Раздел: Любовь (Как вернуть мужа)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Бросил муж

Здравствуйте.Хочу поделиться с вами наболевшим.Хочу выговориться и может получу дельный совет.Три года назад развелись с мужем,но пытались восстановить отношения и сойтись.Отношения налаживались нелегко,но продвижение в лучшую сторону было.Снова съехались жить в один дом,дети были очень рады что мама и папа снова вместе.Муж ездит на заработки и дома редко бывает, но не смотря на это отношения у нас были хорошие.С его стороны было много внимания и ласки,каких не было раньше в браке.В ноябре прошлого года узнала что беременна третьим ребенком,решили рожать.Муж был рад такому повороту судьбы.Но в мае этого года позвонил мне и сказал что не хочет больше продолжать отношения и что нам лучше остаться друзьями.Предпосылок к такому его поведению никаких не было.В апреле был дома и все было хорошо.Были совместные планы на будущее и прекрасные отношения.В июле приехал домой, чтобы попасть на роды,и я узнала что он сомневается что это его ребенок.После роддома он жил со мной и детьми в одном доме,но он вел себя как сосед(.Заводила разговор о наших отношениях,но ответа на вопрос почему он решил меня бросить так и не получила.Он со слезами на глазах отказывался мириться (. Сейчас он снова уехал на заработки,а я осталась одна с тремя детьми.И он не хочет даже говорить о примирении,а я без него жить не могу(((.Мне, если честно, кажется что у него там есть другая женщина.И его поведение стало очень странным.Такое ощущение что у него пелена на глазах и он не понимает что сейчас делает...Не хочется его терять, хочется вернуть.И что делать в этой ситуации я уже не знаю.
09.08.2018 14:33:29,

91 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я очень многих прошла, и гадали и пытались вернуть мне отношения, но помогла мне только эта женщина, она мне погадала,и вернула мужа,я очень рада, а о прям вообще потеряла веру во все , вот ее whatsapp 89031708267 06.12.2018 14:56:40, anna 1
читай 40 дней акафист Николаю Чудотворцу.Не пропуская ни одного дня.Перед иконой,с зажженной свечой. 15.08.2018 19:46:06, Надежда1982
Наверное та женщина , к которой он ушёл читала 40 дней акафист Николаю Чудотворцу. Не пропуская ни одного дня. Перед иконой, с зажженной свечой. Вот он к ней со слезами на глазах и ушёл, не объяснив в чем дело) 16.08.2018 17:37:18, Вот оно чё, Михалыч
Он вернется , вам нужно правильно себя вести в этой ситуации . Молитесь Богу о нем , чтобы обольщение упало с его глаз. Не занимайтесь саморазрушением. Станьте красивой , уважайте себя. Обязательно подайте на алименты. Пусть Господь благословит вас. 15.08.2018 09:54:27, Григорий 78
Да-да, пусть молится! Муж вернётся , ещё троих детишек настругает и со слезами на глазах опять уйдёт строгать других детишек другой женщине. 15.08.2018 13:35:25, О, классный совет)
Спасибо за поддержку. 15.08.2018 12:01:05, Просто я.
Сделайте ДНК и покажите мужу. Пусть хоть алименты платит. А виновата сама. Это насколько мозгов надо не иметь, чтобы в такой ситуации третьего ! ребёнка рожать!!! Не первого, чтобы родить для себя, а третьего! Ну если мозга нет... 14.08.2018 08:27:29, Что делать и кто виноват
Вам не кажется, у него действительно кто то есть. Дядечка живет на 2 семьи,на две жены,может там и ребенок есть.. И вас бросить не может и там видно все затянуло.. А ему хорошо,и там хорошо и тут не плохо.. зачем выходить из зоны комфорта?. Не прикрывайтесь детьми и" я без него не могу". лучше для себя решите -сможете так жить? Поражает такая наивность - мужик уезжает на заработки в другой город,надолго ,предлагает еще и разойтись потом а Вы все верите в сказки про "я ж его так люблю,он не сможет поступить со мной так- обмануть,уйти,бросить ..Сможет,а не уходит потому что какую никакую ответственность перед детьми имеет. знаете,по работе вижу много вахтовиков,приезжающих на заработки. кто то гуляет по "саунам",кто то заводит себе постоянную,женщин то одиноких полно,и не все мечтают замуж замуж прям..