Раздел: Ревность (Ревность)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

А вы отпускаете мужей на встречи с одноклассниками?

Вот у него типа 30 лет с момента окончания школы, прям юбилей, собирается ехать.
А меня бесит.
Не выношу всех этих его одноклассниц. С той он гулял, с этой прогуливался, третья ему все записки писала. Все такие понарядятся и хи-хи-хи то, ха-ха-ха это...
Ревную, да. Дико ревную, хотя всю жизнь ему говорю, что у меня орган ревности не доразвит и чувство сие мне не знакомо.
А у самой аж зубы сводит, как подумаю, что эти старые Ш, которые выкладывают свои ужасные фотки с турецких пляжей, наденут короткие юбки (вот позорище-то) и начнут вокруг моего мужика скакать.

Попробовала заикнуться, что не слишком ли часто ездит на эти встречи. Вот на 25 лет ездил. Мож хватит? А он так искренне: "Ты чего, там же наши все, там же Маня, Валя, Люся... Я их столько лет не видел!".

Вот он развлекаться поедет, а я выдержку тренировать. Приедет, начнет всякую хрень рассказывать, фотки мне в нос совать, а я буду мужественно цепляться за состояние дзен и делать вид, что мне по фиг. Поржу еще вслух, мысленно разбивая об его голову тарелки "за Маню, за Валю, за Люсю"...
Чего б такого придумать, чтобы не пустить...
15.09.2018 00:45:26,

105 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Katushka777
Здорово что ещё осталось чувство ревности)) безразличие намного хуже 18.09.2018 09:14:09, Katushka777
У меня мама до сих пор ездит на встречи одноклассников и однокурсников. 50 лет выпуск школы, 45 лет выпуск института... К замужеству это отношения не имеет)) Папа тоже ездил. 17.09.2018 10:56:11, СиреневаяЛеди
<Чего б такого придумать, чтобы не пустить..>

Я бы, лучше двигала в сторону - чего б такого мне придумать, что эти поездки стали мне безразличны:)
17.09.2018 10:01:18, Птичка снежная
А у вас разве любовника нет? Какие тогда претензии к мужу-то?) 17.09.2018 07:10:32, ?
Татико
Еще мне любовника не хватало. Тогда уж лучше козу. 17.09.2018 09:21:34, Татико
хухра-мухра
козла :) 17.09.2018 15:10:31, хухра-мухра
Не зря слово "козел" ругательное.
У родственников в деревне было три козы и козел. Вот он был противный, ничего не понимал: ни добра, ни ласки - все норовил боднуть и взбрыкнуть и при этом такие жуткие звуки издавал угрожающие. )
Понимал только, когда дядя его палкой по я@цам лупанет - сразу шелковым и послушным
становился, ... аж минуты на три! )))
17.09.2018 19:06:01, Уууу, кАзззел!
Читая вас вырисовывается колоссальное чувство неуверенности в себе у вас и подкаблучник-муж, ставший таким благодаря вам. Вы всего лишь на 2 года моложе одноклассниц, а их считаете какими-то убогими старушками, поразительно. Может опасаетесь, что он там орлом будет, т.к. дома ему только роль гуся отводится. 17.09.2018 04:56:14, Tatka_ya
Татико
Да, да, все так и есть, я прям жутко неуверенная в себе, а муж, прям жутко подкаблучник. 17.09.2018 08:05:52, Татико
Вот подумайте, человек он уже не молодой, где еще можно столько позитива сразу отхватить, как не на ВШД? Почувствует себя ОРЛОМ! Это же на пользу. Разве лучше, если будет грустить перед экраном? Да и Люси-Мани-Вали чуток плечи расправят и животики втянут. Много ли в обычной жизни кокетства у всех этих "девочек"? А тут СОБЫТИЕ!
Пусть порезвятся. Опять же - ужин готовить не надо!
Свободный вечер... Устройте себе праздник, пока благоверный играет в школьника. А потом расскажите ему как здорово Вы провели время. Можно и фотографии сделать...
17.09.2018 02:32:03, av10
Татико
Самцом, блин ). КрасавчеГом. Заезжая звезда, практически.
