Раздел: Отцы и дети (Девушка сына беременна)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Странная девушка у сына

Всем доброго времени суток! Вот недавно прочитала тему о том,что сын познакомил маму с девушкой и она перестала с ним общаться. Вот решила тоже поговорить. У меня сын,уже не мальчик,35. Был в отношениях с несколькими девушками,в основном с детьми, отношения довольно продолжительные,последние около 5 лет. Полгода назад начал встречаться с девушкой,ей 34,с ее слов замужем не была, отношений серьезных не. было,детей тоже нет. С квартирой, хорошо зарабатывает,со стабильной работой. Сын без жилья,снимает комнату,учится на заочном,мы живём в области. Девушка из областного города. Сын хочет уже семью,девушка звонит ему,приглашает на свидания,оставляет у себя ночевать,но сын не понимает,почему она вроде встречаться с ним хочет,а жить его к себе не зовет. После его слов ,я предложила позвать девушку к нам в гости,посмотреть друг на друга,познакомиться. Сын позвонил,она сначала согласилась,на следующий день отказалась,а через неделю выдала,что беременна.Сын не знает,что делать...Я тоже.
11.12.2018 18:08:59,

109 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Это вы странная. Отцепите уже СЫНАЧКА от юбки! 18.12.2018 05:37:52, sergeeva.lena-281284
Я не понимаю, сыну 35, девушке 34... Мол, сын не знает что делать,... Я тоже. Вам и не надо ничего делать, это не Ваша задача. Сыну 35, а не 15. Может дадите ему самому мозги свои подключить?! Или он до 55 будет студентом и маминым сынком? 16.12.2018 20:30:01, Марина 67
Девышки в 35, девушки с детьми, девушки беременные. Чета ржу)) 16.12.2018 18:39:10, Макей
А что вы увидели странного? Что она с квартирой? Что зарабатывает?
Ей время рожать, вот и выбирает потенциального биоотца. Тащить на себе дармоедов при этом не обязательно.
Что может предложить ваш сын:
- квартиру?- нет
- достойный заработок? - нет
- интеллект?- ну, возможно, я не в курсе. Но факт, что человек в 35 учится на заочном, если это Первое Высшее- уже напрягает. Если второе, пятое, десятое- ок, вопросов нет.
Но по статусу они не равны. Она самодостаточна, ваш сын с голой попой. Зачем ей доп. Финансовая нагрузка? Ведь, если что не так, вы же первая будете учить сына, что надо делить "совместно нажитое". Оно ей надо? Ей нужен партнер и , возможно, биоотец. А мама сожителя ей тем более не нужна(((
Если ваш сын хочет семью, ему надо покупать свою квартиру, искать девочку 25-28 лет, приводить ее в свой дом, брать на себя полноценную ответственность за семью.
В противном случае, это Партнерство, ни к чему не обязывает. Обратите внимание, сын старается заводить отношения с состоявшимся и самодостаточным женщинами. Это говорит о том, что брать ответственность на себя и становиться Главой Семьи он не хочет. То есть к отношениям серьезно не подходит, оставляет себе манёвр для отступления. Почему же женщина, видя это, должна вести себя по- другому? Она не видит серьёзности в отношениях, поэтому не готова вкладывать себя в эти отношения. А уж мама сожителя ей тем более ни к чему. Зачем ей дополнительный компостер мозга, ей этого и на работе хватает. Так что, я бы сказала, что как раз нормальная дама. Сказала бы, что наивная дура, если бы было по- другому...
