Раздел: Любовь (Как пережить расставание)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Помогите... Не кому рассказать.... Нет сил

Незнаю с чего начать и как это рассказать. Тяжело признаться самой себе, напишу может легче станет. У меня зависимость от мужчины. Жуткая, вязкая затягивающая. Вместе мы год. До встречи с ним я была яркая, уверенная в себе, ценила и любила себя. Вот уже почти год я в зависимости, в больной коме. Все начиналось ярко, много обещании и слов, страсть, чувства. Теперь мы пришли к полному не пониманию, скандалам, его манипуляциям. Отношения тяжёлые, но он никогда не бил, не оскорблял даже. Но все наши отношения это соревнования кто сильнее. Всё моё я растратилось растерялось. Я плачу готова упасть в ноги, топтать свою гордость, просить не уходить. Мой мужчина сказал м не что ничего больше ему не надо, не легко, не сложно, общается уже две недели со мной просто как с другом, и даёт понять что это всё что может быть после года отношении. А я горю горю как в аду. Не могу поверить и принять то что всё закончилось, что не будет больше того что было ласки нежности любви, заинтересованности, нужности. Много чего хорошего. Я не верю не верю. Мы работаем вместе, уити нет возможности, а жить так я не смогу, если он на моих глазах с другой. Я никогда не думала что буду такой тряпкой, но нет сил жить без него, я даже перестала любить себя смотрю и думаю как на такую дурнушку посмотрел такой красавчик, ревную, кричу от боли. Умираю. Нет больше ничего.
05.01.2019 12:00:19,

60 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Кстати, если он "истинный" манипулятор", то, как только он поймет, что вы от него "уходите", он опять вас будет " ловить на удочку".
А если никакой он ни манипулятор, то просто надоело ему быть вашим "донором" эмоций. Короче, не вампирьте мужчин, на будущее это пригодится. Все будет хорошо.
14.01.2019 11:34:03, Родопи
Жалко вас. Откройте Садхгуру " О природе отношений".
У вас неправильный взгляд на то, что произошло.
Ваша жизнь сама по себе неполноценна без " второй половины".
А для того, чтобы не страдать, а, наоборот, быть "целым", и самой дарить любовь окружающим, надо измениться.
И в отношениях с манипулятором это ярко проявляется.
Я сама с таким живу, но пришлось работать над собой, чтобы исключать слабости, которыми он когда- то манипулировал.
Сейчас вас "разнесло" - из стороны в сторону. Это "маятник".
Надо для начала остановиться, отстраниться. Это трудно, но возможно
14.01.2019 11:29:48, Родопи
Добрый день, Ушедшая.... Вы совершенно правильно сделали, что написали здесь. Это один из шагов у выходу. Каждый, КАЖДЫЙ человек хотя бы раз в жизни попадает в такую ситуацию. Сначала кажется. что тяжелее, чем себе, никому еще не было и не будет... И, поверьте, все ведут себя примерно одинаково: превращаются в тряпку ( это естественно в такой ситуации), испытывают зависимость от прошлых, обостренно-замечательных отношений, перестают себя любить, не могут найти поддержки...Живут в аду и умирают. Все так... Или около того. В независимости от возраста, положения. времени совместного проживания и причин расставания... И можно сколь угодно убеждать себя в психопатном складе мужчины. в его ничтожестве, да и в собственном...ничего не помогает.... Что делать? Прежде всего сказать себе, что кончилось...ВСЕ КОНЧИЛОСЬ... Это сделать практически невозможно, да и не верится. но просто вслух, а еще лучше на бумаге - сказать, написать это. Вам здесь много дали дельных советов: заняться спортом, медитациями, сходить на ютуб , на вебинары, психологи, в храм и даже просто напиться.... Пробуйте все... Когда что то перестает действовать, беритесь за другое... Главное, что то делайте...Иногда начинает казаться. что ты - автомат, робот, ничего не помогает. Принимайте и это.Да, не помогает. Главное, не останавливайтесь в процессе... Просто "качайте".... И когда нибудь количество перейдет в качество... Пишу Вам из собственного опыта и опыта тысяч и тысяч людей, попавших в сходные ситуации... Только Ваше " махание лапками" и время все исправят. Обязательно!!!!! Вопрос. вернется он или не вернется не зависит от Вашего поведения. Если ему нужно - вернется, если нет - хоть вывернись наизнанку... Нам же тоже не нужны какие то люди. которые заинтересовали, а потом оказалось - не те.... Замечательные,но не те... Не останавливайтесь! Хорошо, что Вы пошли в храм. Душа там исцеляется и подпитывается энергией.Даже незаметно от Вашего состояния. Держитесь! Все будет хорошо!!! 08.01.2019 13:42:01, Ееееееее
Милая, Ушедшая, с твоего позволения, так обращусь. Хочу написать тебе текст, который сократил бы 8 лет моего личного ада, так похожего на твой ... "В детстве я встретила в книжке описание садистской забавы: привязать на нитку кусочек мяса, дать голодной собаке,а потом вытянуть у нее из пищевода — и так несколько раз.