Нет, нет, я еще оторвусь, когда он собираться туда будет. Уточню, взял ли трусы нарядные, положить ли в кармашек для Мани рафаелку.
Я и после оторвусь, когда взахлеб рассказывать будет про то, где и как они сидели. Я свое возьму.

Но вот же удивляет меня. 25 лет. Я уже даже устала от этой семейной жизни, казалось бы, че там мне эти его одноглазницы... А нееее, бесит, как в молодости ).
17.09.2018 08:35:03, Татико
Шиповник (экс-Василиса)
Так прекрасно же))). Эмоции бурлят, душа молода. 17.09.2018 10:17:00, Шиповник (экс-Василиса)
И муж почти гусар, и Вы почти Кармен... Какая бурная жизнь! Пылкость! Переживания! Красота же :)) 17.09.2018 08:44:51, av10
LET0_o
Если ваш муж кобель по жизни( с этой гулял,с этой прогуливался,и все жене рассказал),поэтому вы его и ревнуете. Ему не нужны никакие одноклассницы. Просто ему нужны баба. Любая.
У моего мужа каждый год встречи одноклассников. Всегда отпускаю. Пофиг с кем у него что было,никогда не сообщал мне этого,мой муж умный.
16.09.2018 20:13:28, LET0_o
Колдунья
я считаю нужно ехать вместе,а почему бы и нет,где написано,что на встречи одноклассников должны приезжать одни,без своих семей?то же касается и корпоративов,например.. 16.09.2018 14:48:34, Колдунья
На любом мероприятии есть свои правила. На тех же корпоративах заранее оглашается круг приглашенных. Компания четко знает за что и за какое кол-во гостей платит. Да и на встречах одноклассников та же история, просто платят сами.
А зачем обязательно вместе? За руку держать и контролировать кто мимо прошел, кто улыбнулся и т.п.? Вот уж замечательный отдых будет. Попутно еще в ухо мужу шипеть "зачем ты с ней танцевал?", а еще лучше чтобы только с вами, чтобы точно и ему встречу испортить, да?
17.09.2018 08:37:58, Иришка-Мартышка
Татико
Че я там забыла, они мне не нравятся. 17.09.2018 08:07:04, Татико
я понимаю, если вместе учились или хотя бы какой-то близкий круг общения был, но не представляю что делать одному из супругов на встрече одноклассников, о которых он понятия не имеет. 16.09.2018 17:22:24, ALora
Мужа караулить Ххахах. Некоторые браки - тюрьма, где зачастую жена-надсмотрщик, а муж-заключенный, которого иногда выпускают на прогулку 17.09.2018 22:15:35, Бетсси
хухра-мухра
а в некоторых -наоборот, жена хотела бы гульнуть, а муж зачем-то караулит.))) 18.09.2018 10:45:30, хухра-мухра
Birke
Сидеть и бдить )) 16.09.2018 21:50:45, Birke
Birke
Представляю, что было бы, если бы у нас кто-то приперся с женой или мужем...))) 16.09.2018 16:36:10, Birke
знакомая сопровождает мужа каждый год на эти встречи... 17.09.2018 10:02:57, Птичка снежная
А что мне делать на встрече одноклассников моего мужа? Зыркать глазами и отгонять веником «старых Ш», так и пытающихся прыгнуть на мужа? Господи, что же они о нем подумают то? Про себя я и не говорю :). 16.09.2018 16:18:50, Ххл с тел
МарикаЧ
Корпоративов это не касается. То есть на корпоративах круг приглашенных определяет тот, кто платит. 16.09.2018 15:19:41, МарикаЧ
Да ладно,я уверена,что вы красивше всех)Мои не были ни каких встречах,как собственно и я.Никогда не испытывала желания.Меня как-то нашли одноклассники, стали писать,звонить, но видимо жены им хвостики накрутили))) 16.09.2018 09:54:24, рица
Как должно быть трудно жить с мужчиной, в котором так не уверена! Которого страшно на улицу отпустить, как бы не побежал баб встречных тра*хать. Он у вас из семейства кроликовых? Или не способен себя контролировать в трезвом состоянии? Всегда рьян что ли?(из ваших комментариев ниже, что поддатый он безобидный). «Прям не жизнь, а именины сердца»(с) 16.09.2018 09:21:18, Сочувствую