16.12.2018 16:49:32, Деревяшка
Эм...ну девушка встречалась с вашим сыном в надежде, что он сам что-нибудь предложит. Например, выйти замуж, вместе жить. Но никаких предложений не последовало. Может на смотрины не пошла, потому что уже была беременна и не знала, как это вам преподнести, какая будет реакция. Что делать? Ну все зависит от того, чего хочет ваш сын. Если он говорит строить семью с этой девушкой, то предложить пожениться, жить они будут у девушки, если она согласится выйти за него. Если нет, то признать отцовство и помогать по мере возможностей, не отказываться от ребенка. Может быть у такого инфантильного сына, как ваш он будет единственным. Не обижайтесь, что так говорю, просто ваш сын напоминает мне одного моего знакомого. Вроде тоже самостоятельный, работает, учиться, жилье снимает, но увы, абсолютно не умеет вести себя с женщинами, тяжело с ним в этом плане. 16.12.2018 13:21:18, ЕленаЕлена
сыну 35, учится на заочном. Зачем ей второй ребенок? Ей тоже давно не 18. хотела ребенка-получила. Прежде всего сын как мужчина должен поговорить сам и выяснить, что хочет, какие планы женщины. 16.12.2018 11:27:19, Гульнара Ю
Вот кошелка старая! Ты сама определись со своим мямликом!Как собака на сене. 15.12.2018 21:46:30, Nicto
Ну, и замечательно. Пусть женится, он же сам этого хочет. А маме какая разница, ему же с этой девушкой жить. Не понимаю этих смотрин... нравится - не нравится. Считаю, дети могут просто родителей ставить перед фактом: я люблю её(его) и мы поженимся!
Мне сын в 18лет не рассказывает про свои отношения с девушкой, только сообщает, будет дома ночевать или нет, чтобы я закрыла дверь на ключ или щеколду. Остальное его личное дело. А тут в 35 лет отчёт полный перед мамой...жеееесть!
15.12.2018 09:50:13, Emma1980
До чего злые славяне. Нет чтоб помочь, тут у матери сын не пристроен, так они ещё ерничают. 15.12.2018 01:03:39, Арон
Я девушку понимаю. Хотела забеременеть, забеременела, а теперь думает нафига ей багаж в виде несостоявшегося мужчины. Был бы парень нормальный, то может и можно было делать семью, а вдруг уже много чего вылезает, что хочется задвинуть обратно и не видеть? Она к нему присматривается и правильно делает. Для умных женщин, самостоятельных по жизни создание семьи ответственный шаг и кольцо на палец от первого же самца вовсе не мечта всей жизни 15.12.2018 00:28:58, Екатерина 240
Как-то мне фраза ваша не понравилась, что значит "жить к себе не зовёт"? Она, вроде бы и не обязана. Как говорится, постель - не повод для знакомства)) Вообще, по её такому поведению понятно, что слишком серьёзно она не была настроена пока на эти отношения, может, торопиться не хотела. Опять же сомнения, а вдруг ваш сын к ней чисто квартирный интерес имеет, что не лишено логики, раз вы задаетесь вопросом, почему же кровиночку она жить не зовёт? Потом вот вдруг беременность. Конечно, если ваш ребёнок созреет к предложению руки и сердца, то, может, и предложит вместе жить. А вообще-то, если ваш мальчик хочет семью, он должен понимать, что ему нужно что-то предложить ей. Как если бы у неё не было бы квартиры, где бы тогда они жили и на что? Сообща снимали бы, а часть откладывали на квартиру? Он должен себя не мамкиным сыном показать, а мужиком. Вам то точно ничего не нужно делать, тем более вмешиваться в их отношения. 14.12.2018 22:36:36, Shvetochek
Возможно ей не нужен муж, а просто хочется ребенка, а мужчина будет всю жизнь числиться отцом и помогать с ребенком. 14.12.2018 21:52:46, Любовь Пачина
Я думаю, что девушке уже хочется ребеночка, а семью отца ребенка из области ей не хочется. Вот и вопрос - будет ли она оформлять брак или просто повесит на вашего сына обязанность ей помогать воспитывать ребенка? 14.12.2018 21:51:16, Любовь Пачина
Возможно она проверяет его на серьезность и ответственность, сбежит испугается или предложит замуж. 14.12.2018 21:43:35, Aniram
А ребенок точно от сына? Почему она не захотела знакомиться с вами? Может есть еще кто ? 14.12.2018 19:14:00, Galla630
А зачем ей «хотеть» знакомиться, если «не хочется»?:) Странно, что великовозрастный мальчик побежал докладывать маме о беременности (?) своей подружки. Может, девушка боится, что выйдя замуж за этого мужчину, в ЕЁ дом начнёт таскаться его мать? А ЕЙ, возможно, этого банально НЕ ХОЧЕТСЯ. Имеет право. 14.12.2018 19:45:59, Daria
Если ваш сын не умеет пользоваться презервативом ,женщина могла забеременеть.,Вы не знали? 14.12.2018 18:03:34, галина ц.
