Раздел: Бытовые проблемы (Обязанности жены)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

А я то чё,я то работаю.....

Рассказ из реальной жизни:.Первый месяц: уряя,у меня будет новая работа.Жена сказала,что протянем,пока испытат.срок будет.Ух ты,расчетные дали,надо ремонт на даче сделать, жена же ведь сказала,что проживем, тем более ремонт очень важен.Ой,какая у мне жена молодец,добавила на ремонт. 2 мес-ремонт на даче сделал, жена за ипотеку, квартиру платит,продукты покупает,все круто.На мебель для дачи денег дала,ребенка на обследование свозила,сама полечилась,ну а я что, я же работаю.Надо бы денег у нее попросить.Она же говорила,что протянем,вот пусть и тянет,всех и вся, ведь я же работаю,у меня своих расходов много.Мне вон сколько всего надо,не то что ей. Я же на испытат.сроке,Я же работаю и вообще не понимаю ее претензий- ей всего ничего то- за ипотеку,кварплату заплати,ребенка обеспечь,продуктов в дом купи и т.п. не понимаю ее вечно недовольного лица и что ей не нравится.Я же работаю. И на др ей цветы купил,ведь купил же,радоваться должна.Я же ведь на испытат. сроке. Не радуется что то моему приходу домой, хвостом не виляет,в 32 зуба не улыбается.,странно ,я же работаю, вон как поздно домой иногда прихожу,кручусь как белка в колесе,а у нее видите ли деньги закончились,совсем обнаглела,дергается еще,хорошо хоть ребенок на лето у бабушки.
2 мес. твои проблемы- не мои проблемы,тем более какие у нее могут быть проблемы.У нее же мужик есть,тем более работает. Она сказала,что у нее все замечательно,хотя когда она так говорит,значит наоборот.Но на всякий случай не буду уточнять,я же работаю,у меня времени нет, да и устаю я,мне ни к чему все эти разборки, ну да ладно, сама разберется,,у меня у самого проблем выше крыши- и права поменять и машину отремонтировать и т.п.Не то,что у нее,она же сказала,что протянем,вот пусть и тянет, а я то что,Я же работаю. Ах,ты плакала? Нет,ну ладно я спать пошел. Я же работаю. Ах,ты опять плачешь и плачешь... да задолбала ты уже.Совсем своих обязанностей женских не выполняешь. У меня вон какие проблемы- как бы сладко поспать да вкусно поесть ну и секс обязательно.Вот это проблемы так проблемы... не то,что у нее, совсем обнаглела... уже ненавидеть стал... бесит.... и морда опять недовольная,я секса хочу,а она опять зубы скалит при моем появлении, дома не убирается,не варит,мои вещи не гладит, не стирает....совсем обнаглалела, мужик есть, работает,все в дом,все в дом,все для нее делает,только странно,что дома ничего не сделано,я же все для нее одной....а она опять в своем репертуаре. Радоваться должна,мужик же в доме есть,работает,а у других вон и мужика то нет,а если есть,то не работает.. тем более,который все все для жены делает и только для нее одной. Ладно,так уж и быть ... куплю я ей продуктов, порадую бабу свою,а то что уже больше сил нет на ее вечно недовольный рожу смотреть...
Тааак,сегодня точно на дачу ехать надо.... а то она после работы совсем уже обленилась,ничего не делает,раньше в 6 утра вставала,всю квартиру четырехкомнатную убирала,а сейчас устала она видите ли... не хочет... прав был я- оборзела... а я то чё,я то ни чё... с работы приду,поем, помоюсь да спать... Я же устаю,я же работаю,а она нет...не устает,хоть и работает.... ну ладно,иногда,так для того,чтобы у нее не было повода поворчать помою ка я ЕЙ полы.... хотя чё я их должен мыть... Я же работаю,дома мало нахожусь,это она вон на пару часов раньше меня приходит и пол весь топчет,как будто специально ... чтобы потом ко мне придраться. А я то чё,я то работаю,я устаю.... а она нет. Оно, сколько она варенья наварила... теперь у нас много варенья.... И соленья ....она же не устает,она всего то за троих работает.. Уже как месяц, должна все успевать,она же баба да к тому же и жена... знала на что шла. А если не хочет выполнять своих женских обязанностей,так нечего было семью заводить. А то я то мужик,самец,мне тра...ся охота,а она не хочешь... странно, должна с порога накидываться и сама меня до смерти зат....ть, а по факту наоборот... ну как наоборот... вообще никак. Это она во всем виновата,не хочет меня такого всего альфаСамца.