у кого то получается так жить на две семьи годами. и да!,таких много.мужчин . поэтому отправляя мужа на заработки далеко от себя-подумайте,как он там будет без вас.и будете ли вы благодарны чужой теке за содержание вашего мужика в порядке( моральном,материальном и душевном и сексуальном.)) или притензии потом пойдут как он мог? А насчет хочется вернуть- мудрый сказал"нельзя войти в одну воду дважды" разбитая ваза никогда не станет целой,даже если постараться и склеить хорошо,трещина останется и при малейшем ударе опять все развалится.. Оно вам надо? А если просто в быту тяжело -терпите соседство пока терпение не кончилось.. 13.08.2018 18:59:50, МасяняЯ
Судя по всему, тут еще надо посмотреть, кто из них "заколдованный". Женщина избегает говорить о разводе и прежних отношениях. Игнорирует. Зато много о детях. Таких много, которые из всей своей реальности видят только обязательность замужества и детей. Вот вырасту, найду мужа, съедемся, рожу деток и умрем в один день.Любовь, отношения, искренность, реализм. - все плывет мимо сознания, не монтируется в желаемую ею картинку мира. Семья рухнула - будем договариваться. Интересно, о чем? Это только говорится, что ей нужен совет. Слышать она будет только то, что совпадает с картинкой. Даже если не вернет этого - со следующим продолжит ту же историю. Раз пошел в ЗАГС - значит, навсегда - вот ее установка. Раз дети - то навеки вместе. Узкая картинка. Поэтому, когда ей вешают лапшу, но по ее сценарию - она верит, а когда все разваливается - она в прострации, тк случилось то, чего не может быть. Думаю, дети эти - не последние, а любви, возможно , так и не будет, как и настоящей семьи. Привязанность - вот на что она ставит, идеалы девочки-подростка. За рамками идеалов - для нее один туман непроходимый. Она же ни проверить, ни разведать, ни предпринять - не хочет. Правды знать не хочет. Все на словах.Да и зачем?! В ее мозгу своя правда, железобетонная, навеки прописанная живет. Раз ее развод не прошиб, и второй уход - не прошиб, то чем такую возьмешь? Пусть дальше сплавляется по жизни, как есть 13.08.2018 16:58:41, Мелиссандра
А почему со слезами на глазах отказывается мириться? Попробуйте уточнить, скорее всего либо какие-то серьезные проблемы со здоровьем либо неприятности, в которые он не хочет вас впутывать 13.08.2018 08:39:54, Анька8674
терпение.и.всё.будет.у.вас.хорошо 12.08.2018 23:22:58, ларисабурлака
забудьте.его.терпение.здоровье 12.08.2018 23:21:52, ларисабурлака
А по какой причине развелись? Это важно, может после этого события и пошел самообман и всевозможные ложные надежды и с вашей и с его стороны. Они и превили в тупик. 12.08.2018 21:35:25, Марианна Смирнова
Дорогой автор, очень и очень вам сочувствую! Действительно, очень похоже, что у мужа случилось увлечение на стороне. Именно поэтому семья распалась в первый раз. Возможно, муж снова сошёлся с той, другой женщиной. Вам решать, как поступить в этой ситуации. Можете попытаться вызвать мужа на откровенный разговор, предложить сделать ДНК-тест, если он сомневается в отцовстве. Можете вообще ничего не делать для сближения, а постараться просто привыкнуть жить с детьми без него. В любом случае, сейчас вам нужна помощь, поддержка и утешение. Возможно, кто-то из близких сможет приезжать к вам или даже пожить с вами (мама, папа, тетя, сестра). Это очень трудно сделать, но постарайтесь переключать свои мысли. Если вы человек верующий, то самое время прибегнуть к частой исповеди и Причастию, к молитве, это очень помогает бороться с унынием и отчаянием, даёт ощущение, что ты не одна в мире. Если вы не веруете в Бога, отвлекайте себя чтением лёгкой весёлой литературы, смотрите фильмы, слушайте музыку (на прогулках с детьми, пока занимаетесь домашней работой). Если есть время и силы, можете найти себе какое-нибудь дело: выполнять небольшую работу на заказ, как фрилансер (переводы с иностранных языков, продажа