Раздел: Измена (Как решиться на развод)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Наверно я дура?

Добрый день дорогие форумчане Наверно мне надо просто высказаться.поговорить.ну и услышать ваше мнение и как бы поступили вы.Я ненавижу себя за всю ту слабость характера.так завидую решительным.а самое главное-любящим себя людям!
Начну по порядку..Мне уже далеко за 40.....Был ранний.по любви брак В нем родились желанные дети И жизнь была .как понимаю теперь.в шоколаде Счастливая во всех смыслах.Но видать.или бес попутал.или судьба Повстречался на пути человек На 10 лет меня младше..Любовь случилась сумашедшая Ни сразу решилась на развод Был длительный путь к этому Но что случилось.то случилось...Разрушила семью свою и начала новую жизнь Знала.что человек пьющий со всеми вытекающими Но и любовь зла.и мозг в химии-ради меня!да все будет отлично!
Пришлось уехать с новым мужем в город жить Расписались И тут бы всмотреться в звоночки человека..Да куда там!Любовь!
Я ремонт делаю.обои клею-он ни помогает только нервничает и смеется что долго всё.Решила родить Ну как же.светлые мысли на долгую жизнь!Без ребенка как?Забеременела-заставил аборт сделать От первого брака дочка пошла в 1 класс Город.опасаюсь Прошу-проводи ее до школы.я на работе Ответ-сама дойдет! Школьное собрание у нее.мне надо идти.-у него истерики не пойдешь! Работаю прихожу после 9 вечера.так с меня еще и спрашивает-покорми меня! Нет бы меня покормить-а оказывается я должна...За это время были и запои.На деньги моей мамы купила ему машину с обещанием заработать и отдать Куда там! Надо матери отдавать.пришлось взять кредит мне.Опять не насторожило...Захотел другую машину Продал.недостающую сумму опять беру Я
Но слепая от чувств я решаю.чтобы иметь во всех смыслах семью.должна родить все же Беременею и рожаю дочечьку.которой сегодня уже почти 10 лет! Кстати в город мы переехали в квартиру МОЮ.ДОСТАВШУЮСЯ МНЕ ПО НАСЛЕДСТВУ
Всю беременнсть.а она была за 40 лет.протякавшую тяжело было всякое тоже И перестал платить банку мои кредиты!И доводил меня так своими ревностями.что открывалось кровотечение и чудом ребенок выжил и родился!За два месяца до родов узнаю что изменял И он не отрицает-Прости не буду Самое интересное.дочь родилась НИ РАЗУ НЕ ПРИЕХАЛ В РОДДОМ!Предлог-то не знает как доехать.то на работе То обиделся что у ребенка проблемы со свертываемостью крови были.а я посмела поплакаться ему(наверно надо было соседу поплакать) Но на выписку пришел.спасибо!
Спустя два месяца после родов.очередная измена...Ну и запои недельные и тд
За все эти годы сложилось свое мнение о человеке.конечно Химия прошла и открылись глаза Если в кратце о дальнейшей жизни.а она в городе уже 11 лет ничего и не поменялось Стала понимать.что человек потребитель Никакой помощи по дому! Ни разу ни взял пылесос в руки.просто помочь Ну хоть что то бы да совместно!За все годы обшил ванну только ПВХ панелями Работы на полдня Ни разу не погулял в дочкой за все эти годы Ну если честно.то уже с большой вокруг дома раза два А уж в развлекательные-ни разу!
А знаете чем мотивирует свое бездействие?Тем что жилье не его.не совместное Это его якобы гнетет и не дает фундамента на будущее!Отпиши мне долю.чтобы я был уверен что не останусь на улице.Конечно я отвечаю нет!Нет.потому что вся жизнь как на ладони плохая Есть старшие дети и это их отчий дом!Предлагала альтернативный вариант-есть маткапитал.Иди заработай часть и его вложим Вот это и будет совместное! Полный отказ.основание-простому человеку не заработать! Всё кто то должен ему а не он!В итоге то что никакой помощи по делу о него.комментирует-твоя хата ты и делай! Я уже ему и так создала комфортные условия Одна комната полностью в его распоряжении Один там и спит и живет(ложится рано рано.чтобы уж не беспокоить)Так при любом конфликте слышу-иди на ..отсюда!выйди из комнаты!
