Раздел: Психология (Неженатые мужчины)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

О холостяках

Ниже тема про холостяков. И ответы, что типа таких и нет вообще.)
Ну вот мой пример.
И БМ (отец одного ребенка) и БГМ (отец второго) никогда в браке не состояли, ни до меня, ни после, ни даже со мной)
Обоим уже 45-50 лет, вряд ли они вступят в брак.
БГМ стал очень сильно интересоваться своим незаконнорожденным сыном и сейчас практически взял на себе все расходы по нему, хотя у ребенка прочерк в СОР и никаких прав на него он не имеет, иметь не будет. Наверное возраст сказывается.
БМ, отец старшего уже несколько лет живет с сыном. Ни о каких барышнях он даже не мыслит.)

Вот не знаю почему так...Но вряд ли это случайное попадание в одну воронку))
14.09.2018 14:30:35,

31 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я была в шоке, когда пошла на танцы парные в группу для тех, кому за 30. В возрастной категории 45-50 мужчины почти все бездетные, а женщины-ровесницы все со взрослыми детьми и многие уже с внуками. Кому за 60 - мужчины все успели и активно продолжают, а женщин нет, они уже не танцуют...
Я больше нигде такого кол-ва бездетных взрослых мужчин не видела...

В другой студии, обычной, где в основном молодежь, до 30 лет никто не парится отсутствием семьи и детей.