собственного рукоделия и прочее), хотя лично я очень мало знаю многодетных мам, которые тянут ещё и дополнительный заработок, но все же такие примеры есть. . Дети - самый лучший антидепрессант, с ними нет времени скучать и грустить, они тоже наполнят ваш день хлопотами и помогут отвлечься. Со временем все станет на свои места, постепенно боль притупится, и вы осознаете, что больше не нуждаетесь в муже, а воспоминания о нем почти не трогают вас. Вы умница, прекрасная мама, дали жизнь и заботу троим деткам. Видя вашу самоотверженность, доброту, терпение, труд, они непременно вырастут хорошими людьми и станут вам опорой. Помогай вам Господь! 12.08.2018 07:04:45, OlyS
Что делать? Жить!!! Если он не захочет с ваии жить аы ничего не сделаете. Скорее всего он лабильный человек и не знает что ему лучше. Ушел пришел- опять не хочет жить- это так и будет с периодичностью. Не стабильный и не ответственный товарищ. Не думайте за него. Зачем он ваи такой? Растите детей и всё будет у вас хорошо и без него. 11.08.2018 17:02:39, Марина скор
Без мужика ни одна баба не пропала-поверь в себя будет еще лучше 11.08.2018 16:39:08, Кирпичева
Помолитесь мученикам Гурию, Самону и Авиву, чтобы пелена спала с глаз мужа (они защитники обиженных жен). Если искренне и с верою будете молиться, всё управится. 11.08.2018 13:28:31, Fhlum,l
Гурию, самойле и вавиле 11.08.2018 14:45:18, СВД
СВД, вы не в своем уме, действительно есть такие святые (но не как вы их написали)и этой женщине самое время молиться, тоже советую. И если вы не верующий человек,не надо опошлять и насмешничать, если вы умный..... 13.08.2018 15:07:46, Вюв
Если все так как вы написали, за чем вам его возвращать? Раз развелись, за чем рожать от него еще ребенка было? Всегда после таких историй хочется спросить за чем вы рожаете от таких? Кто у вас вырастить, если отец такой. Почему у современных женщин напрочь отсутствует инстинкт, надо рожать от достойных и заслуживающих этого. От осинки не родятся апельсинки. Не тратьте свою жизнь на недостойных, прекратите собирать весь мусор. 11.08.2018 12:28:08, Я Ксюшка
Это умалишенный, забей на него. Надо было побольше от него родить, такие ценные гены ведь 11.08.2018 11:57:10, Михаил Львович
девушка что-то недоговаривает...подавляющее кол-во мужиков - тем более работяг-прямолинейны как бульдозер...здесь что-то не то 11.08.2018 09:54:26, 194
Сделайте ДНК тест. 11.08.2018 05:53:19, Н.З.
Уверена что той женщине он уже не нужен. Слишком б/у. 10.08.2018 20:18:47, роза ми
Какую фигню вы пишите??? Кому на хрен надо эти привороты???! Есть один придурок такой же, не знаю как отделаться. Сам залазил на жену,тоже 3 детей ей заделал. Потом прибегает ко мне и плачится как меня любит(?????) . я конечно не верю и не ведусь. К тому же многочисленные квартиры и бабосы он планирует жене и детям отдать. Оказывается это такой подвид уродов- му...в!!!! Мерзко и я его ненавижу!!! 10.08.2018 20:08:30, роза ми
Предложите сделать тест на ДНК... 10.08.2018 19:19:39, Владимит
Подвид мужика:[цензура] обычный... 10.08.2018 18:43:40, Елена *
Он походу ФСБешник , он спец задании и не может вам все рассказать , и уходит от вас чтоб не подвергать вас опасности 10.08.2018 14:03:30, андрей
Вы знаете, а Вы очень правильно рассуждаете.Поведение этого мужа очень похоже на то, что Вы говорите. Со слезами на глазах отказывается от своей семьи, значит, не по своей воле. Лучше бы это было правдой, было бы легче пережить. 10.08.2018 15:24:40, Это не совет
походу дела, автору хочется себе еще четвертого великовозрастного ребенка со всеми сопутствующими закидонами... 10.08.2018 13:46:58, ФрекенСнорк