Два месяца назад опять попался на измене Выгоняла.ну не могу я так жить Плакался.красиво говорил Семья это все!А бабы...мусор Все мужики гуляют и тд
За свои запои человек попотерял все работы!И так в руках ничего нет.простой рабочий Куда его устраивали.терял места из за пьянок! Вот за это лето внес в семью всего 7 тысяч! А еще измены оправдывает как всегда.не хватает секса со мной....Я человек так то взрослый и прекрасно понимающий секс! Это важно в жизни!Но я не могу тоже удовлетворять бзики мужа по этому поводу Упущу некоторые моменты направленности у него Главная проблема -дневной секс!Ему надо вот так!А видите ли.он рано ложиться и ночь-это как праздник для меня Или день или я плохая жена!А какой день?Дети дома как правило Кто то может в любой момент прийти И так далее!
А уж как запьет....неделя!Летят деньги.трещат сайты знакомств.где пье там блюе и т д!И считает.можно бабе потерпеть Мужиков таких море!Словесный ряд оскорблений в мой адрес и у трезвого Таких.что как будто мне 15 лет а не за...
Ну и основная причина всех бед.это все же жилье Постоянно-со мной никакого будущего.если мы семья должно быть все общее А раз я не отписываю долю надо устраивать жизнь по своему ему
Вот такая моя жизнь! А как поступили бы вы при такой жизни?Вот как мне решиться на развод и жить для себя и детей?Я ведь независима от него!Своя крыша.свой пусть небольшой доход ....Мучаюсь....
24.08.2018 04:35:08,

231 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
С глаз долой и с Серда вон! Единственный совет. 26.08.2018 00:20:32, Я и ёжик
ОООльга
в Серде все такие максималисты? 26.08.2018 19:48:20, ОООльга
Поделом 25.08.2018 23:49:04, М1
Я сама такая как Вы. И подруги мои две такие. И сестра за таким же замужем. подруга даже второй раз вышла за такого же. Но тот первый ударил. Не решилась бы иначе. А остальные разведены. да. как вы и советуете. Замотанную мать каждый день видят. Лучше ли, чем иногда отца подвипившего? Если еще с детьми то ладит? Общее у нас есть в Автором. Из города мы маленького. Кому за заработком, так в большой город едут. А еще я дочь алкоголика. Которого мужики домой приносили, а мать плакала. Лучше б развелась? Не знаю. Сейчас (отец) не пьет, здоровья не хватает. С внуками иногда. А так не было бы его... 25.08.2018 21:32:42, елена
Однозначно - уходить. Пока у мужа здоровье есть, он живёт ради себя. Пропивает деньги, шляется по бабам. А вы жилы себе рвёте, тянете детей и его ещё в придачу. А потом он бросит пить, потому, что здоровье всё пропил. Никому он не нужен. А вы дальше его тяните. Раньше кормили, обували, одевали. Теперь ещё лечить надо будет. А жизнь мимо прошла. А у детей стереотипы сформировались нездоровые. 27.08.2018 12:35:04, Ктара
Конечно лучше, чтобы развелись. А так Ваша мать всю молодость проплакала из-за алкаша, а в старости он здоровье пропил, так его и лечить и ухаживать приходится. И в молодости блевотину да срач подтирала, и сейчас не легче. Мать вам не жалко видать, ведь отец "с внуками иногда" сейчас, да и то только потому, что здоровья пить не хватает. Хватало бы- также пил и плевал бы на внуков, как раньше плевал на жену и детей. 26.08.2018 14:03:05, Лучше бы
Не лечить, не ухаживать. Нормальный мужик и все. Не всю молодость проплакала, а только около "неделю из месяца". У меня одной такое окружение? 26.08.2018 16:20:40, detris
Неделю из месяца - это четверть жизни. Четверть жизни Ваша мать была несчастна. Может быть у Вас одной такое окружение ) Мои родственники и знакомые моих родителей не пили,родители моих подруг не пили. Мать с отцом прожили вместе всю жизнь, я с мужем живу больше 20 лет, мои уже другие подруги и коллеги с работы живут нормально, никто не живет с алкоголиками. 26.08.2018 20:39:16, Посчитайте
Да, другое окружение, который каждый может себе создать сам. Просто я не дура, родители дураками не были и с дураками не дружили. Работали много, некогда пить было , да и незачем. 26.08.2018 20:49:07, Посчитайте
"Просто я не дура, родители дураками не были и с дураками не дружили. Работали много, ". спасибо за ответ. У меня тоже все с высшим, все работали много. пьют по выходным и вечером. гадко. хочу мордой в грязь, что б больше рядом не стоять. просила ударить, когда пьяный был. так нет же. 27.08.2018 17:00:34, елена
