Раздел: Ситуация... (Избегаю секса с мужем)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

не хочу секса(((

Девчонки, хочу спросить , а было с вами такое, что секса с мужем не хотели? У меня этот период длится уже пару месяцев. Вот не хочу его и все. Всячески стараюсь избегать секса. Я понимаю, что это неправильно, но не могу с собой ничего поделать. Знаю, что такое бывает, когда пьешь гормональные препараты, но я ничего подобного не пью. У вас такое было и как справились с ситуацией?
19.12.2018 23:23:35,

30 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Это нормально, у меня так бывало, а потом наоборот очень сильно хочется, аж несколько раз в день. И если вы ещё в положении и не хотите секса это тоже нормально, гормональный сбой восстановится если не будете много нервничать, плохо думать. А вообще отдахните от суеты и все 04.01.2019 13:52:21, Ххх
Девочки, я тоже не хочу мужа уже несколько лет. Раньше все в порядке было, а потом он напрочь убил чувства к себе своим поведением! Раньше я просто глаза закрывала на его недостатки, а потом как прозрела! Жить с ним противно, живу только потому что с ребенком водится, пока я на работе (да и то одно название водится) Дома не помогает, денег не дает, считает, что жена - это рабыня какая-то! Сидит и сопли катает, на пол скидывает! Какой уж тут секс! 31.12.2018 13:36:15, Катя Г.
Inna1985
Бедный ваш муж. Так и до развода может дойти. А вы не пробовали с ним поговорить и объяснить ситуацию, а то мой наверное обиделся бы уже, подумал, что я его не люблю больше. Вам тут советуют лубрикант попробовать купить- думаю идея неплохая. Любое разнообразие в интимной жизни только благотворно влияет на супружеские отношения. не нужно секс в рутину превращать. мы, например, с супругом, часто экспериментируем в постеле, чтобы скучно не стало. Это как -то чувства оживляет. И лубрикантами тоже, кстати, пользуемся периодически (сейчас перешли на ароматизированные, у durex такие есть). Советую вам тоже прикупить, а вдруг вы сама потом за мужем бегать начнете?;)) 25.12.2018 09:50:43, Inna1985
А попробуйте все же что-то придумать новенькое, тогда и страсть появится. Я по себе знаю. Был период, когда секс мне просто наскучил. Поговорили с мужем и решили купить лубрикант для начала. Так вот, до сих пор пользуемся смазками)). Иногда для массажа используем, а так вообще по назначению чаще. Но ощущения с лубрикантом намного более трепетные. Нам очень нравится. И самое главное тянуть друг к другу стало, секс стал даже чаще))) 24.12.2018 22:14:17, olyalllll
Елена Д.
если чувства к мужу не изменились, а секса перехотелось (при этом нет другого сексуального объекта), то идите к врачу - явно гормональные нарушения.. у меня после того как кормить перестала - как отрезало, восстанавливалось потом постепенно, медленно.. 21.12.2018 06:57:49, Елена Д.
Спасибо за совет! 21.12.2018 22:56:06, rusanna.k
А может у вас просто усталость накопилась или еще какие проблемы есть? Может вы просто на другом сосредоточены? А вообще в сексе вас все устраивает? Может что-то нравится перестало? Вы вообще мужа своего любите? 20.12.2018 23:50:54, bartenevairen
Ну если честно, в сексе у нас все однообразно. Да я и не представляю, что нового можно придумать. Вроде как мужа все и так устраивает. Я своего мужа конечно люблю, просто страсти нет к нему(( 21.12.2018 22:56:21, rusanna.k
Автор а вам с мужем сколько лет? Для прояснения ситуации. 22.12.2018 14:18:30, Гость
tЮлька
Сначала бы поняла - секс с мужем или просто секс. Дальше есть наверно два пути решения 20.12.2018 15:16:16, tЮлька
хухра-мухра
да, было. Никак не справлялась. Терпела, ждала, пока он закончит и слезет.
Точнее, потом разожралась до невменяемого состояния, чтобы он от меня сам отстал - кому охота спать с жирной свиньей? Ну, а потом разъехалась с ним, тут и похудела сразу.
20.12.2018 14:46:10, хухра-мухра
Тут я так понимаю, про любимого мужа)) 22.12.2018 13:49:23, Гость
хухра-мухра
прикол в том, что я его при этом все равно любила. Вот может такое быть? Любишь человека, но не хочешь.
В жизни и не такое бывает.
24.12.2018 11:34:13, хухра-мухра
Мара Куйя (экс. травиата)
