Раздел: Любовь (Ясновидящая)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Как всё начиналось и чем всё закончилось.

Здравствуйте! Уважаемые форумчане, хочу выговорится, накипело, а поговорить, посоветоваться не с кем, да и не с каждой подругой, знакомой, такое можно обсуждать. Не судите строго, если кто-то был в подобной ситуации или поможет советом, буду благодарна.
И так, начнём. Около года назад обратилась я к одной женщине (гадалке). Зачем? Дело в том, что дела у меня как-то не заладилось, да и с личной жизнью были проблемы. Такое ощущение, что, что-то происходило не так. Сны не понятно какие, отношение более двух месяцев, не длились. Я бы не стала искать, обращаться в интернете к всевозможным магам, да и в мыслях не было такого. Пока я краем уха не услышала от знакомой, про человека (гадалку) который ей помог наладить семейную жизнь, у них проблемы в семье были, муж ушёл к другой. Она им помогла. И глядя на её счастливую, решила взять у неё координаты. Долго я не решалась, но не известность и страх, что останусь одна, без работы и т.д. взял надо мной верх. И я в один прекрасный день решила ей написать. Мы с ней пообщались (хочу отдать должное, человек она очень добродушный, всё объяснила, обрисовала). Не буду в даваться в подробности, как всё происходило, хотя много чего было. Один момент хочу рассказать. Она как только начала со мной заниматься сказала, что-бы я с работы ушла на какой работала в тот момент. Я к этому отнеслась не серьёзно и конечно не послушала, на, что она сказала, что-бы я взяла срочно больничный. Я больничный взяла, на тот момент я и так себя плохо чувствовала. Работа у меня разъездная, утренники, дни рожд. организую. Через три дня наша машина с группой попадает в жуткую аварию. Мне даже представлять страшно, если-бы я была там, что могло произойти. После этого случая я стала к ней относиться серьёзно. Это я рассказала к тому, что я к ней поехала на личный приём, после этого происшествия. Опишу коротко: Я приехала с фото парня с которым мы то встречались, то расходились и показала ей. Она сказала, что у меня есть выбор и что этот парень не самый подходящий вариант для меня. Сказала, что ни каких приворотов, но так как запрета на отношения с ним нет, то возможно нас объединить. И начались обряды, ритуалы, походы в церковь. Через месяц после всего этого мы с ним стали больше видеться, встречаться такое чувство как по заказу, но я уже не удивлялось этому. В конце концов мы померились, свадьба. В начале все было хорошо. Чудесные отношения. Можно сказать понимали друг друга с полу слова. И через восемь месяцев началось. Не буду рассказывать, что именно, но его как подменили. И тут я вспоминаю про то, что она мне сказала сделать. А сделать надо было через пол года нашей свадьбы, выкинуть, избавиться от вещи которая осталось после обряда. Я во всей этой суете, радости забыло про это, но уже поздно, что делать. И она прямо, дала мне понять, если я этого не сделаю, то обратного пути нет и к ней обращаться не стоит. Сейчас я на четвёртом месяце, ждём пополнение, но отношения всё хуже и хуже. После всех скандалов мы перестали видеть друг в друге мужчину и женщину. Хорошо, что с работой пока всё норм., но я боюсь, что и здесь меня ждёт разочарование. Я сама уже не рада, что пошла на это, но я думаю меня поймут люди у которых были такие ситуации и сами были готовы идти к кому угодно, лишь бы всё наладилось. Вот такая история. Может кто идею подаст, как можно к ней обратиться и что сказать. Что делать и как поступить я не знаю. Хочу услышать Ваше мнение.
P. S. Просьба не писать советы, мнение типа: "зря ходила", "сама виновата" и т.д. И так кошки на душе скребут, без таких советов. Спасибо, за понимание.
14.09.2018 02:03:24,

