Раздел: Ревность (Ревную мужа к бывшей жене)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Муж ездит к бывшей

Выношу свою ситуацию на суд форума.С мужем живём вместе год, ребенку 2 месяца. Замужем за этим мужчиной полгода.Есть у меня ещё дочь от первого брака. Нынешний муж тоже имеет дочку 2 лет от отношений с женщиной,с которой встречался полгода.Когда мы познакомились,не знаю общался он с ней или нет,возможно ездил во время работы. О его первом ребенке я знала.,он не скрывал,что общается с ней.Я против ничего не имею,но все равно ревную его к прошлым отношениям.Про бывшую он говорил,что она встречалась с ним из-за того,что хотела родить,а отношений не хотела,прекратила с ним отношения как только забеременела.Но бывшая очень хочет,чтобы с дочкой он общался.деньгами он раньше немного ей помогал,а теперь нет,мы очень плохо живём материально,снимаем жилье ,она имеет свою квартиру и хорошую работу,короче ,вся такая самостоятельная и крутая.На алименты бывшая не подавала,в свидетельство отцом его не записала.Но недавно муж опять собрался к ней,я хотела поехать с ним,но его бывшая сказала,чтобы приезжал без нас,что она хочет прибраться,а он чтобы поиграл с дочкой.Муж говорит,что у них с ней ничего нет,с того момента,как она узнала,что беременна.,то есть 3 года почти,они общаются из-за ребенка,типа на улице холодно,пусть он поиграетс ребенком в квартире.Я совсем себя извела,может и зря? Я за то,чтобы гулять вместе: я ,моя дочь,сын,муж и бывшая с дочкой,ну или без бывшей дочка,но бывшая против такого состава,говорит,что у нее не шведская семья,а папа и так дочь редко видит,иногда раз в 3 месяца,может и один с ней приехать пообщаться.
16.10.2018 18:50:23,

