Раздел: Измена (Говорить ли мужу об измене)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Считать ли изменой и говорить ли о ней мужу.

2 года назад муж изменял мне со случайными женщинами, я узнала об этом, мы разошлись, потом сошлись обратно по его просьбе, я вроде как простила его, стали жить дальше.
На самом деле я его не простила внутри себя, и долго об этим всем помнила, только не припоминала.
Мстить изменой сразу не хотела и не мстила, несмотря на возможности.
Несколько месяцев назад я все-таки изменила мужу. Это был спонтанный секс, инициированный одним из партнеров по работе. Он очень меня хотел и добивался, я снизошла. Секс был без всяких эмоций с моей стороны. Я не влюбилась, не впечатлилась, мне секс не очень то и понравился. Член у того мужчины меньше, чем у моего мужа. Остальное ничего так. Нахваливал меня в процессе, на что я и купилась изначально. После секса разошлись, с тех пор общаемся нормально по работе, он меня всегда зовет повторить, я не хочу и отказываюсь.
Муж не знает, а я иногда грызу себя вопросом а не рассказать ли о случившемся мужу. С одной стороны муж меня от правды о случайных изменах не огородил, мне пришлось ломать себя, чтобы просить. Можно точно также дать ему поддых, пусть или уходит, или остается с такой же раной как и у меня. Со второй стороны, в семье лучше жить с правдой друг о друге. Нужна ли ему такая правда обо мне, и как она повлияет на наши отношения. Хорошего ведь вряд ли придется ждать. Зато я узнаю истинное к себе отношение. Если уйдет, значит это повод для него начать желаемую новую жизнь и он не любит меня. Если останется, то осадочек тоже останется.
Вы бы рассказали?
29.06.2018 14:38:55,

134 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
По- моему, вам понравился процесс- на тебе ложкой по лбу, на- и тебе. Из ошибок надо выводы делать , и не повторять их никогда. Если не простила, то зачем было начинать сначала? Чтобы при случае отомстить и удовлетворить свое самолюбие? Но после случившегося вы оба друг друга стоите. 03.08.2018 00:46:23, Родопи
если ты или мы произошли от обезьян то измена это природа, если же создал бог это грех и попутал черт , грех можно замолить ,и ничего не будет ровно как не наступил коммунизм 09.07.2018 13:41:44, РАХФИГ
Надо повторить. Еще на видео снять и мужу показать. И рассказать о том, как вам было хорошо и тот может по семь палок подряд, а ваш ничего не может. 09.07.2018 11:39:19, и будет вам щастье
Просто повтори, с другим 09.07.2018 10:54:59, Semen
Мне кажется, дело не в том, рассказывать или нет. Вам надо себе ответить на вопрос, хотите ли Вы жить дальше с мужем и сможете ли Вы с ним быть счастливы.
Ведь Вам не станет легче ни в том случае, если Вы расскажете (осадок от его измены все равно останется, даже при счете 1:1), ни если не скажете (еще и совесть мучает). Тогда зачем вообще поднимать эту тему?
Гораздо важнее разобраться, нужна ли Вам семья с Вашим мужем. А она навряд ли нужна и любви-то нет, если секс с мужем Вам нравится больше только из-за размера его достоинства.
09.07.2018 06:52:46, С выходом из-за печки
Зря ты так сделала. 09.07.2018 06:32:36, Алекс01038
Дура дурой, а туда же... Чем гордиться и хвастаться?Что как последняя подзаборная с первым встречным? Поднять самомнение? 08.07.2018 20:48:01, Lavrovskaja Lada
Об этом молчать надо. 08.07.2018 10:59:09, Вервик
Ни одной здравой мысли. Женщина напрочь лишена какой-либо мудрости...Во- первых, если простила и приняла обратно, никакой мести или подлости не может быть! Решай сама, кем быть- дурой или мудрой женщиной! 08.07.2018 09:52:41, Миссис Х
Просто вы его не любите, а он вас. Вам вместе удобно. Если вам доставляет удовольствие жалить друг друга и вы хотите расстаться, то надо обязательно рассказать! 07.07.2018 23:57:33, Алиса л
Все вокруг изменяют, рекомендую обратиться к грамотному психологу ! Очень поможет, обиду проработать... 07.07.2018 17:32:26, Алекс 31
меня добивает критенизм женщин. у мужиков проще сунул вынул и пошел. мне 50!! 2-3 за месяц на лево хожу. узнаю что моя с кем то изменила просто обоих км за 200 увезу жерди привяжу и пусть боженька судит могут они дальше жить. 07.07.2018 16:40:42, чилентано
уродует ты 08.07.2018 11:50:11, мврта