Здравствуйте!У меня была похожая ситуация,развелись,потом сошлись,решили родить второго ребенка и тут я узнала,что у него есть другая.Когда была беременная было страшно,без работы,без жилья,одной с двумя детьми остаться,спасибо большое родителям поддержали.Отношения с ним полностью разорвала только иногда по телефону ругались ну и виделись когда приносил аллименты.Прошло пол года и я поняла,что ситуация меняется,разговаривает другим тоном и др.Еще через пол года пришел упал в ноги и сказал,что жить без нас не может,что все понял.Простила,не сразу конечно,но простила.Живем уже три года и ни разу больше не дал в себе усомнится.Не стоит отпускать руки,надо быть сильной,заняться собой,детьми.Сейчас я работаю и полностью от него не завишу и сейчас он боится,что я могу уйти.Я конечно понимаю,что это не легко,но возможно,поверьте. 10.08.2018 12:25:02, LLLLLLL
а зачем он вам тогда сейчас. если вы от него не зависите? Жалко мне таких баб 10.08.2018 19:09:43, марина1010
Понимаю, как Вам сейчас не легко. Он, конечно, предатель! Но Вы любите его. Наверное, у него кто-то есть и она ведет там с ним очень большую работу против Вас. Не исключено, что и приворотом не побрезговали, поэтому он не может принять решение.Ему хочется быть с Вами, но колдовство делает свое дело.Выход-не знаю. Это тяжело. Поговорить с ним откровенно. Выслушать и высказать ему предположение, что на него сделали приворот. Интересно, захочет он продолжать отношения с той, кто это сделал помимо его воли? Приворот действует не только на него, но и на членов семьи. Так и скажите ему. Своими отношениями он подставляет всю свою семью. Неужели какая-то чужая тетка ему дороже здоровья и счастья своей семьи, своих родненьких детей?!!! А те, кто Вам здесь пишут, что нужно иметь гордость, отпустить его, это пишут те, кто уводит чужих мужей из семьи. Не обращайте внимания на таких! Живите и делайте так, как Вы чувствуете! 10.08.2018 12:01:36, Это не совет
трясите алименты по полной даже через суд чтобы любовнице меньше денег досталось( пусть ему жизнь не кажется медом) 10.08.2018 11:28:06, скиталец
если он на заробтках то никакой официальной зп он не покаже 10.08.2018 11:35:37, Kurmen1
Пусть не покажет. Алименты в твёрдой денежной сумме. Не он первый. А детей трое. Сколько жена скажет(разумную сумму, конечно) , столько и присудят. 10.08.2018 12:31:44, lara69
А если и там дети есть? И любовница подаст на алименты? Получит тогда малость какую-то 10.08.2018 14:09:20, Daisyflow
Если отцовство установлено, то "да", и любовница может подать на алименты. Будет платить на всех детей. А то ему остаётся делать.... 10.08.2018 15:06:31, lara69
Автор, Вы простите, но ведь один раз Вы уже с ним расходились, значит, были веские причины. Не понимаю, зачем было рожать третьего? Какие же женщины дурочки , ох. Вам не кажется, у него есть другая и, скорее всего, она ухоженная и подтянутая, не увешана детьми, у неё он отдыхает душой и телом. Редкий мужик любит детский ор, ползунки и памперсы. Чисто по-человечески Вас жаль, остались одна с тремя детьми, ну, требуйте алименты, что тут ещё остаётся? 10.08.2018 11:24:17, Такаярастакая
Вам не кажется, у него наверняка есть другая женщина 10.08.2018 10:57:55, Зайчонок
Пелена на глазах? Кто то к бабке сходил. В жизни не верила, пока сама не увидела. В моем случае это была свекровь. 10.08.2018 09:47:33, НеПетя
Да бог с вами, под пеленой на глазах автор имеет в виду то, что мужчина не бежит мириться и вообще ему она и дети не нужны. Но это не пелена на глазах, а его выбор. В привороты я очень даже верю, но тут не тот случай. Сама же автор пишет, что ранее муж особой любви не демонстрировал. Так что тут все вполне естественно. 10.08.2018 10:44:01, злая
А я не знаю как найти бабку..нет в моем окружении и никто не ходит 10.08.2018 10:17:56, Енг
