. Мужик дает денег на воспитание собственного сына, при условии, что у него есть право общения с этим сыном. Ну и так как сам приехать к сыну он не может - то он финансирует билеты/проживание/питание/разв­лечение на своей территории.
Абсолютно прозрачная сделка на мой взгляд, если не ожидать от нее чего-то неземного, райского, потрясающего....
09.04.2019 11:21:16, СиреневаяЛеди
Есть такие типы, с которыми невозможно построить никаких отношений, о которых Вы говорите. Такие люди не способны ни о чем договариваться и не способны нести никаких обязательств. Их жизнь происходит по принципу "захотел денег дал, а захотел нахамил!", при этом поведение Булочки вообще здесь роли не играет. Она может и сапоги ему мыть и огрызаться, и сковородкой ему в морду дать, ничего этого человека не заставит делать так, как требует логика. По какой-то причине Булочке этот тип понравился и вроде рада она его вычеркнуть из жизни, но что-то мешает и не даёт.
Но конкретного человека не изменит ничего, он так и будет жить по принципу "захотел дать денег - дал, захотел послать - послал".
Булочке бы надо определиться, хочет она, чтобы такой человек был в жизни её сына или нет.
09.04.2019 16:35:39, ПчЁлКа™®
Определяться - это в любом случае надо. Приоритеты расставить, границы очертить...жизнь упрощается прям в разы! 09.04.2019 16:56:57, СиреневаяЛеди
Прозрачная. Но меня не устраивающая в таком вот виде. Я уже 1000 раз обьяснила. Вы все продолжаете не верить... еслибы он мне сразу обрисовал сделку именно так, ни одного бы даже разговора не было... 09.04.2019 12:32:04, FBI
С таким человеком сделка может быть заключена только в одностороннем порядке. Вы делаете как он желает нужным, он себя ведёт как он считает нужным. ВСЁ, ДРУГИХ вариантов нет. 09.04.2019 16:37:32, ПчЁлКа™®
Ха. Так на самом деле по факту то так все и происходит.

Он хотел, звонил, деньги присылал - я отвечала, благодарила, ребенку телефон давала.
Потом он не в настроении гадостей наговорил, я почти что проглотила, чуть рот открыла про извенения, еще добавку получила, и теперь молчу в тряпку, не звоню, ничего не выясняю, его величество не беспокою.

Не бывшая, б****, а мечта!

По факту то именно так все, и вот так в его глазах...

Захочет потом, через неделю, месяц, полгода, звонок даст, и снова бывшая как огурец, и снова можно в уши лить и пр...
09.04.2019 17:16:41, FBI
Уже давно можно было договориться, о сумме и купить ребёнку телефон для связи с отцом и самой никак не пересекаться.
09.04.2019 17:36:38, рица
Купить телефон можно, дать папе номер можно.
Договориться о сумме нельзя.
На это он в ЛУЧШЕМ случае скажет: Будут деньги - пришлю. Всё.
В ХУДШЕМ, если будет не в настроении может послать...
09.04.2019 18:09:22, FBI
вот выставит он вам условие - записать его в отцы ребенку - запишете?
А то так, в описываемой вами ситуации, он наипоряднейшим человеком выглядит.
09.04.2019 23:50:17, не лукавьте
Он такое не скажет. Если бы хотел - записала бы. Он другое говорил, что думает о нас день и ночь, что любовь у него и т.д. Перечитала я вчера, с чего я начала общение с ним год назад, офигеть вообще... Здорово он меня размазал и ребенка заодно, чего уж там. Обьявился папашка и свалил. А я ведь ему и писала и говорила, предупреждала - ребенок не игрушка...Но клялся, на все готов был((( Ну теперь если обьявится отправлю его перечитывать всю эту переписку, пусть до смерти перечитывает... 10.04.2019 10:24:54, FBI
И ? Вам то что,вы озвучили,не дал и не надо,значит и звонков нет.
09.04.2019 18:42:02, рица
Ну так сейчас так и есть))
Он не дал, мало того - послал) Звонков нет)
09.04.2019 18:45:30, FBI
булочка, да вы захххххххх кого угодно. Все эти 5-7-9 дней, что вы не звоните своему БГрузинскомуМ, вы выносите этими незвонками мозг конфе.
09.04.2019 23:57:26, не лукавьте
Сейчас не так, потому что начали с ним говорить.Вы вообще не должны были с ним общаться.Один раз,когда впервые позвонил,сказали условия и все,больше не обсуждается.Он вам чужой и ненужный, отсюда надо было выстраивать отношения.
09.04.2019 19:02:53, рица
Можно иначе,он делает так как ей нужно и все.Оговаривается сумма в месяц и время звонков сыну на телефон сына.
09.04.2019 16:50:53, рица
Это невозможно. Он на такое не пойдет. Исключено.
Им не покомандуешь(
Он при таком разговоре вообще может на йух послать.
Смысла даже нет заикаться.

