Раздел: Измена (Муж изменяет что делать)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

"Она" подкралась незаметно

Все очень банально и старо как мир. Вечный треугольник : муж, жена и "она". Естественно что кто-то здесь лишний. Мне 34, с мужем ровесники. Была замечательная семья, до того момента пока я случайно не увидела переписку. В это время муж был в отъезде, и он просто забыл выключить вайбер на компьютере, а тут неожиданно я включаю компьютер и онлайн переписка дублируется с его телефона на компьютер. Я не знаю зачем я прочитала эти пару строк, а потом все, меня накрыло... И что же мне делать, скандал устраивать, это не про меня.Но это держать в себе невыносимо. У нас двое детей. Младшему 2 года и я нахожусь в декрете. Что бы сказать бытовуха заела, ну не знаю. Секс бурный и чуть ли не каждый день. Готовлю, убираю, стираю. У нас то и скандалов практически не бывало. Жили душа в душу. Я не заслужила такого отношения к себе. Я не смогу пережить если он будет еще с кем то у меня за спиной. Сам же говорил если жена во всем устраивает, муж никогда никого на стороне искать не будет. Наверное я все таки плохо старалась, раз так получается. Я не знаю что делать... наверное от меня то уже ничего и не зависит. А "она" совсем молодая, всего 22 года, приезжая, недавно устроилась к ним на работу, ну и пошло поехало. Спросила мужа откровенно, ответил что он будет со мной и семья превыше всего. Но в том то и дело что он прячется как мальчик с телефоном, переписки - звонки. Видно что она ему очень нравиться. Я по лицу вижу когда она ему пишет. Мне просто невыносимо больно. Говорит одно, а делает совсем другое. Я очень боюсь его потерять. Дело даже не в финансах, просто это тот человек, с которыми хочется встретить старость. Я не понимаю, это он так самоутверждается или реально влюбился. И что делать? Пытаться завоевать его или пустить все на самотек. Может наиграется и вернется, но может и не вернуться. Люблю его, но не могу так жить....
24.09.2018 07:30:23,

83 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Вам бы к психотерапевту сходить... Возможно это поможет привести мысли и чувства в порядок, перестать себя винить за то, чего Вы не делали... На эмоциях можно глупостей наделать и жалеть потом. А успокоиться? После такого трудно придти в себя! По подругам сужу. Одной даже психиатр потребовался, с антидепрессантами и серьезной терапией. Обращайтесь за помощью к врачам, мб легче станет.
Резких движений не делайте.
Другая подруга, узнав, что у мужа есть любовница, сказала сгоряча: "А я тогда тоже заведу себе любовника!" Мужик пожал плечами и ответил: "Заведи." Так долгое время и жили, у него есть отношения на стороне и у нее есть. Мне было удивительно - вот другая, альтернативная, семейная жизнь! Со стороны казалось, что они СМОГЛИ найти выход. Но через несколько лет под алкоголь подруга призналась, что нужно было тогда не идти на компромисс, потому что... Стало хуже. Намного хуже. И "фарш невозможно провернуть назад", в их случае.
Попробуйте семейного психолога. Наверняка в их практике таких случаев - каждый второй!
Берегите себя.
26.09.2018 01:35:30, av10
Сложилась трудная жизненная ситуация. Изменил муж ушел к любовнице. Срочно нужна была помощь мага, экстрасенса, ясновидящей. Просмотрела весь интернет, прочитала кучу отзывов про магов. Случайно увидела центр магии по НТВ. Я позвонила по горячей линии и рассказала о проблеме. Мне назначили специалиста и провели диагностику. После проведенной работы супруг вернулся на третий день с вещами. Все мои проблемы как рукой сняло.(не хочу вдаваться в свои неприятности, у всех своих хватает) от наших проблем страдают прежде всего близкие нам люди(в моей ситуации это дети), поняла на своих проблемах. Единственное скажу ОТЛИЧНЫЕ специалисты, самые низкие цены с которыми столкнулась во время поиска, да и цены все на сайте, не то что у мошенников, удобно что прием дистанционно. В моей жизни все наладилось очень быстро, что даже я не ожидала. Дают очень хорошие, полезные рекомендации. Сайт называется МИСТИК ИНФО [ссылка-1] особенно для тех, кому очень плохо или запутались в жизни и не знаете что делать. Очень много бесплатных ритуалов и обрядов. Надеюсь и Вам помогут! 29.10.2018 12:09:24, Kotova Irinaa
Вот прямо удивляют комментарии типа сделайте прическу, займитесь собой, Как? скажите мне, как может конкурировать бледная и замотанная мать с загорелой и молодой девахой?? 25.09.2018 10:23:03, да уж .
