Раздел: Брак (Забеременела от любовника)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

А как вам такое?

20 летний брак, 17 летняя дочь.
Беременная жена НЕ от мужа, не против развода, вообще его видеть не хочет, но живут пока вместе в его кв.Жена полностью независима, работа, кв, пассивный доход есть.
Может уйти хоть завтра. Это конечно сейчас ей не удобно, кв. Сдана, надо убрать жильцов, сделать какой то ремонт,перевод вещей... с пухом напряжно, но возможно.
Муж против её переезда, против развода.
Дочь ведет себя вообще отвратно, орет и истерики. Мать говорила, уговаривала, теперь отправила её в сад,хочет оставить ее отцу.
Самой начать новую жизнь.
Только муж сказал, что будет всячески чинить препятствия в суде к разводы, потребует днк и тд. Это очевидная глупость, те муж давно импотент, секса нет7 лет.
Но проблем пообещал.
Какбеременной это все пережить?
Думается мне есть один неприятный, но правильный вариант. Послать всех, уехать к себе, и выключить телефон. Пусть простыни.
Но до октября хотелось пожить на даче, там достанут, будут трескаться и мотать нервы.
В подмосковном городе, все равно душно еально.
Вот так.
Вопросов нет, просто написать.
15.06.2018 17:06:23,