дура в прероде мужика полигамность. у женщины моногамность. если мужик не ходит на лево то и дома полный крах. а вы [цензура] хотя еще и самой себе боитесь признатся 07.07.2018 16:21:41, чилентано
А когда ходит на лево, то ещё хуже. Совсем полный развал семьи 10.07.2018 13:29:48, Алиса -Киса
для чего вы хотите ему это рассказать? Месть? Желание показать, что вы еще ого-го? Развестись хотите и повод нужен? Исповедаться? Поражает меня - Зато я узнаю истинное к себе отношение. Если уйдет, значит это повод для него начать желаемую новую жизнь и он не любит меня. Если останется, то осадочек тоже останется. Если он нормальный мужчина, он никогда не будет жить с гулящей женой, как-бы сильно ни любил вас 07.07.2018 12:53:04, Мурава
Хочется—расскажите. Или разведетесь, или успокоитесь оба и будете жить дальше. 07.07.2018 07:47:12, Ленусик 128
Ты полная дура 07.07.2018 05:32:32, Даша курва
А не согласным гиенам лучше помолчать сосвоими смешочками!!!! 06.07.2018 22:00:31, просто волшебник Макс
Идти и говорить, если скажете, если простит, значит ниточка еще есть, делайте выводы 06.07.2018 21:59:53, просто волшебник Макс
И дети, если есть страдают от этой лжи, они ее чувствуют 06.07.2018 21:58:47, просто волшебник Макс
Пусть сдохнут все, кто советует не говорить, не говорить и изменять, говорит и изменять! Ей больно! А вы еще больнее делаете! 06.07.2018 21:57:50, просто волшебник Макс
Нет 06.07.2018 21:33:06, Сергий
Нет 06.07.2018 21:30:15, Сергий
Вот представьте себе, преступник за кражу отсидел, его амнистировали, а через год его сажают снова с формулировкой "мы тебя простили, но не смогли смириться с твоим преступлением!" Бред? Тогда какие могут быть счета и месть, если вы амнистировали своего мужа? Как вы можете мстить, тому, чей счет закрыт? Преступнику можно не доверять, но наказывать дважды нельзя. После вашего прощения, пусть на словах, а не в душе, счет обнулился. Не важно, что в душе кошки скребут, вы сами простили-амнистировали, ради чего - ради семьи или чего бы то ни было, но все! А теперь вы - преступница! Потому вас совесть и гложет! Вы изменили и теперь боитесь наказания. Потому и ищете совета здесь и отмазок, типа мести или счета. Но вы боитесь, боитесь признаться, боитесь, остаться одной, боитесь за детей... Умиляют такие дуры, которые боятся за детей и семью после измены. А почему вы перед изменой, во время измены не боялись, не думали, мозг не включали? Ищмена муду или жене - это не измена конкретному человеку, это измена семье! А семья это и супруги, и дети, и интересы, и быт... Почему вы думаете о созранении семьи только перед лицом наказания, почему вы не думаете о детях в момент сиюминутной слабости? Расскажите мужу. Закройте СВОЙ счет. Когда вы узнали о его измене, вы его прогнали от себя, он умолял простить, унижался, и вы могли не простить его. Теперь ваша очередь снять с души этот грех, перед мужем, перед семьей, перед собой. И теперь его очередь решать судьбу вашей и его семьи! Умоляйте, если хотите. Унижайтесь, если надо. Это ваше преступление. И если семья развалится - это вы ее развалили! Но помните, все тайное всегда становится явным! Самый худший ад - жить во лжи! Расскажите мужу! 06.07.2018 16:54:18, Голос совести
Ничего хорошего не получится в дальнейшем все равно разбежитесь! Не бывает так что изменяли и счастливы стали! Вопрос во времени когда все развалится! Лутше скажите он уйдет и начнете новую жизнь с новым человеком! У вас по сути любви то нет только чувство мести к нему осталось и чувство собственного имущества 06.07.2018 14:59:49, Дмитрий222
А дети есть у вас? 06.07.2018 14:40:23, Илья 323
Мужскую измену женщина может простить !!! Но вот женскую муж не простит никогда...это финиш никакая любовь не удержит от разрыва... 06.07.2018 14:37:33, Дмитрий222
Ни в коем случае!!! 06.07.2018 13:56:13, 06.07.2018
Ни в коем случае! Если вы дорожите своей семьёй, пусть это будет вашей тайной! Есть вещи, о которых никто не должен знать, ни друзья, ни подруги! Вспомните Мюллера: знают двое, знает и свинья!» 06.07.2018 13:39:18, Любовь Ивановна
Если вы дорожите своей семьей... А почему во время измены не дорожила? 06.07.2018 16:55:52, Голос совести