То есть не одна дура такая оказывается. Полно дур то вокруг. Которые считают, что муж-алкаголик лучше, чем спокойная семья без мужа. У автора кстати муж детьми вообще не занимается, читайте тему. К тому же изменяет периодически. Ну если вокруг полно таких дур, чтобы это терпеть, то и таких уродов будет предостаточно. К вам относятся именно так, как вы позволяете к себе относится. 26.08.2018 09:33:57, Да уж
А еще у меня знакомая была. Муж не пил. Привез ее из Челябинской области, прожил с ней пять лет. Они дом построили (частный) во дворе у свекрови. Он ее и выгнал назад в Челябинск. Так что есть дуры и другого качества. 26.08.2018 09:48:36, елена
Конечно и другие бывают. Это же надо додуматься свой дом строить во дворе у свекрови! Где и ежу понятно, что не только муж, но и свекровь может в любой момент заявить - земля моя, мало ли что на моей собственности построено, пошли вон отсуда. Ума нет и не будет, правильно говорят . 26.08.2018 13:55:24, Согласна
Вы хоть понимаете, что написали?? Что за привычка смягчить аж настолько, чтобы стало ложью: иногда, ПОДвыпившего..- если так, то вообще нет проблем. Они есть, когда регулярно и в #опу бухого. И тогда "замотанная" мать в тысячу раз лучше. Тем более, что очень часто без мужа ( любого! а уж пьющего и подавно ) женщина бывает меньше замотанной, чем с ним. Очень часто в т.н. "полных" семьях у мамы с папой сил хватает только друг на друга, а матери- одиночки бывают настоящими друзьями свои детям. 26.08.2018 04:49:56, Li Lena
"ПОДвыпившего..- если так, то вообще нет проблем."
Я подозреваю, что ЭТИ ТАКИЕ мужики норму для сожительницы чуют. Им не надо что бы их выгнали. Алкоголик компенсирует чем- то в семье. У Вас планка "регулярно и в #опу бухого". Автору темы даже не регулярно (судя по тексту раз в пол года), но уже есть вопрос "Как с этим жить". Меня колбасит от 1,5 пива ежедневного - по выходным и праздникам по 3. Муж тоже говорит, что это норм, я же не "в #опу бухой". У меня вопрос: как снизить женщине планку толерантности к алкоголю? Есть здесь те, кто реально уходил от алкоголиков? Не от тиранов, драчунов и психов а просто от алкоголиков?
26.08.2018 09:42:15, елена
На самом деле, вас даже читать тяжело. Не надо снижать планку,надо уходить. Нельзя формировать у детей снисхожденое отношение к алкоголю. Алкоголь- зло!! И этим все сказано. В семье нужно формировать здоровые привычки,спорт, совместный отдых,совместный труд, общие развлечения без возлияний, а их огромное количество! Поверьте. Вводить в норму 1,5ку в день, это дно. 27.08.2018 19:59:46, Karp152
Что значит, уходить? Муженька-алкаша вышвыривать. 28.08.2018 14:51:11, ИринаКС
Ну, чуть поточнее, у меня "планка" - так, для "себя-любимой" - муж не должен пить вообще, разве что по праздникам ( которые не каждый месяц! ) и так, чтобы выпитое было не слишком заметно. Хотя это и можно назвать "подвыпивший" и иногда. Но уверена, что большинство женщин не стали бы создавать записи с криком о помощи, если бы считали , в своей системе отсчёта, мужа "иногда подвыпившим", просто не видели бы в этом проблемы, я больше об этом говорила =)) 26.08.2018 17:09:32, Li Lena
да уходите от него, ведь сами уже понимаете, что это не любовь и не семья. Он вами пользуется. 25.08.2018 20:22:20, Helen132
Автор еще любит этого человека,но надо наступить себе на горло и ради детей расстаться с ним.Но готовьтесь,так просто он не отлипнет.А комната которую он занимает, отдать детям,да и денег будет больше.Лучше всего передать его более сильной женщине.А вы,если захотите, встретите другого.Не калечьте детям жизнь. 25.08.2018 19:25:58, добрая Верочка
Автор даже не представляет, что такое любовь. Она живет в полном невежестве и любит страдания. 28.08.2018 15:29:50, МилаМ
Если вам нужна помощь, то буду рада помочь вам 25.08.2018 19:16:06, Ирина Ульянова
кАК ИРИНА помочь? 25.08.2018 19:18:10, прокоп
Здравствуйте. Вы извените, что вмешиваюсь в вашу личную жизнь, но хочу вам сказать. Развод это очень просто. И не бойтесь остатся одной. Лучше жить одной, чем жить с таким помойным ведром рядом. Научитесь себя любить и уважать. Ваш муж самый настоящий клещь инцыфалит, который вас скоро отправит в могилу. Подумайте о себе и о детях. С уважением к вам. Ирина. 25.08.2018 19:14:31, Ирина Ульянова
ландыш
клещь инцыфалит - это просто-таки готовый ник! 25.08.2018 22:23:10, ландыш
))))) 25.08.2018 22:31:00, Булочка наст.