43 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Большинство ответивших считает мужчину порядочным - весь из себя такой отец-отец... Извините. Мужчина согласился встречаться с женщиной из-за того, что "она хотела родить", брак не рассматривался - очень "ответственно" по отношению к будущему ребенку. А если он теперь врет второй жене, а на самом деле там был залет (случайный или намеренный со стороны дамы) - ничем не лучше. Мужчина, которого на самом деле волнует судьба его детей, не допустит их рождения вне брака от непоймикого.
Больше похоже (учитывая финансовые положения его и ее) на то, что дама решила родить "для себя", не связывая себя обязательствами, но придерживая мужичка при себе, на случай, чтобы было кому посидеть с лялькой, когда она захочет прибраться. Ну или там гвоздь забить. Или если вдруг секса захочется. А мужичка подобрали. Вот она его и дергает на веревочке, чтобы совсем не сбежал.
12.11.2018 17:09:08, Mamma mia
Автор, а вам правда было бы приятней жить с дерьмом, которое своего ребёнка из жизни вычеркнуто? Живете с мужчиной, детей от него рожаете.. И так не верите в него? Дайте ему шанс быть хорошим человеком. Если он уйдёт, поверьте, плакать надо не вам. А если он просто нормальный отец - то пройдёт время, он отучился, будет зарабатывать и помогать и этой дочке. И будет у вашего малыша родная душа ещё одна, сестричка. А он будет любить вас ещё сильнее, раз поняли и поддержали. 11.11.2018 00:26:20, Юлечка.
Отделите мух от котлет:
1. Когда автор сходилась/выходила за уж за этого мужчину, рожала, она знала, что в него от предыдущих отношений есть ребенок. Мужчина обещал автору, что не будет видеться с дочерью? Какие теперь претензии?
2. Если он не как не вписан в документах как отец - юридически он ребенку никто, а это значит что он не может взять ребенка НИКУДА! Остаётся действительно встречаться с дочерью в квартире бывшей или на другой территории только в присутствии матери.
3. Я бы тоже не отдала 2-х летнего ребенка в семью к бывшему и встречаться всем селом не стала бы. Вы попробуйте отдать своего двухмесячного ребенка отцу, когда он пойдет встречаться с дочерью. Уверена, что не отдадите. Смешно, конечно гулять: бывшие, настоящие, все дети... Вы ещё будущих позовите )))))))
4. Ваши фантазии на счёт измен и пр. - это ваши фантазии. Работайте над собой, пейте успокоительное, лечитесь.
01.11.2018 13:16:41, Люлико
Вы сами выбрали такого мужчину! С которым теперь живёте "очень плохо материально". Да еще и другие ваши личные проблемы на него вешаете (ревность). Вам выгодно его во всем делать виноватым априори. Да еще и "этим мужчиной" его здесь называете!
Перестаньте себя изводить!
Заметьте что вашему малышу 2 месяца! У вас депрессия еще продолжается, гормоны! Попросите его какое то время не ездить, вам помощь нужна больше чем той женщине! Когда будет малышу полгода-годик - вас отпустит и пусть он ездиет на все 4 стороны!
(Моему ребенку год и месяц, муж тоже имеет дочек от предыдущего брака, отвечаю за свой совет!)
31.10.2018 20:35:55, Мари_На
Вы в команду для прогулок отца своей дочери забыли включить). В общем-то понимаю бывшую, которая отказывается от этих массовых гуляний. Оптимальный вариант забирать ребенка к вам домой. 29.10.2018 10:15:01, Зоя З
А еще дядька из Киева и троюродный бабушка из Мухосранске. И да, полиция в кустах. 26.10.2018 23:34:34, А Лье
Колдунья
у нас так-его дети приезжают к нам и общаются здесь,как так,чтобы он ездил туда в квартиру и бж там же?это же жесть!я бы ревновала как ненормальная!у нас правда дети уже взрослые-подростки,но тем не менее,бывает,что мы гуляем,ездим на дачу,я с его детьми ездила без него в разные развлекательные центры,бж адекватная,хотя я ее ни разу в живую не видела и нк общалась с ней..У вас же явно бж полный неадекват и она по ходу ревнует к вам,раз такие преграды ставит,может вернуть его хочет,непонятная какая-то ситуация..раз она так не хочет видеть вас,пусть и не видит,предложите мужу,чтоб просто забирал ребенка к вам домой,а бж пусть убирается там одна,никто ей мешать не будет.А то,что за отмазки такие-на улице холодно,бред какой-то,с детьми и в 20градусный мороз гуляют,оделся тепло и вперед! 22.10.2018 01:02:14, Колдунья
а почему отец вашей дочери не общается с ней тоже часто?
ваш нынешний муж хороший отец и не отказывается от своей дочери, просто потому, что у него не сложились отношения с ее матерью. молодец. жаль, что ваш предыдущий муж, видимо, не такой. чтобы не ревновать, предожите ему тоже общаться с вашей общей дочерью. (если ваш предыдущий муж не алкоголик или наркоман)
20.10.2018 15:40:19, Ata
Бывший муж живёт в другой области,далеко,800 км.,сами понимаете,не наездишься.общается через интернет ,по телефону. 21.10.2018 13:12:29, Глупая женщина
искренне вам сочувствую . Очень плохо , что ваш муж не понимает , что делает вам больно . Вам нужно было не торопиться выходить за такого человека замуж , а тем более рожать . Гулять вместе с его бывшей семьёй - что за дурь ? И главное , всё это пожизненно , дальше - больше . Девочка будет расти , больше понимать , дальше начнет что -то просить , манипулировать отцом . провоцировать его на встречи со своей мамой . Что вам в вашей ситуации можно сделать .... ? Постоянно давать понять вашему мужу , что вам неприятно , что он общается с бывшей семьёй , Не в грубой форме , но регулярно разговаривать на эту тему . Любящий супруг не будет делать так , чтоб его женщина страдала . А раз сильно любит дочку , значит надо было раньше делать всё , чтобы жить с ней. У него был шанс . А то сильно
умные все , все удобства для себя создают . И тут он будет жить , в бывшую семью тоже будут ходить . Не жизнь , а малина . Так что объясняйте , может когда -нибудь что -нибудь проклюнется у него в мозгу
20.10.2018 00:33:51, какая разница
Самое интересное, что в мозгу проклюнется, что ему такая баба не нужна. И нынешняя станет величиной постоянной- т.е. бывшей. И на своей шкуре почувствует как быть одинокой мамой. А бывший найдет новую любимую. Я расставалась с мужчиной если узнавала про ребенка. Если бы он уделял достаточное внимание детке- меня бы это бесило ( вот такое я ...), а если бы он не общался, то....... был бы он . И нафиг он такой! Так что,ситуация у автора патовая... 02.11.2018 13:56:21, ЛияЯ
Сколько времени можно гулять таким табором, как вы хотите? 2месяч, 2 летня, еще ребенок. И через полчаса вы всей компанией к бывшей заявитесь? И папа реально раз в 3 месяца может и помочь с ребенком. Я на стороне бывшей. 19.10.2018 11:43:18, Крейдяночка
УникаЛьнаЯ
Не может алименты платить - хоть общается с дочкой. Нормальным отцом пытается быть, молодец.
А вот с финансовым положением вам что-то надо делать, ему больше работать, вам думать о подработке...
Ну и ваши фантазии насчет "гулять вместе: я ,моя дочь,сын,муж и бывшая с дочкой" очевидно фантазиями и останутся :))) не представляю, кому бы такое подошло.