Бабы как всегда ноют.. мужиков нет, ну так живите друг с другом.. ну и что , что в 35 учится. Снимает жилье так это хорошо. Вы то сами кто, да никто, никчемные хабалки, разведенки с прицепом. Главное человек хороший 14.12.2018 14:54:09, Гость
Тут в комментах на мужика нападают . А головой подумать ? Он живёт не в областном городе, а в области, значить зарплата - мизер, откуда взятса своему жилью? В ипотеку и долг ещё и детям оставить ? То что учитса - мужу сестры ( 42 года!) на работе сказали : или учишся и занимаешься должность начальника участка - или заявление на увольнение, слесарей и так хватает! Пошол, учился, И ЧТО ?! 14.12.2018 04:54:31, Служба
Ваш сын к ответственности не готов. Как и к принятию решения. А девушка не зовет потому что ждет предложения. Видимо поняв его предыдущий опыт долговременных отношений. 14.12.2018 01:49:35, Николаева Ствета
Вам что делать? Ничего ))) Ждать внука в лучшем случае. Девушка может принять решение родить или нет.Ваш сын может принять решение быть с этой девушкой или нет. 14.12.2018 00:26:27, Пипецкий
Да, ну и народ набежал....

1. на заочном - не значит не работает.
2. снимает комнату - значит источник средств есть, хоть и маленький.

не обращайте внимания на комментарии идиотов. Трудно что-то советовать, не видя ситуацию. Вашему сыну - молодец раз небоиться в 35 что-то новое учить - надо с ней серъёзно поговорить. Зачем ей он? Если нужен - женятся. Пусть предложит переехать к нему. Врядли согласиться, но и навязыватья в чужое жилье мужчине не с руки.
13.12.2018 23:25:55, Сергей2
Она все равно родит не девочка уже. А если сыну нужна семья пускай женится а не нужна семья пусть хоть признает отцовство. 13.12.2018 20:50:01, Катя Тр.
Читаешь и думаешь: да не-е-е, шутят люди. Может и немало сейчас мужчин, ждущих приглашения "жить", но чтобы мама родная на весь свет тебя так неприглядно выставляла... 13.12.2018 15:00:25, Valiush
В таком возрасте надо уже иметь специальность. Не обязательное высшее образование, рукастые и непьющие тоже неплохо зарабатывают. Ипотека на 80-90% должна быть выплачена. 13.12.2018 13:00:42, Обезьяна старая
lkapricco
так а беременна она точно от сына? 13.12.2018 12:15:12, lkapricco
То что беременна от сына,он не совневается.и то,что рожать будет-200 процентов. Он только думает о том,что она использовала лишь,чтобы родить ребенка и все. И ещё уверен в том,что не любит она его. 13.12.2018 13:05:01, Тоже мама
Так оно и есть! 13.12.2018 15:26:26, taviu
Какая разница. Двоих слюнтяев она содержать точно не намерена. 13.12.2018 13:02:04, Обезьяна старая
Действительно странно чего она не берет домой питомца мужского пола, который все чему-то учится.
Хотя лучше кота - ест меньше, а кайфа от него больше. И свекровушки до чужой квартиры жадной нет.
Но если беременна, может и возьмет. Но не факт.
13.12.2018 08:44:33, Dezi
Типичный примат- особь, находящаяся при матери.
Он вам ещё и докладывает всю свою личную жизнь в подробностях.
Мне б такая особь нахрен не была бы нужна: чисто обуза в прямом и полном понимании слова. Поняв, что вляпалась (забеременела) она решила видимо что раз так, буду оставлять, рожать, ибо возраст. А вот дополнительную обузу- дитятко, которому 35 и он до сих пор учится и хз когда там из него че нить получится, решила скинуть .
Я бы даже беременеть от такого не стала.