Если вас это успокойт, вы не одна такая. Подруга седьмой год с игроманом , алкоголиком и фактически ки безработным живёт в " любви" безумной. Он Еще и руки распускает и оскорбляет. Смотрю на неё как на больную. Взрослая, умная, востребованная, с работой, квартирой, машиной. 25.08.2018 18:23:54, Так бывает
Так она на самом деле больна и в "любви" безумной от слова совсем. Это родовые лояльности, когда дочь повторяет судьбу бабушки-мамы итак далее. 28.08.2018 15:32:01, МилаМ
У меня такая же есть. Плюс ещё травка, иной раз наркота. И живёт! И ребёнка общего родила. Своих девочек у неё две. Под наркотой бредил старшей(14 лет). Чего ждешь, говорю? 26.08.2018 11:31:40, Олька я
Первая семья от бога,вторая сами знаете от кого! Думать надо было! 25.08.2018 17:59:37, Иван11121988
Автор, ну это жесть, конечно. Такие ошибки если и делаешь, нужно вовремя исправлять. На фиг с пляжа таких чижиков гнать надо. И себя любить учиться потихоньку. Тренинги что ли, работа над собой... себя любить, а не чувство свое к другому человеку. 25.08.2018 17:48:06, Ritabelaya
Автор, вы вроде написали, что его выгнали? 25.08.2018 16:56:33, Т-К
Сказала чтобы собирался Расстаемся 25.08.2018 16:57:44, прокоп
И какая реакция? 25.08.2018 18:26:04, Т-К
Вы хотите сочувствия или жалеете себя?Осознание ошибки это первый шаг к изменению жизни.Вы сильный человек,ведь смогли изменить свою жизнь один раз,сможете еще раз только осознано.Решения никто кроме Вас принять не может.А решение для Вас очевидно.Легко не будет,удачи Вам! 25.08.2018 16:55:31, Краснозорька
Не сочувствия хочу.а уже как зомбированная Может я такая ху ..я раз так живу 25.08.2018 16:58:58, прокоп
А машина на кого оформлена? 25.08.2018 16:11:08, Я в шоке
Покупал-продавал В итоге остался без машин Но последнюю купили ему родители Оформил на сестру 25.08.2018 16:59:49, прокоп
Посмотрите какой хитрож...й! Этой тачки тоже уже нет?
Ему есть куда свалить? К родителям своим, например.

А для пущей его (не Вашей) уверенности скажите, что никогда не собирались и не собираетесь ему долю отписывать. Он же до сих пор надеялся. Это поможет ему быстрее свалить, окончательно поняв, что ловить уже нечего. Вы же сами понимаете, что ему не сдались.
25.08.2018 18:00:09, Труба
Родители живут в дыре за 600км Дурак он туда ехать!Сто раз говорила что не отпишу и тема закрыта 25.08.2018 18:32:06, прокоп
Я одна в эту историю не верю? Не бывает таких идиоток. 25.08.2018 15:28:36, ВераНаумова
Бывают. Моя дочь такая идиотка. Уже 11 лет нянькается с уродом. Умом понимает, что пора это всё заканчивать, но не может. Выгонит, потом ходит переживает, ищет где он. 28.08.2018 16:08:32, треска
Зато замужем! Это ж у нас показатель женского счастья. Стереотипы просто ужас. Мне 40 замуж вооще не хочу, на меня как на дуру смотрят и говорят "крест" на себе поставила. 28.08.2018 10:08:57, lar.1977
Ой кого там любить,даже секса нормального нет. Под дому мешалкой и жить для себя. 26.08.2018 07:40:23, Елена п
я перед вами 25.08.2018 17:00:04, прокоп
Бывают и не такие, некоторые берут кредиты огромные любимым а те потом пропадают 25.08.2018 16:08:32, Я в шоке
Женщины, вы вообще понимаете, что вы пишете?? Это же паноптикум какой-то! Вместо того,чтоб гнать этого козла поганой метлой, вы еще спорите, где тут можно потерпеть!! Я своего мужа пьяным не видела никогда, не имею понятия, что это такое. А уж чтобы руку поднимал-ушла бы сразу. По дому делает всё, готовит лучше меня. И тем не менее это довольно жесткий человек, умеющий принимать решения. Нет, у меня не все гладко, но представить себе вами нарисованные картины невозможно. Жизнью это назвать нельзя!Что ж вы себя не любите-то так? 26.08.2018 17:50:13, Матина Г.
