Раздел: Любовь (Привязалась к мужчине)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Хорошиймужик?

Поговорите со мной..я,конечно, сделаю по-своему, но кто скзал,что я права.. Мне 47 лет, вполне симпатичная, но на любителя - и 2-3 кг можно бы сбросить, и тушка рыхлая, и сиськи не айс,но веселая, бодрая, вокруг меня движуха всегда - компания друзей,с которыми и за границу ездим, и тут зажигаем.Разведена 10 лет,, 2 детей уже почти взрослые, была 2 р в гражданских браках - все неплохо было, но расставались.. по разным причинам.. По моей инициативе, потому что нет предела совершенству и потому что поняла, что брак - штука затратная и должно быть не хуже чем в 1 браке (с мужем достигли достатка, но как водится в 40 лет он ушел от ровесницы к модели 25 лет).
Сейчас ко мне прибился мужчина...ровесник, собирались вместе в турпоездку ради того чтобы было веселее, секса и экономии средств за сет совместной аренды жилья и машины.. После поездки думала, что отношения продолжать не будем - парень показался мне очень простым - вроде фильмы нам нравятся одинаковые, не примитивные типа "Лобстер", или "Рассказы", а его вкусы в других вопросах меня просто бесят - музыка, одежда, ролики с ютьюба - все оч провинциально, хотя родился и вырос в Москве. Потом продолжили встречаться ради секса и совместных занятий спортом - одной мне лень. А он очень спортивный .. Как то привязалась к нему за это время- нашла много симпатичных черт - очень заботливый. Всегда даст платок как Ретт Батлер Скарлет о Харе.Накроет пледом. Приготовит что-нибудь..Посуду помоет, и даже пол или раковину. Сам, без какого либо участия с моей стороны. О маме заботится - она полностью на его обеспечении. В сексе хорош. Я с ним не сдаю никакой экзамен, не стесняюсь своего целлюлита, расслабляюсь.. На него можно положиться, что он будет рядом , если плохо, потерпит, даже еслирычу и огрызаюсь.. Теперь другая сторона медали. Бережлив до скупости. Все время старается сэкономить, в ресторанах страшно напрягается - никакого удовольствия. Ограничен в средствах и не хочет ничего менять - давно работает в одной фирме, сред друзей. Промышленный программист. Приезжает когда хочет, длинный отпуск летом, чтобы уезжать в байдарочные походы.. Ежемесячно существенная сумма уходит на съем квартиры. Несмотря на профессию не то чтобы туповат.. Просто другой ум. Не назвать его высокоинтеллектуальным, часто тупит, читал мало, темы для разговоров мелкие, частные... С ним легко и просто, часто весело, но также часто и бесит, когда не догоняет и по 100 раз переспрашивает.. А самое главное - когда говорит, что любит - я не знаю наверняка -что он любит больше - меня , или мой ресурс. У меня очень хорошая квартира, машина, зарплата, я всегда что-то затеваю, что он не прочь поддержать- вечеринки, танцы, поездки (особенно если на моей машине). Смотрю иногда на него, и нежность душит за горло. Но я читала Веллера, и знаю, что любовь необходима как воздух, и любишь против своей воли, того кто ближе других..Он хочет семью, как собака, хочет что-то вкручивать, чинить, отмывать, руки у него чешутся, А что нужно мне -я не понимаю..
26.06.2018 20:06:35,

69 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
LET0_o
Знаете, вы просто ковыряетесь в силу возраста. Нам всем внушили что мужик должен зарабатывать больше женщины,что она на него должна смотреть снизу вверх,что он должен быть интеллектуалом. Короче все кому то что то должны. Ну конечно хорошо,когда мужчина хорошо зарабатывающий начитанный интеллектуал. Но не всегда так бывает. Мой отец был простым работягой с завода,золотые руки,зарабатывал средне. Мама зарабатывала очень хорошо,высшее образование , десертации. Но как они друг на друга смотрели! Как отец великолепно готовил, построил дом своими руками ,баню. Он обожал рыбалку,мама театры. Он умер в 65. Мама до сих пор вспоминает его с нежностью и других мужчин у неё в жизни небыло ,да и не будет. И ее ни сколько не напрягало,что обеспечивает семью в основном она.