А что это, если не измена? В своём мерзком поступке вы уподобились своему мужу. Лучше ли вы теперь? Зачем сходились, если желание мстить сохраняли? Расходиться надо было тогда, и "гулять", раз так хочется и совесть позволяет. Своим поступким вы себя очернили - об этом стоит заботиться, а не о том, рассказать или нет. Неприятно это читать. Мерзко, грязно. 06.07.2018 10:12:53, Кирилл 88
Ещё противнее читать комментарии с улыбочками, типа: "не говори, найди мужика, изменяй, верность пережиток прошлого"... Куда мир катится... Верность - это то на чём держится и семья, и дружба! ... Сами развратились, в разуме своём, так других не развращайте. 06.07.2018 10:23:00, Кирилл 88
Почитал этот форум. Как много в этой жизни шлюх, блудниц со стажем и без (производное данного слова более верное, но за него банят). Как верить людям после того, что они пишут здесь. Молчать-гулять-наслаждаться... Одно могу сказать - кто любит, тот не изменяет, счет не ведет, свой грех не умаляет! А если для кого-то верность - пережиток прошлого, та шлюха подзаборная! Для таких никаких ценностей нет. А автору совет один - открыться мужу, потому как совесть заест не за измену ему, а за измену семье. Разойдетесь? - так вы уж расходились. А держаться за что, раз любви нет, одни счета остались - 1:1 и далее. А оправдывать себя тем, что не понравилось, что муж изменял, что... - логика шлюхи. ИМХО. Прошу никого мне не отвечать. Я высказал свою позицию, менять не собираюсь, спорить тоже. Те, кто считает измену нормой - для меня шлюхи. Те, кто считает, забыть, раз не понравилось - для меня шлюхи. Те, кто считает, что верность - пережиток прошлого - б-и подзаборные! ИМХО 06.07.2018 09:03:05, аноним с того берега
Тайну надо унести с собой в могилу . это залог семейного счастья. 06.07.2018 08:34:31, БлЮдун нравоф
Кому нужна такая правда!?!Только новые проблемы возникнут... 06.07.2018 08:04:57, Светофор
Да,вы с мужем стоите друг друга- два сапога пара. Не понимаю, зачем снова сошлись, если простить не можете? А насчёт рассказывать или молчать- это ваше дело и только ваше. Смотря к чему вы готовы после этого,спросите себя. Если рассказать, он может от вас уйти- мужики терпеть не могут женскую измену,они собственники. Я вашего мужа не знаю и не знаю как он себя поведет в данном случае. Может вас поколотить, в самом тяжелом случае даже убить. А может и простить- ведь у самого пыльце в пушку. Тут возможны все варианты. А можно не говорить, просто знать это внутри себя, знать,что отомстила мужу и вы теперь квиты. Теперь и его простить сможете- ведь вы оба такие. И жить дальше. Вот если бы вы влюбились в вашего любовника и собрались бы к нему уходить, тогда- да, рассказать мужу бы пришлось. Но любовник, как я поняла, впечатление на вас не произвел и повторения вы не хотите. Цель была отомстить мужу. 06.07.2018 07:49:31, Елена Ковалева
Главное чтобы тебя коллега с малым членом сифилисом не заразил а муж спидом ))) 06.07.2018 01:30:44, Навоз
Так что... Конечно, вам неприятно помнить об изменах мужа. Но вы сумели себя переломить, и простили его. Вот и здесь тоже переломите себя снова. И забудьте все, что было! Пусть то, что случилось с вами будет сном из прошедшей ночи. Ночь ушла, настал день следующий и светлый. Поверьте, вам сразу станет легче! 05.07.2018 19:45:56, Olgatam
Как говаривала моя бабушка - хочешь о себе рассказать, подумай прежде, кому, что и сколько! Помни, что Богу - ВСЮ, но в молитве наедине с ним! Священнику на исповеди - о чем-нибудь, да умолчи! Матери - чтобы не подорвать ее сердце - процентов на шестьдесят... Мужу - если хочешь сохранить любовь - половину от половины... Детей люби безмерно, воспитывай строго, но правду о себе в четвертину отдели... Друзьям-подругам, как и следователю - о чем-то можешь сказать, но лучше больше промолчать. А завистникам и врагам - ни капли правды не отдам! 05.07.2018 19:41:54, Olgatam
Нет . Не рассказала . Продолжала бы дальше изменять в своё удовольствие и наслаждаться вниманием мужчин . 05.07.2018 15:01:00, Olga Infiniti
Нет . Ещё бы с кем нибудь изменяла в своё удовольствие . 05.07.2018 14:59:41, Olga Infiniti
Не надо рассказывать. Мужчины непредсказуемые существа- потом будете жалеть, да поздно. 05.07.2018 13:38:22, Валентина А.