Елена Д.
да легко! когда-то он ее выбрал за что-то, вот это что-то и нужно вернуть себе.. молодость не вернешь, конечно, но некую недосягаемость и недоступность - вполне можно.. но для этого нужно во-первых, очень сильно хотеть быть рядом именно с этим мужчиной, во-вторых, в душЕ - простить его, без этого - все бесполезно и потеря времени и здоровья.. иногда лучше на время расстаться, тогда есть шанс начать все с чистого листа, у меня в окружении есть такие примеры.. 25.09.2018 13:51:14, Елена Д.
Хочется обратиться к мужчинам:
Мужики, цените и берегите свои семьи и не думайте, что с сединой на висках и молоденькой женой вы станете снова молодыми. Нет... Вы станете стариками раньше времени и обузой, которую потом выбросят за ненадобностью.
25.09.2018 07:48:22, Что-то там в ребро
фигня 25.09.2018 21:01:35, женатый на молодой
Я была и в роли жены и в роли "она". И знаете, исход ситуации зависит от вашего ума и терпения. Если у вас хорошие крепкие отношения были - то вы можете сохранить и УКРЕПИТЬ брак после этой ситуации. Увлечения, пусть даже самые страстные - это увлечения, они проходят, остывают. А здесь у него ВСЕ! Ваша задача сейчас - поднять свою самооценку, не становиться для него еще лучше, еще больше мыть и стирать, а стать той легкой, беззаботной девочкой, в которую он влюбился. И часть нагрузки скинуть на него, чтобы его свободное время подзанять. А он сейчас с чувством вины живет, и возьмет нагрузку. Т.е. по вечерам ребенка на занятия возить, перед сном обязательно ребенку младшему книжку почитать, а то без папы не засыпает, на выходных - к его родителям внуков возит на семейный обед. Предполагаете, что хочет на встречу с ней слинять - срочно чем-то загружайте: в аптеку, за питанием в магазин, за тетрадками старшему.
И очень-очень постарайтесь, чтобы у вас не было агрессии, негатива, от такого отношения он будет больше взрываться, а там его будут успокаивать и утешать. Постарайтесь быть спокойной/равнодушной к нему.
90% мужчин, находящихся в такой ситуации из дома не уходят. Все провокации разводов - от жен.
А пока муж с детьми - занимайтесь собой, выходите на работу, спорт, хобби, увлечения, которые вам нужны. Как говорят, пока сам себя не полюбишь, никто не полюбит.
Данная проблема - это всего-лишь ЗАДАЧА, которую нужно решить. Представьте, вам дали такую задачу на работе, составляйте план решения и вперед. удачи вам!
25.09.2018 05:06:50, Tatka_ya
прежде всего пойми, что возможность тебе получить эту информацию была предоставлена не случайно. потом пойми, что цель этого - создать ситуацию, в которой ты, возможно, станешь инициатором развода. и он снимет с себя полностью все моральные соображения. а потом думай дальше. 24.09.2018 21:31:58, AleXXX
+1
очень здравая мысль.
БМ очень часто похожим образом инициировал скандал. Т.е. его как бы начала я и он, быстро, под эту дудку "обижался" и линял из дома.

