Раздел: Ситуация... (Отношения с мужчиной)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Любовь к дочке от первых отношений а к новой жене что?

Уважаемые! Дайте совет Предупреждаю что много букв и возможно ошибок,ну спешу с телефона пишу. Совет нужен(сама не справляюсь) Дано: подруга живет с мужчиной гражданским браком 4 года в его доме. Сначала расскажу о ее граждаском муже:Возраст 39 лет,работящий,у него есть девочка от прежних отношений 6 лет. Прежняя его женщина от которой дочь приезжая из соседней республики,очень хотела за муж и дом побыстрее пусть в ипотеку,но прям сейчас! Забеременела,родила,хотя он был не готов(собирал деньги на жилье) рожала со словами:никуда не денется,жениться и дом купиш в ипотеку раз дети пошли. В итоге он не захотел брать ипотеку,не женился,и когда ребенку был год-она ушла к другому.Правда и с новым у нее не сложилось,и сейчас она с дочкой снимает жилье.Он накопил денег и купил дом,через год познакомился с моей подругой и почти сразу пригласи ее жить вместе. Теперь о подруге: 37 лет,внешность модельная,стройная,интересная и ооочень хозяйственная.Детей нет и по ходу врятли будут(есть проблемы с этим) А теперь излагаю проблему: гр.муж подруги очень любит дочку свою,целует,сюсюкаеться,балует.
А к подруге отношение принеси-подай,не слова доброго,не поцелуя,ничего. Подругу это обижает. Последнее время ребенок часто у них живет,и эта разница прям в глаза бросаеться,к примеру к доче он ласковым голосом что нибудь скажет,повернеться к подруге и тут же голос сварливый и придирки.Она спрашивала у меня:может это ревность?Может ей кажеться? Ну я ответила честно:нет не кажеться,со стороны и мне и моему мужу прям странно смотреть,как ее гр.муж к доче: сюсю чмок чмок,к ней сварливо:а вот ты тото забыла!А толку то тебя просить!Если и сделаешь все равно накосячишь и т.д И тут же к доче:ой ты моя красавица!Умница! и т.д При этом к ребенку подруга отлично относиться,но опасаеться что дитятко повзрослеет и эту манеру принеси-дай переймет у папочки (говорит уже мелкая ей командовать пытаеться как папа) Как быть?Она пыталась говорить что ей то же ласки надо,увы в ответ: не сравнивай!Это другое! Сейчас мы с мужем пригласили подругу с гр.мужем к нам, Новый год отметить. А гр.муж подруги хочет туда дочь притащить(будут только взрослые,некоторые не упиваються но пить планируют,и как бы мы все знаем что он будет не общаться а вокруг дитяти бегать и сюсюкать.И вроде бы это хорошо,дочь любит,но не хочеться чтобы перед ВСЕМИ друзьями он на подругу из за чего нибудь опять бубнил.А он будет бубнить 100%! Не знаю как сказать подруге что со стороны впечатление: дочь он любит а подругу нет! Как будто не женщину выбрал а машину:друзья хвалят,ходовые качества хорошие,но по сути нафиг не нужна.Вот такое впечатление. Или я не права и у мужиков такое бывает?Но прям жалко подругу,чувствуеттся что ей внимание и ласка ОЧЕНЬ нужны.И вот спрашивает она совета что делать,а я не знаю что????
30.12.2018 20:58:57,

47 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Непонятно как можно так жить. Видимо сама позволяет. Кто- то и побои терпит, кто- то алкашей всю жизнь лечит. Или на место мужика поставить, или уходить в поисках любви и ласки
Похоже на поведение мужчины из " южных окраин", обычно там детей обожают, а женщин за второсортных держат
11.01.2019 00:20:11, Родопи
Если хочеТЬся, то сбудеТЬся. Что за бред, читать противно. 05.01.2019 15:57:56, MilaLusya
"*подруга живет с мужчиной гражданским браком 4 года в его доме*