Да все дуры что ли? Зачем рассказывать? 05.07.2018 13:26:27, лалочка
Это грех перед богом, кайтесь пока ещё живы. Идите в церковь или после смерти ад. 05.07.2018 12:50:37, Ив
у меня такая же история только я мужик не спим живем ради детей а мне 45 как дальше? 06.07.2018 01:40:09, кацо
История списана как с меня. Я рассказала. Теперь у нас не жизнь а ад. Живем ради детей. Не спим. Не любим друг друга. Ради чего, сама не понимаю. Не говори ничего. Пусть мучается от вины.чтоб не мог попрекнуть ничем 05.07.2018 12:02:29, Мама двух мальчиков
Нет, не рассказала бы.Им всё можно, а почему нам нельзя. 04.07.2018 21:22:59, От Зули
LET0_o
Вы стоите друг друга. Оба друг друга не любят,живут вместе,мучаются, мстят. Пр@дурки. Вместо того чтоб быть счастливыми с другими людьми,пр@серают жизнь,как будто вечно жить собираются. Фу мля 04.07.2018 17:25:40, LET0_o
С чего вы взяли, что они будут счастливы с другими людьми? Может они других людей сделают несчастными, потому что их друг к другу тянет.
Подумаешь, налево сбегали за новыми переживаниями, разве это говорит, что люди не любят друг друга, мучаются друг с другом? Месть возможна в страстных отношениях.
04.07.2018 17:44:45, Оля-Йоля 🦋
Если человека любишь , изменять ем у не станешь
, даже мысли не возникнет такой. А если налево бегаешь, там нет никакой любви. Есть привычка или просто животные влечение, а оно бывает даже если на этого человека глубоко [цензура].
06.07.2018 08:00:24, Елена Ковалева
Откуда вы такие белопальтовые беретесь только, из какого дзена?! 06.07.2018 11:17:58, Оля-Йоля 🦋
LET0_o
Ну судя по посту автор не счастлива. Грызет себя,хочет рассказать ,чтоб он знал что и она изменила. Для вас это счастье? Мдя 04.07.2018 20:04:20, LET0_o
Если людям хорошо вместе, значит они счастливы друг с другом. Автор сходила налево, поняла, что счастья там нет. Совестью мучается и все. Если тут таких комментариев навешают, то и дальше мучаться будет. Зачем?
Это и правда не измена, а просто секс. И когда этот случайный секс начинают сравнивать со счастьем, и делать глубокомысленные выводы, тут и правда - дело плохо. В голове надо установки править.
04.07.2018 20:15:47, Оля-Йоля 🦋
Совестью мучиться тут ни к чему. Счёт ведь1:1 . Вот если бы муж ей не изменял, а она ему изменила- вот да, был бы разговор о совести. А так он же первый изменил. 06.07.2018 08:07:19, Елена Ковалева
Какая ж вы примитивная. Читать противно. Снизошла она ))) Да кто похвалил с тем и побежала трр--ся . 04.07.2018 15:14:07, Светлана Че
Я бы нет) Если Вы живете с мужем, значит, Вам с ним удобно и он Вас устраивает (иначе бы, не вернулись к нему тогда). Если расскажите, значит поставите под угрозу ваш союз. Вам это надо? В жизни всякое бывает. Он изменил, вы изменили. Счет 1:1?? Вы знаете, что счет ничейный, а ему об этом и не обязательно рассказывать.. Отпустите, то, что было.. не таите обиду на мужа. И смотрите по ситуации. Главное, отношение Вашего мужа к Вам. Если он к Вам хорошо относится, если он хороший отец для ваших детей, то не стоит разбрасываться таким мужиком.. А при случае, если еще когда-нибудь захотите переспать с каким-нибудь мужчиной, спите с удовольствием и без угрызения совести?? И мужу об этом НИ В КОЕМ случае рассказывать не надо.. даже под дулом пистолета?? Меньше знает, крепче спит.. Но а Вы в долгу не остались?? Найти мужчину для секса проще простого, их полным-полно. А вот для жизни сложнее.. тем более, если у вас есть дети. Так что, если Вам не дает покоя только та ситуация с его изменой, а в остальном всё устраивает, то не делайте ошибки, рассказывая мужу о своих похождениях, желая тем самым дать почувствовать ему такую же боль, какую чувствовали Вы. Это ни к чему хорошему не приведет, а только окончательно разрушит вашу семью.. 04.07.2018 08:47:24, Ольга 2018
Да не вздумай! Вот блин дилемму нашла. Понравилось - вот и хорошо. А теперь сиди и помалкивай погромче ))) Чтоб ни одна живая душа не знала. 04.07.2018 05:17:53, СанСаныч Александров
Елена Д.