Старо как мир, простите. У него там другая семья, и видимо, что-то не ладилось. Вот он и пришел мириться. Тем более, вы сами пишите, что "сего стороны было много внимания и ласки, каких не было раньше в браке". То есть изначально отношения были у вас с ним так себе, любви особой не было у него к вам. Ну а потом, видимо, отношения там наладились и вы стали не нужны. Так бывает, как это ни больно(((. А то, что он сомневается, что не его ребенок, так проще простого..Ему надо как-то перед той женщиной оправдаться))), что вы, да и денег жалко на алименты. Он не дурак и понимает, что с тремя детьми - незавидный жених, да и не факт, что там его измену нормально восприняли . Короче, прекращайте с ним всякие разговоры, вообще, подавайте на алименты. К детям бога ради, не пускайте пока совсем, не время, он в неадеквате, может натворить дел.Ну и второе, уберите любые надежды на примирение с ним. Все кончено, выбросите романтическую чепуху из головы, он - ваш враг. Ваши цели разные. Ваша- вырастить детей, его - не тратить на это деньги и силы. Вот и все. 10.08.2018 09:37:58, злая
Сказал, что сомневается его ли это ребенок - это просто отмазка! Как бы вам не было больно, но я думаю, что действительно у него есть другая женщина. И ваш муж мечется, кто-то написал про приворот, кстати, вполне возможно, мне рассказывали про это и сколько много семей было разрушено, надо сказать, кто сам делает приворот, он, ведь, счастливым не бывает! Скажите своему мужу, что отпускаете его, не удерживайте, он сам должен понять для себя, что ему нужно, но перед уходом сделайте так, чтобы он вас запомнил и откройте себя для него по-новому, чтобы он испытал другие ощущения (вы понимаете меня, вы же женщина)!!!!!! А потом скажите, что не держите и будете налаживать свою жизнь, он должен увидеть в вас стержень, не раскисайте перед ним и не умоляйте, вот посмотрите, как только вы покажете холодок, он потянется к вам, а дальше решать вам, жить ли с таким человеком или нет! 10.08.2018 09:18:49, Улыбка)
Ни в коем случае не ссориться, не требовать окончательного решения. Может он еще колеблется, а требованием обьяснений, вы принудите его поставить точки на I и ему принудите его принять решение. Просто обращайтесь с ним в "шелковых перчатках", если хотите отстоять свою семью. У него же слезы на глазах, значит что-то происходит. Наберитесь терпения, ведите себя с ним, как с большим ребенком (90% мужчин в семье - дети доподросткового возраста). Будете ласковой и приятной - вернется. Дети должны общаться с отцом - писать, рисовать открытки. Боритесь за него и не думайте о разводе. Есть стандартная картина семейной жизни, но в реальности каждая семья строится и живет по-своему. Одна мудрая 85-летняя женщина мне сказала: Твой муж , вот и веди себя так. Не позволяй ебу думать о том, что можно уйти. А что имеет другую. так нет таких мужей, которые хотя бы не изменили один раз. Просто одним предоставился случай, а другим - нет. Спрячьте злость, обиду, будьте ласковой. это один способ, как вернуть. 10.08.2018 09:00:44, Ал.Амбросова
[-] 10.08.2018 08:52:53, Тина777
Просто я..
а вам психологическая 10.08.2018 09:23:34, Просто я..
В данный момент не возвращать нужно пытаться, а нужно не разрывать его жизненную энергию на части. Пусть спокойно сам решает. Не давите на него. Подайте на алименты и живите дальше. А разрывая его. можете убить его. Зачем возвращать насильно????? 10.08.2018 08:51:39, рада2
Скорее всего в этой ситуации Вам нужно не приставать к нему. Пусть делает, что хочет. Знайте просто, что этим ему спасаете жизнь. Это может быть война двух женских энергетик. От того, что разорвете его сердце, никому не будет хорошо. 10.08.2018 08:46:00, рада2
Да какой тест ДНК! Вы сами ищите ему какие то оправдания. Ему вообще без разницы его это ребенок не его, алименты так и так платить. Когда вы бабы поумнеете!!!! Другую он любит и уже давно, возможно отношения с ней не клеились вот он и возвращался в семью, чтоб забыться, но не смог, сердцу, как говорится не прикажешь. Что вы всё детьми то пытаетесь мужиков удержать. Еще и он виноват оказался. Очнитесь уже! Вы сами себя загнали в угол. Имейте гордость и достоинство! Разорвите уже этот замкнутый круг, в котором Вы одна мечетесь. Он не любит Вас, неужели этого мало, чтобы уже оторвать и отпустить прежде всего себя. Это конец и смиритесь уже. Сочувствую Вам. Идите вперёд и у Вас всё ещё будет хорошо, но уже с другим. 10.08.2018 08:36:34, Элина.