В пары по ходу дела и там, и там собираются. И для танцев, и для жизни. Молодежь поактивней, старые со скрипом, только встречаются. Дети женщин против ))))
14.09.2018 20:11:40, анрег
хухра-мухра
я люблю танцы, но непарные. Я не умею танцевать в паре и подстраиваться под партнера. Мне вот хип-хоп нравится.
А вообще мне казалось, что на танцы наоборот одни женщины ходят и там на 10 девчонок 9 ребят, а если хочешь наоборот - надо ехать в Аргентину.
17.09.2018 17:16:53, хухра-мухра
Так это самое крутое - вестись партнером и одновременно вести свой танец. Ничего не делать без его сигнала, не пытаться угадать, что дальше, но и не прогибаться под кривые или не в такт сигналы, твердо на собственных ногах стоять, не цепляться за парня.
Конкурсы, кстати, тоже двух видов - в своей паре (тут понятно, чем больше тренировался, тем больше синхронность) и ДнД - с любым партнером по жеребьевке (т.е. с абсолютно незнакомым человеком станцевать красиво в паре, а не отдельно друг от друга). Этому учат, было бы желание.
18.09.2018 00:33:57, анрег
На танцы вообще ходит специфический контингент)
Ну вот я бы не пошла...
14.09.2018 20:51:24, Булочка наст.
Почему не пошли бы? В чем специфический? 18.09.2018 00:34:39, анрег
Тут в двух словах не объяснить.
Ну вот рыбаки)) - тоже специфический контингент. Я бы тоже не пошла))
18.09.2018 13:58:57, Булочка наст.
[пусто] 14.09.2018 19:22:30
Бывают и хуже .У меня такой знакомый нумизмат и большой любитель антиквариата .
Знакомится активно на зайти поесть (ибо скуп,как Гобсек), животинку в доме не признает (объест)
Жениться готов только на своем антикварном буфете,набитом англицким столовым серебром
14.09.2018 23:14:32, Лора- критик
холостяки с детьми - это ж такой же абсурд. как беременные девушки. 14.09.2018 15:55:44, абсурд
А в чем абсурд? 14.09.2018 16:09:54, Булочка наст.
ШаНуар
Хоть бы не умничали, раз терминологии не знаете. "Холостя?к — мужчина, не состоящий в текущий момент в браке." Что мешает ему быть отцом? 14.09.2018 16:01:47, ШаНуар
Таки не в текущий момент, а вообще никогда не состявший. Если ранее состоял, то разведённый. Википедия не самый лучший источник знаний. 14.09.2018 16:47:40, ==
Для того чтобы завести детей, не обязательно состоять в браке. Достаточно иметь половые отношения с женщиной. Хотя можно даже и без этого. Сперму сдал - отцом стал))
Я думала, этим уже никого не удивишь)
14.09.2018 18:20:50, Булочка наст.
??? А я разве против? Разумеется, холостяк может быть отцом. Так же, как и незамужняя женщина - матерью. Дети появляются не от факта регистрации брака:)) Я просто немного уточнила понятие "холостяк". 15.09.2018 04:00:48, ==
ну, поумничайте вы что-ли. 14.09.2018 16:32:03, !!!!!!!
Это именно попадание в одну воронку: вы - сама уникум и таких же уникумов притягиваете. Я знаю только одного человека, который взял на себя воспитание ребенка после преждевременной смерти (!) его матери, с которой тот человек в браке не состоял и не собирался. Но ! Этот человек был армянин (у них другие традиции) и если бы мать была жива, не факт что он бы вспомнил о сыне. Обычно работает правило: ребенок нужен пока нужна его мать. Из этого правила я знаю только 2 исключения: мой отчим и его сын (мой брат), но это - семейное. А холостяки мне вообще в жизни почти не встречались, начиная с моих 18 лет (мой муж был исключением). Мальчишки все раньше женятся. Например из класса дочери (94-96 г. р.) все давно переженились и родили, девчонки - только 2, и то - недавно (моя - одна из них). 14.09.2018 15:52:41, hanhi
Поздравляю!! (Забыла написать в первом сообщении)) 15.09.2018 11:58:10, анонимус
Вы бы хоть фотографии со свадьбы показали... 15.09.2018 11:52:35, анонимус
Кмк, таких как Вы - очень мало.
Подавляющее большинство (похожих на Вас) останавливается на 1 ребенке.
Соответственно, если бы ребенок был один - то и "холостяк" был бы один.
А такие - вполне встречаются в живой природе:)
14.09.2018 14:59:02, Птичка снежная
"Против" беременности было всё: БГМ, моя мама, необходимость возвращаться в Россию.
"За" была моя подруга и моя злость на всех))
14.09.2018 15:23:17, Булочка наст.
Зато, какой прекрасный малыш получился:) 14.09.2018 15:29:35, Птичка снежная
Однозначно)) 14.09.2018 15:30:56, Булочка наст.
nickoffova
А почему первый БМ, а второй БГМ? По логике они должны быть БГМ1 и БГМ2 )) 14.09.2018 14:51:08, nickoffova
Ну в принципе вы правы.)) 14.09.2018 15:08:53, Булочка наст.
Стасенька
Улыбнуло))
Булочка, поколение эгоистов (чайлдфри, безбрачных, и т.п.) только начинается. Ещё нет опыта накопленных ошибок, а потребность в живом тепле, продолжении рода, всего того, что давала раньше семья, никуда не делась. И у эгоистов больше, чем у кого бы там ни было. Ты сама ведь родила себе детей. Знала на что шла и зачем. Так же и у мужчин. Те, кто поумнее (или чувство опы покрепче задним числом), гулять гуляют, типа "свобода", но отношения и детей, на всякий случай, имеют.
Ты вот лучше скажи, если БМ или БГМ нужна будет твоя помощь, поможешь? Ну, если иначе вот совсем никак им
14.09.2018 14:51:06, Стасенька
Я - нет. Будут ли им помогать их дети - это дело детей. 14.09.2018 15:08:03, Булочка наст.
Стасенька
Ну вот и никто "нет". Не только помогать, в 50лет отсутствие "помогать" не пугает ещё. 14.09.2018 15:23:51, Стасенька
Что значит "никто "нет"? Не поняла... 14.09.2018 15:29:04, Булочка наст.
Стасенька
Да никому не нужны одинокие. Особенно в возрасте. Если одиноких женщин, практически, не бывает (каждая чья-то мать, сестра, тетка, подруга на худой конец), то мужчинам, с возрастом , гораздо хуже в плане социальных связей. Поэтому, кто поумнее, не обрубает до конца те, что есть. У таких есть отношения с БЖ, с детьми, какими-то подругами. Хотя, статус "свободен" сохраняется по факту.
Мой БМ бегает от алиментов до сих пор. Хотя, фоточки с первого сентября приезжал делать. Вот тебе и двойные стандарты в полный рост. Тут играли, тут не играли, тут селёдку заворачивали. Тут он весь такой одинокий, без обязательств, а тут "семейный праздник".
14.09.2018 15:43:19, Стасенька
Женщины тоже нужны пока они сами за кем-то ходят, помогают, ухаживают и пр. Вот тут к ним и дети налипают, и старики, и мужики всякие безхозные...
А вот не дай бог самой слечь, вот тут и поймешь, одинок ты или нет...
14.09.2018 16:33:07, Булочка наст.
хухра-мухра
естественно. Никто никому не нужен просто так, только если от него польза есть. Это жизнь. 17.09.2018 17:17:56, хухра-мухра

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!