Я же мужик,на ка тебе.дорогая 3 тыщи.... вон как свою бабу радую...должна уже все.пороги от счастья обоссать ,а она опять ревет чё то... надоела уже.. пошел ка я спать,я же работаю,я же устаю... поплачет,да перестанет. Опять наверное на работе проблемы,у нее же больше нигде проблем быть не может,только на работе,дома то мужик есть тем более работает и все для жены делает,особенно когда она сама еще попросит,а так,сам то никогда ничего не сделаю и не предложу,инициатива наказуема,а вдруг ей понравится и она часто начнет просить. Ну уж нет... Ах,да,дорогая, а верни ка ты мне часть денег,которые я тебе дал... ну как верни-займи.. Я тебе отдам.. потом... когда нибудь... мы же семья...а то у меня денег нет,совсем нет.. не расчитал... как нет... ты же должна все расчитывать,ты же говорила,что протянем,а сама не тянешь... трепло блин... и слово свое никогда не держишь. Говоришь одно,а делаешь другое. А я то мужик,я то работаю... И пофиг,что ребенка на море отправила и путевку оплатила,сама же говорила что протянем,вот и тяни. А я то чё... Я ни че,я же работаю...
Вообще не понимаю эту бабу,я то думал,вот женюсь и заживу счастливо на всем.готовом,я же мужик, а она.баба, должна радоваться,что вообще на ней женились,и от счастья светиться готовя для меня,стирая и убирая и т.п, а она.. денег каких то хочет меркантильная какая... деньги,деньги,деньги.. совсем не хочет понимать ,что я то работаю,все для семьи,все в дом,а то,что ни разу не спросил нужно ли ей что то.. так,на личные расходы или есть ли деньги ребенку на обеды или на покупку одежды и т.п так и не собирался,она же работает,вот пусть сама и крутится вертится,ей то вообще ничего не надо... она же.баба,нафига ей всякие там платьешки, кофточки,романтики и т.п,я же работаю,устаю.. да к тому же обойдется она... вот еще,чего надумала, романтики ей захотелось,женщиной ей захотелось быть,вон,деньги бы лучше зарабатывала,да мне любимому вещи гладила и ужины мне разогревала, а она.. ничего не делает... да что же за баба такая,фууу,уж стремно становится,я работаю,а она... даже ужин разогреть не может. Ничего не может... ужас просто.
Я же мужик,я же работаю,а если баба не может обеспечить свою семью,да что это за баба,она же терпеть должна,всю жизнь должна и к хорошей жизни стремиться не должна,да какое стремиться,она даже подумать об этом не имеет права. У нее же ведь на первом месте должен быть муж!!! И все его желания и потребности, и требовать она от него ничего не должна... он же мужик, добытчик,работает... а о себе любимой забыть,навсегда... ну как навсегда... до тех пор пока у нее муж есть.. даже о ребенке через раз думать надо,а еще лучше через два... ведь у нее есть муж и его потребности важнее всего остального. А если бабе хочется о себе подумать,то она должна эти мысли перебивать мыслями о муже, ибо не гоже бабе думать о своем счастье и своих желаниях. Ведь у нее муж есть.... а она так... баба!!!
27.07.2018 06:24:27,

46 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Колдунья
прямо из моей жизни))) 02.08.2018 00:37:22, Колдунья
Какой ,[цензура] дебилоид это писал????????? !!!!!!! 01.08.2018 22:07:48, GolGol
[цензура] оленя который это насочинял,я угораю походу обидели его жестока плак плак 01.08.2018 21:48:21, дмитрий2105
Что ж вы девочки так себя не любите, такое равно на себе тащите. И ведь таких минимум четверть страны. Любить себя надо, уважать, и мужик тогда в жизни появится адекватный и любящий, а к тем кто не любит себя и липнут вот такие индивидуумы т.к. на шею сесть к ним легко....они же вытерпят, будут надеяться на светлое будущее.....наивные. 01.08.2018 16:43:57, Катюх
[цензура] 01.08.2018 13:59:54, Ссерый
Елена Д.