100% у него кто-то есть и был до 3-го ребенка и ушел он тогда из-за нее. И мне кажется, это Вы были инициатором того "примирения и восстановления отношений", точнее отношений, которых уже и не было. Я не понимаю таких женщин. Он Вас разлюбил. Да, это очень больно, но так бывает. Зачем вам этот человек? Почему вы не допускаете, что вас можно разлюбить? Корона? Он ушел при 2-х детях, вы думали 3-ий удержит? Разве не унизительно, заставлять жить с вами человека, котор.вас больше не любит? Пусть платит алименты и валит. Только 3-го жалко очень ребенка. Теперь и не узнает отца, можно было его родить от любящего отца. Зачем так с детьми поступать, не понимаю. Привороты и т.д. -это все дребедень от женщин, которые не хотят смириться, что их разлюбили, это все от дьявола, не ходите по бабкам, это страшный грех. Есть сайт zagovor.ru там все расписано о результатах этих игр от сатаны. Потом, что значит - не хочется терять, хочется вернуть? Он что баран какой то? Забрел на чужое поле, надо вернуть? Как можно так с живым человеком, будто вещь какая-то. Привяжите тогда к батарее цепями. У меня так брат двоюрод.недавно умер от серд.приступа, тоже и жена покоя не давала и там его женщина с ума сходила. Мужчины они такие, очень сильно переживают, хоть и вида страются не подавать. Никакой пелены нет, не выдумывайте, просто реально мужик не знает как быть. И вас не хочет обижать и быть с вами не хочет. Отпустите его, по добру, по хорошему. Найдете свое счастье, чем так мучить себя и его. 10.08.2018 08:36:30, Мурава
А что это Вы так распереживались- то за чужого мужа? Так оправдываете мужчин- гулён. Видать у Вас самой рыльце в пуху. Как пить дать.Давайте тут все поплачем за него бедного. За что боролся, на то и напоролся. 10.08.2018 15:27:34, natil
Может, ему кто то наговорил что это не его ребёнок?
Сделайте тест ДНК покажите ему!!
Все сомнения отпадут сразу
Хотя бы предложите это сделать
10.08.2018 08:35:37, Натали35
Что делать в этой ситуации: ничего не делать, продолжать воспитывать детей, заниматься собой, возможно , своей личной жизнью. Мужчина вам чётко сказал, что быть с вами не хочет и не хочет никакого примирения. Как вы его хотите вернуть, если он этого Не ХОЧЕТ. Нет здесь никакого приворота, согласна с др комментаторами, что у него есть др семья. 10.08.2018 08:33:30, Юлия дева ?
Тут уж ничего не поделаешь. Если он сомневается в вашей верности и в том что ребенок от него, то это это говорит о том, что в дали от жены он переспал со всеми подряд женщинами, а в итоге он всё-таки нашел себе местную дуру которая согласилась его бесплатно обстирывать обгладивать и так далее. Пожили с ней немного и она забеременела от него. Вы ему приелись за столько то лет. А эта городская штучка и следит за собой и в постели наверное что то эдакое вытворяет. Вот он и повелся. Да с одной стороны у него к вам привычка, дружеские чувства, чувство вины за то что не смог удержать себя в узде, за то что встретил другую, за то что забеременела та женщина. А эта напускная ласковость только из за чувства глубокой вины. Вы для него больше друг, чем жена. Увы. Там у него новая жизнь и новая страсть. И наверняка та женщина его не отпускает. И наверняка плачет и клянётся, что покончит с собой и ребенком. Таково моё мнение. Всё-таки он мужчина и он не может без секса долго, особенно, если он в браке хотел близости 3-5 раз в день. А тут как минимум полгода прошло. Мой совет лучше прямо спросите его. Я так думаю, что на самом деле так оно и есть. Тихо мирно останетесь друзьями, но с условием, что будет как и прежде присылать деньги. Развод не давайте. 10.08.2018 08:23:59, Жасмин37
Елена Д.
Я Вам, конечно, сочувствую, но мужик тут виноват в последнюю очередь - Вы прекрасно знали, что он ненадежный, что привязать его детьми не получится (ушел же он от двух, почему Вы решили вдруг, что от 3-х не уйдет?), но у Вас теперь нет вариантов - как сделать тест днк и подать на алименты.. я уверена, что там, куда он ездит - у него вторая семья, причем, скорее всего, ничего не ведающая о том,что он тут с Вами отношения налаживал и еще одного ребенка заделал, уж простите.. 10.08.2018 07:37:30, Елена Д.
Днк тэст и всё. 10.08.2018 07:01:36, 123445нг
Автор брось этого мужика, уже наконец включи гордость,он тебя бросил да еще в таком положении, понятно, что тяжело, это тряпка, а не мужик ведет как ребенок у которого отняли игрушку 10.08.2018 06:33:23, Психологишка
Сделайте анализ ДНК, покажите ему результат. Не требуйте и не упрашивайте его вернуться. Он сам должен решиться на поступок - отстаться с вами или уйти 10.08.2018 03:04:51, Так
ну, если вам нужен был третий ребенок, значит, вы понимали на что шли.мужа-то не было практически - был периодически приезжающий трахатель. вы же все понимали 10.08.2018 01:32:37, ALora
Сам гуляет, что очевидно, а сомневается, его ли это ребёнок. И главное говорит, остаться друзьями. А зачем от мужа, который изменял, рожать третьего? Вроде и так достаточно было детей. А он такой не надёжный товарищ. 09.08.2018 23:01:32, natil
Может это вы любовница?
