Раздел: Измена (Как пережить кризис среднего возраста)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Всё про то же.

Есть сайт, похожий на этот. Не знаю уместно ли его называть, но не в этом суть. Там есть форум, а в форуме тема "Сдача любовников и любовниц" где народ открыто делится информацией которой обладает. Типо "Осторожно, б###ь", ФИО, место жительства, работа, характерные приметы, интимные подробности. Ну ессесно мне туда надо было сунуть нос, так как на больничном мне больше нечем заняться)))
Вот смотрю образ, кхм, непорядочно человека сложился.
Если женщина, то 30-35 лет, разведена или на пороге развода, как правило с 2мя детьми.
Если мужчина, то примерно также, либо совсем доходяги пожилые, страшные, но харизматичные)
Это что, так кризис среднего возраста проявляется? Или просто возраст такой? Я смотрю, тут тоже если штормит кого, то именно в этих пределах. И как вы сами переживали этот период в жизни? Ощущали что-то необычное?))))
03.06.2018 14:25:09,

31 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Сейчас у нас огромный размах ВИЧ-инфекции (так называемого СПИДа, до которого, кстати, при ВИЧ-инфекции просто многие не доживают), а так же гепатитов В и С (которые прекрасно мутируют и плохо подаются лечению, а приводят к раку печени)-все эти инфекции передаются половым путем. Презерватив, конечно, защищает, но пользуются им немногие. Так что да-"СЕЙЧАС САМОЕ ВРЕМЯ ЗАВОДИТЬ ЛЮБОВНИКОВ", чтобы через 5-10 лет "коньки отбросить". 06.06.2018 13:32:34, Данет
а можно ссылку на сайт, где этот форум? 05.06.2018 16:05:29, про_то
Напишу свою историю,я в разводе,есть любовник,он взрослый мужчина ,хорошо старше меня, капитан дальнего плаванья.я стройная ,тоненькая,обоятельная,из семьи даже близко нет мысли у меня его забирать,я очень при очень конфиденциальная ,никогда не позвоню ,не подведу его.но интересно то,что его семья ,жена ,дети,внуки,миллион процентов дадут,какой верный семьянин,и никогда не догадаются ,что у него есть ещё другая жизнь от них.....и как много они про него не знают...вывод ,ни когда не зарекаться ..ни за мужа ,ни за кого другого. 04.06.2018 21:27:39, Южанкааааааа
Не считай себя самой умной. Жена давно знает, но не видит в тебе сопернику. 05.06.2018 06:45:54, Чача
Почему кризис?))) Человек ахает любовницу, так у него не кризис, а расцвет всех возможностей))) Ну ахает и ахает, что такого. Вон, у нас на работе сложился тандем двух коллег, у обоих семьи, дети. Никто никого к разводу не тянет.
Складывается ощущение, что виноваты только любовники))) А тот, кто изменяет семье, он не виноват)) Его втянули, беднягу))) Видать, насильно))) Чем по сайтам шастать, лучше бы собой занялись.
04.06.2018 14:43:26, пвапв
Вот и у меня мнение, что если и есть смысл на кого-то обижаться, так это на свою неверную половину, ну и на себя за компанию. Нафиг на любовниц/любовников бросаться? 04.06.2018 15:28:20, Lisichka___
мой родственница именно такая. сейчас с ней не общаемся. все начиналось также. усталость от быта, нехватка внимания, отсутствие мужа дома (неделями в командировках), некая матер. стабильность, подрощенные дети. после 5 лет со дня развода замуж так и не вышла, может живет с кем или встречается. был любовник еще в браке, потом другие ухажеры 04.06.2018 11:55:05, Лада Иванова
Так это понятно что любовница - это женщина в возрасте пика сексуальности , с слегка подрощенными детьми и находящаяся в поиске или неудовлетворенная браком.
Отсюда прямо и вытекает - "30-35 лет, разведена или на пороге развода, как правило с 2мя детьми" Не с младенцем же погуливать, и в климаксе особо незачем. Только в надежде изменить свой брачный статус.
Непонятно что даст сообщение в теме "Сдача любовников... " Типа вот Маша Финогенова, 30ти лет, проживает по адресу такомуто, она любовница Петра Иванова, 40ка лет... В Москве это как иголку идентифицировать. Кому это зачем? Выкричаться обиженным женам?
04.06.2018 11:30:45, Moon
Татико
А кому и зачем нужно сдавать любовников и любовниц? Или их там напрокат сдают? ) 03.06.2018 15:54:45, Татико