ну, если вокруг мужа так прыгают, то почему бы ему и не покочевряжиться? 01.08.2018 12:44:19, Елена Д.
Ага, прикольно. Я в Европе пожила и в штатах, а вышла за нашего... Уржаться и не встать!Ладно бы мне одной казалось, что мой такой!Разговаривать не умеют, зарабатывают мало, гонору дофига, границ личности не соблюдают, уважать женщину не знают, что такое в принципе, ленивые, безинициативные... Ребят, чего плачемся, что у нас так хреново в стране и мы позади планеты всей и все от нас валяютя, когда мужики у нас такие! 31.07.2018 13:37:26, Екатерина 240
Дирыч и другие мужчины. Если мужчины, а не мужчинам, то поймёте меня-то семья обоими строится. И если жена недовольна - муж виноват. А если муж не понимает что то - жена виновата. Не снимая ответственности с жены- за все в ответе должны быть наши мужчины. Иначе нет семьи. 30.07.2018 22:32:44, Любовь2
Зачем тебе такой муж? одно дело переждать пару месяцев без денег, другое взвалить на себя всю ответственность за семью пока муж в поисках себя год другой.. 30.07.2018 12:10:42, Ася1970
унего этот "испытательный срок" уже лет 5 длится 30.07.2018 04:01:05, илона м
это про моего мужа написали)))) забыли только написать про пьянки-гулянки, а что, он же работает, ему расслабляться нужно)) 30.07.2018 03:53:13, илона м
Не совсем понятно, что там у автора случилось, но накрыло ее с головой! Купите хорошее успокоительное и пропейте курсом. Сколько стажировка у мужа? 2-3 месяца можно подождать, к тому же вы ведь сами согласились ;) Вот если бы он год стажировался.... И как он был до смены места работы, нормальный? Короче оставьте ребенка в воскресенье папаше, а лучше каждое воскресенье (одного раза мало будет), а сами хоть в кино сходите, прогуляйтесь по городу. Ну и спокойно поговорите с мужем детально, типа: я понимаю, что сейчас ты стажируешься и готова терпеть... что именно терпеть обрисуйте ему. Мужчинам надо все по полкам разложить, сами не догадаются ))) А то вы сказали "потерплю", имея ввиду безденежье, а он решил, что потерпите ВСЕ, буквально все возьмёте на себя и понесете, а он на работу будет ходить за спасибо и это его подвиг перед семьей. И сроки обговаривать нужно, на будущее ;) Хоть сейчас объясните ему что именно вы терпите, а что нет и сколько ещё сможете потерпеть, а то семьи лишитесь за эти 2 месяца. Не знаю что ещё сказать, мало вводных данных. Просто успокойтесь, сложно у всех бывает, все ссорятся. Главное мириться! ;) 30.07.2018 00:31:30, Люлико
ну да,кто б сомневался что мужики отреагируют подобными коментариями, мужчины почитайте внимательнее, не увидели ли вы там себя, если нет то хорошо,ну а может кто то увидит и призадумается 29.07.2018 21:16:02, тататата
Не овен
неасилила
нафиг на испытательном сроке ремонты затевать?
29.07.2018 12:16:19, Не овен
Просто циклическая фикалия 29.07.2018 11:21:14, Monster
[цензура] 29.07.2018 11:19:45, Monster
Если убрать повторы, то получится довольно лаконично и понятно:
1 мес.
2 мес.
А если бабе хочется о себе подумать,то она должна эти мысли перебивать мыслями о муже, ибо не гоже бабе думать о своем счастье и своих желаниях. Ведь у нее муж есть.... а она так... баба!!!