Единственное, абсолютное единственное, чем я могу хоть как-то манипулировать - это звонки и информация о ребенке.
Это не особо существенно, ну хоть какой-о дискомфорт может ему доставить.
И понудить к каким-то активностям, звонкам, деньгам и пр.
Но это не 100%, и это очень все продолжительно во времени...
09.04.2019 17:26:59, FBI
Какая разница на что пойдёт или не пойдёт,ему говорится на что вы готовы и на этом все прекращается.У подруги папашка узнал,что у него есть сын давай голосить - и заберу,и это мой ребёнок .Подруга ему сказала сколько положено алиментов ,папашка сразу скрылся и ни какой нервотрепки,звонков и посыланий.
09.04.2019 17:48:41, рица
"папашка сразу скрылся и ни какой нервотрепки,звонков и посыланий."
а булочке не надо, чтобы папашка скрылся. Иначе кому она звонить будет и кем она "манипулировать" станет.
10.04.2019 00:04:17, не лукавьте
Я звонить не буду. Вы всей истории не знаете. А он, да, он еще проявится, потому что натура у него та ка я(((( 10.04.2019 10:27:30, FBI
вы никак не поймёте, булочка, что ни у матери первого его ребенка, ни у самого 1-го его ребенка он не появится вновь никак. Я у вас он всегда будет появляется ровно по той же, названной вами причине, - потому что характер у вас "та ко й". Вы выбираете деньги. А за любой выбор надо платить.
10.04.2019 11:08:44, не лукавьте
Хм...Да, я думаю, что у меня действительно характер иной, чем у той мадам...
Но дело не в деньгах. Деньги он прислал первый раз, когда ребенку было уже 6 лет! Мог и не прислать...
Но ведь и до этого так или иначе в какой-то степени, пусть незначительной мы общались...Значит причина была не в деньгах.
Деньги спровоцировали более плотное общение.

Та мадам его просто НЕНАВИДИТ.
У меня нет к нему столь сильного чувства)) Почему - наверное вот здесь дело как раз в характере.
Я не злопамятна, не боязлива, и пр.
10.04.2019 15:52:44, FBI
Так этот и так скрылся. Может он вообще специально спровоцировал некую ситуацию, чтобы слиться.
Я не исключаю.
Сейчас ему звонить и диктовать условия - это вообще смешно.
09.04.2019 18:12:13, FBI
Естественно,время упущено.
09.04.2019 18:42:38, рица
Оно не упущено.
Все эти "условия", в какой-то степени проговаривались. И суммы даже, сколько надо на поездку и т.д.
Но толи у него сейчас нет этих сумм (по разным причинам), толи ему не хочется их давать.

Так что дело не в упущенности)) Всё это было! Всё это обсуждалось.
Причем не только с моей стороны, но и с его прежде всего!!!!
Но у нас как в анекдоте, сам слово дал, сам - забрал.