Но, я, очень не быстро это поняла:)
25.09.2018 08:51:54, Птичка снежная
Очень сочувствую. Мир больше не будет прежним для вас, увы. Вам не повезло узнать, что такое долгая счастливая семейная жизнь. Теперь это надо осознать, принять и научиться жить дальше. Новые планы, новые цели, новая жизнь. С этим мужем или без этого, но у вас есть ваша жизнь и она должна быть не хуже, потому что есть вы у себя и есть дети у вас. 24.09.2018 18:20:07, Sosedka soseda
В такой ситуации многие женщины начинают думать: что я не так сделала?,Почему это произошло? . Да всё Вы делали правильно. Не ищите своих ошибок. Как написал один мужчина на одном из сайтов: у меня прекрасная жена, но так захотелось свежесть молодости. И то, что мужчины с начала осуждали такие поступки, это было раньше, а когда с ними самими это случается, они говорят: Я не ожидал, что так получится. Я влюбился. То, что у Вас уже не будет отношений, как раньше - это однозначно. Такое никогда не забудется. Эта девушка с ним вместе работает, значит, будут видеться каждый день.Он влюблён - это очевидно. Что Вам делать? Это зависит уже от Вашего характера. Терпеть - это себя страшно мучить. Выгнать? Можно, но, как пишут, может и уйти. Я знаю, как Вам обидно и больно. Только Вы можете решить, как Вам поступить. Могу одно сказать - отношения разрушены. Многие женщины, которые возвращали мужей или они сами возвращались, пишут, что так, как раньше уже не получалось жить. Нет доверия. 24.09.2018 17:57:16, natil
Я неделю назад узнала о ней, после этого об интимной близости речь не идет. Не могу я его к себе после кого-то подпускать 24.09.2018 18:08:26, nvm
Вот и хорошо.Поговорите с мужем спокойно.
Скажите,что его понимаете,хочется нового тела и эмоций и предложите жить свободным браком.Встряхнуться типа тоже.
У него молодая любовница,у вас молодой любовник
Увидите,как резко встрепенется муж
24.09.2018 19:11:48, Молодуха
А зачем вы ежедневно спите с мужем,зная что он имеет контакт с любовницей?Триппера и спида хотите? 24.09.2018 17:47:58, малена
а что - все любовницы больны?))) 24.09.2018 21:32:30, AleXXX
А откуда эпидемия Спида и полные кожвендиспансеры больных?
Люди больны,да.Иногда и не знают об этом.
Заразиться и стоматолога можно,а потом заражать всех любовников
29.09.2018 09:07:37, тонния
вот еще одна ссылочка
все достаточно примитивно, но так и есть - прежде чем погрузится в состояние любви и начать безумно рожать детей никогда не помешает ответить на несколько вопросов. И, хотя бы, не спешить с детьми.
Я, кстати, сам попадал в этот капкан. Дурак был.
24.09.2018 16:10:22, Kurmen1
да ты и сейчас не поумнел! 25.09.2018 01:15:57, Мимопроходила
Елена Д.
отзывов не читала, я, скорее всего, вышла бы на работу, няню - за счет мужа, домашние дела пополам.. у некоторых сносит крышу от того, что другой человек от них зависит морально и материально, сидит такое в голове, мол, никуда не денется.. и как только второй - становится автономен, крыша встает на место и тогда шанс наладить брак есть, если не встанет, значит, - не Ваше, к сожалению.. хотя сочувствую, очень.. 24.09.2018 14:23:14, Елена Д.
А муж не захочет за няню платить и все планы пшик и все.
Тут муж пока рулит ситуацией.
24.09.2018 19:08:34, Кокованя я
Елена Д.
он пока чувствует себя виноватым, раз не уходит, этим нужно пользоваться.. 25.09.2018 13:34:40, Елена Д.
Плюсуюсь к каждому слову! 24.09.2018 17:15:21, Парадокс
жалко Вас, конечно,
но во всем происшедшем ответственность лежит только на Вас.
Вы выбирали этого самца.
Вы от него беременели 2 раза.
За это время Вы не захотели понять что это за человек.
Такое часто случается. когда в паре кто то ориентируется прежде всего на свои чувства. А чувства, эмоции происходят от биологической необходимости "скрестить" выгодные для популяции гены, только это. Зачатие - произошло - все - природа умывает руки и посылает оплодотворителя на новые подвиги.

Вы знаете, это как в бизнесе: необходимо вовремя зафиксировать убытки и начать новый проект, а не пытаться оживить падшую лошадь.
Вы молоды, у Вас все впереди, если только научитесь управлять собой и своими эмоциями.
24.09.2018 14:07:46, Kurmen1
Татико
Во-первых, у "самцов" стабильно в 31-35 сносит крышу, ибо кризис.
Во-вторых, "самцы" - они такие "самцы". Хвост трубой, мозги отстали.

С какой стати ее вина? Вот я всегда от этого охреневаю. Она виновата, а он весь в белом, это она не разгядела?
Да закроет она сейчас этот проект, ага. Только не так, как Вы себе рисуете, когда она остается разбитной разведенкой с двумя детьми на руках, а ему их оставит и пойдет, не хотите?