А ваш бывший алименты на дочь платит, общается с ней?
18.10.2018 11:53:56, УникаЛьнаЯ
вы видимо сами не были в такой ситуации . Чем он молодец ? Раз такой молодец - жил бы ради дочери в первой семье . А то выперли оттуда , значит есть за что . А теперь над второй женой и змывается . Прижал бы свою задницу в одном месте , пока и отсюда не попросили 20.10.2018 00:42:29, какая разница
Алименты платит,но с серой зарплаты,живёт в другой области,общение с дочкой по телефону.работать пока не могу,младшему 2 месяца.муж работает, почти без выходных но много уходит на его учебу и ремонт машины. 18.10.2018 16:09:48, Глупая женщина
Вот было или не было чего, тут вопрос не к форуму.
А по поводу позиции бывшей что вы лишняя во время прогулок, это правильно.
Во первых у детей выноса мозга не будет по теме "кто есть кто", во вторых муж икать не будет говоря дочери "самая любимая доченька", ну и в третьих - вы готовы своего ребенка отправить гулять с мужем, и его бывшей без вас?
Так что с вопросом измен вы как то сами, а всё остальное уже в лучшем виде.
17.10.2018 22:37:29, artem437
Она диктует вам всем свои правила. Так нельзя. Вы - на вторых ролях. Вы должны без скандалоа объяснить мужу, что Вы не против его встреч с дочерью, но только не в квартире у этой женщины . Пусть он забирает дочь и вы все погуляете вместе, но без его бывшей. Не надо позволять ей настолько командовать. Она не была даже его женой. Она манипулирует им, используя ребёнка.Просто все эти встречи в квартире могут кончиться их воссоединением. И потом он будет уже к Вам приходить навещать Вашего совместного ребёнка. Будьте бдительны, кто знает, какие цели у его бывшей. 17.10.2018 11:10:08, natil
Как мужчина скажу - это самый правильный совет! 18.10.2018 20:21:29, Гость
Такая жизнь у Вас будет теперь всегда. Сплошная дергатня, судя по Вашему характеру. Дочь у него ещё маленькая и его бывшая женщина его в покое не оставит. Возможно она ещё выйдет замуж, тогда Ваш муж ей не станет так нужен. Ситуация какая- то странная - если женщина просто хотела для себя родить ребёнка и потому с мужчиной у неё для этого были не долгие отношения, то есть он был для неё донором , то почему она теперь делает всё, чтобы он привязался к ребёнку. Думаю, она прекрасно понимает, что Вы переживаете, но ей на это наплевать. Она портит Ваши с мужем отношения, причём сознательно. А Ваш муж , что ничего не понимает или не хочет понимать? Может эта женщина пожалела, что его упустила и хочет его вернуть. 17.10.2018 10:57:35, natil
И ещё,больше, наверное ревную не именно к бывшей,а к ее дочке,потому что муж и так все время на работе, а тут ещё с ней время проводит и деньги 2-3 тысяч для нас ощутимая сумма в месяц.Муж платит за свою учебу и квартиру,работа у него то есть,то нет и меня просто бесит,что он должен ещё им помогать при таких доходах. 17.10.2018 08:52:21, Глупая женщина
А зачем вы вышли замуж за детного мужчину, который, к тому же, еще и не умеет зарабатывать? 20.10.2018 23:53:50, Бетсси
Nottka
Присоеденюсь к вопросу ниже... 17.10.2018 23:34:48, Nottka
а отец вашего старшего ребенка дочери помогает? 17.10.2018 12:46:29, &C
То что вы вышли замуж за фактически безработного, с алиментами, причем с вами он закрутил практически сразу после бывшей и тоже ребенок - это вас не бесит?
Мужчина обязан своему ребенку. Если вы не думали про алименты когда замуж бежали то это ваши проблемы. Скажите спасибо что всего 2-3 тысячи, а не выставлен счет по суду. Так что все претензии только к себе любимой зачем такого мужа и отца ребенку выбрали.
17.10.2018 12:14:04, Иришка-Мартышка
+ 100 20.10.2018 23:54:49, Бетсси
Фруате
Так он не помогает или помогает в размере 2-3 тысяч?
Вы уж определитесь:)