Девка дура видать или ваше чадо красавец жеребец с сильной и здоровой генетикой
13.12.2018 08:07:44, До
Серьезно? Девушка должна позвать к себе жить вашего сынулю, который снимает комнату и учится на заочке в 35 мать его лет?) Да вы смеетесь над нами) кому нужен такой слюнтяй?) Мужчина сам должен иметь жилье к этому возрасту и позвать женщину к себе, а не вот это все) что это за опора блин, как от такого детей рожать?) 13.12.2018 06:45:14, ВикиРикки
Впечатлило... Мальчик учится на заочке, снимает комнату.. А че она его жить то не зовёт, [цензура].. Он вон какой золотой.. В 35!!!!!! Она вообще походу сомневалась, ей Надо с ним дело иметь таким маленьким или пусть подрастёт ещё.. Так то умнее в 34 и работа хорошая и квартира.... А ваш как то засиделся.. Простите, мамочка 13.12.2018 06:26:56, Kitteninachka
Мать всегда переживает за своего ребёнка. , сколько бы ему не было . 13.12.2018 00:28:06, Аира
Если мать переживает за ребёнка, она с детства научит его ответственности. И вырастит его мужиком, а не паразитом. Невестка, @лядь , странная. 14.12.2018 12:26:28, Светлана Фотограф
Очередной мамки сынок, 35 живет с мамой. Нет бы самому снять жилье, ипотека и девушку к себе. Нет, он на все готовое хочет... Мужик))))) 12.12.2018 23:42:42, Злаяяя
Сыну 35, жилья нет и учится до сих пор? Да на кой черт такой нужен? Она его должна жить к себе позвать? Может и вас ещё из области? А почему сын не знает что делать? Хотел семью- получай! 12.12.2018 23:08:44, Дана33
Санвиталия
Вам ничего и не надо делать. Это взаимоотношения двух взрослых людей. На месте сына, я бы для начала узнала, чей ребенок. Если его, то какие проблемы? "Мальчик" вроде семью хотел? 12.12.2018 19:45:41, Санвиталия
я бы тест днк для начала сделал. Хз что это за жучка 12.12.2018 18:07:32, Карлссон
Lizabeth
Если беременна от вашего сына, то вот и решение ваших проблем :D 12.12.2018 15:32:13, Lizabeth
А в чём, собственно вопрос?) 12.12.2018 15:27:30, ladimed
Нормальная девушка. А вы как думали, если заниматься кое чем, то дети потом появляются. Поздравляю бабуля); сын пусть бросает заточку и работать идёт на нормальную работы, что бы семью свою содержать 12.12.2018 15:23:29, 12344
А почему она должна его к себе жить звать, он мужик... это он к себе должен ее жить звать. Может она и содержать его должна, работа же у неё хорошая)) 12.12.2018 15:06:31, Viva 321
Lizabeth
Наверно лучше жить в областном центре, чем не в нем - там и работы больше, и возможностей... Если у девушки там жилплощадь, то все логично, нет? 12.12.2018 15:31:18, Lizabeth
Все нормально - беременная. девушка хорошая. судя по рассказу, они друг другу нравятся - так, пускай женятся и у вас будут внуки. А на счет того, что она не зовет его к себе - это тоже нормально - девушка гордая. порядочная, к нему присматривалась. Это он должен ей предложение сделать. а не ждать от нее 12.12.2018 12:58:13, Элеонора Косолапова
Что делать? Расслабиться. Ваш мальчик уже взрослый, скоро папой станет. Пусть со своими женщинами и детьми разбирается сам, а Вы можете нянчить внуков, если захотите. В поведении той женщины ничего странного не вижу. На её месте, скорее всего, повела бы себя так же. Что не приехала на встречу - вряд ли нарочно, скорее всего, дела помешали. И внезапное сообщение о беременности едва ли как-то связано с приглашением в гости ))) В любом случае Вам стоит перестать соваться в личную жизнь сына, а ему - научиться жить своим умом, а не мамиными советами. Тогда, может, и женщина к нему отнесётся серьёзнее и жить с ним захочет. 12.12.2018 12:55:42, Хульдра
В том то и дело, что в 35 лет мамин мальчик.... 12.12.2018 23:44:03, Заяяяя
Странный сын у вас. В 35 сам не знает, что хочет.
А девушке в 34 пора уже и ребёнка родить
12.12.2018 12:09:52, Mira
Мамочка,да эта девушка уже старая для детей! 12.12.2018 11:36:18, Симка1716
Natalya d'*
Думаете, родится "не мышонок, не лягушка, а неведома зверюшка"? 12.12.2018 14:46:29, Natalya d'*
LET0_o
А может она " мальчика 35 лет" так решила или проверить(напугается и сбежит ,или придет предложение делать), или устала ждать предложения и хочет подтолкнуть его на действия. Ну а третий вариант,она решила давно с ним порвать,не знала как,беременность выдумала, да еще скажет что не от него.