Тут 2 клычевых слова : гражданским и его).
Когда он встретит женщину , чтобы жится, тогда будет по другому.
Ваша подруга -прислуга .
03.01.2019 16:53:50, p.pevchaya
Автор, почитайте учебник русского языка!!!
У Вас ошибки почти в каждом слове!!!!!! Ужас, невозможно читать...
03.01.2019 15:32:50, Свет#в#окошке
Если мужчина грубит и хамит,если постоянно недоволен,то зачем продолжать с ним жить? Из ничего не связывает. Девочка тут совершенно не при чем,но в дальнейшем,она перенимет от отца манеру общения, он ей показывает неуважительный пример общения. 02.01.2019 19:21:35, Karp152
ЕСЛИ подруга умница-красавица, то пусть ищет равного себе. Зачем ей проблемы чужие? Ну а если просто есть желание перетянуть одеяло на себя. то нужно тоже сюсюкаться с ребенком. На праздники дарить девочке дорогие подарки, а ему сказать, что на него денег не хватило. Вкусности всякие покупать для девочки, а ему не разрешать даже пробовать. И при этом говорить при нем этой девочке:" Надо же, ты такая умная и красивая, совсем не в родителей!" Стоп!!!!! К моему совету не прислушиваться!!! С Новым Годом!!! Счастья всем!!! 02.01.2019 18:17:55, Рада2
Три класса церковно-приходской школы? 01.01.2019 21:41:34, оооо
Как что делать—продолжать держаться за мужские штаны.А то ведь еще одного шанса пожить с мужиком судьба может и не предоставить.Да уж,видимо,модельная внешность в вашей подруге сочетается с самооценкой ниже плинтуса. 01.01.2019 16:42:33, Ядовитый плющ
Три года живу с мужчиной и его 6 летней дочерью. Путь был тяжёл и тернист,но теперь она мой хвостик) Я была с ней не ласкова. Я была разная. По ситуации. Ну а с любимым отношения развивались независимо от наличия ребёнка. 01.01.2019 13:46:06, Панда Гепардовна
Если женщина всем своим видом напоминает коврик, то об нее неизбежно начнут вытирать ноги.
Будет меняться сама и окружающие подтянутся.
Если этот тип поведения - ее фирменный стиль, то и остальные партнеры могут постепенно стать тиранами.
На мой вкус - валить.
31.12.2018 18:22:34, av10
Неграмотность ужасающая, видимо, модельная внешность не предполагает интеллекта, а только на "подай-прими" годится, потому так к ней и относятся 31.12.2018 16:23:51, Kupava0103@gmail.com
Тупой вопрос. Либо оставаться в качестве прислуги и тратить свои годы на это, либо уходить и не цеплятся за сожителя, которому ты ненужна 31.12.2018 16:21:04, Пупсиган
Natalya d'*
Что посоветовать подруге которой очень нужны внимание и ласка? Я ей советую позвать жить в свой дом какого нибудь гастарбайтера, говорят, они внимательные и ласковые. 31.12.2018 16:10:05, Natalya d'*
Мужик взял себе бесплатную домработницу с функцией интима, явно не надолго, дочь тут вообще никаким боком. 31.12.2018 13:04:57, hanhi
То есть Ваша подруга за 4 года так и ничего не поняла?! И не смогла решить?!

Вы ей не поможете, как и мы ей тут. Что-то же ее держит около такого "счастья" в штанах.
31.12.2018 13:03:43, Lussi01
Исходя из возраста, можно предположить, что комплексы. Тем более, что с деторождением проблема. 31.12.2018 17:39:21, фЕнЬкА
То есть комплексы это дело наживное и чем старше тем их больше?! Все-таки комплексы это не седина.