Мужа надо бросить и выйти за алкаша 28.08.2018 23:18:17, Спецыалист
[-] 25.08.2018 14:42:59, Злая Маша
Очень культурно конечно..В полтос этот орган уже не фигурирует А ранее думалось и им и химией в смысле-любофф 25.08.2018 17:01:24, прокоп
Гнать в шею. Вы все сами понимаете. 25.08.2018 14:16:58, ~Черныш~
Извини конечно.Но ты что ,мазохистка?Гони его,даже не задумывайся.Прекрати издеваться над собой.Женщины,вы что, совсем сошли с ума? 25.08.2018 13:54:20, Ирина Поликарпова
[-] 25.08.2018 12:12:46, Т-К
Отрицательно Глупо было бы иначе.. 25.08.2018 12:14:11, прокоп
А к вам? Видимо, еще хуже? Или они ПОКА маленькие и не понимают кто над ними издевается потому как зудит в одном месте? 26.08.2018 09:19:44, Алина-А
Ну и ради детей-то сил не находится пнуть под зад это ничтожество? Вы же у них отнимаете жизненное пространство и материальные блага. Не говоря уж о психологическом насилии. Что ж вы за мамаша-то? 25.08.2018 12:47:29, Т-К
Татико
Не перестаю удивляться тому, как развлекаются люди.
Это ж сколько здоровья нужно иметь...
25.08.2018 12:05:49, Татико
Его уже нет 25.08.2018 12:14:30, прокоп
Неужели? Поиздевалась над детьми, лишила их детства, искалечила им психику, но думаете о своем драгоценном здоровьице? Милашка какая. 26.08.2018 09:21:52, Алина-А
Я так понимаю автор вы виноваты во всем что у вас случилось. Возьмите себя в руки и гоните его без возвратно. Какой пример вы подаёте детям!? Модель поведения в своей семье возьмут с вашей. Вы почему так себя не любите? Он плакался чтобы вернуться к кормушке, бабе мужику. Вы же продукты покупаете, деньги на выпивку даёте. У него всё хорошо. А у вас всё хорошо? 25.08.2018 10:45:32, Бусяяя
Никогда нельзя взваливать всю ответственность на одного человека. Оба виноваты. А девушке позавидовать можно, что любовь была. Не каждому дано. Но сейчас, если вы совета просите, то лучше выгоните или не помогайте ему ни в чем. Пусть сам за себя думает, сам себе готовит. 25.08.2018 13:25:55, Наталья Хомченко
Нет, виновата ТОЛЬКО она. ОНА искалечила детям психику, она променяла их нормальную жизнь, их детство на удовлетворение зуда в одном месте. То чмо, которое у нее обитает под видом штанов можно вообще не брать в рассчет. 26.08.2018 09:27:01, Алина-А
У меня как- то ума не хватает понять: ЧТО держит???!
1) Вам ЕГО ЖАЛКО что ли? Кроме вас это шшастье никому на фиг не нужно, и его дальнейшая жизнь будет не радостной - но вам какое дело? Вы этому куска [цензура] ничего не должны, вы детям своим должны!
2) Может, вы недоговариваете, а он просто агрессивный, как это бывает с алкоголиками, и вы его боитесь? Боитесь, что оно может поступить по типу "Здравствуй моя Мурка - и прощай! Ты меня любила, а потом забыла и ЗА ЭТО..." Он что, убить вас может, если вы его попробуете выгнать? Тогда ещё быстрее бежать надо, с продажей квартиры ( пока она ещё ваша ) и с переездом куда угодно, где оно вас не найдёт.
3) Версия, что вам просто ну позарез необходим секс с этим чучелом, самая глупая.. Но если так, это к врачам ( "Доктор, сделайте так, чтобы я всякое г.. не хотела ". Извините за грубую шутку ).
4) У вас психологическое отклонение, при котором вам просто нравится причитать " ааа, какая я дура! Ааа, какая я безвольная! Аааа" Тогда вам ничего не надо менять, можно получать удовольствие. Но постарайтесь понять, что за такое ваше удовольствие платят ваши дети..