если хотите развода - разведитесь так, не обязательно к этому измену примешивать.. Вы поступили нечестно - дважды, первый раз обманув мужа в том, что простили его измены и второй - изменив.. тут либо прощаешь и не желаешь мстить, либо не прощаешь и тогда тебе должно быть все-равно понравится ему новость или нет, да и вообще - не вижу смысла сообщать о своих изменах.. 03.07.2018 15:17:13, Елена Д.
Если собираешься жить вместе- молчи! А если разойтись- говори! Жизни после этого не будет. А взвесить нужно не 10 даже раз, а 100. У меня есть немало знакомых, которые в позу встали, а потом всю оставшуюся жизнь жалели об этом, потому что это не только муж, но еще и отец детям и если мужчина стоящий, то нужно хорошенько подумать. Ломать ведь не строить... Не нужна мужчинам такая правда.... 03.07.2018 08:09:47, вдумчивая
Не адекватное поведение с вашей стороны,ввиду того что мужчине показали какая вы доступная и в браке такое вытворяете! Очень вас жаль,но теперь на работе наверное знают все коллеги о вашей близости и обсуждают какая вы легкомысленная. 03.07.2018 02:25:34, Гость 222
Какая ерунда. Доступная...в браке... Какие-то средневековые тезисы. Да и вопрос не о том, что делать с коллегами по работе. 04.07.2018 12:17:55, Марина лояльная
Смысл рассказывать про неудачный секс. Найдите хорошего любовника, влюбитесь, и уйдите к нему. Только не забудьте половину имущества отсудить... А с мужем жизни уже не будет. Всё.. 02.07.2018 23:21:39, Олга11
Нет,не говорить,мужчины такое вряд ли прощают,даже,если простили на словах,в душе может ваш муж обиду затаить.и ещё может это вам аукнутся. 02.07.2018 20:35:39, Звезда 1995
Ни в коем случае, если собираешься с ним жить! Даже если муж с тебя любовника снял, не сознавайся. Скажи ничего не было. Как в голову-то могло прийти сознаться? 02.07.2018 15:27:51, Helena S
Я бы не рассказала, даже под пытками! 02.07.2018 14:10:37, moty51
Просто я..
Почему же? 02.07.2018 14:13:01, Просто я..
Не зачем ему знать !! У Есенина хорошо - успокойся грешный! и не требуй- ПРАВДЫ- той что не нужна тебе!Все случайно и спонтанно! ВСТАЛА И ЗАБЫЛА!!! а он РОГАТ!!!ОТВЕТОЧКА! 02.07.2018 00:19:37, Наталия БУРЯК
сначала нужно решить для себя как лучше будет с ним или без него если с ним то нужно промолчать смириться и жить дальше со временем всё утихнет боль станет меньше но не покинет вопрос а не изменяет ли он и далее может всё таки расстаться и попробовать жить без него паразита 02.07.2018 00:10:48, тамараирина
Мне 54.Скажу с высоты прожитых лет:если внутри ждёт т не проходит со временем обида,то не трать на этого мужа время- скажи свою правду и разбегайтесь пока есть время.Жизнь одна,черновик писать не получится, надо сразу по -белому жить. 01.07.2018 22:44:33, Маринапожилазнаю
Зачем все говорить? Сделать ему больнее? Если обида не проходит, можно уйти, объясняя именно этим. 04.07.2018 12:22:06, Марина лояльная
никогда ,забыли 01.07.2018 19:29:35, борис
Никому эта правда не нужна. Если решили сохранить семью, зачем сейчас рассказывать? Отомстили и успокойтесь уже. Рассказывать нужно только в том случае, когда решили окончательно разорвать отношения. 01.07.2018 16:31:12, Эльвир
Точно, ходить с рогами веселее, когда в отместку тоже наставишь. Отомстила , успокоилась, живи. 02.07.2018 01:14:34, Гость
Ахах два дебила это сила 01.07.2018 14:41:17, Михаил Львович
Как Вы правы!!! 02.07.2018 06:11:23, Irina Garmen
Не кривите душой ;) вы и так знаете истинное отношение к себе вашего мужа, когда он изменял вам со случайными женщинами и даже не скрывал. Но не обольщайтесь, на мой взгляд вы не далеко от него ушли ;) Представляю: "дорогой, ты знаешь, я переспала с другим мужиком, но это ведь не измена, потому, что член у него меньше и вообще оргазма я не получила." 01.07.2018 12:54:19, Люлико