Но честно говоря не представляю,чтоб я парилась о сыне ,который дожил до 35 и не удосужился завести семью и до сих пор мечется в поисках себя. Живет отдельно и слава богу. Остальное не мое дело. А то ,что его женщина так же живет для себя и ребенка,это тоже нормально. Покувыркались в пастеле , в киношку сходили и по домам. Зачем ей дома еще один ребенок?
12.12.2018 10:17:04, LET0_o
Когда сыну больше 25 уже мать ему жалуется = а не он ей И то если у матери нет мужа или заменителя мужа. Оставьте в покое сына - найдите мужика. Или работу. Или хоть что-то. Хватит из него дебила делать - а потом ноют что бухает и толку нет. Разрушил мамкины мечты. 12.12.2018 09:56:39, Ok33
Да как бы уже. 35 лет мальчику... А мамка все решает за него 12.12.2018 23:45:33, Неяячч
Вы мама и пишите такое, неужели вам не хотелось красивого предложения от мужчины, он делал ей предложение? А где жить , в ее квартире или не в ее, это уже решается после. Я бы тоже не позвала, это неуважение к самой себе. 12.12.2018 09:38:49, Asddff
Ужас! Мама своего сына, вам правильно пишут, это не девушка странная, это вы и ваш сын странные.
Зачем опекать взрослого мужика? Пусть сам, блин, разбирается. Не лезьте, неужели вы не замечаете, что вашему сыну давно пора стать самостоятельным и взрослым? Думаете, не из за вашей опеки и удушающего контроля он такой, думаете вы пользу ему приносите, заботитесь? Думаете, это проявление любви с вашей стороны?
Да вы просто играетесь со своим ребенком в куклы от скуки или ощущения неполноценности. Займитесь собой и своей жизнью, если требуется, оттолкните сами сына от своей кормушки, пусть сам хотя бы на работу устроится, может еще не все так плохо у него. Пусть хотя бы из-за своего ребенка повзрослеет, хотя, честно сказать, сомневаюсь очень. Если сами не знаете как- то к психологу обратитесь насчет того, чтобы отделится от сына психологически и перестать его воспринимать маленьким ребенком и своей собственностью. Жаль вас и сына.
Могу сказать, что я сталкивалась с этой ситуацией- у меня, брат, блин, похож. Мама моя его с детства любила- первенец и т.д. Опекала так же. В итоге- до сих пор как маленький ребенок, не семьи, не детей, не женщин. Ладно хоть работает, пусть на минималке, сам себя обеспечивает. Квартира ему досталась в наследство. Но живет как бомж- не убирается, сам ходит грязный, не знаю, как на работе держат. Слова бесполезны. Мама уже умерла, заботиться о нем постоянно ежедневно некому.
Я, конечно приезжаю, делаю что-то, но бесит, у меня своя семья, а этот даже грязную одежду в стирку сложить не может, так и ходит по ней пока кто-то не уберет. Привычка, блин. 46 лет ему. Мама, кстати перед смертью проклинала его за то, что, когда ей потребовалась забота и уход, он ничем ей не помог, а ждал от нее до самой ее смерти, что она встанет и будет его обслуживать. Я с ним разговаривала- он реально не понимает ничего, не видит, считает, что все у него хорошо. Это уже в мозгах какое-то нарушение. Подумайте, хотите ли себе вот такого сына. Если думаете, что сын вас ценит и потом отплатит вам заботой на вашу заботу- то ошибаетесь, не отплатит. Он не приучен заботится, он сам ждет заботы от других.