Я его нигде не блокирую, он в ФБ видит и лайкает фотки наши и т.д. Но общаться не хочет видимо, или считает может, что я должна названивать ему...
Но меня тут уже убедили, что мне звонить ему не надо.
Я не звоню.
Теперь мне снова начинают написывать, что вновь я делаю все не так))
09.04.2019 18:48:38, FBI
"наша песня хороша, начинай сначала"
10.04.2019 00:06:13, не лукавьте
Я по вашим постам вижу ,что упущено.Иначе бы и вы и не знали,что вас послали.Деньги не пришли ,не ваши проблемы,поскольку он платит сыну.
09.04.2019 19:06:10, рица
да ничего там не упущено. Просто стиль жизни у людей такой.
10.04.2019 00:07:59, не лукавьте
Я так это называю...Я не знаю, как будет дальше.
Я не могу предсказать. И я не знаю, что у него в голове...

Единственное, что самое тупое можно представить на сегодня - это мои звонки с выяснением отношений . С этим вы согласны?
09.04.2019 19:11:17, FBI
да какая разница, что у него в голове? это вообще вас не должно волновать.
дальше всё очень просто, даже предсказывать не надо.

ждёте от него звонка месяц (условно).
если не звонит, то нахрен и заблокировать везде.
если звонит, зачитываете ему СВОИ условия, которые ВАМ подходят. если соглашается и делает, хорошо.
если соглашается но не делает, то нахрен и заблокировать везде.
если то делает, то вдруг не делает, то нахрен и заблокировать везде.

то есть после каждого нарушения ВАШИХ условий нахрен и заблокировать везде.

и без всяких вторых шансов и прочих розовых соплей.
09.04.2019 22:07:55, всё просто
Не, я могу понять, когда блокируют тех, кто например пишет гадости, обзывалки прилюдные или звонит и говорит оскорбления. Ну тут понятно. Я бы конечно заблокировала, куда деваться)

А если этого нет, то как-то странно...
09.04.2019 22:24:10, FBI
вам странно, мне не странно.
а гадостей он вам уже наговорил. на мой вкус вполне заслужил блокировку по всем фронтам.
09.04.2019 23:06:38, всё просто
Я уже рассказала ребенку про папо. До этого ребенок ничего не знал о нем и думал, что папо у него нет. А теперь он знает, что есть, что просто живет далеко, что вот какие-то подарки от него, что вот с ним говорил...

Вот с этим, что делать? Ведь папо то видимо об этом совсем не подумал, когда затеял со мной в любовь поиграть???
Вот что меня удивляет, ну ладно я, может он вообще ко мне негативно относится и решил поржать!, но ребенок, его, 6 лет! Зачем???????????????
10.04.2019 15:57:16, FBI
А зачем его блокировать, если он и так не звонит и не пишет?

Это для какой цели?
Не, я вас поняла, просто хочу понять цель. Я никого никогда не блокировала)) В этом какой смысл?

Я например склоняюсь к тому, что не проявляется, ну и ладно, он же не вредит. Пусть фотки смотрит и пр. Кроме того блокировать тогда надо многих, у меня в друзьях его сестра, племяшка...вся эта грузинская братия)
09.04.2019 22:21:09, FBI
чтобы вычеркнуть его нафик из жизни, и больше не вспоминать.
чтобы не было всех этих "смотрит фоточки, лайкает". хрен ему, а не фоточки.

я бы и братию всю заблокировала. они вам чем-то помогают в жизни, кроме лайков?
если да, то оставить, если нет, то нахрен.
09.04.2019 23:05:27, всё просто
Ну да))) главное понять - кто тут хозяин положения)))
По мне так - мать хозяка положения, потому что деньги и из других источников получить можно. Но это нужно чувствовать себя хозяйкой, и даже не сомневаться в себе))
09.04.2019 16:59:15, СиреневаяЛеди
Вот именно.И ни каких он хочет,он просит ,он звонит- не звонит.
09.04.2019 17:30:17, рица
никаких.
09.04.2019 18:02:48, справочная
Ооооо, вот тут то и ваша главная ошибка, девушки.
Я тут не хозяйка вообще.
Ну не с этим мужчиной, 100%...