Если у вас лучше получается зарабатывать, это ваш плюс,но не надо думать что мужик с вами из этого. Не всем это дано. Если мужик не лежит тупо на диване,если он вам помогает,если у него чешутся руки все делать в доме,значит это есть его ресурс.
Важнее что вам с этим мужчиной во всем хорошо,а раздражение это нормально,ведь мы все люди разные,а к 47 у каждого свои привычки,мнения,предпочтения.не бывает все идеально до мелочей,где то густо,где то пусто. Копию себя в мужском обличии еще никто не находил.. Связь душевная и физическая в наше время редкость. И дело не в страхе остаться одной. Просто ты понимаешь что без этого человека жизнь пуста,даже при деньгах.
28.06.2018 13:07:51, LET0_o
Может он просто хочет хорошо устроиться, годы уже не те, вряд ли он что-то сейчас сможет заработать, а снимать квартиру до смерти неохота. А тут подвернулся отличный вариант во всех смыслах! Вообщем то, для коротания старости он не самый плохой вариант. Только вот Вам то до старости еще кажется далеко-далеко. Ну будет он мыть посуду и прибивать гвоздь...и как бы все...Кажется Вам нужно, чтоб Вы бежали за кем-то и стремились к чему-то большему, вы так привыкли. А этот мужчина ведомый, с ним так не получится 28.06.2018 12:41:59, sonechckaa
LET0_o
Слушайте,ну что ж теперь ей при квартире,машине и зарплате на всех простых мужиков косо смотреть? А может ей поэтому так хорошо с ним,поэтому с нежностью смотрит, поэтому так легко и часто весело,потому что он простой,не всем же быть олигархами интелектуалами. И почему то когда женщине достается мужик с машиной и квартирой,это здорово,она типа не меркантильна. А вот если мужчине,то он альфонс. Да просто жизнь сложная штука, кто то успешнее друго. Иногда это женщина. Моя мама была такой, а отец был успешнее в делах по дому и с детьми. И да,он мыл посуду,готовил,пребивал гвозди,проверял уроки,готовил ,а мама приходила домой на все готовое и не парилась на кухне. Она была довольна жизнью и отношением отца ней ,очень нежным и любящим. 28.06.2018 13:19:09, LET0_o
Елена Д.
ну то, что не догоняет и переспрашивает, это не проблема только этого мужчины и с интеллектом это не связано, это психология, люди не умеют читать мысли, найти такого, что тебя с полуслова будет понимать - ну не знаю, я за всю свою жизнь не встретила, да и мужу через 20 с лишним лет часто приходится "переводить" многие вещи, а уж интеллектом у меня он не обделен.. но, мне показалось, что не это основная проблема, а в том, что он Вам не ровня по достатку, это важно, потому что его экономность никуда не испарится и бесить Вас это будет все больше и больше.. тут, мне кажется, ничем помочь нельзя.. с другой стороны, пусть остается любовником, любовникам тоже можно разрешать вкручивать лампочки и прочее :) 27.06.2018 14:39:51, Елена Д.
Не поняла, а он вам предложение сделал или что? Сам то он на вас имеет долгосрочные планы? Ну, семью хочет, да, но с вами ли? 27.06.2018 12:52:31, ???
Неоднократно 27.06.2018 14:11:22, МятаЖгучая
Тогда выходите за него. И сразу раздельный бюджет и частично раздельный досуг: вы по хорошим ресторанам, он дома полочки прибивать, а ночью страстный секс. Супер. 27.06.2018 14:31:00, ???