12.12.2018 08:32:04, Наталья11
А почему вы решили,что он не работает? Работает как раз много,почти без выходных.но на квартиру в большом городе не так просто заработать.К , сожалению,я помочь материально ему на могу. Пошел получать второе образование,потому что с первой специальностью не нашел себя,зарплата маленькая,ушел. Бизнес небольшой был,но тоже не сложилось. Девушки все с детьми были,детям их помогал,потом они расставались. Характер ,видимо,такой у него такой.И не маменькин он сынок,с 18 лет отдельно живёт.Просто сейчас вот рассказал мне про новую девушку и я озадачилась. 12.12.2018 09:24:15, Тоже мама
Там были бракованные с детьми, и тут эта еще беременеть надумала, а вы в шоке? Так может вам и не нужны никакие дети вообще? Просто мальчику нужна еще одна обеспеченная заботливая мама? 13.12.2018 10:43:39, 0
Найдите себе мужика и отстаньте от сына. Сам разберется не маленький 12.12.2018 23:47:14, Зайка,я
LET0_o
Женщине с ребеном и жильем нужен мужчина,коего она в вашем сыне не видит. А встречаться для здоровья,это не повод приглашать жить в свой дом мальчика,у которого в 35 лет какая то учеба, который не определился с работой и все еще ищет себя. 12.12.2018 09:54:27, LET0_o
Почему вы решили,что сын не рабртает? Работает без выходных на своей машине,только все равно на квартиру в большом городе,пусть и на небольшую не один год надо зарабатывать. Учиться пошел,потому что в своей первой специальности себя не нашел.Я тоже сына во всем не оправдываю.Просто характер такой у него наверное,не может себя показать выгодно. И жил с предыдущими девушками,много денег на их детей уходило.почти все девушки с детьми у него были.Он им помогал материально,а потом они расставались. 12.12.2018 09:18:34, Тоже мама
LET0_o
А что значит " выгодно себя показать"? Вот лично для меня это не только ум,забота о женщине,но и материальная составляющая,стабильность. Ему в 35 некуда привести женщину,которая хочет стать матерью. У него нет стабильной работы, какие то мечты ,что вот получит второе образование, вот тогда то и попрет работа и деньги! А если нет? Ему по сути нечего "выгодно" показывать. Особенно уже состоявшимся женщинам. Они сами работают,сами растят детей, у многих есть свое жилье. Им то как раз себя выгодно и показывать не надо.
Вот как пример: есть у меня подруга,долго была не замужем,родители погибли,осталась ей 3к.кв. ,она работала. Разные у нее мужики были. И к 35 годам она решила родить для себя, и тут на горизонте появляется мужик типа вашего сына. Все себя искал. Но был весьма не плох в быту, готовил отлично,убирал иногда получше многих женщин,гладил,умел продукты выбирать,все мог в разумных пределах починить.
Она забеременела, он конечно за. И тут она презадумалась ,что ж она на самом деле хочет. Именно ОНА. И все для себя решила,мужик в быту хорош,а что не работает переодически,для нее не беда,у нее зарплата и должность хорошая. Состоялся у них разговор: если он хочет быть ребенку отцом и ей мужем,она рожает,потом почти сразу выходит на работу,а он сидит с ребенком и занимается хозяйством. Если какая то происходит нестыковка, то дверь на выход рядом. И он соглашается. Не поверите,живут уже 10 лет,воспитывают двоих детей. Мужик практически с первых месяцев с детьми,дом тоже на нем. Сейчас иногда правда подрабатывает,но так,чтоб не мешало детей на разные секции возить. Просто идилия. А она могла стать просто матерью одинокой.
Это просто пример кому и что в жизни надо.
12.12.2018 10:36:47, LET0_o
Меня больше напрягает, что он с мамой ждут, когда девушка на колено встанет и жить к себе позовет)))) 12.12.2018 23:52:10, Зайкая
Скорее всего, ваш сын не кажется ей достойным и надежным вариантом. И к этому есть объективные предпосылки. Кто захочет сажать себе на шею не только ребенка, но и еще взрослого увальня? Если он даже для себя не смог встать на ноги к 35 годам, ради другой он меняться не станет. Мудрая девушка. А вы пересадили с воспитанием сына. 12.12.2018 07:37:12, Фыр-фыр-фыр
Девушка не зовет к себе жить- какая прелесть! А что, должна? Издревле мужчина приводил жену в дом, а не жена мужа! Она его и не рассматривает в роли супруга и т.д. и правильно делает. Какой-то студент переросток, не имеет своего жилья, живет на съеме... и это в 35 лет! жуть. В этом возрасте давно пора иметь нормальную работу, квартиру и только потом "жить" с кем-то. На своей территории!!! 12.12.2018 06:41:47, Ева Сергеевна
С жильем туго. Но мужчина должен типа предложение сделать, как-то свои намерения обозначить. А тут как девица на выданье - ждет.... 12.12.2018 23:53:28, Майяяч
Елена Д.