ну все надоедает, как не крути. и работа, и старое пальто, и муж. приходится придумывать разные кренделя, но иногда жизнь подкидывает сюрпризы. у меня случилась возрастная проблемка. не то, чтобы ужас-ужас, но жизнь портит. пошла ее подлечить - оказалось не к урологу мне надо, а к гинекологу. и то, что раньше лечилось только операцией, теперь делают лазером. 20 мин и вуаля: наблюдайтесью...через месяц - приходите. может понадобится вторая процедура, а может и нет. 5 дней половой покой, потому что доступ к мочевому пузырю был через влагалище. Через 5 дней случилось половое беспокойство, как обычно, не "через не хочу", но и без особого вожделения поначалу. Но тут обнаружилось, что божемой, мамадорогая.... какие -то ощущения вообще новые. я вспомнила, что в процессе процедуры мне гинеколог чего то там щебетала, что эту процедуру вообще можно только для улучшения половой функции делать, про дополнительную стимуляцию слизистой и точки Джи. Так как я ни в какую точку Джи не верю, и вообще была ,мягко говоря, в ужасе - не люблю я все эти манипуляции на кресле, избегаю их, а тут блин, лазер какой-то в тебя суют за твои же деньги, то всю эту ее хрень слушала вполуха и значения не придавала, и ничего эдакого не ждала. Но получила бонусом. И смазка, и как то плотнее ТАМ все стало, эластичнее и точка-не точка, но чувствительнее. В общем, делюсь. Но кому-то йога, кому голодание помогают, а мне вот от лечения плюшка перепала. Не знаю, все ли лазеры одинаково полезны, если что - пишите в личку, расскажу) 20.12.2018 13:14:53, Мара Куйя (экс. травиата)
В точку джи вы напрасно не верите Мадам. Вам просто не везло с партнёром. А про остальное расскажите здесь, возьму на заметку. 22.12.2018 14:20:41, Гость
Вы так усиленно по всем конфам эту операцию рекламируете.. Надеюсь, вам за это платят. 20.12.2018 15:10:05, Немодератор
Мара Куйя (экс. травиата)
Тут написала и в конфе про секс в комментарии на профильный вопрос. Это "усиленно"? А где за это могут заплатить? Подскажите)) конфедерация любителей секса? Общество лазерных процедур? Есть такое? А вообще приятно, что у меня такой преданный читатель. Мне вот некогда все конференции штудироаать и ники сверять и подсчитать кто сколько где о чем упомянул.
Мне кажется наличие такого количества свободного времени, пристальное внимание к чужим деньгам и ненависть к позитивной информации в прямой связи находятся.
20.12.2018 17:37:11, Мара Куйя (экс. травиата)
А Вы давайте, давайте, через нехочу. а то сбежит. 20.12.2018 11:52:43, ну и что
И я не хочу. У меня от этого секса столько проблем в жизни было, что мне так лучше. А мужа я все равно выгнала. Поэтому терять нечего. Но он все равно звонит, спрашивает, как дети и денег дает. Жизнь благодать. Тут друг бывший появился на горизонте. Говорит, хочу тебя. А мне это зачем? Посылаю его. Но он настойчиво звонит. А зачем мне лишние проблемы? Не беру трубку, пишу, что занята. Прикольно. Надоели эти похотливые особи. 20.12.2018 11:50:48, ну и что
Толсто троллишь 26.12.2018 11:33:56, Shw
Уже по стилю вашему можно понять что вы превратились в сварливую тётку, без секса. Так вам и надо, наверное. Иных дам читаешь - прямо ощущение счастья - любимый муж, секс, ласки( иногда это не муж))) а вас... Как в какащку наступил. 22.12.2018 13:54:02, Гость
Вы ошибаетесь. Я обоятельная и привлекательная. Мне делают много комплиментов. И выгляжу я н 10 лет моложе своих лет, если не больше. И я вообще не сварливая, а очень дружелюбная. Надоели эти похотливые взгляды. Нравится мне один человек. Он таким взглядом на меня смотрит, от которого земля уходит из под ног. Но боюсь ему в этом признаться. Он классный. Сильный и умный. 22.12.2018 19:38:29, ну и что
NLU
Из этого тоже можно извлечь пользу. Для начала возьмите деньги на психолога.Потом(со слезой в глазу) скажите, что врач для лечения назначил вам платный секс. Временно. Договоритесь о почасовой оплате.
Уверяю, муж и вы испытаете новые удовольствия.
Это для вас [ссылка-1]
20.12.2018 11:17:01, NLU
ландыш
если Вы готовы отказаться от того, что приносит Вам секс, то можете легко его избегать.
а если не готовы, то значит, надо участвовать через не хочу.
20.12.2018 10:40:04, ландыш
Немаловажную роль в этом вопросе играет тот факт, как долго вы вместе? 20.12.2018 10:23:03, Тоже автор
Смотрите, не будет у него секса - пойдет найдет его в другом месте. Потом будете плакать и бегать по бабкам - верните мне его! Люблю не могу! Его приворожили и т.д. А на самом деле все банально - он просто хочет регулярного секса. 20.12.2018 03:13:35, Тарова Карина
Карина, вы абсолютно правы! 22.12.2018 13:54:37, Гость
Именно мужа или секса вообще? Потому что - это две разные проблемы: если просто секса, то скорее в себе причину искать, если мужа - то или в нем, или в отношениях 20.12.2018 01:06:53, Пирожки от Ловетт
вообще 21.12.2018 23:00:13, rusanna.k
Natalya d'*
А зачем с ней справляться? 20.12.2018 00:40:48, Natalya d'*

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!