25.08.2018 10:33:22, Li Lena
[-] 25.08.2018 09:57:16, rbhf
На счет рожу Родила и рада Дети-это мое! 25.08.2018 10:01:17, прокоп
Нет, вы их на штаны променяли. С самого начала. 26.08.2018 09:28:26, Алина-А
Только вы их за яйца продали. 25.08.2018 12:04:35, Т-К
Продают за яйца в передаче МужскоеЖенское Дети со мной и акромя алкаша все у них прекрасно Вон дочь поступила в Университет на факультет иностранных языков Мама оплатит Что фигово ей?Фигово только что жила с таким отчимом 25.08.2018 12:16:36, прокоп
А вы бодро огрызаетесь, когда вам пишут что-то, что вам не нравится. Начинаю склоняться к мысли, что вы весьма самоуверенная и ни разу не запуганная женщина. А значит, варианты "вам жаль его" или "он агрессивный и может навредить, если что-будет не по его планам", наверное, отпадают. Остаются печальные варианты о том, что вы жили, как хотели, наср@в ( сорри) на своих детей и думая только о себе. Ну, хоть о себе ещё раз и подумайте: это чмо может быть опасным, даже если он и не распускает руки.. 26.08.2018 03:50:23, Li Lena
Ну во первых не огрызаюсь.а разговариваю с отвечающими Я что.кого то послала.обозвала? Или я такая вафля должна быть и повесить голову?Мне нравится-не нравится как и любому человеку Но я критику и осуждения принимаю достойно!Глупо было бы.создав пост ожидать цветов на душу.Я достаточно стойкий человек.со своим стержнем Только стержень не везде стержень И мягкотелость и мямлю не отнимешь Видно это черта такая у меня...Вот в данный момент.прошло уже два дня.он еще дома.никакого общения и разговоров Почему я молчу?Сказала же.жить не буду.уходи Разве так надо? Надо с пинка открыть дверь в комнату и сказать-почему ты еще здесь и не решаешь свои проблемы? Надо бы...а я.представляете.мне отчасти стыдно.что я человека вгоню в никуда! Мне жаль что у него нет денег(а у меня чтобы дать их) чтобы снял комнату и уё..ся от нас! Мне оказывается жаль! Руки он не распускает.к слову Там только горло и поганый язык работает 26.08.2018 05:39:17, прокоп
О-о-ойй. Походу, я правильно сейчас прочитала: ВАМ жаль, что у него нет денег на решение его проблем, а У ВАС нет денег ЧТОБЫ ЕМУ ИХ ДАТЬ..? Что с с вами такое? Реально, сходите к практикующему психологу, если возможность есть. Может и правда профессионалы знают секреты, как избавляться от такой зависимости ( вашей от него ) 26.08.2018 17:21:20, Li Lena
и никуда вы его не выгоните. вот он переждет эту вашу бурю эмоций и опять будет жить в свое удовольствие. а вы и дальше будете зарабатывать деньги на его хотелки. а здоровье-то не резиновое. и физический износ организма никто не отменял. 26.08.2018 05:59:40, ФрекенСнорк
то есть ВАМ стыдно, что у него нет денег? ВАМ стыдно, что вы выгоняете его "вникуда"? то есть за свое прошлое и настоящее вам не стыдно, а вот за этот поступок- стыдно.
нет, вы не дура. вы- тряпка.
26.08.2018 05:56:41, ФрекенСнорк
Да.представьте.ЭТО МНЕ СТЫДНО! ЭТО МНЕ ЖАЛКО ЭТО [цензура] НО надо забить этот стыд и жалость и гнать Понимаю.это бесполезно и люди не меняются Тишины и покоя хочу 26.08.2018 06:02:44, прокоп
Единственные люди, перед которыми вам должнол быть стыдно - это ваши дети. Вы совершили преступление по отношению к ним и никогда не сможете его искупить. Что вы хотите - не важно. Я надеюсь ваши дети скоро вырастут, уедут от вас и забудут вас как страшный сон. И когда вы побежите к ним с протянутой рукой и блеянием, что вам нужны деньги и помощь, они вспомнят, что вы издевались над ними годами исключительно ради удовлетворения ваших хотелок и зуда в причинном месте, и пошлют вас ползать с протянутой рукой вокруг тех самых штанов, на которые вы променяли ваших детей. 26.08.2018 09:33:47, Алина-А
представляю. стыдитесь и жалейте дальше. я же говорю- вы- тряпка. может, когда, не дай Господь наш, долбанет болячка неизлечимая, поймете, что такое стыд и жалость на самом деле. 26.08.2018 06:20:19, ФрекенСнорк
а если бы мама не тратилась на "отчима", то могла бы оплатить дочери обучение в Сорбонне! 25.08.2018 12:38:17, ФрекенСнорк