Natalya d'*
А потом она умрёт, а он унаследует. Ну нафиг. 27.06.2018 16:35:53, Natalya d'*
LET0_o
На это есть брачный договор 28.06.2018 13:23:24, LET0_o
Ага, я бы тоже о наследстве подумала. Зачем мне новый наследник? Жить вместе можно, деньги, по большому счету, только деньги, определите свой вклад и вносите его. То есть частично совместный бюджет - чтобы никому не обидно. Квартира и все остальное - хорошо, никто на нее не претендует. Дети есть, они пусть и наследуют. А пока еще сама молодая, интересная, веселая -живи! Это же хорошо, когда мужчина любит, пусть будет поближе. 27.06.2018 18:56:53, Воин бобра со ослом
Почему она? И когда она умрет? Пусть в 90, ну и нехай. По мне так вариант прекрасный. Мужик хочет брак- это раз. Она любит с ним секс- это два. В деньгах она круче- это три. Он ее не умнее- это четыре. Она знает, что это почти не последний вагон- это пять. Он доказывает делами, что будет полезен при совместном проживании- шесть. 27.06.2018 18:55:24, ???
LET0_o
По мне ваще супер 28.06.2018 13:24:06, LET0_o
ШаНуар
Оооочень многое из того, что написали о характере и пристрастиях как будто списано с моего мужа. 31 год вместе. По-моему в 47 именно такой мужчина и нужен, тем более еще и в сексе все вас устраивает. Ну а музыка, одежда, ролики с ютуба это такая мелочь. Я, например, не воспринимаю то, что смотрит или читает мой муж, ему не нравится то, что смотрим мы с дочерью. Ну так и не устраиваем совместные просмотры просто, вот и все. Да и вообще очень редко смотрим телевизор. И столько времени высвобождается для других интересных дел. И книги читаем разные. 27.06.2018 12:07:36, ШаНуар
Это зависит от того, какие альтернативы). Но для секса и для пледа оставили бы мужчину, а те моменты, что бесят, как-то надо отполировать или исключить.
Но я теоретик абсолютный. При том что обеспечивала я всегда сама себя, жмоты меня обходили стороной, видимо.
27.06.2018 11:44:24, Lancel
Ваш бардак в голове должен отлично отпугивать от серьезных отношений любого самодостаточного мужчину. Данный парень явно рассчитывает на Ваши капиталы, а потому готов вытерпеть и Вашу взбалмошность (вообще сейчас для этого есть другое слово). Думаю, что в итоге Вы все таки от него откажитесь (характер такой), но учтите, что чем дальше, тем меньший выбор у Вас будет оставаться. И, пожалуйста, когда все таки останетесь в одиночестве, не переключайтесь на террор детей! 27.06.2018 10:34:55, Epsona
Ну уж не валите с больной головы на здоровую. Вы , видимо, свои проблемы тут транслируете , а не мои. У меня кроме мужиков еще друзья есть. Мы минимум 1-2 раза в неделю по разным поводам тусим.. 27.06.2018 11:00:04, МятаЖгучая
вы на 47 летних тусовщиц смотрели со стороны когда-нибудь? 27.06.2018 17:52:34, ???
Вот об этом я и говорила))) Что будете делать, когда друзьям уже тяжело тусить будет? 27.06.2018 11:06:40, Epsona
ТВ полюбит. Или книги. Или собачку заведет.
Что вы так за неё запереживали то?