И пусть он развлечется, у Васи поделка на утро, а у Маши приступ ларингита. Не справляется? Так пусть новую любовь позовет в помощь. Вы ж типа "я не от детей ушел, от детей не отказываюсь"?
24.09.2018 15:56:44, Татико
Уважаемая Татико, где в моем ответе Вы нашли слово "вина"? 24.09.2018 15:59:02, Kurmen1
Татико
Вы его заменили на слово "ответственность".

"во всем происшедшем ответственность лежит только на Вас.".
24.09.2018 16:10:19, Татико
:-)))
вот она женская логика!
Замену произвели как раз Вы...;-)))
24.09.2018 16:13:59, Kurmen1
Начинка
Подпишусь под каждым словом.
(Но понимание этого к автору придет не скоро, скорее всего.... Хотя, я по себе сужу, возможно, автор уже продвинут в вопросах управления собой и своими эмоциями...)
24.09.2018 14:15:34, Начинка
ШаНуар
В 34 года думать о муже в ключе "встретить старость"? Вот в этом и проблема. В таком возрасте обычно думают, куда бы детей сплавить, чтобы секса было еще больше, чтобы просто время провести приятно, в кино хотя бы сходить, просто погулять вдвоем, а не "готовлю, убираю, стираю". "Она" не готовит, не убирает, не стирает, "она" женщина праздник. Конечно к ней тянет, да еще после двух декретов. 24.09.2018 14:06:09, ШаНуар
А чем одно мешает другому? Зачем связавать свою жизнь с человеком, с которым не хочется встретиться старость и нянчить вместе внуков? 25.09.2018 08:48:07, STickA.
Я выставила его вещи за дверь и поменяла замки на входной двери. Да, квартира была его, но у меня на руках был маленький ребенок, не будет же порядочный отец выставлять с полицией из квартиры свою жену и детей. Оповестила всех родственников о недостойном поведении мужа. Не отвечала на звонки. Подала в суд на расторжение брака. В суде увидились, судья дал на примирение месяц. С этого и началось общение между нами. Да, был тяжелый период примирения, но муж доказал, что ему нужны мы. Живем после этой ситуации 10 лет. Теперь муж опасается, что я могу так перевернуть ситуацию, что он будет 5-й угол искать и 10 раз подумает, прежде чем обидеть меня. 24.09.2018 14:00:52, Да было и такое
Это прокатывает, пока мужчина молод и беден. Знаю не одну историю, когда мужчина после таких выкрутасов жены присылыл в суд адвокатов и даже сам не приходил, а ставшая бывшей жена в слезах и соплях звонила жене действующей. Хотя до этого он по молодости пристыженный приползал домой после семейного порицания с участием родителей и подачи документов на развод. 24.09.2018 21:37:01, Касабланка
Танцующая :-)
Чувства к другим людям возникают, ничего с этим не сделать. У мужчин вообще по природе оплодотворить, как можно больше самок. С природой сложно спорить. Социум изменился , а базовые инстинкты нет. Постарайтесь отойти от Вашей ситуации и посмотреть на вопрос широко. В некоторых странах до сих пор многоженство, что обусловлено социальной ситуации и разрешено верой. Практически все знакомые мне мужчины постоянно или в какие то периоды жизни "гуляли". Если семья хорошая, то мужчина не будет уходить к другой женщине, она может существовать параллельно какой то период или даже всю жизнь, тут зависит, как там отношения сложатся. Примете Вы такую возможность для себя и свой семьи или Вам рядом нужен мужчина сознательно отказавшийся от походов "на лево", осознанный, не развивающий возникающие в процессе жизни позывы сходить на строну и "забивающий" на влюблённости , - решать Вам. Таких , во-первых, очень мало. Во-вторых, даже у таких может раз в жизни сорвать крышу. Если семья Вас устраивает и человеческие качества мужа, постарайтесь забить и переждать. Гуляют почти все....Увы.....Вопрос в том, как подходить к восприятию этого момента. Если созданная с этим мужчиной семья Вас устраивает попробуйте сместить акцент с того "я не такая, что то не так делала" на "это природа", тогда восприятие изменится и приоритеты по другому выстроятся. Но то, что принять такую ситуацию тяжело это однозначно. Счастливы те, кто живет в неведении. 24.09.2018 13:54:25, Танцующая :-)
nickoffova
действует тот, кого не устраивает ситуация. Вашего мужа как раз все устраивает - тут жена-дети-налаженный быт, там молодая и новая женщина для радости и бодрости:) Как сыр в масле:) Вас не устраивает - вам и грести. Советую холодно и вежливо отстраниться насколько возможно, поддерживать отношения только как с отцом детей (супружеские, дружеские и даже добрососедские отношения я бы обнулила). И таки да, ставить ультиматум - или я, или она. И лучше на период, пока он будет изображать цветок магнолию, выставить за дверь или уехать самой. На дистанции оно как-то легче все разруливается. 24.09.2018 13:06:33, nickoffova
Татико
Дык это банальная история. Предупреждение одно, оно у же было, как я понимаю? Дальше, как Вам написали, шоковая терапия - чемоданы за дверь, звонок его родителям, сестрам, братьям.