сын в 35 не знает что делать? пусть ничего не делает.. 12.12.2018 06:38:00, Елена Д.
Дожить до 35 и снимать комнату? Не понимает, почему не зовёт к себе жить? Дичь какая-то 12.12.2018 06:28:46, Дмитрий 17
а что сын сам не заработал ничего .еще и на готовое жить собрался.очереднои маменькии сынок.был самостоятелен сам бы все решил.пусть как мужчина решает сам а не бегает к мамке за советами.парню 35 лет.Это не мальчик.я девушка,мне 32.сама заробатала машину,квартиру взяла ..все сама.своя голова на плечах.За советами не бегаю. 12.12.2018 04:09:50, Калиська
расскажи ка вундеркинд, где и как ты всё заработала САМА к 32?! начни с того, какое образование у тебя, во сколько лет ты его получила, куда тебя и за какие заслуги взяли на работу без опыта, какая у тебя зарплата и какая цена квартиры и машины. давай вместе посчитаем) а то таких как ты "Я САМА" - тысячи, да только оказывается что "Я САМА" умею только покупать квартиры и машины на папкины и мамкины деньги)) 12.12.2018 08:08:46, от того
Завистью плохое чувство... Я в 33 уже не первую машину купила и квартира в ипотеку тяжело, но есть 13.12.2018 06:33:48, Kitteninachka
LET0_o
Моей дочери 25 лет,с 18 лет она работала и да,сама заработала себе на машину,получила заочно 2 высших образования и сейчас уже имея 7 лет стажа (начиная с зарплаты 10 т.р) ,зарабатывает 50 тысяч. Мужу ее 25 лет,он сварщик с зарплатой 70тр,начинал в 19 с 12 т.р. Выплачивают ипотеку. Уж к 32 думаю выплатят. Они 2 года копили на свадьбу и ни копейки у нас не взяли.
Надо просто не ждать ,когда на тебя свалится работа сразу на 50тр,а начинать с малого.
А можно сидеть на попе ровно и искать себя до 35 лет.
12.12.2018 10:05:43, LET0_o
Без образования многие зарабатывают. Любая работа не постыдна если человек работает. А завидовать молча надо. Ум не тратьте на сообщения, а то кончится. 12.12.2018 10:01:11, Ok33
Это девушка не знает, что ей делать.Она беременна от мужчины, у которого ни денег, ни жилья, ни видимо работы приличной. Хотя, если он у Вас хорошо выглядит, то может она его как генофонд использовала? 11.12.2018 22:15:28, МоЗайка
Natalya d'*
Почему никто не допускает мысли что девушка беременна от другого или сама не знает от кого? 11.12.2018 23:52:48, Natalya d'*
по себе судите? 13.12.2018 10:52:52, 0
Следующая тема будет от мамы 50-летнего)))) Идем по нарастающей!)))) 11.12.2018 22:04:15, Булочка наст.
я вам дам отличный совет: копите деньги. Будете растить малыша. Ему нужны время и деньги. 11.12.2018 22:03:16, Лучи бобра
34 - девушка?! Ну да, не мальчик... 11.12.2018 21:36:08, hanhi
А че, епт, бабушка? 13.12.2018 08:11:58, Ко
Ольсик
что реально бывают такие мамсики?

И, кстати, сейчас нормально уже называть особей в возрасте под 40 - "девушка" и "мальчик"?
11.12.2018 21:34:59, Ольсик
Согласно классике английской литературы, "молодой человек" это возрастом от 20 до 40 лет. 11.12.2018 22:06:36, artem437
Suldom
Что для вас " странная", мы поняли. А не странная, это какая? 11.12.2018 20:33:49, Suldom
Natalya d'*
Так это все знают - познакомились - влюбились - потом свадьба - потом первая брачная ночь - потом беременность.
И никаких "оставляет у себя ночевать", и "беременна до свадьбы"
11.12.2018 20:44:59, Natalya d'*
tЮлька
Какая ты традиционная :)) 15.12.2018 11:34:59, tЮлька
А от кого беременна? 11.12.2018 20:21:44, ПчЁлКа™®
))))) 11.12.2018 21:51:44, Булочка наст.