Можете жить в тумане.
А можете спросить напрямую. Только будьте готовы что ответ вам не понравится, и прийдется самой его вещи за порог выносить.
А если у него "всего навсего" сомнения в детях, то за ручку и на днк тест. Причем всех троих что бы не сомневался больше. Но тут уже уровень самоунижения пробьет плинтус если после этого вы с ним останетесь. Вот предъявить 3 100% совпадения и послать на... заработки, это красиво.
09.08.2018 22:07:54, artem437
и за чей счет банкет, интересно? тесты днк вообще то не дешевы, есть куча способов более адекватно эти деньги потратить. сомневается - его проблемы. 10.08.2018 08:17:56, Крыса с кинжалом
Опять у камня на раздорожье.
Не дешевые это сколько? Т_Т Вопрос риторический.
Для интереса посмотрел цены по МСК.
Установление отцовства (отец + ребенок) для личного пользования. 6 900р
21тр на троих детей это разве дорого?
Если это решит проблему, то это мелочь.
P.s.
Создается ощущение что все что стоит денег, это дорого. Что же? Советовать на луну выть и вокруг идолов в портках бегать?
10.08.2018 20:25:46, artem437
рада за вас, что для вас 20 тыс не дорого, для меня вот дорого ))) для меня - это почти полгода занятий музыкой для 2х моих детей. но главное, даже если не дорого, то зачем? ну с 3м ладно, понятно, алименты, а с первыми то двумя нафига? показать, что она не такая, как муж думает? да пошел бы он к черту, как бы он не думал! не верит - его проблемы. 10.08.2018 20:32:58, Крыса с кинжалом
Так я и написал. Что предъявить три 100% совпадения и послать его. Выйдет красивый прощальный пинок.
Для меня это и правда не та сумма о которой стоит говорить.
10.08.2018 21:24:25, artem437
Наймите мужиков за бутылку, пусть морду набьют ему.

Он конечно не вернется. Но он не вернется в любом случае. Сейчас время для яркой мести, а не нудного возвращения.
Всему своё время)
09.08.2018 21:12:14, Булочка наст.
За бутылку? Да они вместе с ним выпьют и пожалеют собрата по первичным половым признакам!
Если уж кого и нанимать, то лучше несколько женщин... Надежнее.
Если уж очень хочется "яркости" ;))
10.08.2018 01:42:26, av10
Лучше бы найти контакты его бабы и послать ей весточку про ребенка (то есть не сама автор, а кто-то третий). А то вдруг она не знает))). Может тогда автор увидит новое пришествие блудного мужа)))). 10.08.2018 09:40:46, злая
Подавать на алименты и на раздел имущества.
А еще я бы попыталась как-то узнать, есть ли у него "на заработках" семья.
Возможно, та женщина даже не знает о существовании вас и детей. А наличие троих детей - это серьезный балласт, который не всякая женщина решиться тянуть дальше. Да и совесть есть у некоторых...
09.08.2018 20:21:39, мимо проходила
Лукоморье
Думается, что у него есть другая семья там, куда он ездит на заработки, и есть ребёнок в другой семье (хорошо, если один). Поэтому и слёзы, и поведение странное, и весь он такой загадочный. Спросите его прямо, в лоб, глядя в глаза. Жить в таком подвешенном состоянии долго невозможно, без ущерба для вашей психике. 09.08.2018 19:33:16, Лукоморье
XXL
Развелись, пытались, с трудом... и третья беременность. Где у людей мозги то? В каком месте? Я просто в очередной раз в шоке от количества неумных и наивных дам. Дома его нет, ни помощи, ни поддержки. 21 век на дворе и такая беспечность. 09.08.2018 19:30:48, XXL
Ну вы же прекрасно понимаете, что ребенок "должен был связать всех ещё крепче". Или привязать. Очередной раз оказывается, что детьми никого не удержать 10.08.2018 03:40:30, Nataly197788
Так вроде уже двое было и не удержали. При таком раскладе, с учетом официального развода - это я не знаю о чем и каким местом надо думать чтобы "ребенок удержит". Но если женщине в разводе "кажется" что у бывшего(!) мужа есть другая - тут медицина бессильна, как говорится. 10.08.2018 09:11:40, Иришка-Мартышка
XXL
Мозги у неё между ног. Ну что, бывает. Судя по темам в Семейной , это массовое явление. А предохраняться , имея двоих детей и возраст под 40, так и не научились 10.08.2018 11:55:01, XXL
Есть у него еще одна женщина или нет - это не важно. Наверное, кого то там потрахивает между делом. Возможно, тоже с производством детей.