Будучи впечатлительным существом,я этот способ мгновенно и тщательно забыла, и только через много лет случилось, что я увидела и опознала его. Как водится, по обеим сторонам ниточки были люди.

Игра в ниточку осуществляется так. Находим голодную «собачку», у которой есть острая нужда в том, чем вы по случайности можете ее одарить. Мужчина жаждет вашей любви, женщина мечтает иметь от вас ребенка, или речь про «замуж» — неважно, главное, что вы сбывать эту мечту не можете и не хотите.
Но сразу никто не отказывается, это глупая трата ресурса, который может развлечь вас долгими зимними вечерами. Положите кусочек мяса на ладонь:
— Как я мечтаю о ребенке! Как хочется любви! Семья — это все, что нужно женщине.
Дождитесь, когда собачка сцапает его и проглотит. А теперь тяните:
— Ты? Но ты не тот человек, за которого я хотела бы выйти. Не думаю, что ты будешь хорошей матерью. Я не люблю тебя, извини.
Собачка давится и блюет. А теперь ждите.
Сначала успокойте и утешьте животное,почешите ему холку и живот, если позволит. Кто же пожалеет бедняжку, как не самый близкий человек? Проведите довольно длительное время в ласковых играх, которые, конечно, очаровательны,но далеко не так остры, как в ниточку. Когда животное расслабится, повторите трюк.
— Знаешь, я все бы отдала, чтобы сидеть вот так, обнявшись, с человеком,которого я… Мне иногда кажется, что мы могли быть вместе… У нас могли быть красивые дети.

— И прости меня, прости, что я не могу дать тебе этого.
И тут же бегите за тряпкой. Да, игра грязная, но увлекательная. Собачка выдает эмоцию такой чистоты, что можно пить стаканами. Иная даже попытаться вас укусить, что вообще прекрасно.
Утешить, успокоить, приласкать. Изменить тактику:
— Ты плохая собачка! Я так хочу, чтобы у нас все было хорошо! Но посмотри,ты заблевала весь пол. Ты на меня бросилась! Я потихоньку начала думать,что ты можешь стать мужчиной моей жизни, но после того, что ты натворил… Ребенка от такой агрессивной грязной сучки? Ха! Ты сломал мою мечту на наше будущее.
Это высший пилотаж: мясо из желудка выдергиваете вы, а виниться и утешать будет она.

Длительность игры зависит от вашей ловкости и доверчивости животного. Но приготовьтесь: раньше или позже наступит неловкий момент, когда даже самая тупая скотина обучится и перестанет реагировать на ваше мяско. Например, добудет другую кость или просто потеряет аппетит. Отвернется,попытается сбежать, способна даже задрать заднюю ногу и обоссать вашу приманку. Сука, она и есть сука.
Вы переживете несколько неприятных минут, предупреждаю. Еще недавно существо, танцевавшее полечку за наначку, поднятую повыше, не желает даже пошевелиться. Своим поведением она как бы обесценивает и вашу награду,и вас заодно. Она больше не ваша собачка.