Сама - несчастная, но гордая, преданная детям мать, готовая пустить домой, но лишь полностью раскаявшегося.

Понимать, что он переписывается и делать вид, что ничего не происходит, нельзя, потому что это "моя дура ничего не замечает, все нормально".
Скандалы при детях нельзя. Повыдирать волосы малолетней нельзя, ибо ему будет ее жалко, их это сблизит.

Знаю случай, когда даже на работу жена приходила. И на работе вчихвостили.

Знаете, терпения Вам и разума мужу. У кого-то обходится, загульный возвращается с повинной головой... У моей подруги ушел (но там мадам забеременела в 2 приема), вот уже 6 лет мечется между двух семей...
24.09.2018 12:24:42, Татико
Вы не учитываете, какие у него отношения там на стороне и насколько сильно он влюблен. Судя по тому, что даже после того, как жена все узнала он не прекратил общение и перестал скрываться - достаточно. Звонки родственникам и требования деятельно раскаяться могут вызвать прямо противоположный эффект. Останется, правда, еще только рыло любовнице начистить и вот он снова дома, вновь влюбленный и раскаявшийся. Но это к нормальной семье уже отношения иметь не будет. 24.09.2018 21:43:25, Касабланка
А если после чистки морды любовница в милицию заявление отнесёт? 27.09.2018 14:19:59, natil
Перестать концентрироваться на муже и сконцентрироваться на себе и своих желаниях. Официально мужу разрешить с ней встречаться, при условии, ежемесячно на Ваш счет Вам лично падает не менее устраивающей Вас суммы в качестве компенсации, которую Вы тратите исключительно на себя любимую, расходы по детям он ведет в полном объеме и вся недвижимость, если такая есть должна быть оформлена на Вас и детей , таким образом, что при разводе он гол, как сокол. И у Вас три раза в нелелю должны быть свободные дни от всех, для организации своей личной жизни. 24.09.2018 12:22:37, ПчЁлКа™®
Как обычно пишут в таких случаях: ваши отношения уже не будут прежними, Ваше отношение к нему уже не будет прежним.
Я тоже не понимаю, зачем мужчинам нужны какие-то еще женщины, зачем разрушать свои семьи, оставлять детей. Но жизнь показывает, что таких большинство.
Вариантов развития событий два: разводиться или нет. В каком Вам будет комфортнее экономически или психологически - тот Вы и выберите. со временем. не торопитесь.
"Счастье - это хорошее здоровье и плохая память" (с).
24.09.2018 12:02:04, 7*
Начинка
"Счастье - это хорошее здоровье и плохая память" (с).
- Счастье овоща - да :).
24.09.2018 12:28:51, Начинка
Начинка
К сожалению, я краевед в этом вопросе. Мне тогда был 41 год, тоже 2 детей, младшешкольники.
В данной ситуации, как у вас - я бы, действительно, устроила для него шок: чтобы сразу все поменялось для него - место жительства, отношение родственников к его поведению - молчать ни в коем случае, никаких "тихих" разговоров "по душам" на тему - "ну как же так, что же дальше нам с тобой делать, никаких сроков типа - я жду 3 дня - либо ты с ней, либо с нами. Сроки - это все вообще туфта.
В этой ситуации, либо, получив по башке, он сразу вернется в русло семьи, заблокировав общение с той дамой,
либо, если поймет, что жена смирилась и будет ждать, пока у него "само там все пройдет" или не пройдет, будет вам нервы трепать все время, пока вы вместе с ним будете жить.