27.06.2018 11:56:35, /////////////
Ну если друзья не будут тусить - будем по телефону болтать, или внуков подкинет кто-нибудь, или , если совсем одряхлею, продам что-то из недвижимости и куплю пожизненную ренту в Европе (гражданство двойное) 27.06.2018 14:14:19, МятаЖгучая
Промышленный программист - это почти диагноз)) Ну, т.е. все, что Вы потом описали укладывается в этот самый термин "промышленный программист". Хм.. что делать? Да жить пока с ним! В рестораны с ним можно и не ходить, лучше на байдарках) Увы, мы все не совершенны)) А "но я читала Веллера" )))) В общем пока есть силы и энергия - лучше сексоваться, чем читать Веллера))) 27.06.2018 10:34:50, СиреневаяЛеди
Веллер прочитан даненько.. Он тот еще философ и довольно гадкий человек, но про любовь все верно сказал. 27.06.2018 11:01:43, МятаЖгучая
ох, скольких философов я читала)))) у каждого из них что-то есть "верно-сказанное". Главное понимать, что как и все мы - ни были субъективны, и рассказывали не"о жизни", а о "своем восприятии той жизни, которую видели". В общем - не сильно умнее нас с Вами ))))
Не знаю, какую такую "любофффф" вам в 47 лет нужно... Но если она есть - то она точно "нечаянно нагрянет, когда ее совсем не ждешь". А пока - живем тем, что имеется))
27.06.2018 11:37:14, СиреневаяЛеди
да у любой профессии свой диагноз. Главное какой диагноз вам лично ближе. 27.06.2018 10:58:33, ???
Вам нужно спокойно стариться,получая от этого удовольствие.От этого мужчины удовольствия мало. 27.06.2018 09:58:53, рица
От него много пользы тому кому нужны ремонты квартиры или там благоустройства дачи........ 27.06.2018 11:57:51, '''''''''''''
Вам нужно все перечисленное, но чтобы при деньгах и не жадный. От этого и мысли об утекающем времени, мысль что пока у вас синица в руках вдруг в небе журавль все-таки кружит. И именно над вами. 27.06.2018 08:56:25, Иришка-Мартышка
ландыш
что же тут непонятного? хотите, чтобы Вам подносил сумки и укрывал пледом высокодоходный мужчина.
а он не хочет, печалька.
27.06.2018 08:33:50, ландыш
Да как-то всегда так было - абсолютно все сумки носили и пледом укрывали. Это вообще не обсуждается и от дохода не зависит. Не все радостно скакали ванну драить, но зато имели средства на домработницу. Готовить хорошо тоже не все умели, так и этот - не повар Рамзи... Так.. по мелочи- суп, салат.. 27.06.2018 08:43:23, МятаЖгучая
ландыш
какая разница, как было всегда, если сейчас все эти высокодоходные мужчины с пледами растворились в пространстве?.. 27.06.2018 11:37:39, ландыш
А за Рамзи бы замуж пошли? 27.06.2018 09:37:09, ???
лучше за Джони Деппа. Он прикольный 27.06.2018 09:59:40, МятаЖгучая
Natalya d'*
Вообще - хороший, но не для вас. 26.06.2018 23:06:26, Natalya d'*
замуж нужно, и ежу ясно. 26.06.2018 21:57:42, AleXXX
Не овен
так живите и дальше гостевым браком, как только надоедает и подбешивает - пореже с ним встречайтесь 26.06.2018 21:53:12, Не овен
да не.. послала уже. но пишет, плачет, в тетр зовет и в светлую даль.. а я вроде была такая решительная и вдруг заколебалась 26.06.2018 21:58:43, МятаЖгучая
а одной лучше что ли? 27.06.2018 10:35:56, СиреневаяЛеди
трижды в удачном браке
Я не понимаю этих глубокомыслий про регистрацию брака. Словно корову покупаете!
Уверяю вас, это совсем не больно, и расторгается без наркоза и убытков при правильном договоре на берегу. Но требований и капризов можно себе позволить в браке побольше.