Я бы тоже постаралась не отпустить. Правда у меня муж и не ходит на такие встречи. А мои бывшие одноклассники частенько собираются . И я знаю, что происходит на таких встречах. Могут и переспать разок по старой дружбе... И никто никого из семьи уводить не хочет, хотят себе доказать , что они ещё ого-го, вспомнить молодость. Я вот через некоторое время перестала ходить на эти сборища, так как в своё время у нас была весёлая компания одноклассников, тусили и после выпуска из школы и, соответственно, отрывались по молодости, спали друг с другом. Нагулялись вообщем до брака. Теперь как-то неловко при встречах становится. 16.09.2018 08:30:57, Согласна с Вами
Какой у вас забавный класс был, все спали друг с другом и продолжают это делать при встречах ))) 17.09.2018 08:40:23, Иришка-Мартышка
Мы не спали. Поэтому чувство неловкости при встрече не испытываем. Хватило ума :) 16.09.2018 18:17:07, :)))
Birke
И вы спали с кем-то по старой дружбе? 16.09.2018 16:37:08, Birke
С кем дружу-тому даю :) 17.09.2018 01:11:26, Ржу
Ну и класс у вас был! Школа в глухом рабочем посёлке за Магаданом? Или мордовские села на зоне ? 16.09.2018 09:09:36, Надо было больше читать хотя бы
Мне кажется, что как раз в глухих селах этого и не было. А вот в Москве вполне 17.09.2018 16:39:02, Пирожки от Ловетт
Может быть Вы, в силу своей испорченности, меня неправильно поняли. У нас было несколько пар, так сказать первая любовь. Тусили все вместе. Потом, конечно, все разбежались. Первая любовь всегда очень сильная и незабываемая. Зачем провоцировать и встречаться с бывшими? 16.09.2018 12:08:06, Да читали мы, успокойтесь)
А Вы думаете сейчас школьники друг с другом не спят? Или если уж спят, то сразу женятся и живут вместе долго и счастливо? Святая наивность. Наоборот, лучше в молодости нагуляться, чтобы потом не было измен в браке. И огорчу Вас, школа моя была в большом городе и к тому же очень сильная. Кроме гулянок мы и читали, и учились хорошо, все успевали. Сейчас мои одноклассники сплошь на больших должностях, с несколькими высшими образованиями, зарабатывают очень хорошо, имеют квартиры-машины, не пьют и ведут правильный образ жизни) 16.09.2018 11:47:48, Наивность
XXL
Я вас умоляю :))))
Я часто встречаюсь с одноклассниками. Потом показываю фотографии маме, детям, мужу, подругам. Общий вывод: девчонки все -красавицы. Ухоженные, подтянутые, хорошо зарабатывают. А мальчики - как старые пенсы, по которым каток проехал. Лысые, пузатые и ноют. Не, похихикать и пофлиртовать мы можем, но исключительно, что б они почувствовали себя мачо:). А так, что б всерьез..,
16.09.2018 00:17:33, XXL
Шиповник (экс-Василиса)
Муж встречается с одноклассниками часто. Там и девчонки ничего так, а те, что незамужем, так и глазки строют активно, а уж мужчины ого-го. При деньгах, карьерах и должностях даже по московским меркам. Мой вполне обычный и симпатичный московский супруг даже как-то в этом плане скромно выглядит, когда там эти дяди кто откуда съезжаться начинают... 16.09.2018 08:39:12, Шиповник (экс-Василиса)
Ну вы даете :) Мы всегда ходим на такие встречи. И с одноклассниками, и институтскими. Я со своими одноклассниками часто встречаюсь. Практически ежегодно. Муж за 35 лет встречался 3 или 4 раза. Помню, когда он первый раз встречаться ходил, то мне позвонила какая-то тетка из его класса и стала усиленно убеждать, чтобы я его туда отпустила. Я поразилась этому до глубины души. Мы с мужем друг другу препятствий не чиним. Каждый ходит куда считает нужным. Через неделю будем отмечать 30 лет окончания института. С группой собираемся. Туда вместе пойдем, потому что в одной группе учились. 15.09.2018 23:12:40, Ольга*
ШаНуар
Да...Это же надо так зависнуть.