При проблеме с деторождением совсем не значит, что можно позволять об себя ноги вытирать. Это две разные плоскости: деторождение и уважение. И они никак не пересекаются.
31.12.2018 19:43:15, Lussi01
Natalya d'*
Да там не написано на что они живут. Может, её лень держит, может, он её кормит. Без мужика то самой себе на кусок хлеба придётся зарабатывать. 31.12.2018 17:43:15, Natalya d'*
Она сильно от него зависима, 37 лет, а лучшего не нашла. И чем старше будет дочь тем вполне возможно будет все хуже, уже двое будут против нее. Так что либо сейчас брать себя в руки, а вернее скалку в руки, и приводить мужчину в сознание, либо уходить. 31.12.2018 12:29:47, рица
Natalya d'*
"Либо" в твоём тексте лишнее. После "брать в руки скалку" придётся не уходить, а убегать. Ну, если этот мужик не последний идиот, но по тексту непохоже на то. 31.12.2018 16:11:26, Natalya d'*
Скалка это образ.Я имела в виду поговорить и не мямля , а достаточно жестко. 31.12.2018 16:29:31, рица
Natalya d'*
Видимо, она очень сильно не хочет оказаться на морозе с чемоданом 31.12.2018 16:32:48, Natalya d'*
Значит для нее вариант быть всем довольной, и радостно восхищаться каждым его словом самый лучший. 31.12.2018 17:14:08, рица
Валить.
Она ему никто. Самолюбие надо иметь немножко.
31.12.2018 11:05:24, Мимо проходила
Уходить однозначно! 31.12.2018 10:28:39, Igor-77
Этот последний мужчина на планете Земля?????? 31.12.2018 09:55:07, Иришок
И обслуживать больше не кого? Вот жуть ;)))) 31.12.2018 18:18:14, av10
валить. Пусть с дочей живёт. 31.12.2018 09:40:22, ..........
Бежать надо подруге. Оставить его с дочкой,а самой устраивать свою жизнь,если не хочет,чтобы её в старости шпыняли. 31.12.2018 09:32:51, Внезапная
Уходить надо а что еще. 31.12.2018 09:30:20, Алианна
ну я бы рада не лезть,но вот к примеру сейчас:я дома,строгаю салатики на вечер,она приходит почти плачет: оказываеться с утра она приготовила завтрак ему и ребенку,и прям за завтраком такой разговор: он смотрел по телеку чтото и увидел как девочки курят,спросил ее об институте,много ли девченок у нее курили?Она честно ответила что в их группе курили почти все,кто больше кто меньше.Не курили только трое. Она и еще две девочки.Он в ответ: ну понятно,у вас компания алкаши и наркоманы,просто ты в хреновых компаниях общалась,не то что я! Да что вообще с тебя и твоей деревни взять!? Тебе не повезло,значит такая компания,а я вот в молодости с нормальными девушками общался,НИКТО не курил,не одна! (к слову он из Курчатова она из Домодедово,сейчас в районе метро Домодедовская все живем) И она посидела у меня,попили чаю с конфетами,и пошла она погулять проветриться. Так ее жалко. И не выходит не лезть,в одном доме живем,общаемся часто. 31.12.2018 12:38:17, Nadinn
Akulich Tanya
Не понимаю! Что за мазохизм? Неужели она не понимает, что нелюбима своим мужчиной, неуважаема? Или ей жить негде, поэтому и терпит всё это? 02.05.2019 15:21:20, Akulich Tanya
Oker
<Он накопил денег и купил дом,через год познакомился с моей подругой и почти сразу пригласи ее жить вместе>
<И не выходит не лезть,в одном доме живем,общаемся часто.>
Вы тоже в его доме живете?
01.01.2019 15:08:07, Oker
Если ей жить негде, могу ей предложить радостно со всеми его словами соглашаться. Говорит - не повезло, а она - как же я с тобой согласна. Зато мне с тобой так повезло , так повезло. И чмок в макушку. 31.12.2018 15:43:04, рица
мы с мужем в однокомнатной живем,некуда подругу звать.Да и не сказать что подруге жить негде.Есть двухкомнатная квартира где она прописанна,но там живут две ее сестры,плюс муж и ребенок одной из сестер. Т.е ее особо не ждут,и так тесно 01.01.2019 13:45:40, Nadinn
Похоже сказать,что подруге жить негде. Ужас . И она там жила до этого мужчины? 01.01.2019 13:59:21, рица
Natalya d'*
Если ей жить негде, предлагаю автору топика позвать её жить к себе. Ну, она ж хочет "помочь подруге" 31.12.2018 16:12:20, Natalya d'*
Я бы тоже хотела, но все же теплится надежда, что у человека есть свой угол,где ему рады. Все же 37 лет. 31.12.2018 16:31:00, рица
Ну голову свою не приставите. Просто скажите, что не в ней дело. Он бы с любой себя вёл как быдло. Но одна бы скалкой по голове отоварила, а она плачет втихаря. Лучше точно не будет. 31.12.2018 12:49:37, Так бывает
Natalya d'*
Так она плачет втихаря и продолжает с ним жить, а другая взяла бы скалку в руки и через пол часа стояла бы с вещами на морозе. 31.12.2018 16:02:01, Natalya d'*
У подруги сестра жила с таким мужиком. Сын был общий. Унижал, обижал, она у него по квартире от затрещин летала. потом плюнула, вернулась к родителям. Жили в одном подъезде. Женился мужик второй раз. Тетка попалась ого-го! В первый наезд лысину ему расцарапала, чуть скальп не сняла. Потом он у неё по квартире летал. А он ноги ей мыл и воду пил. Так что ведут себя люди так , как им позволяют. 31.12.2018 16:16:29, Так бывает
Natalya d'*
Разные люди ведут себя по разному, всего лишь навсего. 31.12.2018 16:33:47, Natalya d'*
Совет - не подруге, Вам: не лезть! Вообще - что за страсть лезть в чужие дела, еще и сюда всё это вываливать? "Сама не справляюсь" - какая прелесть. С чем Вы собираетесь "справиться"": перевоспитать 39-летнего мужика или помочь 37-летней бездетной подруге остаться одной? И оправдывать столько ошибок тем, что "спешите" - так не спешите, что тут срочного? 31.12.2018 04:21:17, Lara72
Выход там же, где и вход. Уходить не оглядываясь. 30.12.2018 23:39:39, Так бывает
Нашел бесплатную домработницу, еще и с сексом. Мужик молодец, подруга ваша - дура. Потратит на него последние годочки женской привлекательности. 30.12.2018 23:23:01, Ноябрёна
Natalya d'*
Ну почему "нашёл бесплатную....", у них там бартер, он ей крышу над головой, она ему домработницу и секс. Видать, для неё это лучший вариант из всех возможных раз терпит уже 4 года. 31.12.2018 16:04:08, Natalya d'*
ну вот и у меня такое впечатление 30.12.2018 23:44:04, Nadinn


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!