26.06.2018 21:52:36, трижды в удачном браке
Вас почему напрягает его скупость? Вам же своего хватает, я правильно поняла? А не хватает именно того, что у него есть. Так берите и пользуйтесь! А не выклевывайте мозг себе и окружающим. У кого есть хороший финансовый ресурс, тот сруливает к 25-летним моделям. У Вас одни достоинства, у него другие. Всё взаимозачетно. 26.06.2018 21:51:06, бим-бом
меня напрягает, когда меня используют. он это делает даже как-то по детски, безыскусно.. От мужика все же жду немного другого поведения.. Мне не надо букетов роз,но такое мелочное подсчитывание кто сколько потратил и отслеживание паритета во всех расходах... как то все это не вдохновляет 26.06.2018 21:56:08, МятаЖгучая
так прекратите быть для него ресурсной!
Скуп в ресторанах? Ок, не ходите с ним! Ходите с ним туда, где от него пользы/удовольствия больше, чем расходов! - спорт, кино, всякие вело-мото прогулки. Кино/театр с чашейчкой кофе после - пусть будет самое затратное. А так - пусть у вас дома полочки прикручивает и ванную моет...
27.06.2018 10:39:35, СиреневаяЛеди
Так вы же его тоже используете 27.06.2018 09:39:32, ???
Ну вам же не шашнацццать. Все и всюду друг друга используют. Детский сад не устраивайте. 26.06.2018 22:06:18, бим-бом
одни достоинства! Это и настораживает. Может вы его совсем плохо знаете, а? 26.06.2018 21:43:15, Лось_Анджелес
Да ладно! Общая недалекость, скупость, ограниченность и желание пользоваться моим ресурсом (не пишу "паразитировать" - он считает, что привносит свой ресурс тем, что подносит сумку продуктов, которые я оплатила к машине и домой) - это сильно много отрицательного для меня 26.06.2018 21:51:53, МятаЖгучая
он ПРО-ГРА-МИСТ! Это не "недалекость", это "другой способ мышления".
ну и да, всякие "ах, я же смотрю Феллини" - еще не признак общего развития и вообще не признак умного человека.
27.06.2018 10:41:38, СиреневаяЛеди
Недалекость и ограниченность - плод вашего воображения, у вас в этой области, похоже, "прицел сбит", используете какие-то неправильные признаки недалекости и ограниченности. Из других деталей вашего описания это понятно.
Скупость, бережливость - достоинство при близких отношениях, имхо. Потому что обратная сторона этой медали - аккуратность и бережливость к вещам, очень ценно при совместном проживании.

Ласковое, заботливое, внимательное и вдумчивое обращение - бесценное и редкое в мужчинах качество.
26.06.2018 22:02:07, Лось_Анджелес
Прям замуж зовет? Наверное не пошла бы за такого"экономного",а гостевой брак,пока не надоест,самое оно! 26.06.2018 20:58:30, Svetik_anik
зовет. и кольцо подарил. теперь понимаю, что это для него практически подвиг - купить золотое! кольцо. Подарил, на день рождения, но тогда не решился сказать, что это помолвочное (такое хитро*опое лукавство - т подарок и помолвка в одном флаконе)))) я сразу начала с пристрастием спрашивать и троллить-обручальное? он открещиваться.. типа просто подарок.. кольцо без камней, не особо , наверное дорогое, я приняла со спокойным сердцем, отдала ювелиру и переделала. Вкус у него не особо изысканный. Теперь ношу, мне очень нравится. 26.06.2018 21:21:40, МятаЖгучая
Про кольцо не рефлексируйте,это же наД\Р, а жмот рядом круглосуточно в вашем возрасте, лучше собачку завести,а с этим гостевой брак... Ощущения нет,что мужчине надоело платить за съем,и он хочет жить нахаляву и официально? А за это будет со стола вытирать и тяжести таскать, и радоваться,как хорошо жизнь складывается:) 26.06.2018 21:56:52, Svetik_anik
Чё то с вами не то..."Читала Веллера", "любовь необходима как воздух"...47, "сиськи не айс"...

Мне даже читать вас страшно)) А он в койку рискнул)))))

Отчаянный он мужик, или отчаявшийся...))