Ну я не настолько неуверенна в себе, чтобы переживать по такому поводу. Хотя с некоторыми одноклассницами мой муж не только прогуливался и записки писал)) Но они правда мини юбки не надевают и вокруг мужа не скачут, у них давно свои мужья, семьи, жизни, ведут себя соответственно возрасту и статусу. Я не то, что отпускаю, я выгоняю, т.к последние годы он стал лениться. Всегда завидовала, что ему хочется встречаться с одноклассниками и есть, о чем с ними говорить даже через 30 лет после окончания школы. Мы не встречаемся, да и нет желания и общих тем.
15.09.2018 22:43:00, ШаНуар
masyanya белая и пушистая
а на сколько ваш муж вас старше? 15.09.2018 22:14:30, masyanya белая и пушистая
На 2 года. И в свое время он умудрился меня со всеми бывшими одноклассницами познакомить. Или их со мной.. Не знаю, я вообще далека от компаний и сборищ. Была какая-то тусня, они как-то старательно подчеркивали свои глубокие дружеские отношения с ним, все вот эти разговоры про то, как он кому-то в третьем классе купил пирожок, а в десятом вытащил из болота, и тут она его поцеловала... Чем и зачем они бахвалились при мне?
Мне тоже мальчики покупали пирожки, снимали с
гаражей, носили на руках... Я же не рассказываю это все женам моих одноклассников и друзей детства. Я очень тщательно все держу в себе.
Я не лазию по аккаунтам жен своих друзей, мне хватает ума не лайкать фотографии их детей...
Да ну, фу.
Да, я ревнивый псих. Тихий, скрытный, ревнивый псих.
Прикидываюсь нормальной, а в душе переживаю.
15.09.2018 22:37:53, Татико, без телефона.
Они просто вспоминали, потому что других _общих_ разговоров у них нет. Они именно учились вместе и только иногда встречаются. И все.
А то что ваш муж что-то вам рассказывает - это не проблемы его одноклассниц. То что вы присутствовали на их встрече и все это слушали опять же не их проблемы. Или вы ожидали что все поговорят о погоде раз вы рядом и разойдутся через 5 минут? Глупость какая то. Вы еще скажите что они должны были тут же отменить встречу. увидев вас.
17.09.2018 08:45:11, Иришка-Мартышка
ШаНуар
О, Господи! Да, не бахвалились они, а просто вспоминали смешные моменты из детства. Думали, наверное, что вам это тоже будет интересно. Мне вот интересно знать, "что было, когда меня не было". Это добавляет знаний о характере моих близких, да и просто интересно. 15.09.2018 22:53:12, ШаНуар
Вы ревнуете не потому что там будут Вали, Гали и прочая. Тем более всем под полтинник. А потому что с ними он вернётся в свою юность и беззаботность, в самое лучшее время и вас в этом времени не было. 15.09.2018 22:03:10, Так бывает
30 (!) лет))) мне кажется можно уже расслабиться 15.09.2018 21:49:12, ОльгаЯ.
Удивительно :) Как можно отпустить или не отпустить взрослого человека. Задумалась даже кто может меня куда-то не отпустить, если я захочу пойти... 15.09.2018 21:12:05, sova_j
Не хочется Вас сильно разочаровывать, но если школа была достаточно адекватная, то там из одноклассниц собираются вовсе не "эти старые Ш" в коротких юбках, а вполне нормальные женщины. Наши мальчики не особо замечают наши животы, бока и морщинки. Также как и мы не видим их животов, лысин и седин. В своём кругу мы те же одноклассники, как 40 лет назад. И да, иногда с удовольствием флиртуем по старой памяти (инициатива от мальчишек, чтоб Вы понимали), танцуем медленные и кто-то кого-то может проводить домой. И приходят на встречи ребята очень успешные, не очень и вовсе неуспешные, и все друг другу рады, никаких разделений - у кого денег больше, у кого жира наросло меньше. Как-то так.