26 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Знаю одну женщину, она помогла мне исправить последствия преворота, очень ругала, но помогла.Напишите мне.Дам ее координаты 10.10.2018 23:03:59, Vyazalki Regina
Колдунья
думаю стоит написать гадалке,попытка-не пытка 16.09.2018 15:05:54, Колдунья
Чем Вы померились с мужем перед свадьбой? Просто интересно) 16.09.2018 09:17:48, Лиж бы
Добрый день! Вы сами поняли, задаваемый Вами вопрос? Может Вы имели ввиду «Зачем Вы померились с мужем перед свадьбой?» - но это не логично или «Каким образом Вы померились с мужем перед свадьбой?» 16.09.2018 13:23:36, Малина Ирина
ПомИрились пишется через И ( от слова мир), а лиШЬ бы пишется так, а не "лиж бы". Вы безграмотная чудаковатая женщина, как раз таких ждут все эти "колдуньи-гадалки", чтобы поиметь с них деньги. 16.09.2018 13:46:46, Ох, Малина)
Я не знаю к кому обращено Ваше послание т.к. слово "лиж бы" в моём тексте нет. Отвечу для "умных и проницательных" людей. Вы думаете я не заметила ошибку? А может это не ошибка? Может тут подразумевалось слово «померились» — глагол происходит от слова «мера», то получается, что тут нет ошибки? Вы со мной согласны? И если Вы заметили, а Вы должны были заметить, то я эти фразы специально выделила и написала, что это не логично. Я считаю, что Ваш пост тут не уместен т.к. сами не разобрались со смыслом данного слова начали исправлять ошибки. И тут стоит задуматься о том, не возвращается ли Ваша фраза «бумерангом», к её отправителю: «Вы безграмотная чудаковатая женщина».
P.S. «Нет большей глупости, чем считать себя умнее всех » (Франсуа VI Де Ларошфуко).
16.09.2018 15:28:52, Малина Ирина
Да уж, два высших образования так и прут)))
1. Цитирую Вас же: " Я сама уже не рада, что пошла на это, но я думаю меня поймут люди у которых были такие ситуации и сами были готовы идти к кому угодно, лиж бы всё наладилось." (ошибки в пунктуации сейчас не разбираем)
2. Для Вас действительно нет разницы между словами помириться (с мужем) и помериться (силами)? Тогда Вам пора заглянуть на сайт грамота.ру)
3. Не надо ко мне обращаться "задаваемый Вами вопрос") Только так можно объяснить запятую после слово поняли, так как только обращения выделяются запятыми. Опять же цитирую Вас "Вы сами поняли, задаваемый Вами вопрос".
Так что пока Вы безоговорочно удерживаете звание самой безграмотной чудаковатой женщины))) Как ранее было замечено, такие вот женщины и верят "колдуньям" и сами несут им деньги на блюдечке с голубой каёмочкой. А особо ушлые уже пишут Вам "ответьте в ЛС как с Вами связаться" в надежде, что и им Вы принесете деньги в обмен на их очередные обещания уладить данную проблему.
16.09.2018 20:42:55, Ох, Малина)))
ЖенщЕна с грОмматикой идитИ в школу дИтей учить. Каникулы уже закончились, первое сентября давно прошло. У человека горе, она со своими буквами, запятыми, точками лезет.
Малина Ирина. Не обращайте внимание на таких людей им лишь бы, что-то написать, сказать, аж бесят. Каждой бочке затычка. Не переживайте, всё наладиться!
17.09.2018 01:49:04, Совесть надо иметь.
Какое горе??? Что у неё наладится??? Ничего не наладится, пока она по "гадалкам" бегать будет. А если чуть поумнеет, то может и наладится. Надо о будущем ребёнке думать, о муже заботиться, себя образовывать, глядишь, и не так мужу противна будет. А она всё про гадалок думает. "Забыло" она))) 19.09.2018 07:19:13, Ум надо иметь
"ЖенщЕна с грОмматикой" сразу предупреждаю мою грамматику проверять не стоит. Редко сюда захожу и случайно увидела вот это: "А особо ушлые уже пишут Вам "ответьте в ЛС как с Вами связаться"... " На каком основании вы сделали такие выводы, что я ей писала для взятие контактов гадалки, что по другому поводу написать не возможно? Не все такие как вы безжалостные и нахальные. Не стоит по себе судить других. С вами точно не всё в порядке раз такое пишите. Коснись вас такая проблема (без гадалки), то вы не только буквы, запятые, точки забудете, но и всё остальное. Какое вы имеете право оскорблять участников?: "Вы безграмотная чудаковатая женщина". "Да уж, два высших образования так и прут" и т.д.
Понапишут с анонимов, пишите от своего имени, что вы прячетесь? Я вам тогда в ЛС напишу, чтобы тут цирк не устраивать. Вас не было почти двое суток, ваши вылазки сюда, совпадают с солнечной активностью. Вы должны быть особенно внимательны в такие дни.
Вас тут уже тролят, над вами смеются, вы этого не замечаете? Вы похожи на клоуна. Вам практически в открытую дали понять, что вам пора отправиться от сюда на Китайскую гору Кху Ям! Или ваша грамотность и проницательность не наталкивают вас на эту мысль? Не смотря на это я очень и очень надеюсь, что ваши способности помогут вам, найти дорогу на эту удивительную, прекрасную Китайскую гору.
19.09.2018 16:44:47, ocordesi1988