Если вы такой человек, как я себе представляю, — при условии, что вы играете в эту игру, да? — может произойти странная штука. Вы вдруг снимете мясо с нитки и попытаетесь скормить его ей с руки, просто так, даром и насовсем. А она, понимаете ли,не возьмет. Даже если сможете ее убедить, что нет никакой хитрости и вы готовы — правда готовы — любить,замуж и детей. Ей больше не сладок этот кусочек. Она вас больше не любит.
Дальнейшая игра бесполезна.
Замените собаку.

Напоследок — если вы на другом конце ниточки. Осознайте. Каждый раз, когда вы блюете от боли и обиды, вспомните,как это было в предыдущий раз. Тем ли кусочком вас снова поманили? Стоит ли он этой обжигающей боли в кишках? Бесполезно говорить «не жрите» — «не желайте, не берите, не доверяйте». Вы пока что уязвимы для садиста,но хотя бы поймите, что это он садист,а не вы — плохая больная собака.
А потом бегите.
Когда за вами кинется погоня, помните: мучитель нуждается в жертве не меньше,чем она в нем, но больно бывает только ей, а ему — максимум обидно. Ничего,переживет. И он не исправится. Все плохое, что было между вами,не исчезнет, не уйдет в песок,шероховатости не скрошатся. Это все тот же человек, что вас мучил,он не изменился, просто перестал. На время.
Можно даже обставить финал красиво,с лирикой и жестами. Но как бы вам ни хотелось романтизировать историю,держите в уме картинку с собачкой и ниточкой."
Автор - не я. Очень надеюсь, что поможет, и очень надеюсь, что тебя зовут не Женя, а его не Сергей, иначе я знаю этого парня...
08.01.2019 07:49:42, Смородиновый щербет
Здравствуйте, спасибо вам за ответ. Он такой жёсткии, но одновременно заряжающии на жизнь на жизнь, а не на существование. Правда спасибо. Простые истины которые не доходят простым языком, очень хочу чтоб таким красочные наконец дошли до мозга. Но как после этого жить не веря не доверяя никому, ведь каждый самый чистый человек может когда нибудь очерстветь и такое с нами сотворить. 08.01.2019 09:39:58, Ушедшая
Представьте как он какает и тужится, глаза прикрывая и сразу страсть уйдёт 08.01.2019 01:07:51, Смешная1
Была зависимость, когда поняла что не могу с этим справиться сама, пошла к психологу, хватило одного раза. До меня донесли, что я не могу расстаться, так как очень много себя вложила в эти отношения. Делали упражнение похожее на возвращение моего я ,которое я отдала тому человеку. Вернула себе свое я , зависимость сразу прошла. До этого долго боролась. Сейчас вообще не вспоминаю. 08.01.2019 00:54:28, Гость
Я сочувствую вам, все проходят через такие отношения. Время не лечит а притупляет воспоминания. Клин клином вышибается. 08.01.2019 00:51:10, Приветлив
Мне понадобилось 7 лет, чтоб пережить такую больную зависимость. И все равно, уже по прошествии почти 10 лет, имея семью, ребёнка, я нет-нет да и вспоминаю о нем, о той яркости отношений, чувствах, страсти с теплотой и болью ..
Такого больше никогда не было и не будет, просто тёплые и одновременно больные воспоминания .. Смиритесь и идите дальше , главное, не встречать и не видеть.
Смените работу
07.01.2019 19:00:38, Tara81
Перетерпите - и все пройдет. Вас ждет мужчина, который будет вас любить, ценить, уважать, а этот вам совсем не нужен. И все время себе повторяйте:?Он мне не нужен?Главное, перетерпите, как зубную боль 07.01.2019 14:24:59, Света @
А вы попробуйте без него, вы ведь не знаете, как будет. Я встречалась с женатым мужчиной и думала, что не смогу без него. Многое прощала. Унижал, мог неделями не звонить, потом появлялся, как ни в чём не бывало. В один момент все надоело, прекратила с ним отношения, заблокировала его телефон. Через месяц умолял все вернуть, но мне понравилось без него. Цените себя, не позволяйте вытирать об себя ноги. Встретиться достойный мужчина, который будет вас любить. 07.01.2019 10:28:08, Оксана Фёдорова 111.