Вот честно, не стала бы это писать, если бы Вы выражения выбирали. Я совсем другой Вас представляла.
15.09.2018 21:01:31, Бубню потихоньку
У нас также на таких встречах. 15.09.2018 23:27:24, Ольга*
ландыш
и у нас точно так же 16.09.2018 10:22:56, ландыш
Да мне кажется у большинства такие встречи. А то что "все со всеми", да еще по старой памяти - как раз редкость.
И мне всегда непонятно - если сама ни с кем не спишь, не гуляешь и т.п., то на основании чего выводы что все остальные Ш и обязательно будут вешаться на шею.
У меня старший, например, в ведомственный сад ходил - все друг друга подвозили до работы или до сада. И воспринималось это как просто помощь, а не повод для сплетен. И куча еще таких примеров.
18.09.2018 08:55:55, Иришка-Мартышка
хухра-мухра
я поняла, видимо там муж из депрессивного региона, где слаще морковки никто ничего не ел. Есть в РФ такие места, там все работящие мужики давно уехали, а кто остался - беспробудно пьют, работы нет и нищета. А у автора муж переехал в Подмосковье, работает на приличной работе и выглядит неплохо, конечно, там на него все будут вешаться. 18.09.2018 10:47:34, хухра-мухра
Я не могу себя представить флиртующей по старой памяти с кем-то из старых друзей. Я не могу для себя допустить такого, чтобы потом кто-то кому-то сказал, что я там с кем-то танцевала, а потом этот кто-то меня пошел провожать до дома. 15.09.2018 22:43:32, Татико, без телефона.
А ч кем-то потанцевать это ужас-ужас??? Почему? Что кошмарного если ктото расскажет "у нас была встреча, мы веселились, танцевали, да, Маня танцевала с Ваней, а Петя с Олей"??? Т.е. правильно сидеть ровно, не шутить не улыбаться, не танцевать, не радоваться встрече, чтобы не провожали, лучше ночью дрожать от страха, а т.к. подобное сборище скука смертная и вообще идиотизм - то надо сидеть дома рядом с женой/мужей?
Жуть какая...
18.09.2018 08:43:00, Иришка-Мартышка
Конечно, не можете. У Вас воображение ограничено короткими юбками и старыми Ш. Каждому своё.
А некоторым людям приятно окунуться в атмосферу юности. И не раз в пять лет, а каждый год. Ещё и встречи однокурсников существуют. Разве на них Ваш муж не ездит?
16.09.2018 11:06:11, Бубню потихоньку
А какая разница кто и что сказал? 15.09.2018 23:28:03, Ольга*
Неужели на эти встречи кто-то ходит? Зачем??? 15.09.2018 20:43:33, Булочка наст. ни разу не ходившая на встречи с одноклассниками
ШаНуар
Затем, что эти люди были достаточно близки в детстве. Это был продолжительный, счастливый этап в жизни. И им приятно его вместе вспоминать. Если у вас не так( у меня, кстати тоже не так) это не значит, что и у всех не так. 15.09.2018 22:45:40, ШаНуар
Офигеть... 15.09.2018 22:57:23, Булочка наст.
XXL
Я не просто хожу постоянно, я ещё и общаюсь тесно с одноклассниками. У нас половина класса живёт там же, где и раньше. Так что все видятся периодически, передаём приветы, знаем новости друг о друге. У нас очень тёплая атмосфера всегда была. А встречи жду с удовольствием. Мужа моего знают половина одноклассниц, хотя на мои встречи он не ходил. Я знаю его где-то семь одноклассниц, все очень достойные дамы 16.09.2018 09:15:57, XXL
Да не переживайте вы так,а на работу как он ходит у вас,а в магазин ,а вообще по улице? Вы прямо к каждой тётке его ревнует.мне кажется однокоассники-это вообще как родственники,как на них смотреть как мужчин? Даже в 20 лет про одноклассников мне не думалось как о ком -то с кем можно флиртовать или не дай бог завтра заниматься чем-то более серьезным. А так у них уж давно дети у всех,семьи,ну что вы в самом деле? Несерьёзно это.