24.09.2018 11:57:58, Начинка
А он с ней спал или у них просто общение? 24.09.2018 10:37:18, Киноа
Не знаю, свечку то я не держала. Но по разговору я поняла что да. 24.09.2018 10:42:06, nvm.ua
МарикаЧ
Именно в такой ситуации я бы посоветовала шоковую терапию: выставить мужа с чемоданом за дверь. пусть играется за пределами дома.
Обычно это быстро приводит таких заблудших в норму.
Но на это нужно решиться И быть готовой к тому, что есть небольшой процент вероятности, что обратно муж не вернется.
P.S. Ясное дело, что Вы так не поступите, ибо будете надеется, будто бы "что-то можно сделать".
24.09.2018 10:09:20, МарикаЧ
хухра-мухра
может, это его квартира? 24.09.2018 12:07:02, хухра-мухра
МарикаЧ
Значит, уйти самой. По моим наблюдениям, только такой шоковый вариант может принести положительный результат. То есть есть шанс. Во всех остальных случаях будет на стороне продолжительный роман. Может, и с детьми. 24.09.2018 12:43:50, МарикаЧ
хухра-мухра
может, она уйдет, а муж выдохнет и рванет к любовнице. Жена-то с детьми, с проблемами, не работает. А любовница - молодая, беспроблемная, бездетная и содержать ее не надо!
Не стоит мужу такой праздник устраивать, я считаю.
24.09.2018 14:09:24, хухра-мухра
МарикаЧ
Только когда мужу будет "не праздник", то и жене тоже. Будет сплошной "осенний марафон" и жизнь мужа на две семьи.
У жен от такой жизни всякие болячки начинаются. Да ну.
Тем более, рванет к любовнице, а та ведь тоже перестанет быть женщиной-праздником. Замуж запросится, детей... Вообщем, все по новой... И ради его?
24.09.2018 23:04:15, МарикаЧ
тогда тем более скатертью дорога! Потому что если "неустройство праздника для мужа" становится какой-то отдельной задачей женщины - все, прощай здоровая психика... Жить, думая "как бы ему хорошо не стало" это просто убийство собственной жизни. 24.09.2018 15:18:41, СиреневаяЛеди
хухра-мухра
)))) 24.09.2018 15:55:03, хухра-мухра
Интересно, на что она жить будет с 2-хлеткой и младенцем? Ну ладно - сама вся такая гордая, грудничок - на ГВ, т.е. даром, а 2-хлетка-то в чем провинился, чтобы его на хлеб и воду сажать? 24.09.2018 11:07:54, hanhi
а алименты на что? и вообще "пошел вон" совсем не равно "ты совершенно свободен от всего!" 24.09.2018 13:25:31, СиреневаяЛеди
Их еще нужно получить и получить в размере, достаточным для "жить" троим. 25.09.2018 21:20:01, Аноним_ка
МарикаЧ
А кто молодого папашу освободил от содержания детей?
Вышел вон - не равно освободился от обязанностей по отношению к детям.
24.09.2018 12:38:11, МарикаЧ
puhochka
Вы живете в мире идеальных мужчин. Мужчина реальный (сколько уже случаев видела) обычно на свои обязанности очень ловко плюет. Да, возможно, по суду (месяца этак через 3 ) ему назначат какие-то алименты выплачивать. Ну, еще через месяц он их начнет платить (он же ж порядочный, не уклоняется). А эти 4 месяца как жить женщине с 2 маленькими детьми? Не каждая сумела "закрысятничать" пухлую подушку безопасности. Мой совет, к сожалению, терпеть, сколько сможете.( 24.09.2018 16:59:24, puhochka
МарикаЧ
И что? Теперь трястись и бояться? Такая позиция приведет ровно к тому же эффекту: с женой просто перестанут считаться. 24.09.2018 23:06:41, МарикаЧ
nickoffova
младенцев там нет, написано "младший 2-х летка". Такого уже и в детском саду покормят, если чо. 24.09.2018 11:36:43, nickoffova
А что, в сад сейчас можно ребенка устроить за 1 день, по щелчку? и причем бесплатно? Выгнать-то мужа советуют прям завтра 24.09.2018 11:51:02, hanhi
Да не в деньгах дело, я могу обеспечить и себя и детей без участия мужа.Дело в отношении. И семью сохранить хочу, но теперь не верю. Хоть и говорит муж что кроме меня никто не нужнен, как мне верить... отношения он прекратил или нет я не знаю. Говорить можно много. Доверия не, хотя люблю его 24.09.2018 12:14:34, nvm
МарикаЧ
Естественно, Вы ему нужны, и бросать Вас никто пока не собирается.