Я хозяйка только над своим телефоном и своей жизнью, звонить-не звонить, общаться-не общаться, над его хотелками и кошельком - никогда.
09.04.2019 17:18:47, FBI
Гм, да каждый человек хозяин только над собой. Над ЕГО хотелками никто не властен, это ВАм уже 1000 раз написали.
Но Вы (сами-сами) можете ощущать себя "хозяйкой положения", а можете нет. Ощущаете - значит делаете так, как удобно Вам. Удобно (хочется) беседовать - беседуете, не удобно - не беседуете. Хамить при этом не надо, все "вежливо и с любовью", никакого "демонстративного поведения" с бросанием трубок и прочим... Беседы - четко и по делу. Но это глобальная перестройка в голове должна быть)))
09.04.2019 18:37:51, СиреневаяЛеди
Так я и не хамила, и трубки не бросала. Вы что-то путаете...Это все с его стороны.
А я только уси-пуси.
Просто перестала звонить, после его выпадов. Не приятно очень(

То, что пишу тут, эмоции всякие и пр., с ним то этого нет, я с ним не истерила, как раз наоборот, все время пыталась его истерию успокоить...

Так что какая еще перестройка нужна, уж не знаю...
09.04.2019 18:43:23, FBI
Это не наша ошибка,нам вообще это паралельно.Лично я просто знаю что как бы поступила,меня бы звонки и прочее вообще бы не интересовало,чужой мужчина мне ни к чему.Алименты это положено по закону и эти деньги принадлежат ребёнку,сначала отец обязан отдать то что ребёнку положено,а уж потом получить то что положено ему.
09.04.2019 17:34:36, рица
По закону он не отец. И алименты он платить не обязан.
Он спермодонор.
09.04.2019 18:10:17, FBI
Долги в браке общие только по российскому законодательству? Зачем за него замуж( 08.04.2019 15:26:08, в розовых очках без пароля
не изменяйте своей натуре. Звоните немедленно хоть кому нибудь. Хоть Ивану из темы выше. 08.04.2019 11:02:01, не обманывайте публику
Опрос проводился 02.04.2019 в 19:00, так что ещё 2 дня для 1 и 4 вариантов. 07.04.2019 18:21:50, Регина Докторенко
)) Ну это смотря как считать. Если от опроса, то да)) А если от того, что мы в прошлую субботу общались последний раз, то неделя прошла))
07.04.2019 18:51:46, FBI
Даваите его телефон сюда.
Мы его заставим позвонить. А может еще и жениться)
08.04.2019 08:13:07, p.pevchaya
Так надо было писать правильно.
07.04.2019 21:05:22, рица
У меня нет советов на тему "как выжать из ситуации пользу".
Мой лозунг - не знаешь как поступать, поступай по закону.
07.04.2019 17:06:00, Natalya d'*bez regi
Закону малоинтересны звонки)) Если конечно это не телефонное хулиганство))))
07.04.2019 17:35:27, FBI
В принципе, ваше телефонное преследование скоро потянет на хулиганство..
08.04.2019 11:06:55, masha.shumilka
))))))так я вообще уже не звоню... 08.04.2019 11:34:08, FBI
...5 дней 08.04.2019 13:26:17, не обманывайте публику
9 08.04.2019 18:12:01, FBI
Вот и правильно! Надо немножко переключиться, в конце концов, свет клином не сошелся.
08.04.2019 13:24:49, masha.shumilka
nickoffova
И? Мальчик как мальчик. Лучше бы другого показали, о ком страдания:) 07.04.2019 14:12:18, nickoffova
так была в альбоме, по крайней мере, одна фотография
07.04.2019 14:56:06, Рене
nickoffova
да я как-то не ходок по альбомам, если специально не приглашают 07.04.2019 16:16:22, nickoffova
Красивыи , артистичныи.
Вам надо замуж за его отца.
При условии псих здоровья папы.