А ещё в такой ситуации хорошо уехать куда-нибудь в горы, в отпуск. Очень помогает переосмыслить ситуацию и взглянуть на неё со стороны. 07.01.2019 02:19:43, Ирина19
Это ужасно, когда на твоих глазах с другой??, но надо собрать себя " в кучку" и жить дальше. Надо принять для себя- это уже случилось. Была яркая, уверенная в себе, а теперь вдруг стала дурнушка? Так не бывает. И это даже не любовь, это - страсть, которая через год или перерастает в более спокойные и глубокие отношения, или интерес пропадает. Люди страстные питаются энергией друг друга, поэтому вам плохо без него, вы потеряли баланс. Если говорить об абьюзере- это состояние "маятника"- это изматывает психологически. Поймите, что проблема в том, что страсти разбушевались по причине ваших беспорядочных мыслей. Человеку уравновешенному, в принципе , не страшен никакой абьюзер. Все будет нормально, как только вы примете случившееся. Все меняется, ничего не стоит на месте, а значит надо настраивать себя на будущее, нельзя тратить свое здоровье на прошедший день. И зачем ревновать? Он же и с другой может также поступит через год, а вам возможно повезло, что будете жить спокойно, без этих крайностей- смоттря с какого угла посмотреть на проблему. Успокойтесь. 06.01.2019 23:52:26, Родопи
Что за привычка обращаться к психологам, в наши русские традиции это не входит, пока не переболеешь ничего не получится. Раз напьешься ,
слюнях и соплях придешь к нему признаешься, то что ему не нужна прймешь чуть позже, а дальше встанешь и будешь жить дальше, потому что на нем белый свет не сошелся.
06.01.2019 21:28:58, Катя Л7
Психиатр может назвать это биполярным расстройством. То есть, проблема вообще не в мужчине, не в отношениях, а в вашей психике. 06.01.2019 20:24:39, Воин бобра со ослом
Все фигня. Кино закончилось. Адью. 06.01.2019 19:20:48, Викор Авс
понимание проблемы - уже шаг к спасению. зависимость - вы правильно определили. уже ничего нормального в таких отношениях не будет , значит их нужно рвать . я тоже считаю , что нужно обратиться к хорошему психологу , ваша ломка будет проходить легче.... с мужчиной соперничать не нужно - это заведомый провал , да и доказывать свою силу ... сила женщины в слабости. нужно себя превозмочь и вернуться к себе ... если вы крещеная , советую вам пойти в церковь и пройти таинство исповеди и причастия , очень помогает . через год , когда вы пройдете через эту преграду, вы будете смотреть на этого мужчину с равнодушием , граничащим с брезгливостью... 06.01.2019 16:16:19, elele
Убедите себя что человек, которого Вы любили умер для Вас. Осталась оболочка, но за ней другой человек. Он Вам безразличен.
Переживите эмоциональную ломку, (как наркоман). Не сидите дома. Будьте на людях. Общайтесь. Не слушайте грустную музыку. Фиксируйте воспоминания до Ваших отношений. Приятные места в городе, веселые моменты в жизни . Друзья и подружки. Никакого алкоголя. Спорт лучший лекарь ( срочно в спортзал и через немогу) Групповые программы лучше тренажерки, если у Вас нет опыта.
Он кайфут от Вашей зависимости., и как только поймет что вы излечились будет делать шаги к премирению. Не ведитесь. Помните что он умер.
