Раздел: Жена и муж (ВГИК режиссерский факультет, анекдот)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Экзамен на режиссерском "факе" ВГИКа

Экзамен на режиссерском "факе" ВГИКа. Студентов спрашивают:
- Допустим, кадр: мужчина и женщина пришли вместе в гости. Как сразу
дать понять зрителям, что это муж и жена?
Один студент предлагает:
- Она поправляет ему галстук.
- А может, это его секретарша?
Другой:
- Он нежно целует ее в прихожей.
- Ну, это скорее любовники.
Третий:
- Он ворчит: "зачем я на тебе женился..."
- А может, они уже в разводе?
Четвертый:
- Он достает у нее из сумочки платок, сморкается в него и сует обратно
в сумочку.
- Пять баллов!
29.08.2018 15:13:35,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
это был тарковский 30.08.2018 16:53:14, аляпа
это шутка? или факт?
похоже на правду
31.08.2018 10:46:06, Kurmen1
Еще..:-) 29.08.2018 15:53:57, Kurmen1
про жену хорошо в "Карлсоне" - помнится, Малыш спрашивает маму с ужасом в голосе: вот мне приходится носить старую одежду Боссе, из которой он вырос, а что, с его старой женой тоже придется жить мне?:) 29.08.2018 16:18:23, ALora
мне это место тоже очень нравится в мультфилме...кстати не уверен, что этот текст есть у Линдгрен 29.08.2018 16:48:33, Kurmen1
есть-есть, я по книжке это помню - мультфильм я не очень, да еще и стара уже была, когда он вышел. а книжку я проштудировала в детстве раз 20:)

у моей свекрови первый иняз шведский, она тоже помнит, что есть в оригинале, но говорит, что в целом оригинал куда бледнее и менее юмористический чем перевод Лунгиной
29.08.2018 19:24:48, ALora

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!