Вы в своём уме??? Для вас распад семьи, не горе??? Чем кого то учить, как и что делать, прочтите: «Горе от ума» — комедия в стихах А. С. Грибоедова. Возможно после этого вы перестанете оставлять такие комментарии. И до вас на конец дойдёт, что в ваших советах здесь ни кто не нуждается. И возможно, что вы, для себя, что-то полезного почерпнёте, это вам очень пригодиться в настоящем и будущем. Дураки - учат жить других, умные - учатся жить сами. 19.09.2018 13:31:56, Совесть надо иметь 2
Да, согласно в том тексте есть ошибка «Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать! ».
Я Вас не понимаю. Вы сюда заходите, чтобы учить грамматике? Каждое второе сообщение на форуме написано с ошибками как грамм. так и пункт.. Если у Вас с грамматикой всё в порядке, то теперь Вам стоит взяться за этикет (манеру поведения). Вы не только меня "облили грязью", но и задели участников форума, которые спрашивали про ЛС.
Что Вас так разошлись? Вам не понравилось моё предыдущее сообщение? Тогда какого хрена (извините, за выражения) оставлять здесь комментарии, если чёрным по белому написано: "P. S. Просьба не писать советы, мнение типа: "зря ходила", "сама виновата" и т.д.".
Я не знаю Вашего возраста, но могу сказать, что Вы похожи на бабушек, которые сидят на лавочке и "перемывают всем кости", т.к. больше не чем заняться. Если Ваш возраст не подходит, то такое развитие событий не за горами. И я думаю бессмысленно с Вами вести какой либо диалог. Это пустая трата времени и Ваши посты, по крайней мере здесь, ни кому не интересны. Всего хорошего!
16.09.2018 23:28:07, Малина Ирина
Здравствуйте! Ответьте в ЛС. Как с Вами связаться? 15.09.2018 19:43:58, ocordesi1988
Жесть!
Автор ,Вы серьезно верите ,что кого то можно приворожить?
Общалась любопытства ради с дамами -гадалками (не гадала ).Таро ,Ленорман ,нумерология
Признаются ,что почти всегда намекают на неприятности (куда ж без них) Не авария ,так выговор или кошелек украдут ,или премии лишат. А Вы сами чудненько накладываете это на "чудо-прогноз" от гадалки.
Похоже просто чувства Вашего МЧ были не столь глубоки ,как Вам мечталось.
Эффект новизны прошел да и будущая ответственность за ребенка его не особо радует
Никакой мистики ,просто жизнь.Касаемо секса - у некоторых мужчин пунктик в отношении беременных
Соберитесь ,не кошмарьте МЧ. Будьте поспокойнее , внимательнее ,излучайте оптимизм , очаруйте его маму. Работайте над собой и отношениями а не ждите Гарри Поттера в лице гадалки и будет Вам счастье
14.09.2018 23:31:19, Лора- критик
Здравствуйте! Спасибо, за Ваш ответ. Не много критики, скептицизма не помешает. Скажите: Вот Вы с таких громких слов начали " ЖЕСТЬ". Как Вы можете такое утверждать если это не доказуемо? Это банально сводится к такой формулировке:"Этого не может быть, потому что не может быть никогда!" Приведите хоть один факт, что такого не существует. Ваше общение с гадалками (не гадание), а общение говорит о том, что Вы именно с шарлатанами своего дела и общались. Которые Вам в открытую сказали, что почти всегда намекают на неприятности. Вы не задумывались об этом?
Я не исключаю, что присутствует эффект самовнушения. Я думаю,что это не тот случай. Не может обычный человек знать такие подробности из моей жизни, имена, даты, факты и т.д. И Ваше высказывание: "Вы серьезно верите ,что кого то можно приворожить?" Я не только серьёзно верю в это, но и в другие возможности магии. Т.к. я с этим лично столкнулась, на этом и основана моя позиции, вера в то, что это всё реально. Вы не сталкивались с этим в плотную, не считая общение с Вашими гадалками, из-за этого Вы так относитесь к этому вопросу, это только Ваше убеждение и не более того.
Общество поделено примерно 50 на 50 кто в это верит и кто не верит. Кто с этим реально столкнулся тот меня поймёт. У меня два высших образования, но не смотря на это я для себя не могу найти оправдания того, что это не возможно. Вы не думайте, что у меня "поехала крыша". Я всё прекрасно понимаю и воспринимаю, то что происходит именно здесь и сейчас, а не где то в далёком будущем.
Вы сами понимаете, что дискутировать на эту тему можно сколько угодно, но я думаю это не подходящая тема, для дискуссий. Но, факт остаётся фактом и с чем я столкнулась, на этом и основана моя вера в это. У вас же кроме Ваших "чудо" гадалок нет ни каких фактов. Извините, если мои слова каким либо образом Вас "задели". Всего доброго!
15.09.2018 13:22:43, Малина Ирина
Звездная Тень
Живите как другие живут, без гадалок и потусторонней силы. 14.09.2018 17:24:24, Звездная Тень
Стасенька
Не понятно что вы хотите то? 14.09.2018 14:58:28, Стасенька
Добрый день! Это мне вопрос? Я просто запуталась в комментариях, тут как-то с других тем пишут. Если мне вопрос, то Вам не стоит вникать в суть проблемы, если Вы не поняли, что мне надо, то навряд ли Вы дадите какой либо уместный совет. Те кому надо поняли, что я хочу и дают советы. Если этот вопрос не ко мне, то извините. 14.09.2018 16:03:34, Малина Ирина
осень наступила.... 14.09.2018 10:34:07, Kurmen1
[пусто] 14.09.2018 10:43:22
могу определенно сказать. что первым, кто пострадает от этого письма будете Вы...
Но писать надо...:-)
14.09.2018 10:59:44, Kurmen1
Cat-S
"обратного пути нет и к ней обращаться не стоит. "