Вы о чем? Он гулял для удовольствия, она просто отыгралась , иначе жила бы с обидой. Не нужно сравнивать. 02.07.2018 01:16:50, Гость
Лучше промолчать,не разрушать вашу жизнь.С кем не бывает... 01.07.2018 12:38:21, Lara.thakahova@yandex.ru
Найдите себе хорошего любовника,а потом расскажите.А пока наслаждайтесь чувством выполненного долга.Потому что после вашей правды он вам скажет, что теперь и ему все дозволенно.И вы опять будете страдать. 01.07.2018 06:52:02, Чайка#
Это вопрос психологии. Живите спокойно. 01.07.2018 09:48:56, вадик
Вот задача?! Обида это беда, но в вашем случае это диагноз! 01.07.2018 06:40:43, Мирумира
Не все могут прощать измену, вам проще видимо, рога не жмут 02.07.2018 01:18:05, Гость
Такая правда ему не нужна. 30.06.2018 23:50:39, Матрона
я думаю что лучше промолчать был у меня зять дочку положили в больницу и она попрасила менясходить узнать почему ее муж неотвечает на звонки и сам перестал ее навещать я с младшей дочкой пошла к нему он долго не открывал но когда открыл дочка заметила что на вешалке в коридоре весит куртка женская сразу она мне не сказала я уже собралась уходить после его объяснений что он не ходит к жене в больницу дочка сказала мне что весит куртка жженская . я зашла в зал . а там молодая особа голая лежит на диване . зять умолял меня не говорить дочери ни чего я не сказала что увидела но через год он сам поделился с подругой дочери конечно и мне досталось почему не сказала и ему тоже попало но они остались жить 30.06.2018 21:51:00, зайцева лидия
не травмируйте себя и мужа 30.06.2018 18:48:05, alex ai
полностью согласен. не чеши этот "гондурас", даже если беспокоит 01.07.2018 09:51:06, вадик
Очередная тупая история жизни курицы с оленем 30.06.2018 18:35:24, Арнольд 72
Не надо так себя обзывать (шлюха-мать) ,даже в качестве стеба.
Что касается сути вопроса - даже если Вас что называется застукали на чужом .....-версия - милый ,шла ,упала неудачно на чужого мужика.
30.06.2018 18:24:42, Лора- критик
Послушайте бывалого человека. Ничего не говорите! Было и прошло. А на обидные слова в свой адрес забейте! Это говорят либо обиженные мужичонка, либо пуританки с желаниями, но без возможностей их реализовать. 30.06.2018 18:18:58, Тасамая
А как вы ему отомстили?! Он же не знает этого и ему не больно от этого, поэтому не считается. Для мужчин это так 30.06.2018 18:16:59, Хитрый
А смысл был сходиться? 30.06.2018 17:26:56, 050575
Милая девушка! Сколько бы лет вам не было я старше вас. Послушайте...Очень редко женщины могут прощать измены- так устроена наша психология. Но после вашей измены вам стало легче. И не надо мучить себя раздумьями. Это вообще того не стоит. Не надо ничего ему рассказывать.тем более давать поддых. Пусть это будет ваш секрет. Вы сыграли в обрат его измене. Считайте счет ничейным и живите дальше. Жизнь ведь не секс. Есть и другие ценности. 30.06.2018 15:29:37, Марина скор
Не стало ей легче.Она хочет его окончательно уничтожить,отомстить,чтобы мучился,как она когда-то.Начать всё заново при равном счёте 1:1 03.07.2018 02:15:38, Галина И
Самый точный ответ на её вопрос. 03.07.2018 15:44:38, молодая дама
Чувствуется ваша боль и непрощение..Нет ничего страшнее обиженной женщиной..
Иногда все-таки лучше святая ложь....если семья вам дорога и муж...хотя простить и забыть Очень сложно...но время все расставит на свои места...Мб и не стоит говорить..:."мужу псу не показывай ж..всю".--.как говаривали наши бабушки..Решать вам и все же хорошенько подумайте..Вспомните:"Любовь и голуби"..Счастливо.