Обиженным женам это нужно))) Им кажется, что если они найдут Машу, и космы ей повыдерут, то их муж навсегда остепенится)) Ведь та Маша шалава, заставила насильно их благоверного развратом заниматься))) Они не понимают, что благоверный сам был в активном поиске. И не будет Маши, будет Катя, Маня и Олеся))) 04.06.2018 14:45:29, пвапв
Абсолютно верно. Я тоже, когда об измене мужа узнала, пыталась поговорить с его пассией. Она по-возрасту, как наша дочь и ребёнок у неё, как наша внучка. Думала, что она не знает сколько ему лет (он приврать всегда любил). Но разговора не получилось. Вообще. Она убежала. Нажаловалась ему на меня, что я её оскорбляла. А я и слова не успела сказать, тем более она из квартиры вышла с дочерью 13 лет. Потом я прочитала, что этого не надо было делать. И мужчины кидаются защищать свою любимую девочку от "ужасной" жены. Если мужчина начал изменять, то , как Вы пишите, был в активном поиске. И я поняла, что не было бы её, была бы другая. Ему 62, испугался старости. 15.06.2018 11:43:04, Natil
Согласна. Абсолютно не понимаю, когда винят жен/мужей. Дело ведь в них, а не в их любовниках. Вообще не понимаю, когда бл...ют. Вот зачем? Не любишь уже, разлюбил/ла, да, так бывает. Скажи честно и уйди. Нет, будут врать, изворачиваться, делать вид, что все прекрасно. Мерзко блин 05.06.2018 05:29:28, Мурава
А я вот совершенно не понимаю эту тенденцию современного общества к обелению всего порочного. 05.06.2018 08:58:55, brrr
такие женщины очень хитрые, у меня соседка, живет с мужем очень богатым, но у него давно на пол 6-того, так завела хахаля молодого, но бедного, ловит 2-х зайцев и красота....... 05.06.2018 07:29:41, natalia 777
Там сообщения типо "Дунька Кулакова увела моего мужа. Вот особые приметы...". Удивляет только то, что между Дуньками так много общего. 03.06.2018 16:32:52, Lisichka___
Ага! Рекомендации дают и озвучивают кто на что способен. ))
(я так думаю)
03.06.2018 16:12:40, какой-то гребнистый крокодил
Было бы смешно, если бы не было правдой. Хотя... 03.06.2018 16:30:14, Lisichka___
Татико
Наверное, мужики там просто отписываются: "У Маши Ивановой тоже не поперек. Продолжаю поиски". ) 03.06.2018 16:21:38, Татико
)))))) 03.06.2018 16:25:16, какой-то гребнистый крокодил
)))) 03.06.2018 16:31:25, Lisichka___
Не ходите, девочки, по всяким сомнительным сайтам, (в Африку гулять!)))
Там бегемоты, крокодилы и опасные годзиллы)))
Чтобы не было мучительно больно- не ходите в "Африку" гулять! )))
03.06.2018 15:06:55, какой-то гребнистый крокодил
Ну сайт-то не сомнительней нашего, кстати. Ну и любопытство встретить кого знакомого, опять же.... 03.06.2018 15:11:02, Lisichka___
А знаешь, что сделали любопытной Варваре на базаре?))) 03.06.2018 15:18:45, какой-то гребнистый крокодил
Учусь на ошибках и провторяю пройденный материал))) 03.06.2018 16:31:04, Lisichka___
В смысле сдача любовниц?
Я думал это только молодняк фото и видео с бывшими сливает.
Совсем что ли заняться нечем, или в 35+ эта тема от 15+ особо не отличается?
Я просто еще до 35+ чуть чуть не дорос)
03.06.2018 14:43:22, artem437
masyanya белая и пушистая
так вот именно 35+ такое и актуально , что бы время не терять с разными "неадекватами ". У нас на фб есть такое местное сообщество "девушек" в поиске с местного сз . Тоже делятся , что бы другие знали с чем имеют дело :) Кстати очень полезно ! Многие не вляпались в парочку садистов , которые избивали своих жен 03.06.2018 17:35:54, masyanya белая и пушистая
Ого! Значит ещё и польза есть? А я думала так, яд сплёвывают. 03.06.2018 18:04:08, Lisichka___
masyanya белая и пушистая
кстати есть еще сообщество по няням . Так там тоже делятся какие няни (дом работницы ) начинают заигрывать с мужьями . 03.06.2018 18:29:39, masyanya белая и пушистая
Просто "Большой брат" какой-то. За всеми глаз да глаз. 03.06.2018 18:35:37, Lisichka___
masyanya белая и пушистая
а то! 03.06.2018 20:03:33, masyanya белая и пушистая
Сама фшоке. Насчёт 15+ не знаю, но там активно народ пишет кто с кем и при каких обстоятельствах. Даже постодавшие "от рук злоумышленника" находятся.
Я то сама, походу, в группе риска =0
03.06.2018 14:57:59, Lisichka___


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!