Вам сказали ясно! Твердо! Обращаться больше нельзя.
Значит, нужен другой путь к вашей цели "сохранить отношения"

Про вашего мужа и Вас. Человека, который потенциально может обратится к гадалке, что-то выдаст обязательно. Что-то из бытовых привычек. То ли он разворачиваться будет, когда кошка дорогу перейдет; то ли как-то сильно огорчаться, когда соль рассыпется, то ли гороскоп на телефоне высветит, то ли битву экстрасенсов начнет смотреть...

Вашего мужа, вероятно, очень сильно раздражают вот эти ваши...хм....ээээ.....хм.... "особенности" . Это может сильно и в быту бесить; он может начать вас стесняться :( перед друзьями и родными. Да вообще становится не понятно, что от Вас ожидать.
Надо быть очень выдержанным и очень умным человеком, чтобы все эти особенности психики принять и не раздражаться на них. Надеюсь, что Ваш муж мудрый.

Но если хотите сохранить отношения, постарайтесь от этих привычек все же избавиться.
Ведите дневник ежедневно. Пошла туда-то, сделала то-то, разговаривала с тем-то. И анализируйте. Исключайте из вашей жизни все эпизоды суеверий, обсуждения снов с подругами и т.п.

C мужем поговорите. Объясните, что ваша ...эээ.... повышенная тревожность вызваны изменением гормонального фона из-за беременности. Но что Вы это осознаете и пытаетесь с этим как-то работать... Но важно, чтобы и муж ваш это понимал.

Кстати, сейчас при женских консультациях бывают психологи бесплатные. Если и нет его при ЖК, то найдут, куда направить. Попросите у гинеколога, у которого Вы наблюдаетесь, направление. Походите к психологу.

Но если его нет или это невозможно, то не парьтесь сильно . Дневник и анализ своих действий, настроений, переживаний. С пониманием, что все, от "а" до "я", что c Вами происходит - это просто беременность.
14.09.2018 10:26:52, Cat-S
Добрый день! Спасибо за Ваш, разложенный по полочкам совет. Я обязательно прислушаюсь.
Подскажите, я тут запуталась в комментариях. Пост, что выше от 14.09.2018 10:34:07 (осень наступила), про помои с соседкой и т.д. - он не относится к моей теме? Или людям безобразницы, что и где писать, увидели кнопку отправить, написать комментарий и вперёд? Спасибо.
14.09.2018 13:43:18, Малина Ирина
Cat-S
Это другая ветка. Извините, что в внутри вашей темы. Удалю сейчас. 14.09.2018 13:57:17, Cat-S
вы приворожили мужчину к себе, а это делать ни в коем случае нельзя. Сейчас этот приворот закончился. У мужа к вам не было чувств, и вы за это время не влюбили его в себя, если у вас море скандалов было. Пытайтесь восстанавливать с мужем отношения без гадалок, если это еще возможно. 14.09.2018 08:32:11, мимо шла...
Не овен
Не осилила. Гадалки это от не уверенности в себе. 14.09.2018 08:28:57, Не овен


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!