26.06.2018 20:53:15, Булочка наст.
Булочка, вот я тоже прям испугалась)))) Видела таких женщин в реале - страшное дело))) 27.06.2018 10:37:21, Epsona
на лбу у меня не написано сколько мне лет. Но видно конечно, что не 20. Я себя принимаю с открытыми глазами.Не кокетничаю, что я выгляжу на 40 лет моложе, понимаю, что не нарасхват 26.06.2018 21:24:09, МятаЖгучая
не айс ещё не просрочка. Они есть, а это тоже не плохо. 26.06.2018 21:03:28, Lisichka___
мужик, по вашим описаниям, хороший. А у вас, по вашим описаниям, завышенное самомнение. 26.06.2018 20:46:19, так думаю
Ну не знаю, мужик- тихая гавань, конечно на любителя, но "в сексе хорош" несомненный плюс, прям плюсище. Я бы оставила такого. 26.06.2018 20:46:00, Lisichka___
Провинциальные ролики с ютуба - это как?)
С слабо развитыми в интеллектуальном плане, очень быстро становится скучно. Это люди периода. Можно пообщаться от месяца до года. А потом всё. Как дочитанная до конца книга. Закрыл и хочешь на полку ставь, а хочешь под ножку шкафа суй.
26.06.2018 20:36:16, artem437
Да мне уже сейчас бывает скучно с ним.. У меня раньше был другой образ жизни - муж - моя половина. Все на двоих и все время вместе. А у меня в компании есть люди,которые свободное время проводят раздельно.. И так, оказывается, можно жить.. Я не пробовала и не понимала - на фига такой расклад.. Дома муж(вариант -жена) - заботливый , комфортный.. а в мир - с друзьями, веселыми единомышленниками 26.06.2018 20:48:10, МятаЖгучая
Я вас понимаю.
Я к своим 28 побывал в более чем 20 странах на 4 континентах и островах.
Был на крупных конференциях и в кое каких экспедициях. От нечего делать бизнес замаутил.
Я бродяга\странник по жизни. Меня всегда вел интерес, а деньги были лишь ресурсом который меня мало интересовал.
Я был женат...
И вот честно сказать - семью хочется. Хочется обнять и уткнуться носом. НО по мимо обнять и уткнуться носом, я не представляю о чем говорить с девочкой которая кроме Харькова и региона, в лучшем случае черное море с турецкого берега видела. Опыт жизни и интересов просто несоизмерим) Яжематери меня не интересуют. У меня нет потребности в потомстве. Для меня идеалом была бы жена, а всё остальное приложится само собой. Деньги это фигня. Их легко зарабатывать в любой стране и в любых условиях. Главное уметь. Но скольких девушек я не встречал, все оказывались просто маленькими брошюрами, против искомых многотомников.
Есть Кошка. Но да же с ней я не вижу будущего. просто застряну в бизнесе который мне мало интересен. Так что она скорее для удовольствия и заглушения пустоты, чем для жизни)
Скучно жить. Одиноко и грустно) А жизнь продолжается.
27.06.2018 00:10:35, artem437
Так Вам просто никто особо не нужен)))) По комментарию выше Вы хотите соратника/ровню Вам во всем, с которой можно и в поход, и в разведку, а это получается очень маленький % финансово-свободных, независимых, не связанных семьей и родней женщин. Проще говоря, найти богатую сироту с хорошим образованием, но без работы и друзей, готовую не просто ездить по миру, но и жить в шалаше/карабкаться в горы/спасаться от племени людоедов (нужное подчеркнуть), при этом оставаясь эстетически приятной, веселой, легкой, беззаботной и готовой начать вить семейное гнездо в любой понравившейся именно Вам стране по первому Вашему требованию. Это, конечно, очень приятная фантазия, но с образом среднестатистической женщины имеет мало общего. Нет, безусловно, такие тоже где-то есть, но их надо искать, а Вы искать-то как раз не хотите. Вам проще страдать))) желательно в компании молодых и красивых (ну тех, с брошюрками))). Вот и страдайте в свое удовольствие))) 27.06.2018 11:04:39, Epsona
Неужели нет нормальных? Так сказать гармонично-развитых?
