Раздел: Жена и муж (Развод с мужем)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Зачем развод тебе, Наташ, Ведь ты при

Зачем развод тебе, Наташ,
Ведь ты при муже?
Пусть лоботряс он и алкаш...
Мужик-то нужен!
Ведь вы ячейка, черт-возьми!
Терпи, раз вышла!
В бараний рог свернет - терпи!
Мужик - не лишний!
...Я долго слушала слова
Подруг и бабок.
Что дура я, что неправа,
Нельзя быть слабой.
Терпеть и ждать - вот бабий крест!
Пусть даже горько.
Быть благодарной: муж ведь есть!
А [цензура]?
Когда и есть такой мужик,
чуть носит денег.
Пришел домой. И вот лежит.
И смотрит телек.
Сердца давно не в унисон,
И души порознь.
Совместный ужин. Дальше сон...
Сама бью гвозди,
Сама таскаю хабари,
Сама обои...
И на хера мне их "терпи"?
Нет жизни кроме
Плясать на радость всей родне,
Так год за годом?
Капитулирую в войне:
Итог - свобода!
Хочу - курю, хочу пою,
Хожу к подружкам.
Муж - не ****ит. Везде уют.
Живу без мужа.
...Избавилась я от кольца.
И легче. Правда.
И проще жить! И два яйца
Теперь на завтрак!
04.06.2018 16:10:37,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Впечатление, что такие жёны мужей в лотерею выигрывают и никогда их прежде не видели, типа «вот такой урод попался», а сама-то прежде так рвалась за него замуж, тема вечная :« в девках сижено - плакано, замуж хожено - выто» а стих отличный))) 06.06.2018 09:01:37, Шалю
Браво!)))просто про меня написано!))) 06.06.2018 02:15:24, Натусик 77
Супер! 05.06.2018 14:12:03, Катерина я
Класс!!!! 05.06.2018 08:59:58, Чача
Немного переделать в культурное русло и к Петросяну вюморпередачу.. "Кривое зеркало"...Любопытно.но грубо пока что 05.06.2018 08:48:00, ytro2gh
Ты пьян или ? 04.06.2018 16:21:45, иди , иди, перышко тебе в донышко
:-)))) что не так? 04.06.2018 16:24:37, Kurmen1

Читайте также
Иван Купала: путеводитель по магии, традициям и гаданиям
Это не просто праздник, а древний портал в мир очищения, любви и исполнения самых заветных желаний, особенно для нас, женщин. Готовы узнать, как притянуть удачу, найти свою любовь и разгадать подсказки судьбы?
Почему важно вовремя диагностировать и лечить скрытые родовые травмы у детей
Проблемы со сном, аппетитом или поведением могут быть следствием травмы, которую малыш получил при рождении. В статье расскажем, как распознать такие нарушения и почему важно вовремя их корректировать.

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!