Но это не важно.
Важно - есть ли возможность заставить его жить с вами.
Скорее всего мой совет вызовет Ваше недоумение и смех здешней публики, но в сложившейся ситуации перед Вами единственный выход.
Вам надо срочно лично поехать в то место, где он зарабатывает свои деньги. Если это какое то определенное место и там ест коллектив, руководство , то у Вас остается шанс.
Сообщите о его трех детях, о Ваших трудностях.
Да, это некое "обращение в партком", но это единственное место на которое можно нажать. Ни одна организация, даже самая циничная не сможет не сделаать этого человека изгоем в случае отказа возвращения в семью.
Да, у этого способа много всяких последствий, но это единствененое, что у вас еще осталось.
09.08.2018 16:54:45, Kurmen1
Вы серьезно? ЗАСТАВИТЬ ЖИТЬ!? Как можно заставить с кем-то жить? И что хорошего из этого может выйти? Да , конечно, можно давить чувством вины, что детей бросает, но кому будет хорошо в такой семье, где мужик живёт, только потому, что его заставили? 11.08.2018 07:06:35, странная
Вообще-то на улице 2018, а не 1979 год..Парткомов нет, никто в семью не вернет. Но и даже если вдруг там начальник 70-80 лет и вообще мужик старой закалки, который потребует вернуться в семью, то что? а) найдет др работу б) таки вернется, и будет бить смертным боем инициативную жену в) запьет. Вот и все варианты. Ну кроме того, конечно, что у другой женщины тоже выводок мал мала меньше и она тоже придет давить на жалость. 10.08.2018 09:46:36, злая
А как это "заставить жить" с кем либо? 10.08.2018 03:41:51, Nataly197788
Я бы выслушал и отправил туда откуда приехала.
А сотруднику раскладушку подарил.
Отношения и их разрыв, это не криминал. И вмешиваться в них вредно.
09.08.2018 22:01:09, artem437
LET0_o
У нас на работе покивали бы,посочувствовали и помахали рукой. Да кого сейчас таким удивишь? А работник посоветовал бы начальнику заниматься своей личной жизнью и был бы прав. Терять хорошего работника из за того,что он нашел себе другую женщину и никогда не был верным,смешно. А решение рожать или нет,принимает женщина. Когда рожают третьего ребенка от гулящего мужа,это дур@сть женщины,детьми никого не удержишь. 09.08.2018 19:24:24, LET0_o
Раньше парткомам было по барабану(мама моя ходила жаловаться, когда отец сильно пил). А сейчас вообще всем всё равно. Никого не интересует, кто с кем живёт и кто, к кому не хочет возвращаться. Не их дело. И ничье дело, только этих людей.
И как уехать от крошечного ребёнка.... Хотя, по-по-моему, тут всё очевидно. Согласна с предыдущим мнением.
09.08.2018 17:46:54, lara69
МарикаЧ
У родителей на работе партком обязал одного сотрудника - блудного мужа вернуться в семью.
А на пьяницу какое влияние?
09.08.2018 17:56:29, МарикаЧ
вы что сказать хотели? "Ни одна организация, даже самая циничная не сделает этого человека изгоем в случае отказа возвращения в семью." и смысл куда-то обращаться? 09.08.2018 16:58:15, Шерлок
исправил, спасибо 09.08.2018 17:37:06, Kurmen1
а суть? полно организаций, где работают разведенные. или он отказывается алименты платить и поддерживать детей? а если начальник такой организации точит зуб на свою бывшую, то еще и горой встанет, а не просто проигнорирует, как большинство 09.08.2018 17:44:19, Шерлок
я согласен, что этот шаг может и не привести ни к чему. Возможно, он наивен.
Но больше у нее нет ничего.
Тем не менее, если бы в моем коллективе появился такой подчиненный, ему было бы очень плохо.
09.08.2018 18:02:44, Kurmen1
LET0_o
И чем плохо? Я как поняла они в разводе до сих пор. 09.08.2018 19:28:55, LET0_o
какой такой? 09.08.2018 18:38:39, Шерлок
Пелена у вас на глазах: какой 3 ребенок, когда мужик "левака давит" ? 09.08.2018 14:47:33, Эскимоска с телефона


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!