Раздел: Измена (Не хочу делать аборт)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Сама виновата

Вообщем без подробностей и кратко, я беременна вторым ребёнком и незнаю что с этим делать. Первый ребёнок рождён в браке, с мужем развелись 3 назад, ребёнка люблю, рощу одна не на кого рассчитывать, муж помогает чем может но соответственно не очень рвётся. Были отношения год с женатым мужчиной, изначально знала что в браке, но так сложилось начились отношения. Моральную сторону вопроса вообще хочу опустить, все понимаю, нравоучения не к чему. У него есть уже ребёнок которого он очень любит. Сеичас я беременна отцу ребёнка говорить не хочу, ребёнка убивать тоже, но работа мой единственный зароботок, уити сеичас просто приговор. Работаем мы вместе. Соответственно он узнает, реакцию его предугадать невозможно. Но раз уж так случилось, аборт делать не хочу, не из вредности, а потому что просто не могу. Понимаю что одной с двумя будет тяжело, подруги все говорят что нужно сделать аборт, я итак одна, и имею уже ребёнка о котором надо думать. Но решиться не могу.
15.01.2019 07:23:38, Запуталась 11111

233 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Вам сколько бабам не давай, всегда мало!
А муж всегда не врется.
26.01.2019 10:32:06, Smirnov Alexey (2)
Не пишите ерунду, успокойтесь и поменьше всех слушайте, в последнее время святых и правильных развелось плюнуть некуда. Бог дал ребенка - даст и на ребенка, значит он должен появиться на свет! Будет непросто, и вы к этому приготовьтесь. Я сама прошла через подобное, правда у нас биопапа не женат, а тупо слился через год искренних отношений при виде двух полосок , по причине того, что у него глубокие убеждения, что сначала свадьба, потом дети, а не наоборот, да и не нагулялся еще (34 года мальчику). Отвез на аборт, а я сбежала. Ну ничего, родила, дочке 2.5 года, и я благодарна Богу, что родила это счастье. Я подрабатываю на дому маникюром, хоть и главбух на основной работе, плюс пособия и экономим, но нам хватает, голодные не сидим )) С работы не уходите, ни в коем случае!! Поговорить с вашим мужчиной надо обязательно, выслушать, что он скажет. Тупо послать на аборт - много ума не надо, пусть берет свою часть ответственности за все происходящее.Если будет продавливать избавиться от малыша, прекращайте всякое общение, иначе вы рискуете потерять малыша на нервах.
Теперь о моральном аспекте. Да, вы согрешили, безгрешных нет. А убить малыша - грех несравнимый ни с чем! Перестаньте казнить себя, вы оступились в чем то, но пусть вас греет мысль, что через много лет вы будете смотреть на этого своего ребенка, и думать, Господи, какая я дура была, чуть не лишила себя такого счастья. Так думаю я сейчас!
Поменьше слушайте тех, кто брызжет ядом!!!!
23.01.2019 01:27:56, Solnishko_v_rukah
Вы не должны никого слушать. Ребенку нужно дать шанс, раз он появился. Время пройдет, все успокоятся, все будет хорошо. 22.01.2019 07:52:35, tester.fada.2
Да что ж злые то такие все?
Не становитесь убийцей! Это ваш ребенок! Он уже есть! Выход найдется, с Божьей помощью! Вот увидите!
21.01.2019 23:38:25, Нести
А вообще рожайте, на работе подоприте пузом женатого мужика. Если для себя рожают, то по хорошему надо с работы уходить( раз вместе работаете) а не на алименты расчитывать. Потом будете одна беременная ходить, а не как другие с любящими мужьями за ручку. А с маленькими детьми и подавно. Дети без отца, да ещё и от разных мужиков, потом работать как лошадь, а дети будут сами себе предоставлены. Это будут дети из неблагополучной семьи. Не разрушайте ни свою жизнь, ни его. Лучше уделите больше времени трехлетке вашему, а не по женатым мужикам бегайте, вы этим то не занимаетесь. 21.01.2019 14:18:58, proscinavica
Возьмите себя в руки. Обречете себя и детей на нищету. С одним ребенком хотя бы есть шанс, что можете устроить ещё свою судьбу, с 2мя детьми вас уже вряд-ли кто возьмёт. На что вы рассчитываете? А его семья тоже разрушится, что будет как его жена узнает о ребенке? 21.01.2019 12:08:08, proscinavica
Мужчину необходимо спросить . Ребенок-работа двоих. И если один не согласен,то зачем рожать и кричать потом что такой плохой и не помогает?он и не хотел..а если скажет,что будет помогать,почему бы и нет. 20.01.2019 14:30:53, Ann239
пусть прилетит,если прилетит, обоим, а не одной. Во-первых, сказать мужчине. Во-вторых, решить совместно. Если он в отказ, ребенка без помощи не поднять, делайте вывод. А потом себя наказать и пока не получите прощения, не встречаться ни с которым. урок чтоб был усвоен 20.01.2019 09:41:38, Гость