30.06.2018 14:58:46, razumvazneeobidi
Фильм "Любовь и голуби" - несусветная пошлятина... 03.07.2018 15:47:06, молодая дама
Ну ты и шлюха конченная! 30.06.2018 14:51:05, Rusic
tЮлька
А о чем рассказывать то? Вы серьезно считаете одноразовый Секс изменой, о которой стоит идти мужу рассказывать? Зачем? Если не простили - так не мучайте себя, не живите с этим человеком. Ну или уж измените феерически как-то. 30.06.2018 14:51:00, tЮлька
предлагаю мужу ничего не говорить, а пытаться найти знакомого который был бы приятнее чем муж как человек и в сексе. Вот когда найдете, тогда обо всем и расскажите. Подругам тоже говорить не надо. Бесплатный психолог Вас поймет и научит вести себя с другими мужчинами 30.06.2018 14:35:14, ЮлияН
Как же надо ненавидеть себя, чтобы так поступать со своей единственной жизнью?! И что эта жизнь даст Вам при таком к ней отношении? 30.06.2018 10:00:43, Palindrom
Зачем сошлись обратно? Ощущение из спортивного интереса, кто кого.... Или любишь и дорожишь отношениями или просто привычка. Мне кажется вы мужем не дорожите, говорите правду, а когда увидите его реакцию, то и своё отношение к мужу поймёте.Муж не изменится, ч/з год ,два,но гулять всё равно начнёт. 30.06.2018 09:54:29, креативные
Изменяла бы без зазрения совести.вряд ли муж изменится-изменял и будет изменять.а так хоть есть чем крыть 30.06.2018 08:34:27, Jjjjjjjjjjj
На фиг? Чтобы ушёл? Или отомстить? Сначала решите для СЕБЯ, что вы хотите в итоге получить. Лучше подружкам в баре похвалитесь и успокойтесь, не нужна такая правда ни при каком раскладе, останетесь вы вместе или разойдётесь. Промолчав хоть достоинство сохраните. Для мужчины это же сразу пометка на лбу «.лять». Для любого, поверьте. Такова природа человеческая)) 30.06.2018 05:37:36, МногоРазМам
Детский сад штаны на лямках.
Поведение девочки подростка. Когда некоторые перед мальчиками ведут себя хуже некуда, говоря, если полюбит меня такой, то уж хорошую меня точно полюбит. Логика офигительная. Ну, не развиты еще у подростков лобные доли головного мозга, можно понять.

Вы - подросток?
29.06.2018 20:33:34, Lussi01
не о чем тут рассказывать, измените уже мужу со вкусом. Оставьте эту правду на черный день. 29.06.2018 18:45:22, Воин бобра со ослом
Вы задумайтесь, скажете ему об этом, и даже если при самом оптимистическом прогнозе вы останетесь вместе, он при случае снова вам изменит. Вам оно надо? Вы получается сейчас счёт сравняли 1:1, но счёт открыт, и пока ведь до серии пенальти не дойдёте, оба не успокоетесь.
Это не измена, это просто секс, при том не качественный. Лучше забудьте, а раз забыли, значит не было.
29.06.2018 18:35:04, Оля-Йоля 🦋
Делать мне больше нечего.Зачем назад сходиться ,чтобы вот так себя грызть . 29.06.2018 18:24:59, рица
Извращенцы) погуляля так погуляли. Делитесь потом впечатлениями под вино))) чего вы проблему создаете на ровном месте? 29.06.2018 18:01:35, artem437
Если хотите чтобы таки сам свалил, а вы и дальше чувствовали себя несчастной жертвой - то ок, рассказывайте.
Если же в совместной жизни с мужем (на которую вы согласились!) есть какой-то смысл - то рассказывать не стоит.
Ежели ВЫ надеетесь на бурное выяснение отношений, со слезами, соплями, взаимными обвинениями и клятвами в вечной любви с последующим бурным прощением и примирением - то я бы не стала на это надеяться.
29.06.2018 16:54:10, СиреневаяЛеди
XXL
Она расскажет мужу, стоик коллеги член маленький и ей не понравилось. Что с мужем секс лучше, и муж возрадуется, возгордится и станут они жить дальше в мире и согласии 29.06.2018 19:37:16, XXL
masyanya белая и пушистая
а он не обязан вас прощать . Хотите - расскажите . Но рассказывать о таком сексе (без эмоций , да еще и не понравилось, просто снизошла ) это так унизительно! Бррррр Рассказывать надо о фантастическом сексе и бабочках в животе .... А у вас и рассказать то не о чем - так трахнул кто-то не пойми как и привет . 29.06.2018 16:39:53, masyanya белая и пушистая
Сидят бабка с дедом за столом, пьют чай с баранками, дед снимает валенок и бабке по башке хрясть. Бабка со стула падает и причитает, за что? Дед рукой махнул и говорит; как вспомню, что ты не девкой мне досталась)))) вот как-то так. А оно Вам надо? Счёт равный ни когда не будет. На одну Вашу будет пять его, и поверьте на слово, что зажигательные и всё тому подобное. Лучше отрывайтесь с мужем по полной и без комплексов, включите воображение, он не только будет весь Ваш- ножки будет целовать)))) и дур не слушайте это либо шалавы, либо одиночки по ночам плачущие в подушку 30.06.2018 15:15:40, Стас 163