кмк...
07.04.2019 14:01:53, ТС...
Санвиталия
Большой совсем!))
Но, по-моему, весь сыр-бор из-за самого старшенького))
07.04.2019 10:42:59, Санвиталия
Вы не того показали. 07.04.2019 10:11:14, сыр-бор из-за другого
??? 07.04.2019 10:30:08, FBI
Тоже не сразу дошло. Речь о САМОМ старшеньком, то есть папе :) 07.04.2019 16:17:31, Natalya d'*bez regi
сыр-бор из-за другого 07.04.2019 10:41:49, не обманывайте публику
Вы о чем? Не будь этого мальчика не было бы и сыр- бора)) 07.04.2019 10:44:11, FBI
ладно народ... , но себе-то, хотя бы, не лгите 07.04.2019 10:46:03, не обманывайте публику
Да уж забыла бы как звали)) я не лгу, мужчин у меня было много... 07.04.2019 12:23:01, FBI
ОльгаЯ
Хорошенький :) и большой какой уже. 07.04.2019 10:11:12, ОльгаЯ
Cat-S
Красивый мальчик. Берегите, но не слишком балуйте. 07.04.2019 09:41:32, Cat-S
Хороший мальчик:) 07.04.2019 09:40:32, Титикака
Хорош и театралку одобряю, хорошая вещь.
07.04.2019 09:12:29, рица
ландыш
красавчик! какой уже большой ))
07.04.2019 07:58:02, ландыш
Antre
Оооо, какой большой мальчик, а ведь прекрасно помню ваши фото с животом. :)
Видно, что Мише нравится сцена.
07.04.2019 07:31:54, Antre
Теперь понятно! Папаша хочет заранее примазаться к будущей славе ;))
Хитер-бобер... Будет себя плохо вести - не подпускайте близко.
Такого сынулю нужно холить и лелеять. Красив :))
07.04.2019 02:55:00, av10
А был бы поплоше - холить и лелеять уже и не обязательно?? 08.04.2019 11:03:49, мышка на сервере.
Всех сынулей и дочур лелеять нужно :) 10.04.2019 03:09:57, av10
NLU
Как быстро вырос! 07.04.2019 00:46:04, NLU
интересный он у тебя. Красавчик, но с вдумчивым взглядом. 06.04.2019 23:30:38, Лось-Анджелес
на старшего стал похож

(хотела отдельной темой) Булочка, а зачем вы замуж хотите?
06.04.2019 23:28:35, ?
Ну это же так романтично: собирать по квартире его грязные носки, слушать его храп, переживать, если он задерживается, нервничать, когда он пьяный придет, готовить на трех мужчин, ну и т.д....
Видите, сколько новых эмоций?
Булочка их испытать хочет!
06.04.2019 23:35:53, я так думаю
))))) 07.04.2019 00:39:37, ?
Да что вы снова привязались к моему замужеству, которое даже никто не предлагает))))
07.04.2019 00:28:33, FBI
а вы ещё одного, лет этак в 50, родите. И, главное, с отцами их отношения не поддерживайте, и чтобы не улетали птенцы из гнезда. 07.04.2019 09:36:50, ?
Чтобы не сидеть в одиночестве, когда младший птенец вылетит из гнезда.
06.04.2019 23:34:49, FBI
Это же вилами по воде. Может он и не вылетит,птенцы мужского пола с каждым годом все ленивее. Некоторых матери до своей смерти выковырнуть из гнезда не могут.
07.04.2019 09:42:00, рица
Natalya d'*
Замуж от этого не надолго спасёт, мужики рано мрут. 07.04.2019 00:02:04, Natalya d'*
Вы в эту ссылку тыкали? 06.04.2019 22:26:17, artem437
Попыталась исправить)
06.04.2019 22:56:34, FBI


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!