39 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Правильно, один ребёнок не получился, истерит чего-то. Давайте теперь его оставим папаше ради нового ребёнка, может следующий получше выйдет . В 17 лет же у детей уже нет никаких проблем - на подумаешь, ЕГЭ там всякие, поступление в институт, выбор профессии. Можно и нервы потрепать, уйти и плюнуть на истерики старого надоевшего чада. 16.06.2018 22:19:03, Второй шанс
Все отлично писали обида, разрыв шаблона.
А оказалось в се проще, примитивнее я бы сказала.
Сели поговорили и оказалось, что плавная проблема......
Ну, кто догадается?
16.06.2018 14:32:34, Все так и не так
Лариче
Вы странная дальше некуда:наставили рога мужу и искренне удивляетесь,чего это Ваша 17-ти летняя дочь (у которой в силу возраста всЁ или черное или белое)истерит.Вы ей разрыв шаблона устроили,а то что 7 лет не с кем не тр......сь,так это не та,проблема которую способна понять дочь-подросток.Вы о ребенке новорожденном подумали?Правда полагаете,что вопли плода Вашей измены, ваш муж и дочь будут благосклонно выслушивать днем и ночью и умильно улыбаться? 16.06.2018 10:51:29, Лариче
Ужас как жалко дочку и мужа 16.06.2018 07:11:15, Райтик
masyanya белая и пушистая
а мужа то чего жалко ? ? лет без секса - это не просто так . 16.06.2018 14:35:47, masyanya белая и пушистая
masyanya белая и пушистая
а вы не рассказали нам ничего "такого". Ну изменили , ну залетели - обычное дело . И? 17летка истерит - так многие в этом возрасте истерят и даже без видимых причин , и что? У вас есть куда и с чем уходить , так что тут обсуждать и чему удивляться ? 15.06.2018 22:01:56, masyanya белая и пушистая
Очень хочется навешать люлей этой беременной. Если этот бред правда, конечно. 15.06.2018 21:38:41, Женя__ Женя
Авось не девочка 15-летняя, когда беременела от любовника последствия могла предположить. Как ей это пережить? А что именно? То, что муж обещает проблемы с разводом...ну и пусть обещает. Что дочь психует? Пусть психует, как она на ее психи повлиять-то может? 15.06.2018 21:34:19, vampirochka
ландыш
я не поняла. Если жена может уйти завтра, но не хочет - почему муж в курсе обо всех этих событиях?
а если жена может и хочет уйти завтра - почему она не уйдет?
такое ощущение, что жена просто хочет всем потрепать нервы.
15.06.2018 20:32:33, ландыш
А мне девочку в данном случае жалко... 15.06.2018 19:34:55, В жутких розочках:))
+1 Ее истерики вполне оправданы. Это мать себя ведет отвратительно: не стыдится изменять мужу - отцу девочки - на глазах у взрослой дочери. Какой она пример подает? По-русски это называется н а букву Б. 15.06.2018 21:10:38, hanhi
masyanya белая и пушистая
ой да ладно вам! А какой пример показывают детям изменяющие на право и налево мужья ? А потом знакомят детей от разных женщин ? Их как назвать ? 15.06.2018 22:30:14, masyanya белая и пушистая
Когда с мужем секса 7 дет нет, и бревно изменит. 15.06.2018 21:35:50, Оля-Йоля 🦋
ландыш
изменять по-разному можно. 16.06.2018 07:19:04, ландыш
masyanya белая и пушистая
а автор нигде не написала , что как-то извращенно изменяла . Да , захотела оставить ребенка - имеет право! Тем более она сама сможет его содержать и мужу его не навязывает . На мой взгляд она поступает гораздо честнее , чем те мужики , которые живут сразу на две семьи 16.06.2018 14:42:22, masyanya белая и пушистая
ландыш
я не очень понимаю, почему мы начали сравнивать два сорта г-на. 16.06.2018 20:12:11, ландыш
Да это понятно, но у ребенка мир разрушен 15.06.2018 22:27:41, В жутких розочках:))
Этот мир могли разрушить ранее, лет 7 назад, если бы родители развелись. Произошла отсрочка разрушения мира.
Разве женщина не имеет права на своё личное счастье и ещё одного ребёнка, когда хочет этого?
15.06.2018 22:40:36, Оля-Йоля 🦋
Сколько то счастье продлится, еще большой вопрос 15.06.2018 23:19:31, В жутких розочках:))
Ещё один ребёнок даст счастья на оставшуюся жизнь. 16.06.2018 00:51:50, Оля-Йоля 🦋
Тут столько вариантов сценариев.. она в этой семье не проходит уроки, уйдет и все в шоколаде у нее будет? Первые несколько лет - возможно, а вот, что дальше - это вопрос интересный 16.06.2018 10:06:05, В жутких розочках:))
Всю жизнь в шоколаде никто не гарантирует. Что бы поменялась, если бы ушла она от мужа импотента? Самостоятельная, независимая женщина может делать что угодно, и быть счастлива вполне. 16.06.2018 10:25:07, Оля-Йоля 🦋
Самостоятельная женщина безусловно может делать то, что хочет. Но за предательство придется отвечать в любом случае. Потерями. Или здоровья, или финансовыми, или уходом мужа нового (если он будет). Не на пустом месте появилась поговорка, что на чужом несчастье своего счастья не построишь. 16.06.2018 11:24:12, В жутких розочках:))
Ой, блин. А муж куда смотрел 7 лет? Может это ему расплата за равнодушие. Не, я женщину не осуждаю, а поддерживаю. 16.06.2018 11:43:56, Оля-Йоля 🦋
Так и я не осуждаю.
Короче, надо жить осознанно и будет всем счастье
16.06.2018 11:49:14, В жутких розочках:))
Кто сказал, что эта женщина живет неосознанно? Вполне. Долги прошлой семье отдала, в новую жизнь хочет вступить, с новым ребёнком - может для себя, может для новой семьи. 16.06.2018 12:27:18, Оля-Йоля 🦋
Осознанно? Если жила бы осознанно, то ещё 7 лет назад задала себе вопрос: зачем эта ситуация мне дана? Что я должна понять? Как я могу это исправить? 16.06.2018 13:50:40, В жутких розочках:))
Да, вполне осознанно. 16.06.2018 14:16:42, Оля-Йоля 🦋
Фруате
Чего тогда она 7 лет тянула?
Ждала чуда или своей независимости?
16.06.2018 11:00:15, Фруате
Дочь доращивала в семье. Секс сексом, хоть на стороне, хоть в семье, а детей вырастить в семье и по хороших отношениях с мужем, важнее. 16.06.2018 11:45:31, Оля-Йоля 🦋
"Простыни", "трескаться"," с пухом напряжно"...
Вот что это? Вы хотя бы проверили бы текст, перед тем, как разместить его на всеобщее обозрение.
Ошибки, автозамена слов и в итоге сумбур...
Даже комментировать не хочется.
15.06.2018 18:15:13, так то оно так
Ну вот как тут обойтись без вопросов?! А нафига-то надо было беременеть? 15.06.2018 18:13:55, Лукоморье2
Вам прям принципиально разводиться надо? Вы замуж за отца ребёнка собираетесь?
Как бы, реакция мужа и дочери понятна и объяснима.
Я не очень себе представляю, как муж может помешать вам развестись и что ему даст ДНК экспертиза. Это она вам нужна, если не хотите записывать мужа отцом ребёнка. И разводится нужно также по этой же причине.
Нервы вам все равно помотают. Выберите просто время, когда вам это будет наиболее удобно. С маленьким ребёнком это тоже, наверно, не очень весело
15.06.2018 18:03:41, Mira
Вот вы беременны не от мужа, и не в разводе с ним. Вы в курсе, раз он ваш официальный супруг, то его запишут ребенку в свидетельство о рождении, и только по суду можно будет опротестовать его отцовство?
Лучше разводитесь, если не хотите потом бюрократических проблем с его правами на ребенка.
Если у вас есть возможность уехать, нет работы, которая вас держит на месте (и куда муж будет заявляться в случае попортить нервы), то лучше уезжайте - по возможности в отпуск, и в длительный. Там на морях переживете эту беременность, как раз сейчас лето-солнце-фрукты.
А где, собственно, отец ребенка и что он думает на эту тему?
15.06.2018 17:19:49, Оля-Йоля 🦋
Мужа запишут отцом однозначно.Развод должен был быть на 300 дней раньше,чем родится ребенок.У автора,как я поняла,срок уже в октябре 20.06.2018 13:29:22, Галина И
Вот чего там сложного развестись то? Ну подал заявление, 2-3 суда и свободен. 15.06.2018 18:04:57, Mira
Natalya d'*
Жене нанять адвоката для развода и не будет никакой нервотрепки, адвокат всё сделает за неё.
На тест соглашаться, всё равно ей беременной всякие анализы сдавать, одним больше, одним меньше, какая разница?
Вообщем, не увидела я в вашей истории никаких нервотрепок. Кроме тех которые жена сама захочет.
Ах да, от "душно" можно купить кондей.
15.06.2018 17:18:34, Natalya d'*
Кстати, да. Доверенность на адвоката сделать, заплатить денег и вообще не видеть этого душегуба 15.06.2018 18:05:58, Mira
А в чем он душегуб. У него жена беременна от другого и поведение жены сказывается на психике дочери. Так жена ещё и не хочет разруливать сложившуюся по её вине ситуацию, а хочет свалить подальше и прикрыться пузом. Отлично. Я понимаю бывшего мужа, который тоже по полной решил повеселиться напоследок. Надеюсь у него хватит ума поберечь дочь и не вступать в разборки с мамашей. 15.06.2018 19:51:34, Lisichka___


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!