Предохраняться надо было а не героиню из себя сейчас корчить почему всегда мужчины то плохие удовольствие то оба получали а теперь одну все жалеют а другой козел никакой логики тем более он от нее ничего не скрывал 20.01.2019 09:03:39, Колышев
Вы написали, что уже любите этого ребенка. Так что какие мысли об аборте могут быть? Я нормально отношусь к абортам...но если бы я уже любила будущего ребенка, то однозначно родила бы! Так что отбросьте все мысли об аборте...и рожайте! С работы не уходите ни в коем случае. Сообщите все этому мужчине..но заранее настройте себя, что эта новость его не обрадует. Но он должен знать. Не спрашивайте его мнения, просто сообщите, что таблетки дали сбой, что вы забеременели и оставляете ребенка. Но дайте ему время свыкнуться с этой мыслью. Даже, если от него пойдет негатив...не воспринимайте это буквально. Конечно он будет ошарашен этой новостью. Но со временем все утрясется..Может он добровольно согласится помогать. В крайнем случае суд и алименты...И вообще неизвестно как все сложится...Может это толчок к чему-то новому... 20.01.2019 02:52:44, Светлана#
Можно подать на выплату ежемесячно из маткапитала. Там 10 тыс. Да немного,но и с голоду не даст умереть ,если совсем не останется помощи. 20.01.2019 02:24:02, Клмн
Автор, рожать или нет решать только вам, но если вы сейчас сомневаетесь - потом точно пожалеете.
Я делала аборт 7 лет назад. Отец ребенка меня бросил, а быть матерью одиночкой мне не хотелось. И до сих пор ненавижу себя за это решение. Уже и двое детей есть, которых очень люблю, но я не успокоилась. Причем сейчас я все равно мать одиночка, так как отец моих детей умер. Видно от судьбы не уйдешь.
19.01.2019 19:46:59, Алина Б
Он вполне может послать вас лесом, потому что погулять от жены многие ходоки, а вот жену как потом оказывается очень любят и с этой шалавой сам не знает как получилось... Вы ж уже мама, должны понимать что теперь ваша Б ваша проблема.
Мозг мужику поклевать можете, жизнь подпортить то же, но шансов на содержание и на то что он уйдет к вам немного. А рожать для себя, на что вы будете жить? Вот реально на что? Мне кажется аборт в данном случае самое адекватное, лучше чем троим с голоду помирать, если конечно нет мамы- бабушки, которые могут сидеть с детем пока вы на работе. А если есть кому помочь, то на работе договориться, что сразу после больничного по Б и родам на работу выйдете, а мужик это узнает - предложит помощь или руку и сердце - решите как с ним быть, от помощи вообще глупо отказываться, а не предложит- на него и не рассчитывали.
19.01.2019 19:16:58, forum2019
[Cообщение удалено модератором на основании пункта правил:
-нецензурная лексика или оскорбительные для других участников высказывания
После 5-ти нарушений Вы будете переведены в режим чтения!]
19.01.2019 18:42:14, Гость
Опять розовые сопли. Признайтесь хотя бы себе. Цель у вас увести мужика и всё. Прямо маленькая девочка не знает как предохраняться. Сюда то для чего пришли? Какой совет? Что в вас зависть взыграла? Год и не уходит. Да вы ему зачем? Ещё рожать она собралась. А потом на шоу к Малахова и ДНК? Вот такие героини.... 19.01.2019 18:32:52, Гость
Все не просчитаешь..как тут советуют.Бог дал-рожайте. И не слушайте, что дети несчастные будут. Для ребенка главное, чтобы мать любящая рядом была. А уж от того,что его убьете,ни ему,ни брату,ни вам не будет.я не знаю ни одной женщины,которая бы пожалела,что родила. Зато много знакомых,которые жалели об аборте. Уже не советское время,когда женщины считали,что там еще никого нет и аборт-не грех. Сейчас,есть специальные организации,которые против абортов.они помогают женщинам в трудной жизненной ситуации. И морально и материальнр.не бойтесь.радуйтесь.у вас будет дитя.не важно будет ли у него отец или нет. Можно и в замужестве родить и в итоге растить безотцовщину,а бывает рожают без мужа,и отец для ребенка находится. ПутиГосподни неисповедимы. Здоровь Вам и ребеночку. Пусть здоровеньким родится. 18.01.2019 23:01:56, Яна К.
Моральную сторону надо было раньше поднять. С женатым путалась и ума не хватило предохраняться. Прилетел бумеранг, лови, шлюза... 18.01.2019 21:29:28, ОченьЗлаяЯ

Показано 17 комментариев из 233

Всего ответов: 233 Страницы: 8 7 6 5 4 3 2 1

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!