Только и та девушка ему нужна. И до той стороны еще не скоро может дойти, что жениться на ней никто не собирается.
24.09.2018 12:41:44, МарикаЧ
nickoffova
Ну если у женщины в 34 года нет ни гроша за душой и без мужа ей уже завтра нечего будет есть - тогда ставить ультиматумы смысла нет, согласна. Я просто не понимаю, как так можно жить - взрослая женщина и без заначки, хотя бы себе на бытовой минимум на полгода. 24.09.2018 12:00:55, nickoffova
puhochka
Вот у меня нет. Но мои дети взрослые уже, и я работаю. А заначки нет, не с чего было ее копить. Не у всех 250 тыр. зп. 24.09.2018 17:03:12, puhochka
nickoffova
Ну нет и нет, если вам так нравится жить. Люди разные, представления о личном комфорте тоже разные. А у меня всегда были, есть, и будут свои деньги, независимо, в браке, без брака, в маленькими детьми, со взрослыми детьми. Потому что мне ТАК нравится. 24.09.2018 17:40:59, nickoffova
puhochka
Мне бы тоже понравилось.) Не получалось. 24.09.2018 17:55:27, puhochka
nickoffova
мне на днях бабушка вручила 200 тыс. Сказала, забери на хранение, а то че то боюсь их дома держать. С пенсии накопила. Обычной, в 20 тыс. Но она тоже из тех людей, у которых всю жизнь были свои деньги:) 24.09.2018 18:13:03, nickoffova
алименты позволят 2-х летке не сидеть на воде и хлебе 24.09.2018 11:23:06, Птичка снежная
А алименты прямо на следующий день платить начинают? И они гарантированно не маленькие? А то вот тут все пишут, что на пенсию старику прожить нельзя, значит - алименты должны быть сильно больше 15 тыр, чтобы на них можно было не голодать? 24.09.2018 11:47:20, hanhi
а еда-одежда-лекарства-деньги в кошельке закончатся прям в ту же секунду, что дама мужа выгонит?! 24.09.2018 13:27:32, СиреневаяЛеди
А у дамы 0 рублей и вообще ничего нет лично своего?
Если настолько зависишь от мужа, то, конечно молчать в тряпку. И копить. А после - действовать.

Но, как по мне - то не стоит держать такого мужа, который готов кормить своих детей только "по решению суда".
24.09.2018 11:55:11, Птичка снежная
кстати, да! моя подруга так в свое время поступила. Узнала про ЕЕ и в тот же момент заявила, что "я уезжаю к маме, тебе 3 дня на сборы, чтоб духу твоего в квартире не было". И уехала. уже лет 15 прошло с тех пор. мужику 3 дня хватило, чтобы все осознать, с феей распрощаться (хотя из кв он съехал). И еще сколько-то времени он вымаливал прощение. Правда, у них детей тогда не было. 24.09.2018 11:06:11, СиреневаяЛеди
Татико
Моя одна сумку упаковала, к дверям вынесла. Пришел с работы, вручила в руки, сказала, что остальные вещи может забрать завтра, в 7.30 дети у подъезда будут ждать его для обычной поездки в школу и детский сад, Мане большой привет, деньги на детей может заносить в день зарплаты в обмен на квитанции за сад и четыре кружка .

Ушел.
Через сутки вернулся.
24.09.2018 12:40:38, Татико
Начинка
Вот уезжать бы я сама не стала. Чемодан в прихожую и до новых встреч. 24.09.2018 11:48:55, Начинка
это была ее добрачная квартира. в том, что муж не будет пилить эту кв (и вообще что-то пилить) сомнений не было. 24.09.2018 13:29:10, СиреневаяЛеди
жираф Анатолий
Пока у Вашего мужа не с кем сравнить, он так и будет смотреть на сторону. Девушка 22 лет при Ваших обстоятельствах только для погулять, эндорфины и приятное разнообразие. Иногда это затягивает. Потом понимает свою ошибку. Как Вы к этому будете относиться Вам решать. Главное не сгоряча. 24.09.2018 09:27:06, жираф Анатолий
хухра-мухра
Завоевать вы никак его не сможете - у вас нет рычагов влияния. Сейчас ваша цель - вырастить ребенка, выйти из декрета и найти нормальную работу, чтоб не зависеть от мужа.