.
15.09.2018 20:38:05, Звезда 1995
Отпускаю, но он один не соглашается никогда, меня всегда берет с собой 15.09.2018 19:32:02, ПчЁлКа™®
ШаНуар
А вам-то это зачем надо? 15.09.2018 22:46:08, ШаНуар
Мне не надо вообще, но ему выпить охота, а вне дома он не ночует, поэтому приходится его везти. На яндекс такси не доедешь, это от нас 250 км 17.09.2018 23:59:27, ПчЁлКа™®
встреча выпускников - это самое мощное разрушение иллюзий ) Ожидаешь увидеть молодую хорошенькую одноклассницу Верочку, а встречаешь обвисшую, толстую бабу Веру, которая рассказываем подружкам про внуков и хорошее средство от запора (ну, не обязательно от запора, может еще о том, чем удобряет морковь на даче и т.д.) А вместо подтянутого Сергея приходит дядька - лысый и с животом, да еще с железным зубом ).
Нее.... такие встречи наоборот очень полезны.
15.09.2018 19:19:10, нгмкушблв
сломайте ему ноги 15.09.2018 18:54:14, Шерлок
Поползет... Еще сядет в центре ресторана и будет страдать. А они вокруг с бутербродиками бегать...
Еще хуже, короче.
15.09.2018 22:47:13, Татико, без телефона.
В 50 лет и в мини юбках? смело отпускайте. 15.09.2018 17:11:30, Илона Илона без реги
:-)) Ну если они все «старые Ш», эти Мани, Вали и Люси, то можно расслабиться, я думаю. Я вообще забила, у меня муж только что неделю в Монте-Карло провёл, во где жесть:-) Там яхты, клубы до утра и девы, хоть лопатой греби:-)) это вам не не Мани и Вали в дурацких миниюбках;-) 15.09.2018 16:23:37, Чемберлен
не, меня так не колбасит, захочет - пусть себе едет, конечно. 15.09.2018 16:09:42, douceur
Лукоморье
Вот совпадение))) Прочитала сегодня рассказ Натальи Нестеровой "Отелло в юбке". Прочтите, Татико, будет вам как приём антиревнина. 15.09.2018 15:54:17, Лукоморье
nickoffova
Отпустила бы без проблем. Но мой не ездит) 15.09.2018 14:07:28, nickoffova
Люблюкошек
Отпускаю. У них там в основном мальчики собираются. Ой, дядечки??. Многих знаю лично. И тетечек тоже. Мне не жалко, пусть побухают. За это он меня еще больше любит и ценит. Дзен уже 80ого левала у меня. 15.09.2018 13:57:40, Люблюкошек
Конечно отпускаю. Раньше и сама ходила, поскольку мы одну школу заканчивали, в разные годы. А школа централизованно в один день всех выпускников собирала. Вот мы по разным кабинетам сидели, и бегали друг к другу, чтобы семейный фотоальбом показывать вновь пришедшим. Но наши "девочки" при встрече оценивали друг друга взором с ног до головы, суммируя стоимость шубы с набранными килограммами и морщинами. Посему собраться на очередной "дресс-код и фейс-контроль" желающих не нашлось. А муж ходит. На 25 лет они ресторан организовали, учителя позвали и достойный подарок вручили. Молодцы. 15.09.2018 13:11:28, бим-бом
нолик в
Конечно;)) 15.09.2018 12:19:54, нолик в
бгг :)))))))) Я-то почему-то думал, что ты вменяема :))) 15.09.2018 10:12:29, AleXXX
Я вменяема только снаружи. В глубине души я тот еще псих ) 15.09.2018 11:06:22, Татико, без телефона.