А по факту: не о том Ваши печали ... ой, не о том.
17.10.2018 10:22:21, Фруате
Я с ней знакома,гуляли вместе пару раз,потом она нас на фиг послала,но не напрямую, конечно,а мужу сказала,чтобы не приходил с нами. Ведёт она с ним себя обычно,ну как с другом,говорит что-то с ним о ребенке.,со мной не общалась,но домой к себе приезжать с мужем и нашими детьми запретила. 17.10.2018 08:38:33, Глупая женщина
lkapricco
попросите его как-то поехать с ним, познакомитесь с бывшей, посмотрите на их общение между собой, успокоитесь возможно 17.10.2018 07:52:49, lkapricco
Интересно, что в нем такого, что женщины согласны рожать от него просто так? 17.10.2018 01:59:08, Sosedka soseda
Автор мне тоже интересно, напиши что вы находите в таких (цензура) людях? У него член 30 см? Или сколько там для счастья надо? Или язык полметра? Напиши, а? 18.10.2018 20:25:30, Гость
автор, думаю, что почти любая здравомыслящая женщина отказалась бы от идеи гулять с второй женой отца своего ребенка. Вы о чем думаете-то?

Вы знали, что у него есть ребенок. Он и так не справляется с обязанностями отца, так как не содержит собственного ребенка, так вы еще хотите его лишить возможности общаться? Неужели все мачехи действительно такие злобные? Вашего-то неродного он воспитывает.
16.10.2018 22:46:18, Давыдова Алена
он не мусульманин? :)

каждый раз ужасаешься - и как такие э-э-э ... мужины себе половых партнерш находят :)
16.10.2018 21:21:47, AleXXX
Так таких же и находят. Два сапога пара 17.10.2018 12:41:45, Nataly197788
Писала одно. Потом вспомнила начало вашего текста и перепишу на диаметрально другое.

Ну, если у вас есть ребенок от другого брака, то почему бы и ему не поиметь ребенка от другой женщины.
Толерантнее надо быть к мужниным детям. Он же вкладывается в вашего несовместного ребенка.
16.10.2018 21:17:21, &C
Я бы тоже не захотела гулять с бывшей или следующей женой мужа . Зачем мне цирк шапито?
Не факт ,что у нас могут быть общие интересы (варианты побеседовать о детях ,читаем - соплях и какашках- даже не рассматриваю)
Ваш муж не просто может ,но и должен общаться с дочерью. Материально ,судя по Вашим словам , он помочь не может,пусть хотя бы принимает участие в воспитании .
Соглашаясь выйти за него ,Вы знали о дочери. Наивно было бы предполагать , что она будет "виртуальной".
Хотите сохранить семью ,забудьте о ревности. Уйти ,кстати ,можно не только к бывшей (там то его особо и не ждут. Так, если только под настроение) ,а и просто от Вас.
16.10.2018 20:24:18, Лора- критик
И правда, глупая вы женщина. Мужа там накормят, обогреют, сексом обеспечат, к вам придёт сытый и довольный, и все за чужой женский счёт. 16.10.2018 19:00:28, Оля-Йоля 🦋
)))) 18.10.2018 20:26:14, Гость
Natalya d'*
Не за чужой, уже выяснилось что цена этому - 2-3 т в мес, и автору эти 2-3т жалко. 17.10.2018 13:12:32, Natalya d'*
точно, а ей - халява сплошная. Ни кормить, ни трахать мужика не надо... 16.10.2018 21:22:46, AleXXX
Antre
Что ж вас так гнало замуж, да ещё и жить плохо? Теперь терпите, он от вас н чего не скрывал, смысл теперь беситься. 16.10.2018 18:58:13, Antre
хухра-мухра
мне кажется, тут ключевой момент в вашем тексте -"очень плохо живем материально". Зачем вам мужчина, с которым плохо материально? Вот и бывшей он тоже не понадобился, и теперь у нее все хорошо без него. Как говорится, мужик с возу- бабе легче. Вряд ли она захочет его подобрать обратно на свой воз :) Можете не переживать на этот счет. 16.10.2018 18:57:17, хухра-мухра
Еще б бывшего пригласить, от которого первая дочь, пообщаться с ребенком, и швобода..., э, правда у вас еще младшая 2-х месячная, мда, ну потом 17.10.2018 08:00:05, Я7
Бывшего пригласить не могу,он живёт в другом городе. 17.10.2018 08:23:55, Глупая женщина

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!