Вы не поверите, но в Сорбонне обучение бесплатное. Даже для иностранцев. )) 27.08.2018 07:38:24, Мари-шок
ну до городу Парижу надо же добраться. не автостопом же...)))) 27.08.2018 08:55:24, ФрекенСнорк
Если муж на 10 лет моложе, то ему сейчас 40. А старшей дочери около 20 ( для него- чужой человек, не родственница). Не боитесь, что любитель дневного секса что-нибудь с Вашей дочкой сделает? Моральных принципов у него нет, я бы только из-за этого убрала бы его из квартиры. 25.08.2018 09:33:23, Ещё одна проблема
не боюсь дочери 18 25.08.2018 10:01:51, прокоп
[-] 25.08.2018 11:26:58, Li Lena
Нет, она не идиотка. Ей просто совершенно нас.рат на дочь. И всегда было. 26.08.2018 09:34:54, Алина-А
Женщина, миленькая, Вы читали, что написали? Вы Геракл! Вы же горы свернули, Сама, не только не помогал, мешал, на дно тянул. Кому Вам завидовать? Вы и есть та решительная, смелая, сильная, как у Некрасова: есть женщины в русских селеньях. Это Вы! Не программируйте своих детей на такого же безрукого убогого! 25.08.2018 09:30:06, Тага
спасибо 25.08.2018 10:02:38, прокоп
судя по ответам автора - стойкое ощущение что нас разводят, как будто психолог придумал историю и смотрит что ответят на это обычные люди 25.08.2018 09:28:50, Я в шоке
Конечно.делать мне нечего Как в психолога играть да читать мнения народа! 25.08.2018 10:03:17, прокоп
lkapricco
вы не дура и нечего себя ненавидеть. вы просто любили и надеялись на лучшее. теперь пора из этого выбираться и становиться счастливой) 25.08.2018 09:22:41, lkapricco
Совершенно верно Век живи.век учись Думала.раз я люблю.меня любят То ради меня(такой еб...й)и пить не будет.и баб не видеть Химия одним словом 25.08.2018 10:04:37, прокоп
Автор, вы уж по макушку в пахучей субстанции, но у вас есть шанс нырнуть вместе с детьми (!) ещё глубже. Остатки разума уберегли вас от выделения доли в жилья этому существу. Но у него остался один козырь, который здорово бьёт по мозгам таким женщинам, как вы. Он может предложить вам законный брак. А потом оформить инвалидность. И тогда никакое завещание не избавит ваших детей от этого подселенца. 25.08.2018 09:05:10, Т-К
Ну что уж вы из дурочки.меня в психическое заболевание?Ну не настолько же дура.... 25.08.2018 10:05:45, прокоп
У вас три комнаты и трое детей, но вы одну отдаёте этому алкашу. А дети пусть потеснятся. И вы хотите сказать, что вы не?.. От вас чего угодно можно ожидать. 25.08.2018 12:08:29, Т-К
У нее трое детей. 27.08.2018 11:28:28, А детей-то трое
Так они вроде давно в законном браке. А вот часть имущеситтва точно может даже при разводе потребовать. И подать на алименты может когда дочери 18 исполнится. Так что надо срочно разводиться и на него подавать на алименты. Он наверняка их выплачивать не будет, это хоть страховка на будущее, что не потребует в старости от ребёнка помощи. 25.08.2018 09:20:06, Итоги
Подведём итоги данной темы. Исходя из текста выше и сложив все цифры получается , что Вам уже за 50, у Вас двое взрослых совершеннолетних детей от 1 брака и общая дочь от2 брака 11 лет, и муж пьяница, лентяй и гуляка. Все живут в Вашей квартире на Ваши деньги, причём мужу выделена одна комната, то есть комнат в квартире как минимум 4. У Вас нет своего мнения, так как можно заставить Вас сделать аборт помимо Вашего желания, детьми Вы никогда не занимались, так как зарабатывали на всех деньги, в том числе на пьянки мужа и его любовниц, платили все кредиты. Про выделить часть квартиры ушлёпку-мужу ущемив при этом права трёх детей я уж молчу. Делаем вывод - история придуманная, много нестыковок в возрасте Вашем и детей. Второй вариант - это правда и Вы , скажем толерантно, "с особенностями развития". 25.08.2018 08:46:03, Итоги