Birke
Отпускаю)))
смешно)
15.09.2018 10:09:53, Birke
Отпускаю спокойно. Вот если бы на встречу с одноклассницами сына пошел, тут я может быть и чуть поволновалась)))) Пьяные нарядные тетеньки сорока с гаком лет моего не заинтересуют. 15.09.2018 10:03:54, не ревную
Муж не собачка, его отпускать))) Ходил и меня с собой звал, но я не захотела пойти. Мне те люди не настолько интересны))) 15.09.2018 09:53:10, Ох_и_Ах
До той встречи поездом ехать, поэтому обсуждаемо. Хотя нет. Меня в известность поставляемо 15.09.2018 11:09:28, Татико, телефон сломался.
Cat-S
Поездом??? Это столько напряга, чтобы каких-нибудь Таню-Маню увидеть?

Езжайте следом. Заселитесь в гостиницу и явитесь в ресторан с этими одноклассницами как Лягушка-Царевна, нежданна-негаданна... Ну, мало ли, мимо по делам бизнеса проезжали, а тут грех не зайти.

Или по крайней мере, мужу расскажите об этих планах. Чтобы каждые пять минут на дверь в волнении поглядывал...
16.09.2018 10:51:50, Cat-S
Лёлька Весна
Так у Вас проблема с "поставлянием в известность", а никак не с этой встречей. Не уникально же его поведение в отношении конкретного события? 15.09.2018 20:30:38, Лёлька Весна
А с чего Вы взяли, что они перед ним прямо скакать начнут? Может, у них в жизни все супер и Ваш муж совершенно их не интересует? 15.09.2018 09:40:35, Мурашки
Сама не фанат этих встреч, но тут как-то занесло меня на юбилейное мероприятие.
Один одноклассник даже с женой пришел! Наш абсолютный двоечник.
Причем, я ему как-то особенно обрадовалась: не спился, не опустился, хоть тянул программу между 2 и слабой 3... Сейчас охранником работает. Можно сказать, расцвел!
Если сравнивать с тем мальчиком, которому всегда хотелось дать списать, из жалости. Учителя вечно глаза закатывали от его "одаренности".
Наверное, его жена тоже ревновала.
В нашей семье как-то спокойно друг друга "отпускаем". Если "девки" до сих пор мужа "на сувениры" не порвали, то сейчас-то он увернется как-нибудь ;)
15.09.2018 09:38:24, av10
А если не захочет уворачиваться? Или не сможет? От этих гарпий фиг убежишь. 15.09.2018 11:58:13, Татико, телефон сломался.
Если не захочет уворачиваться то не в одноклассницах дело, начинайте переживать о соседках, коллегах-женщинах и т.д. 15.09.2018 14:10:39, Иришка-Мартышка
Лёлька Весна
+сюда 15.09.2018 20:27:01, Лёлька Весна
ландыш
это отдельная вселенная юности, и ничего Вы с этим не сделаете.
с другой стороны, она слишком далеко, чтоб насчет нее запариваться.
но я бы тоже ревновала )).
15.09.2018 09:26:23, ландыш
Через 30 лет, ревновать к одноклассницам? Смешно )) А уж думать что это "старые Ш" как то и некрасиво, с чего вдруг такое отношение к другим только потом что они имели несчастье учиться вместе с вашим мужем? И наверное не такие они ужасные если вы переживаете что начнут вокруг вашего мужика скакать и его это зацепит.
Отпускаю. Не на встречи одноклассников, наши школы слишком далеко для этого ))) На корпоративы, встречи когда кто-то проездом и хочется встретиться и т.п. Это очень редко бывает, почему бы не отпустить. И давно прекрасно знаю что если захотят - как то без показательной встречи одноклассников обойдутся чтобы и встретиться и чего-нибудь закрутить. Да и просто на скачущих вокруг мужу все равно, а если будет интерес, повторюсь, все будет и без всяких сборищ.
Или ваш муж слаб в плане выпивки и дальнейшего поведения? Тогда прямо бы и сказала об этом.
15.09.2018 09:00:02, Иришка-Мартышка
В плане выпивки он оригинален. Выпивший он безопасен. Это его братья заберут, если что.
Корпоративы и прочее - фигня. Это все известное зло, меня не беспокоит. Одноклассниц не люблю его. Такие утю-тю-тю-тю, хи-хи-хи-хи.
15.09.2018 11:53:36, Татико, без телефона.