06.01.2019 14:35:18, Дмитр
У меня такая же ситуация сейчас и как с ней справиться не представляю даже 06.01.2019 14:23:17, А аня
Лучшее лекарство- новые отношения. Только опять все повторится, если не проанализируете свои ошибки 07.01.2019 19:25:22, Родопи
Дорогая Анна, когда я раньше слышала такие истории или видела таких людей мне казалось что как же это глупо, что всё это просто от избытка времени лишнего, от несостоявшейся личности. Но теперь вижу и чувствую на себе что любой человек, будь ему 18, 25, 40, 60 может столкнуться с этим, это тяжело отпускать людей которые были частью жизни, при этом всем я не одна у меня прекрасная семья, есть друзья, работа и вообще стабильная размереная жизнь. Но мне некому рассказать о том как мне больно, на столько больно мне впервые в жизни, до этого у меня были отношения но я выходила из них легко смотрела вперёд и знала что будет ещё много всего интересного, теперь же моя жизнь на якоре, мои подруги искренне не понимают как я могу так убиваться, родителям я не могу рассказать они просто не поимут, и у меня ощущение одиночества, ощущение как я глупо выгляжу в этои ситуации но она произошла. Сегодня с утра я подумала о том что хорошо что человек был в моей жизни, было много хорошего, и это прекрасно, как и то что я теперь знаю как бывает больно, не бывает глупой боли или пустых переживаний, для кого то это пустота для кого то трагедия всей жизни. Возможно я не помогу вам потому что не могу помочь себе, я всё ещё думаю о нём, и мне не всё равно, я не умею справляться с приступами мыслей воспоминании, и он долго будет мелькать перед глазами, но главное я уже сделала я хочу чтоб это закончилось.... Держитесь, я не одна такая и вы тоже не одна... Очень хочу поддержать вас. 06.01.2019 14:45:58, Ушедшая
Это психологическое насилие. Человек, о котором вы говорите, - абъюзер. Почитайте журнал Тани Танк в ЖЖ. Там очень просто и доходчиво написано о таких людях. И обратитесь к психологу. Без посторонней помощи очень трудно справиться этим. Удачи вам и верьте в себя! 06.01.2019 13:38:07, y
Можете написать мне, если верите. По крайней мере проконсультирую. Я знаю с чем вы столкнулись. И самостоятельно выбраться очень сложно. Особенно сейчас, в вашем состоянии. galina1269@bk.ru 06.01.2019 12:54:24, ГалинаМ
Послушайте Анну Богинскую на ют, очень поможет, все об'яснит доходчиво. 06.01.2019 12:52:31, taviu
[Cообщение удалено модератором на основании пункта правил:
-спам, флуд, провокации, сообщения, носящие навязчивый характер
После 5-ти нарушений Вы будете переведены в режим чтения!]
06.01.2019 12:46:38, ГалинаМ
Он просто обычный манипулянт. Подсадил тебя на "крючёк" эмоций и высасывает из тебя кровь. Пока даёшь ему такие эмоции и будет так же вести себя и даже ещё жёсче. На твоих глазах сможет и сексом с другой занятся. и будет это всё продолжаться, пока ты ему позваляешь сама. Он кайфует, как буд то он хозяин твой, а ты полностью ему пренадлежишь, как вещь.
Но прекратить всё можно и в любой момент. и сделать это можешь ты легко. Просто перестань давать ему реакцию, покажи, что тебе он больше не интересен и ты его не ждёшь. Стань к нему безразличной и спокойной. Он попробует надавить на тебя своим очередным "выкидоном", но ты держи эту линию и дальше. Это не просто, но если ты будешь воспринимать это как игру, тебе станет даже интересно когда ты увидишь, как вся его брутальность слитит с него, как пыль со старой и уже ненужной вещи и, как он со временем превратьться в тряпку, только чтобы ты была в его жизни. Но только врядли он такой тряпочный и ручной будет тебе нужен...
Думай сама....))) Убиваться по игрушечному "бруталу" или превратить его в половую тряпку...
06.01.2019 12:41:16, Алексс
Правильно, у меня тоже "брутал", и тоже все изменилось, как только я изменила свое отношение к нему. И "ручной и тряпочный" мне нравится больше - тишь, гладь, божья благодать... Меняются люди... 07.01.2019 19:21:20, Родопи
Принимайте решение исходя из такой мысли:"Моя жизнь в замужестве должна улучшиться, а не ухудшиться". 06.01.2019 12:29:06, Вот
Меня отпустило только после 1 года.
Лучше, чтобы Боженька вам случайно послал встречу с другим мужчиной, еще лучшим.