Эх, у всех одинаковые проблемы. Но всем проще жить с кошками. Знакомо*)
27.06.2018 00:46:00, Милалика13
Нету. Есть красивые. Есть милые. Есть удобные. Есть интересные. Но такой что бы сказать "моя" нету. А на счет Кошки... за неимением большего, этот вариант меня устраивает. Всё же лучше чем тратить время на замки из песка и образы из сигаретного дыма. 27.06.2018 01:20:47, artem437
И где этот ваш "другой образ жизни"? Заново его открывает с 25-летней?
Я не говорю, что вам надо за этого мужика держаться, авось не последний мужик на планете-то.
Но и замуж он вам зачем?
Если нравится с ним секс и совместный отдых - так и занимайтесь сексом и развлекайтесь. Хочется вместе жить - живите.
Для всего этого не обязательно замуж выходить.
26.06.2018 22:54:29, vampirochka
не поверите - в психушке лежит. повод простой как клизма - алкогольный психоз. я не злорадствую, нет.. сочувствую скорее. замуж за него не собираюсь, просто жаль времени. есть ощущение, что оно утекает сквозь пальцы 26.06.2018 23:01:20, МятаЖгучая
На что жаль времени? Третьего ребенка собрались в 48 рожать? Или замуж в принципе хотите, но не за этого мужчину?
Мне кажется, вы прекрасно проводите время с этим мужчиной, зачем все усложнять? Пока что встречайтесь с этим и подыскивайте нового. Если найдете своего идеального, то совет вам да любовь, как говорится. А пока не найдете и этот мужчина - очень даже неплохой вариант.
Т.е. расставаться сейчас с ним, имхо, смысла не имеет. Вас же все остальное устраивает, кроме того, что он простоват и финансово не сильно обеспечен.
27.06.2018 06:18:54, vampirochka
Эххх...я умом понимаю, но в реальности так не умею -будучи в отношениях подыскивать нового.. Да и этот на самом деле хоть и прост, но чутье имеет и придушивает в объятьях, не оставляя времени -постоянно звонит и приезжает. Это и послужило поводом к решению его послать - стал приезжать без звонка - типа я уже у ворот., открой 27.06.2018 08:47:39, МятаЖгучая
Хм. Тогда, может быть, вам стоит пояснить мужчине, что у вас своя жизнь (дети и т.п.) и что все встречи исключительно по договоренности?
Просто что-то у меня тоже после ваших слов, что стал приезжать без звонка, возникло подозрение (как и у других в этой теме), что мужчина желает "присоседиться".
Если он будет согласен на отношения на ваших условиях (все приезды только по договоренности), то это покажет его с хорошей стороны, на мой взгляд.
27.06.2018 09:31:39, vampirochka
Елена Д.
знаете, мужчины - тоже люди и тоже хотят понимать - на сколько долговечен тот или иной вариант с женщиной, сидеть и ждать как собака, когда призовут к ноге - удовольствие то еще.. видимо, он ценит себя выше.. т.е. либо мы пара, либо оба свободны, тогда так ему и сказать.. 27.06.2018 14:45:34, Елена Д.
Почему жаль времени? У вас отношения, вы чувствуете себя свободно и не надо притворятся. И далее весь набор. Вам для чего время, типа "пока я с этим, другой идеальный мимо пройдет, а мне же еще рожать"??? Имхо, у вас как раз все замечательно. Есть дети, есть опыт, есть отношения "для себя", нет особых проблем, ттт. Вам время зачем? Вышивать в одиночестве? 26.06.2018 23:06:21, Иришка-Мартышка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!