50 ровно.От второго дочь 9 лет а не 11.Алкоголик.я называю Пьет обычно раз в полгода Но метко Бывает и раньше чем полгода Пьет неделю.две Отходняк дней пять За это время теряет работы.деньги и тд Ни все в моей квартире А две дочери Старший самостоятельный Деньги мои Но и алкаш иногда то зарабатывает....Конечно.стабильно так это Я.Комната выделена ему.да Как то плавно я перешла жить в зал В одной комнате не могу ни я ни он(храпы) Комнат 3 а не 4. Что то ваш дебит-кредит тут не сошелся..Да и важно ли вычислять возраста мои.детей и жилплощади Дети у меня все в достатке.и вы зря так что не занимаюсь и т д Я и не спрашивала-выделить ли часть квартиры!Этот вопрос для меня закрыт давно и твердо!ВОт до человека это не доходит.вссе надеетсяя! К сожалению.история не придуманная! Есть такие люди.наверно я себя к ним могу отнести Тряпка!Сама себе не могущая объяснить Любому другому сказала бы тоже самое.что и вы мне Но опять же.есть люди.нуждающиеся в общении и мнении именно посторонних людей! Спасибо всем за пинки моральные.в хорошем смысле!Мне это было необходимо! Выгоняю и развожусь! 25.08.2018 08:56:54, прокоп
Нет, вы не тряпка, вы - поганое чмо, испортившее детям жизнь. И сделавшее это целенаправленно, основываясь только на своих желаниях и абсолютно на долгие годы забив на потребности детей. 26.08.2018 09:38:57, Алина-А
Natalya d'*
Да не расстанетесь вы
То есть я верю что вы набрались смелости чтоб подойти и сказать "собирай вещи и вали , всё ,
развод ", но он же не пойдёт их молча собирать . Он вам в ответ "бла бла бла люблю бла бла бла", и на этом всё и закончится , заживете как раньше .
25.08.2018 13:36:15, Natalya d'*
LET0_o
Автор, вы пьяная что ли? Побухиваете на пару?
"НЕт НИ ВСЕ ТАК ПЛОХО НА АВДРУГ КВАРТИРА МОЯ.завещание есть на детей А муж неофициально.мы не расписаны"
Как можно развестись будучи не расписаной? Я представляю как вас ненавидят тихо дети
25.08.2018 09:51:05, LET0_o
Да уж. Детей жалко ужасно. Но я не удивлюсь, что у этой лужи грязи хватит наглости через некоторое время приползти к ним и начать кляньчить своей никчемной туше содержания и помощи. Очень надеюсь, что все дети отвесят ей крепкого пенделя. 26.08.2018 09:40:43, Алина-А
Не побухиваю Совсем уже опустили меня...Уже с РАЗВЕСТИСЬ и РАЗВОД меня достали Девушки!!!Ну что за формальности с этим понятием-развод!можно жить сто лет в гражданском браке А развестись-ну разъехаться.в разные стороны 25.08.2018 13:41:41, прокоп
Ненавидят мягко сказано. 25.08.2018 12:10:20, Т-К
Вы ниже пишете, что не расписаны.
С кем и где Вы собрались разводиться?

Третий ребенок в свидетельстве о рождении имеет в графе отец прочерк или этот урод записан?
25.08.2018 09:35:47, Фруате
Господи!Ну развод не значит документально!!!Развод-разбежаться по разным домам.в моем случае! Ребенок записан на него Прочерк то с чего должен быть? 25.08.2018 10:07:49, прокоп
[-] 25.08.2018 11:13:19, Фруате с телефона
Господя!Я ж всех мелочных деталей не могу описать тут!Расписались как переехали Но когда начались походы приставов по ТЕМ кредидам.развелись Так надо было документально! Я может быть и дура Но не опустившаяся женщина Жить терпеть.кто то называет это Синдром жертвы(это уже отдельная тема)Но жизнь меня не опустила Зря вы так И успокойтесь все тут для кого это разводка!Существую я...к сожалению 25.08.2018 11:33:02, прокоп
Очень плохо, что записан.

Вы-то от него алиментов не дождетесь, а он, если не сдохнет (только такой глагол могу в его отношении написать) может запросто подать алименты на совместного ребенка, конда она встанет на ноги и будет зарабатывать - это называется на содержание родителя. Знаете об этом?
25.08.2018 10:26:31, Фруате
Молодец! Если разведетесь- прямо зауважаю. Трудно изменить жизнь в таком возрасте, но поверьте, не только Вам будет лучше. Дети вздохнут свободно, хотя бы ради них Вы обязаны это сделать. Вы никогда не будете одиноки, ведь у Вас трое детей! Скоро внуки пойдут, лучше свои силы и душу вложите в помощь детям, а не в страдания по несложившейся жизни. В целом нет у Вас никакой катастрофы, ну просрали Вы годы молодые, но все живы-здоровы и могут быть счастливы после Вашего развода) 25.08.2018 09:14:12, Итоги

Показано 108 комментариев из 231


Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!