А главное помните, все лечит время! И все проходит
06.01.2019 11:57:18, Ттт
Надо уйти самой, не с работы, от него. Он НИКОГДА с вами не будет прежним. Это надо принять. Жить дальше. Больно, но жить можно и нужно. Осмыслите это. 06.01.2019 11:25:39, Татьяна Р
Благодарю всех за ответы, очень отрезвляет, но только на время. Появляется решимость всё изменить, вера в себя, но мысли как пчелы не дают покоя душевного. Ночами гоняю их незнаю как спать. Заставляю себя что то делать, даже разговаривать просто с другими людьми. Сегодня сочельник, так давно не ходила в храм, сегодня поиду может деиствительно станет легче. Возможно со стороны это смотрится смешно и глупо, и некоторые не понимают как взрослый человек 27 лет может осознанно страдать, я раньше не понимала тоже, удивлялась. Но видимо поимет только тот кто прошёл через это, в жизни бывают трагедии, это же мелочью выглядит со стороны, но у меня такое ощущение что ногу или руку отпилили без разрешения, а ещё очень хочется позвонить но я терплю, я не глупая и не инфантильная но сеичас ощущаю себя ребёнком брошеным и преданным как в детстве. 06.01.2019 10:24:03, Ушедшая
Я себя,вообще,до 43-х лет считала очень сильной и трезвой. А меня по вашему накрыло. Так что,в 27,вообще очень понятно. Видимо,каждый хоть раз в жизни попадает в такую зависимость. Так что,хорошо,что вы рано. Психика более здоровая. Легче пройти,чем в возрасте.Хотя,каждый на своем месте и кажется,что ему хуже,чем кому либо. Желаю выйти из этого состояния с наименьшими потерями. Имею в виду нервы и время 07.01.2019 23:02:02, элена
Всё хотела спросить: сколько Вам лет? 27, ясно. Ну почему: "со стороны смешно и глупо"? Совсем нет. У многих такое было. Я сама в 17 лет от "несчастной любви" так страдала, так страдала (серьезно, кстати) - и рыдала, и ревновала, и кричала от боли (про себя); казалось, что и жить не хочу. Но - всё проходит - такие страдания во всяком случае, и не дай Бог Вам (да и любому из нас) другие! "И это пройдет" (с) 06.01.2019 11:40:15, Lara72
Чтобы это прошло, нужны годы. Просто перетерпите, у вас все получится, но не сразу. Будьте сильной и счастливой! 06.01.2019 11:29:54, Татьяна Р
Постарайтесь заполнить свою жизнь заботой о себе. Делайте то, что любите. Ухаживайте за собой, походите в бассейн, съездите куда-нибудь на выходные, побольше общайтесь с друзьями. И еще один совет, серьезный, не издевательство: помолитесь, попросите, чтобы вас отпустило и вы перестали страдать. Такая сильная страсть от нас не всегда зависит, как поток, на какое-то время без выбора. 06.01.2019 08:03:06, nataly123
Почитайте книгу, синдром мерлин монро, там все ответы найдете 06.01.2019 05:55:22, Юльчик12
Посмотрите видео с Анной Богинской. Найдёте всё ответы на Ваши вопросы и поведение мужчины 06.01.2019 02:14:42, Allll
Здравствуйте, прочитала Ваше сообщение, хочу написать. И, чтобы выговориться, а может чем-то и Вам помогу. А может мне кто-нибудь даст совет. Я тоже пришла к выводу, что до ближайшего времени находилась в созависимых отношениях. 6 лет назад погиб муж, осталось трое детей, было очень трудно, чтобы вернуться к жизни убивалась на работе и дома... два года назад встретила его... поверила... решила, что это судьба... Спустя 2 недели после знакомства он попал в дтп, разбил машину, серьезно пострадал сам. Я по наивности душевной стала о нем заботиться, взяла его жить к себе, полностью год его содержала, кормила, одевала, лечила, учила..Мое авто в личное пользование... После своей трагедии думала, что деньги не главное, когда живой близкий и любимый человек рядом. Через год устроила на работу, денег практически не давал, то какие-то долги, то помощь дочери, то еще чего-нибудь. Я также растворилась в нем, только им дышала, боялась его потерять, а за неделю до нового года произошел конфликт, я в итоге дала понять, что совесть надо иметь...Пока я была на работе он пожрал, собрал вещички и свалил... Вот так. Можете представить моё состояние. Через день позвонил, сказал любит, хочет встретиться... Я сказала, что поезд ушел, все познается в сравнении... Мне очень больно, он меня просто растоптал, да я сама виновата..., что поверила, как жить, скажу себе и Вам, день за днем, как после смерти мужа это было. Просто день за днем. Долго не будет легче, но надо пережить, отпустите, я уже отпустила, хоть и выть хочется....Другого выхода просто нет. Пишите тем, кто в такой-же ситуации, общайтесь с теми, кому доверяете, Вам станет легче... 06.01.2019 00:11:40, Несчастная