аха-ха-ха! :)))) 11.12.2018 20:27:22, Зайчонок
masyanya белая и пушистая
Вам ничего не делать . А сыну надо выяснить , чей ребенок и что девушка думает делать дальше . Всё 11.12.2018 20:17:57, masyanya белая и пушистая
Natalya d'*
Она не странная, а невезучая. 35 лет не за горами, а нормального мужика на роль мужа не встретила. 11.12.2018 20:07:26, Natalya d'*
сын хочет семью, а предложение не делал? девушка беременна - а сын не знает что делать? 11.12.2018 19:24:36, Шерлок
Откуда ему знать? Это же всё так сложно и так непонятно. 11.12.2018 22:16:52, МоЗайка
А что ему теперь делать? Рожать?)))) 11.12.2018 22:06:22, Булочка наст.
это у него не получится 11.12.2018 22:24:18, Шерлок
ну, а как иначе, если всю жизнь мальчег видел, что всегда все проблемы берет на себя женщина, евонная, тэкскать, мать. Вот, если бы вы выросли с одним отцом, вы бы и от мужа ожидали, что он все возьмет на себя. так и тут - пригласить девушку к себе нЕкуда, в области места кончились. А к себе она не зовет. И мальчик семью хочет, а его никто замуж не зовет. Хотя он вполне готов, ждет просто. 11.12.2018 22:01:29, кто в доме хозяин?
А какие у сына были планы на девушку? Кроме того, что он хотел у нее жить. 11.12.2018 19:17:58, В розовых очках без пароля
NLU
Сейчас большинство девушек именно такие. 11.12.2018 19:07:50, NLU
ШаНуар
Какая прелесть эти разводки!)) "Встречаться хочет, а к себе жить не зовет" Я бы тоже в свою квартиру жить не позвала молыжа 35 лет без квартиры, учащегося на заочном. А родить-то в 34, почему бы и не родить, если у мч экстерьер подходящий. Для этого опять же к себе звать незачем, как и знакомиться с родителями мч. 11.12.2018 18:57:47, ШаНуар
Natalya d'*
Тогда не надо говорить про "беременна". Говоришь "Вася, ты мне надоел, до свидания" и растишь сама 11.12.2018 19:44:37, Natalya d'*
ШаНуар
Так не факт, что она реально беременна. Может она уже поняла, что за кадр мч и, чтобы быстрее свалил, соврала. 12.12.2018 10:56:39, ШаНуар
Natalya d'*
Чтоб быстрее свалил надо сразу говорить "беременна, не от тебя".
И ещё много чего можно сказать более подходящего.
12.12.2018 14:48:50, Natalya d'*
Ну, это неправильно по-моему. Мне кажется, что правильно всё таки поставить отца в известность, а дальше как сам решит, хочет пусть сливается, хочет пусть принимает участие в жизни ребенка. 11.12.2018 20:23:49, ПчЁлКа™®
Девушка живет в свое удовольствие.
Беременна ли она или это первое что ей в голову пришло что бы удобный любовник не превратился в балластного мужа, сложно сказать.
Узнать действительно ли беременна.
От кого беременна.
Какие планы на эту беременность.
Ну и собственно какие планы на вашего сына.
Собственно все.
p.s.
Ну и само собой разумеется что выяснять эти моменты должен ваш сын, а не вы.
11.12.2018 18:32:51, artem437
Natalya d'*
Спросить "от кого беременна то" для начала :) 11.12.2018 18:17:01, Natalya d'*
и сразу пойти на Х. отличный вопрос 13.12.2018 10:56:34, 0
Dnnn
логично) если от него, то он как честный человек... 11.12.2018 18:22:48, Dnnn
Обязан жениться и переехать к ней! Отличный выход для бездомного 13.12.2018 00:59:08, Оля-Йоля 🦋
нолик в
Может она не хочет, чтоб он как честный человек... 11.12.2018 18:32:31, нолик в
Я бы в Ее ситуации ( если от него) не хотела бы за него замуж 11.12.2018 18:56:47, Хм
нолик в
Она сказала сыну, что беременна ... а дальше что она хочет? 11.12.2018 18:14:58, нолик в


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!