Вот правильно сказал! Про шалав и одиночек! Конечно лучше уйти в отрыв по полной! 03.07.2018 04:18:13, Гость 222
Если я буду рассказывать о том сексе,расскажу не как тут вам (правду как оно было), расскажу, что секс был фантастический и с бабочками в животе, и как меня перло трахаться попеременно с мужем, с тем мужиком. 29.06.2018 16:49:21, шлюха-мать
Если есть и ребенок то вдвойне стыд и срам вам ! 03.07.2018 02:57:10, Гость 222
Ну точно шлюха а не жена! Тьфу.Позор вам и только! 03.07.2018 02:37:23, Гость 222
masyanya белая и пушистая
тогда вообще не понимаю зачем вы себя с тем мужиком насиловали! Можно было просто все придумать с самого начала 29.06.2018 23:09:04, masyanya белая и пушистая
Ну автор же не знала, понравится ей или нет! А вдруг там тааакие бы бабочки в процессе поперли бы)) 30.06.2018 15:26:27, Лол
И с бабочками в животе, и с тараканами в голове, и со скелетами в шкафу. 29.06.2018 20:36:55, Lussi01
Лучше вам найти того, с кем секс будет феерический и бабочки в животе, тогда вся дурь из головы вылетит, и не задумаетесь сказать об этом мужу. 29.06.2018 18:44:04, Оля-Йоля 🦋
Он когда просмеется, свой список зачитает))) 29.06.2018 18:03:52, artem437
А! ну то есть ВАм очень хочется сначала морально мужа изнасиловать, чтобы он "побыл в Вашей шкуре", а потом буйно помириться типа "очиститься от прошлой скверны"?
Дурацкая мысль... очень дурацкая!
29.06.2018 16:55:59, СиреневаяЛеди
Ахаха. Да ещё жить потом с этим изнасилованным мужем. Вот не было у бабы заботы... 29.06.2018 17:30:17, Lisichka___
ой, да получили сатисфакцию, - и молчите:)

не рассказывала, и не расскажу:))) если только унизить захочется, тогда обязательно:)
29.06.2018 15:39:29, Диги
Antre
Снизошла... Расскажите, конечно, теперь его очередь мучиться. 29.06.2018 15:29:57, Antre
Может и снизошла. Женщинам льстит, когда их добиваются. Писька то вон заявлена маленькая, точно снизошла. 29.06.2018 18:42:55, Оля-Йоля 🦋
Хотите избавиться от мужа? Тогда расскажите. Но только зачем? Можно итак развестись?
Типа отомстить? Ок, только нужно понимать чего хотите в итоге? Развода или мести. Возможно , стерпит...но при случае , некоторые, потом вымешают злобу кулаками.
29.06.2018 15:26:17, Эскимоска с телефона
На мой взгляд, вы придаёте верности слишком большое значение. Я считаю, что верность это пережиток прошлого. Мужчинам она была нужна для того, чтобы быть уверенным, что воспитывает своих детей. А женщинам он нужна была для того, что быть уверенной, что мужчина не уйдет в самый неподходящий момент и тем самым навредит детям.
Короче, гульнули и гульнули, ну кто же без греха)))) я бы не рассказывала.
29.06.2018 15:16:04, Lisichka___
Верность пережиток прошлого?? А любовь тоже пережиток прошлого??? Бедные, бедные люди. Всё хорошее и светлое в прошлом осталось. Настоящее темное, будущее вообще чёрное. Только деньги и секс- больше у людей никаких ценностей! Содом и Гоморра. 06.07.2018 08:36:21, Елена Ковалева
Нет, не рассказала бы.
Если я повторно решила жить вместе с БМ, значит это мне для чего-то было нужно. Соответственно - не в моих планах это рушить.
29.06.2018 15:03:11, Птичка снежная
Скорее всего ,если муж засветился своими изменами,то вряд ли он будет переживать измену своей жены так как внутренне он к ним готов . 06.07.2018 00:24:10, Снежный комочек
Шлюха 06.07.2018 00:38:58, Yaff
Не рассказывать конечно. Отомстили и отомстили. Вы просто хотите сделать больно ему в ответ. Он унижался, просил прощения, вы так же хотите это делать потом. В случае рассказа быть готовой, что он вас бросит. Да еще предварительно может документы собрать на раздел имущества. Вам нужна эта нерватрепка? Месть это блюдо, которое подают холодным. Лучше ищите мужчину для начала, найдете, уйдете от мужа, а так своим признанием только хуже сделаете. Все мужики в основном на лево гуляют, одно дело жены не знают об этом или закрывают глаза. Для них это как в туалет сходиь. А для женщины измена это психология прежде всего. 06.07.2018 17:59:33, Татьяна2202


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!