Значит, так : эта.. мужская особь на самом деле типичный психопат.Скорее всего у него шизоидный тип личности. Или уже, или когда-нибудь он будет на учёте у психиатра.Чтобы тебе, девочка было понятнее, представь себе, что ты с ним незнакома, идёшь в темноте по безлюдному парку, а тебя нагоняет такая гадина, сбивает с ног,начинает бить и глумится над тобой , страшно тебя насилует во все дыры. Мельком ты увидела, что эта мерзость ( как ты сказала?" такой красавчик.." ) Интересно, тебе сразу приятнее станет, что ( как ты сказала? кричу от боли?) вот просто от такого красавчика?????? Девочка, пойми, не все маньяки сразу бегают с ножами по парку, многие из них начинают с того, что пробуют свои силы на таких вот как ты дурёхах! Я знаю, о чём пишу... этот ад у меня ( надеюсь) уже позади...Надеюсь, потому что вот уже три года пытаюсь избавиться от его поганой слежки. Кстати, как только ты начнёшь его игнорировать - всё! держись! просто в атаку кинется! ИЖелаю тебе выздороветь поскорее, потому что попасть в лапы психопата - это страшный урон нашему, прежде всего, здоровью! И на досуге набери в поисковике : отношения с психопатом, удивишься - просто ваш сценарий! Держись, ты не одна.! 05.01.2019 23:16:54, Шолпан
Спасибо за комментарий. У меня муж психопат. Тоже когда то в лапы ему попала. Но никто не верит, что бывают такие мужики, кто через это не прошел. Их же на самом деле полно. И сколько несчастных женщин живет с такими и не может вырваться, если нет помощи и некуда пойти. Жизнь с такими индивидуами это ад. Хорошо хоть я поняла, пусть и поздно, но поняла. Больше 10 лет потребовалось, чтобы все осознать. 06.01.2019 11:06:25, спасибо
Что вытянуло меня из такого душного истеричного болота - берёте бумагу. Подруга предложила, на психолога она тогда училась.
На одном листе пишете что в вашем мужчине хорошего, что привлекло именно в нем. Вот прямо всё-всё. На другом листе - всё, что он даёт вам ( может, защищённость, смешит вас,....) На третьем - хорошее о себе (комплименты). Это не получиться быстро. Откладываете листочки хотя бы на сутки. Потом читаете, начиная с 3.
Пришло осознание того, что я вот такая замечательная (см.листочек 3) почему то зависима от небольшого списка того, что мне давал мужчина, в общем-то обычный. И это я могу на данный момент сделать для себя сама или найти мужчину с подобными качествами.
05.01.2019 22:47:52, Мимо шла
Не хочу 05.01.2019 22:43:07, любовь Г.
Да Вам просто манипулятор попался, а раз Вы повелись, то ему уже неинтересно. Не будьте такой простой, как амеба, начните улучшать себя, свой интеллект, если он этого не увидит и не оценит, значит не судьба, но просто рыдать и умирать. это примитивно и никому не надо.... 05.01.2019 22:42:52, любовь Г.
Соберите в кучу себя. Дальше будет такая нервотрёпки и лет через пять вы удивитесь что были рядом с ним. А сейчас я вам советую игнорить его. А лучше завести м.ч( случайный секс вам не поможет). 05.01.2019 19:10:41, Luysya
Как должен выглядить мужчина что бы свести с ума?у меня на работе ( организация куда просто не попападают) все мужчины кто более менее симпатичен, сексуален, женаты! В какой сфере остались мужчины которые сводят с ума? Срок Отношений делите на 2 - это будет острый период ( слезы, сопли, воспоминания) те вам в любом случае пол года рыдать, купите афебозол к нему привыкания нет. Но я думаю если он не бабник то ещё вернется, точнее взглянет на вас. Приданноп то у вас есть? В виде недвижимости? Если нет то не вернется пока не купите. 05.01.2019 18:36:21, Татьяна Ларина
Во-Во! Квартиру-то ему как раз и подогнать! Меня мой бросил после 5 лет жизни за то, что квартиру сыну отдала, а не ему . 05.01.2019 21:04:48, Кар. Юлия
Natalya d'*
Когда вам это надоест, оно всё само отвалится. А пока вам это всё нужно, это наполняет жизнь эмоциями, "зато не скучно", как говориться.