Короче, вам надо не только убираться, стирать и готовить (кого интересуют домработницы?) но и вспоминать профессию, если она была, получать дополнительные знания (например, выучить язык, или программирование, или бухгалтерию, или еще что-то), заниматься своей внешностью -привести в порядок фигуру, волосы, и выходить на работу. Желательно найти работу с приличной зарплатой и чтоб там было много интересных мужчин. Тогда вы поймете, что на муже свет клином не сошелся. А если другие мужики на вас будут смотреть с интересом, то и муж тоже посмотрит. Люди всегда ценят то, что всем нужно, и никогда не ценят то, на что и другие не смотрят.
24.09.2018 09:13:36, хухра-мухра
Может быть конечно я правда много на свои плечи взесила, но я совсем не плохо вынляжу. У. меня есть время на салон. Я 3 раза в неделю занимаюсь фитнесом. У меня 42 размер и когда я куда-то выхожу, то взгляды мужчины не такая уж редкость. А на работу и правда уже очень хочу вернуться, но пока с этим тяжело 24.09.2018 09:50:23, nvm.ua
хухра-мухра
может, вы и неплохо выглядите. Но вы сейчас полностью зависите от мужа. Он уверен, что вы никуда не денетесь. 24.09.2018 10:56:00, хухра-мухра
МарикаЧ
Дело даже не в том, что зависима, дело в том, что она уже "родная", знакомая, предсказуемая. 24.09.2018 12:45:30, МарикаЧ
хухра-мухра
даже родной человек может что-нибудь отчебучить.
Да что там родной. Иногда сам такое натворишь, что потом за голову хватаешься.
24.09.2018 14:10:07, хухра-мухра
Я бы сделала так, чтобы она сама "отвалилась".
Способов есть много, если вы хотите сохранить семью. И не нужно уходить с гордо поднятой головой, поверьте, найти умного, честного, бескорыстного и негулящего мужчину нереально. А этот все-таки свой и отец ваших детей.
И еще: вы все взвалили на свои плечи, перекладывайте заботы и на него тоже, чтобы времени не было о чужих бабах думать. )
24.09.2018 08:46:39, Все они такие
Я прекрасно понимаю, что не бывает таких мужчин , да и не надо мне такого, как в песне : " чтоб не пил, не курил и-цветы всегда дарил, тещу мамой называл, в дом зарплату отдавал, был к футболу равнодушен и в компании не спален и тд." Но черт возьми, как же быстро у него поменялись жизненные ценности. Он резко критиковал мужчин, которые на-право и-на лево, а потом бац и вот такой "сюрприз" 24.09.2018 09:57:40, nvm.ua
У мужчин такого склада ума понятия меняются моментально.
Так что учитывайте это, пытаясь верить его обещаниям.
А по факту Вы теперь НИКОГДА не сможете ему поверить на 100%.
Во что превратится дальнейшая жизнь - не знаю. Но раз он прячется, но продолжает, то навряд ли наиграется.Отвалится эта - появится другая, еще младше. Как далеко зайдут их отношения от Вас зависеть не будет. Чем строже контроль, тем интереснее игра.
Готовы?
тогда ждите.
А вообще правильно тут советовали завалить его бытовыми проблемами. Самое удачное - загреметь в больницу и по выходу из нее еле дышать. У некоторых мужчин включается инстинкт защитника слабых только в таких аховых ситуациях. А пока Вы играете в тяговую лошадь, у него полно свободного времени.
Если ситуация зашла в тупик - уходите и не оглядывайтесь (или его вещи за порог). Да, Вы его очень любите, но себя тоже любите! Пусть катится к своему счастью дешевому. А с Вами так НЕЛЬЗЯ!
И конечно, напоминания, разговоры, просьбы - ничего не подействует, только вызовут его раздражение. Либо молчите МОЛЧИТЕ! до последнего, либо расставьте все точки над i "следующего раза не будет". и идите до конца.
24.09.2018 15:29:41, Жена алкоголика
С@кин сын ваш муженек. Гулять от жены с двумя детями подло, и дело не в том стараешься ты или нет. Вот же еще и завоевывать его обратно! Вы и она в разных весовых категориях. У мужика совести нет, а вы для него продолжаете стараться. 24.09.2018 08:34:09, стараяженщина

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!