29.07.2018 09:14:35, Романов
Маразм 29.07.2018 06:56:12, Хвех
Баба писала. Желчью и ....ом 29.07.2018 04:15:01, От меня
К чему этот идиотский высер? 29.07.2018 03:34:01, Библер
Не смог заставить себя дочитать этот бред. У барышни очень большие проблемы и с психикой и с разумом. Искренне её жаль... 28.07.2018 21:35:09, Mr. Alexander
баба писала? 28.07.2018 20:50:21, bgorg
не дочитал.бредом пахнет 28.07.2018 17:58:11, дмиарик
Вот по комментариям сразу ясно, кто живёт так, как описано, а кому повезло и те, кому повезло, считают себя очень умными, и что с ними никогда такого не случится. 28.07.2018 14:47:28, Инга Инга
Либо женщину просто довели, либо она такая же самовлюбленная эгоимткп, как и её муж и выбираться из этой ситуации им придётся сообща, т.к. в семье не бывает виноват только один, виноваты в подавляющем большинстве случаев оба. 28.07.2018 11:36:44, Ко
Вот это да 100500 знаков сильно.
Видимо муж совсем достал.
28.07.2018 08:10:20, Аноним174
Даже дочитывать не стал. Писала статью "уставшая" женщина, причём с очень прискверным характером. Разведись ноющее чучело!!! Ох целых 2 месяца семью содержала, ох задолбалась, ох пожалейте меня. ИДИ ЛЕСОМ ШИШКИ СОБИРАЙ!!! 28.07.2018 07:47:35, Дирыч
Молодца. Но бисер метать не гоже. 29.07.2018 04:16:53, От меня
Дирыч,а Ваша мама тоже чучело или ваша жена или дочь,если таковы имеются? Зачем оскорбляете незнакомого человека.... 28.07.2018 11:57:59, Фу
Ненормальный, шёл бы лесом вместе со своей работой 28.07.2018 07:39:34, Ми ми мишка
Зануда! На ребенка бы время потратил, чем на писанину(( 28.07.2018 05:33:48, Анонимно
Бред сивой кобылы. Автор, не пей 28.07.2018 05:33:31, Натали 777
Бедный мужик.
Мне его уже жалко)))
Сколько там той стажировки? 2-3 месяца?
И за неполный срок уже такие шедевры...
В горе и в радости, в бедности и в богатстве...
Бежать от таких нужно. Каких таких, решайте сами. Можно и обоим в разные стороны)))
28.07.2018 03:36:27, artem437
Это вам мой бывший муж рассказал свою биографию? А потом еще, наверное, требовал разделить его возмущение, тем как это я посмела выгнать его после нескольких лет такой моей счастливой жизни, ведь он у меня работал, не пил и меня не бил, не то что другие мужики....
Блин... воспоминания накатили...(((

А с литературной точки зрения согласна - длинноват шедевр.
28.07.2018 00:58:12, Хи-хи))
Ой, как в тему! Не хватает примерно такого завершения: "Через 5 лет после развода вышеупомянутых персон.... Я ж мужик, я ж работаю, все для семьи, все для детей, алименты плачу, а она не готовит мне теперь, вонючие носки самому убирать приходится (хотя что это я, она должна знать где я их ... повесил; не знает, зараза) и, да, сексом не обеспечивает, а ведь обязана! По гроб жизни обязана. Я ж работаю... 27.07.2018 23:56:34, Ruzhka
Да через 5 лет другое будет. Он опять устроится на работу на испытательный срок. А его новая жена должна знать куда он поставил свои носки. Он же работает. 28.07.2018 00:48:17, Ysama
Ой, как много!.. не дочитала. 27.07.2018 19:52:11, Lara72
Смех сквозь слезы.... 27.07.2018 19:39:13, Осилила
Реалий многих женщин. Зато как у всех.... Муж есть.... Зато работает)))) 27.07.2018 19:37:38, О боже
Лукоморье
Кому-то что-то прищемили? Саркастическая графомания, очень токсическая. 27.07.2018 19:09:08, Лукоморье
Не осилила. 27.07.2018 19:00:25, Mamma mia
Ну закончится у мужа его срок испытательный, будет должен по полной программе. А сейчас если хочет чего-то лишнего, то деньги ведь жены, вполне имеет право отказать ему. 27.07.2018 18:50:02, anna_m2018
Весна-то продолжается... 27.07.2018 15:57:28, av10
вы какого полу-то? 27.07.2018 10:56:36, СиреневаяЛеди
ландыш
очень хочется быть замужем, понятно 27.07.2018 09:01:16, ландыш
5 с плюсом про наших заботливых мужей 29.07.2018 04:38:39, женщина

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!