И не умираете вы, всё хорошо у вас на самом деле.
05.01.2019 18:35:27, Natalya d'*
Проходила такое, думала, жить не смогу. Смогла. Сейчас писать легко, потому что я уже не болею, а как жалею о том, что два года зазря потеряла. Знаю, вам сейчас что ни скажи, не послушаете, но я вам говорю - это праздники, длинные, когда боль особенно ощущается, когда вокруг все такие счастливые встречают новый год вместе, а вы горите от ревности. Случайный секс сейчас не поможет, а виртуальное общение - а - зарегистрируйтесь на сайтах знакомств, на форумах, читайте и пишите, общайтесь, как можно больше, не оставляйте себя одну, на ночь - как следует успокоительное, снотворное. Попробуйте найти людей или друзей, кому нужна помощь, включитесь в это, поверьте, очень помогает!!! Пойдите на фитнес, в бассейн, заставьте себя!!! Вы должны!!! и постепенно, полегоньку, по минуточке, по секундочке начнет отпускать. Не сразу. Записывайте свою боль - ведите дневник, потом почитать - очень отрезвляет! 05.01.2019 18:01:11, Местнаяя
Точно, если писать то, что не хочется высказать кому- то, но нет возможности, очень помогает пережить случившееся 09.01.2019 02:05:58, Родопи
[-] 05.01.2019 17:52:54, Гость
Зачем вы так зло? С праздниками вас и желаю вам быть добрее. 05.01.2019 18:02:34, Местнаяя
Не умрете. Попустит. Время должно пройти. Много времени. Советую забухать на время. Найти случайный секс. Это поможет. Но со временем. 05.01.2019 14:51:24, Вера, Надежда, Любовь
Вам помогло? 05.01.2019 19:15:21, Nataly197788
:)))) Дамы, ну вы и даете! Там же еще и КВД может прицепом пойти, после случайного секса под бухлом... И старые чувства заменятся другими ощущениями.
Автор, не поддавайтесь!!!
06.01.2019 02:09:54, пуританка
то-то вам оно сильно помогло, судя по вашему топику 05.01.2019 15:31:02, ALora
Antre
Не умрёте, не бойтесь. Поменяйте работу, займитесь спортом, начните ходить по утрам. 05.01.2019 14:38:48, Antre
Ой, это так скучно, обыденно. Работа, спорт. Тут такой накал "страстей", валяние в ногах, размазывание соплей по лицу. Не мешайте человеку "страдать"))) 05.01.2019 19:15:05, Nataly197788
Antre
Так вроде это автор за советом пришла, откуда мысли про "не мешайте". 05.01.2019 20:47:29, Antre
так бегать и унижаться за мужиком . ужас какой , не стоят они этого 06.01.2019 11:34:23, без имени нельзя что ли
Милые,хорошие,нежные девочки и женщины.Хочу вот вам, что сказать:живите сердцем и душой,каждый прожитый день с близким человеком,должен быть прожит как последний,не молчите,не терпите, говорите все что думаете,в первый же час,минуту если,что то не так,мужчины не могут всего чувствовать и понимать,они не могут это все прочувствовать,ими надо управлять,подсказывать,ненавяз­чиво как будто он этого сам желает,но стесняеться.Надо стараться решать все мелкие и наболевшие вопросы сразу,не отходя от «кассы» пока они не переросли в более крупные и серьезные.Уважайте себя и других,хоть это бывает очень трудно,эгоизм это болезнь,её надо вырубать на корню...Всем удачи и успехов в личной жизни. 12.01.2019 09:38:54, Совесть777


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!