Так и не надо их любить. Тем более на вечер же не идете, общаться не будете. И это не друзья-друзья чтобы обижаться "мне они не нравятся, а он идет на встречу!" Ну детский сад какой-то со стороны ))) 15.09.2018 14:01:20, Иришка-Мартышка
Cat-S
дача, ремонт, отпуск вдруг на недельку, внезапная поездка к родственникам... не? 15.09.2018 08:36:03, Cat-S
Шиповник (экс-Василиса)
А почему недоразвит орган ревности? Я бы прямо сказала, что ревную и переживаю. Может, мужу и приятно будет, что его так любят еще))). 15.09.2018 08:25:12, Шиповник (экс-Василиса)
приятно что женат на неадеквате? :))) 15.09.2018 10:13:30, AleXXX
Шиповник (экс-Василиса)
Ничего неправильного в ревности нет, если никто друг другу нервы не портит. Неправильно делать человеку неприятно. Может, муж узнает про эмоции жены и будет сдерживать блаженную улыбку при рассказе о том, как похорошела та или иная одноклассница. Может, он блаженно и не улыбается, но просто не осознает, что его манера рассказывать об одноклассницах неприятна. Жена дороже, короче. 15.09.2018 12:14:35, Шиповник (экс-Василиса)
"жена дороже" - поэтому муж должен делать только то, что нравицца жене и наплевать на себя? :) 15.09.2018 15:58:58, AleXXX
Шиповник (экс-Василиса)
Зачем? Что мешает делать то, что тебе нравится, так, чтобы нравилось и супругу, если ты и на самом деле не делаешь ничего плохого?
Можно ж нормально съездить и приехать, а можно вспоминать: ааах, такая там была Мааня, какая же она была симпатичная, да и сейчас ничего, ой, извини, у меня тут вотсапп срочный, Маня, ты как?
15.09.2018 16:26:46, Шиповник (экс-Василиса)
если супргу идея не нравится изначально и по определению - это сложно... 15.09.2018 16:56:00, AleXXX
Смешно...они вашего мужа знали молодым, стройным, не обремененным....зачем им стареющий, лысеющий мужик, с перспективой алиментщика? Успокойтесь. Вот только для вас они Ш...( как видимо и вы, для жен своих одноклассников), а для него - близкие за 10 лет жизни, люди. Среди которых, вполне достойные , ухоженные, умные женщины. ....еще нужно знать, что они думают о вашем муже... 15.09.2018 07:41:15, Эскимоска с телефона
Моего мужа они знали мальчиком из разбитой хрущевки без каких-либо перспектив по жизни. Который потом еще и уехал далеко, надолго.
И нет у него лысины. И вообще, он красавчег у нас. И зарабатывает хорошо по подмосковским меркам, а уж по меркам родного города полуолигарх. И никаких алиментов, блин, младшей 19 скоро.
Стареющий? Дык и они не молодухи, знаю я их всех. Все в разводе уже.
Никакого им доверия.
15.09.2018 11:20:57, Татико, телефон сломался.
Алиментщик- это в смысле, если с вами разведется...думаете такая перспектива нужна? Они бы и раньше могли воспользоваться. А в юности, вообще на статус не смотрели...гормоны в голове. Я смотрю на своих одноклассников, как друзья - хороши...у нас дружный класс. Встречаемся каждые 2 года. Но на перспективу- ну нафиг...хотя есть владельцы газет, пароходов, клубов, ресторанов, бензоколонок, строительных компаний...пусть остаются с женами. Иначе мне здоровья не хватит, интриги расплетать. 15.09.2018 18:22:15, Эскимоска с телефона
А мужу? Или он только в работе молодец, а дальше совсем не думает, кто за руку взяла с той и пошел? Как то вы мужа красавчиком расписали, внешне, а со остальным как будто проблемы у него. И без присмотра нельзя никак 15.09.2018 14:12:31, Иришка-Мартышка
Да нет у него проблем. Это у меня проблемы ) 15.09.2018 18:47:26, Татико, без телефона.
Ну и не накручивайте себя )) 15.09.2018 20:17:20, Иришка-Мартышка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!